Ambient исполнители

В 2002 году музыкальный продюсер Джэф Тоун и журналист Питер Манци из журнала «New Age Voice Magazine» составили рейтинг главных альбомов в стиле эмбиент, созданных за всё время. В процессе создания рейтинга они опросили группу экспертов, людей, которые работали с этим стилем музыки: музыкантов, критиков, ведущих радио, глав звукозаписывающих компаний, словом, тех, кто годами внимательно слушал Эмбиент музыку. Они попросили их составить список наиболее влиятельных альбомов, записей, которые тронули их лично, и оказавших наибольшее влияние на жанр Эмбиент и музыкальный мир в целом.

Brian Eno

Хотя многие работы можно отнести к смежным стилям, это интересная часть результата: на самом деле в рейтинге есть представители разных направлений. Тем не менее, участники опроса чувствовали, что все эти работы укладываются в определение «Ambient”.
Для поклонников такой музыки в рейтинге наверняка встретятся старые фавориты, для читателей, незнакомых с жанром, этот рейтинг может служить хорошим гидом для начала собирания коллекции.

Klaus Schulze

В опросе приняли участие: Steve Roach, музыкант, Robert Rich, музыкант, Stephen Hill, основатель Hearts of Space, John Diliberto, продюссер радио-станции Echoes syndicated radio, Barbara Taylor, основатель и гл. редактор NAV, Lloyd Barde, президент и основатель Backroads Music, Bryan Reesman, музыкальный журналист NAV, Chuck van Zyl, ведущий радио-станции Star’s End, Jeff Pearce, музыкант, Jeff Towne, продюссер радио-передачи Echoes, Peter Manzi, шеф-редактор NAM и другие.

Слушать радио Ambient (Эмбиент) онлайн бесплатно!

Радио Эмбиент онлайн — это сборник лучших мировых радиостанций в стиле Ambient.
Эмбиент музыка — это электронная музыка, которую ценят огромное число радиослушателей. Трансляции всего списка интернет радиостанций можно слушать онлайн и полностью бесплатно и без регистрации. Любая online радиостанция это лучшая музыка в направлении Эмбиент.

На нашем сайте мы подобрали лучшие из лучших интернет и фм радио в стиле Ambient, со всего мира, которые работают круглосуточно без рекламы как супер топ хиты и новинки Ambient 2020, 2019, 2018 года, так и популярные лучшие треки и хиты 2017, 2016, 2015 года и прочих лет. Заядлые поклонники данного стиля в музыке по достоинству найдут разнообразие стилей.

Ambient музыка 2020 слушать онлайн в хорошем качестве!

Важная черта нашего онлайн радио — это прекрасное качество вещания. Radio online передают лучшую Ambient музыку онлайн в хорошем качестве и с весьма высокой скоростью передачи, следовательно Вы сумеете в полной мере насладиться звуком в особенности гениальных оттенков благозвучных и ритмичных фрагментов, которые исполняются в психоделик Эмбиент музыке не заключительную функцию.

Если Вы ищете что послушать дома, в машине, или в офисе то Вы отыскали!

Радио Ambient

  • Слушать спокойное интернет радио Эмбиент online можно как на компьютере, так и на всех мобильных устройствах: телефонах, планшетах.
  • Вещание радио Ambient ведется безостановочно, нон-стоп, и каждая следующая композиция открывается как новая сторона в разнообразнейшим мире электронной музыки.
  • Лучшие из лучших подборки и сборники широкодоступны для online радиопрослушивания.
  • И собственно сейчас Вас ожидают новые музыкальные открытия и миксы ведущих диджеев и лучшая музыка 2020 в стиле Ambient онлайн.

Список онлайн радиостанций достаточно часто обновляется и дополняется.

Приятного прослушивания! Спасибо, что Вы с нами!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *