К чему снится много черных котят?

Кому приснился сон

Женщине данный сюжет сигнализирует о начале любовного соперничества. Рядом с вами есть коварная знакомая, которая давно влюблена в вашего супруга. Она ждет громкого скандала или вашей болезни, чтобы разбить ваш брак.

Девушке черный котенок означает неискреннюю подругу. Она завидует вашим успехам и втайне мечтает занять ваше место. Если продолжите хвастаться и любить только себя, избежать неприятностей не сможете.

Мужчину подобное видение заставляет присмотреться к своему деловому окружению. Его представляют люди, возможности которых вы недооцениваете или в чьей подлости вы сомневаетесь. Когда реально оцените свое окружение, поймете причины своих неудач.

Как выглядел черный котенок

Маленький черный котенок символизирует тайного недруга. В данный момент он распускает о вас грязные сплетни, о которых вы вскоре узнаете. Если сумеете его разоблачить, предупредите более значимые неприятности с его стороны.

Женщине такой сон сулит огорчение. Его вызовет супруг своей неискренностью или безразличием. Он обманет вас, забудет о годовщине свадьбы или с головой уйдет в работу. Понимание реальной картины происходящего даст откровенный разговор.

Много маленьких черных котят снится к неудачам. Их неожиданный характер и большое количество доведут вас до отчаяния. Не исключено, что новость об увольнении омрачит болезнь родственника или длительная разлука со второй половинкой. Чтобы справиться с трудностями, вам придется забыть о гордости и научиться прощать.

Черно-белый котенок во сне готовит вас к тому, что ход грядущих событий может принять незапланированный характер. Дела, которые сулили выгоду и успех, могут резко прийти в упадок и принести серьезные убытки. Чтобы сохранить надежность своего положения, следует повременить с новыми начинаниями и чаще советоваться с опытными людьми.

Мертвый черный котенок дает надежду, что вероятные трудности вас не коснутся. Вы станете мудрее, изобретательнее и дальновиднее, что позволит рассмотреть свои перспективы на несколько шагов вперед. С высокой вероятностью вы откажетесь от авантюрного делового проекта, найдете дополнительный источник дохода или за версту увидите потенциального недоброжелателя.

Больной черный котенок считается неблагоприятным символом во снах. Он предсказывает болезнь близкого человека, обиды со стороны друзей и финансовые потери. Вы узнаете о страшном диагнозе сестры, окажетесь наедине со своими переживаниями или пострадаете из-за воров.

Ласковый черный котенок символизирует двуличного человека. Он может появиться в вашей жизни или уже находится рядом. Его лесть, хитрость и лживость могут повлечь за собой горькие разочарования и убытки.

Другие значения сна о черном котенке

Черный котенок на руках, согласно соннику, отражает ваши тайные желания. Мужчине такой сон говорит о его потребности доминировать на работе и в личных отношениях. Вы устали подчиняться жене и выполнять бессмысленные приказы начальника.

Женщине данный образ означает нереализованную мечту о материнстве. Вас переполняет нежность, которую вам некуда направить. Если у вас уже есть дети, сон предсказывает переживания или тоску по кому-то из них.

Приснился черный котенок в доме – в реальности рискуете накликать на себя беду. Это произойдет из-за несоблюдения законов, пренебрежения нормами морали или отказа от семейных ценностей. Обстоятельств, которые подтолкнут вас к преступлению, обману или измене, вы сможете избежать.

Много черных котят сигнализирует о начале полосы неудач. Вероятно увольнение, непредвиденные расходы, получение печальных известий, ссоры с коллегами или непонимание с близкими людьми. Не пытайтесь бороться с трудностями, исход которых не зависит от ваших усилий. Они завершатся также неожиданно, как и начнутся.

2 черных котенка предвещают череду крупных неприятностей. Они одновременно проявятся в разных сферах жизни, что заставит экстренно мобилизовать силы. Пережить увольнение и любовный разрыв помогут неравнодушные люди.

Спасать черных котят в сновидениях часто приходится эгоистичным людям. Вашему высокомерию, безжалостности и безразличию к окружающим нет никакого оправдания. Если не измените характер, наживете крупных неприятностей.

Черные коты и котята в ночном видении – свидетельство вашей наивности. Этим качеством давно пользуются корыстные люди, которых вы считаете своими друзьями. Обман рассеется только в том случае, если научитесь безотказности и равнодушности.

Кот – один из самых сложных символов, с которыми приходится сталкиваться при расшифровке сновидений.
Все дело в том, что образ кота может возникнуть во сне по очень многим причинам, и почти никогда не удается точно определить, как именно сработало наше подсознание в тот момент, когда мы увидели маленького котенка, сиамского кота или ласковую кошечку.
Возможно, наяву мы столкнулись с удивительным человеком, которому, несмотря на все трудности, удалось избежать, казалось бы, неминуемой опасности. Ведь, глядя именно на таких людей, мы вспоминаем народную мудрость: «Он, как кошка, все на ноги падает».
Появлению кота во сне может способствовать и встреча с самостоятельной, независимой и немного легкомысленной женщиной. И это неслучайно, потому что такую женщину в реальной жизни мы называем «кошкой, которая гуляет сама по себе».
А может быть, образ кота в сновидении возник в результате того, что в нашем подсознании отложились воспоминания о том, как умывался кот: ни для кого не представляет секрета народная примета «Кот умывается к гостям».
Кот может появиться во сне и тогда, когда мы с удовольствием наблюдаем за тем, как молодой парень ласкает и играет с котом: ведь редко кому на ум в этот момент не приходит еще одна народная мудрость: «Кто кошек любит, будет жену любить».
А что если нам приснился кот, как предупреждение об надвигающейся опасности (ведь днем мы очень сильно заволновались, когда нам перебежала дорогу черная кошка)?
Что касается тех человеческих качеств, которые характеризует кота, то они, без сомнения, известны всем. Это хитрость, обман и злоба.
Но в тоже время нельзя забывать и о том, что в древности котов обожествляли и считали особыми животными. А это значит, что любой сон, в котором Вы увидели кота, является пророческим. Самое главное, нужно уметь правильно расшифровать его.
Наблюдать во сне за умывающейся кошкой – к гостям. Возможно, что Вы встретитесь со старыми хорошими друзьями, с которыми великолепно проведете время.
Наблюдать во сне за тем, как за кошкой охотится собака, – предупреждение о том, что Вам ни в коем случае не следует обманывать своих друзей. Узнав о Вашем обмане, друзья отвернутся от Вас навсегда.
Увидеть во сне маленького котенка, который прячется на дереве от злой собаки, – знак того, что в реальной жизни Вам следует быть очень осторожным.
Если Вам приснился котенок, который, заметив вдалеке собаку, сразу же бежит прятаться на крышу, то Вам следует остерегаться опасности, которую однажды уже удалось избежать.
Если во сне Вы увидели охотящуюся за мышами кошку, то в ближайшее время Ваша жизнь будет беспокойной и не совсем радостной. На Вашем пути возникнут различные проблемы из-за коварства и злых козней Вашего тайного врага.
Если во сне Вас поцарапала кошка, то наяву Вас ждут большие проблемы, из-за которых Вы будете очень сильно переживать.
Если же Вам приснилось, что кошка загнала Вам когти прямо в грудь, то Вас ожидает душевная тоска, печаль и скорбь.
Наблюдать за притворившейся мертвой кошкой, которая лежит рядом мышиной норой, – означает, что в скором будущем кто-то из близких Вам людей предпримет попытку обмануть Вас.
Наблюдать во сне за тем, как кошка поймала мышь и понесла показывать свою добычу другим кошкам, – знак того, что в реальной жизни Вы очень тщеславный человек.
Возможно, такой сон говорит о том, что в Вашем окружении есть тщеславные люди, которые принесут Вам большое несчастье.
Если во сне Вам перебежала дорогу черная кошка, то наяву Вам следует остерегаться опасностей. Такой сон говорит также о том, что Вы переоцениваете свои силы, а потому Вам не следует отказываться от помощи друзей.
Увидеть во сне кошку с котятами – к проблемам с детьми. Возможно, Ваш ребенок обманывает Вас.
Гладить во сне сидящую на Ваших коленях кошку – знак того, что в Вашем окружении есть не совсем порядочная, легкомысленная женщина, которая сильно подведет Вас, воспользовавшись Вашим доверием.
Наблюдать во сне за тем, как гладит кошку молодой парень или холостой мужчина – означает, что женившись, он будет очень сильно любить свою жену.
Кормить во сне кота – знак того, что пришла пора перестать «парить в облаках» и заняться своими делами.
Наблюдать во сне за несколькими дерущимися котами – свидетельство того, что Вас ожидает полоса мелких неудач, так что наберитесь терпения и мужества.
Если во сне к Вам ласкается незнакомая кошка – означает, что кто-то из Ваших новых знакомых решил воспользоваться Вашей добротой и доверием. Будьте осторожны.
Увидеть во сне мертвую кошку – плохое предзнаменование. По всей видимости, Вы узнаете о болезни кого-то из близких Вам людей.

Сны, где появляются чёрные маленькие котята, несмотря на их милый вид, предвещают многие неприятности, согласно большинству толкований, но не стоит отчаиваться, есть и положительные значения таких снов, хоть они и очень редки.

Чёрные котята маленькие

Увиденные во сне маленькие чёрные котята предвещают череду неприятностей и бед, и чем меньше и милее такие котята, тем тяжелее придётся в жизни.

А чем их больше, тем длиннее будет череда неприятностей.

Много чёрных котят

Такой сон предупреждает о появлении завистников и недругов, особенно среди новых знакомых.

Наяву внимательней выбирайте тех, с кем общаетесь, и не рассказывайте слишком много, это убережёт от лишних проблем.

Чёрные котята женщине

Женщине чёрные котята, явившиеся во сне, знак того, что ей предстоит встреча с очень злой и коварной соперницей. Видеть как кошка вылизывает котят, может означать то, что человек, который проявляет сейчас о вас заботу, на деле окажется злым предателем.

Чёрные котята с кошкой

У вас есть много скрытых врагов, и они намерены, скоро проявить себя открыто. Главное то, что их объединяет общая цель или человек.

Если определить, что за человек скрывается за начавшейся чередой неприятностей, он будет с позором повержен.

Чёрная кошка напала, защищая своих котят, это значит то, что вам грозит опасность вне дома. Будьте осторожны в дороге и остерегайтесь производственных травм.

Чёрные котята снятся беременной женщине

Беременная женщина во сне увидела маленьких чёрных котят, это добрый знак, сулящий её будущему ребёнку здоровье, а когда он вырастет, станет добрым человеком.

Если видеть, как котёнок появляется на свет, очень дурной знак, можно сказать трагический, предвещающий смерть ребёнка или аборт.

Чёрные котята в доме

Если вы сами принесли котёнка, особенного чёрного цвета в свой дом, то вы сами являетесь источником своих проблем. Подумайте, может, что делаете не так в реальной жизни.

Если котята сами пришли в дом, то это значит то, ваш гость может оказаться человеком не с добрыми намерениями.

Котята оккупировали кровать или стол, то и в жизни вас потеснят, причем те люди, которых вы считали друзьями.

Чёрные котята – знак, предвещающий череду мелких, но обидных неприятностей. Если животное вас поцарапало, то ваши враги сделают всё для того, чтобы очернить ваше имя.

Котёнок грязный и тощий, это к ссорам и интригам. Прогнать котёнка к завершению чёрной полосы в вашей жизни. Котёнок поцарапал вас во сне, то в жизни вас ждут плохие новости или проблемы со здоровьем у вас или у членов семьи.

Большой сонник

Котята во сне, особенно чёрные однозначно неблагоприятный знак. Эти животные во сне предрекают множество небольших проблем, убытков и скандалов. Принесённый вами домой котёнок из жалости предвещает то, что вашей добротой воспользуются неблагодарные люди.

Если котята с кошкой, то против вас развернется настоящая компания, с целью подрыва вашей репутации.

Женщина, увидевшая животных тёмного или чёрного цвета, рискует встретиться с проявлениями зависти в реальной жизни.

Прогнать или даже убить котёнка к победе над всеми невзгодами. Беременной женщине предвещает добрые времена.

Сонник прорицательницы Мары

Это негативный знак почти во всех случаях. Котята чёрного цвета предупреждают о том, что хорошие и спокойные времена закончились. На пороге стоят проблемы, хоть и решаемые, но их будет много.

Котята вместе с большой кошкой, к тому, что у ваших недругов появилась поддержка в лице влиятельного человека. Котёнок в доме – вы сами притянули беду.

Если его прогнать, то беду сможете отвести. Женщине, увидевшей этих милашек, во сне стоит приготовиться к отражению нападок со стороны завистниц наяву. Грязный или больной котёнок к потере благополучия или к болезни.

Лунный сонник

Котята во сне знак того, что вас в жизни окружает много ложных друзей, способных предать вас в сложную минуту. Если животное поцарапало вас или укусило, то это к очень жёсткому конфликту наяву с близким человеком.

Голодный или просящий помощи котёнок, предвещает вам попасть в ловушку из-за вашей доброты. Вы можете стать жертвой мошенников. Принести в дом котёнка – принести беду в дом самому.

Агрессивный или злой котёнок снится к убыткам, хлопотам и мелким домашним ссорам.

Беременная женщина во сне видит одного или нескольких котиков, может полностью положиться на свою интуицию, она не обманет, любое решение будет в итоге правильным.

Белый сонник

Детёныши кошки, в особенности с чёрной шерстью предвещают дурные известия и череду печальных событий. Царапающиеся котята ведут к ссорам и мелким, досадным потерям.

Если котята дерутся между собой, то это значит, что в стане ваших врагов произошёл разлад, но особо расслабляться не стоит. Котята с кошкой предвещает такой сон неприятные разговоры с начальством, что может обернуться увольнением.

Одинокий и молчаливый котёнок к похоронам. Котята повстречались вам на пути, в настоящей жизни вас ждут очень трудные препятствия к достижению своей цели.

Украинский сонник

Кошки и в частности котята в снах предвещают слёзы и печальные события в жизни. Много чёрных котят к множеству напрасных трат, пустым хлопотам и разочарованиям в начатом деле. Если во сне котёнок поцарапал вас и пошла кровь, то – это к печальным новостям о родственниках.

Больной или отощавший котёнок предвестник бедности на долгие времена. Прогнать или убить животное к удачному решению наболевших вопросов.

Котёнок дома, будь то в кровати или на столе к тому, что ваш друг до тех пор друг, пока у вас всё хорошо. Начнутся проблемы – он исчезнет, то есть друг фальшивый.

Сонник странника

Такие сновидения обещают неприятности, мелкие потери и ссоры с близкими. Много котят – много проблем. Чёрные котята с кошкой, такой сон предвещает столкнуться с сильным и влиятельным противником, но исход такой встречи неясен.

Видеть бездомных котят – значит, вам предстоит принять важное решение и решить что важнее внешний блеск или существо дела. Подвергнуться нападению чёрных котят означает, что наяву следует быть готовым к встрече с недругами.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *