Потоп в городе

Этот символ, то есть потоп, появляющийся в Вашем сне может символизировать уход Вами от определенных чувств или желаний, что идет вразрез с Вашей совестью. Поэтому вам нужно присмотреться к принимаемым на себя решения, очень возможно потому, что по какой-то причине вы делаете что-то, на что подсознательно вы не согласны, и пока вы будете это делать, не будет вам покоя. Описание, к чему снится потоп имеется в соннике

К чему снится потоп — сонник Фрейда

Когда снится потоп, это может символизировать страх, который вы испытываете, прежде чем раскрыть свои истинные чувства. Например, если наяву хотите скрыть свою любовь к какому-то человеку и вы не хотите чтоб об этом знали. Таким образом, сонник Фрейда полагает, что Ваше подсознание может также стараться передать вам, что вы слишком закрыты в себе.

Вы должны преодолеть страх говорить от своего имени, потому что никто не заменит Тебя в борьбе за свой интерес, поэтому ты должна сделать сама.

Если вам снится потоп, который непосредственно Вас касается, скорее всего, это анонс предстоящих растущих в быстром темпе проблем, которые, скорее, Вам не удастся избежать, потому что вы не в состоянии предсказать, с какой они придут стороны, и чего они будут касаться.

К чему снится потоп в квартире — Сонник Миллера

А если снится потоп в квартире, то дело скорее всего в Вашем ближнем окружении, где вы во сне не являетесь участником, а лишь наблюдателем со стороны. Сонник предупреждает — следует ожидать визита кого-то, кого увидеть совсем не ожидаешь, и не обязательно вы будете этой встрече рады. Также, однако, вы не можете избежать этого, поэтому старайтесь держать глаза и уши широко открытыми, чтобы не удивило Тебя какие-то неприятные события, или неприятное Вам лицо.

К чему снится потоп наводнение — Сонник Ванги

Если снится потоп наводнение,то это означает предстоящие заботы и потери, в основном финансовые, но не исключено, что вы потеряете тоже какую-то важного для Вас человека, буквально или в переносном смысле. Потоп и наводнение — сонник говорит, что это временные неприятности, с которыми если правильно поступить, ситуация может повернуть в пользу для Вас, и вы можете каким-то образом получить большие деньги, которые будут для Вас надежной защитой на будущее.

К чему снится вода потоп — Сонник Нострадамуса

Вода потоп означает потеря. Еслико всему вода имеет черный цвет, это сулит, что вы не имеете никаких шансов на улучшение своей ситуации, и вы должны пассивно ожидать, пока плохая карта отвернется.

В других случаях, однако, если наяву вы не ожидаете никакой потери, символ вода потоп, имеет хорошее предзнаменование и предвещает скорый успех. Сонник обещает положительного для Вас решения какого-то важного для Вас дела, которое сильно волнует Ваше внимание.

К чему снится потоп в городе — Сонник Хассе

Если тебе снится потоп в городе, это предвещает кропотливую, тяжелую работу, которая не принесет Вам ожидаемой пользы.

Также не предвещает счастье и благополучие во всех возможных областях, а их решение является трудоемким и не прибыльным делом.

Согласно соннику Хассе потоп в городе может означать сигнал, что ты уже давно не выходил на связь со своими близкими, что немедленно надо встретиться, отдохнуть. Если вы прислушаетесь к советам сонника вас ждет профессиональный успех, получения продвижения по службе или какого-то другого, значительного отличия.

К чему снится потоп в ванне — Сонник Лонго

Потоп в ванне является предвестником какой-то обиды или вредоносных слухов, которые кто-то вскоре пустит на нехорошую тему, что может сильно испортить Вашу репутацию. Как толкует сонник — сделает так, что вы будете плохо восприниматься друзьями из Вашего окружения, которые до сих пор имели о вас самое лучшее представление.

к чему снится Наводнение, видеть Наводнение во сне

Сонник пастора Лоффа

К чему снится Наводнение во сне:

разлив, затопление, водополье, потоп.

Если во сне Вы видите город или деревню, затопляемые темными бурлящими водами – это означает катастрофу, которая повлечет за собой, большие несчастья..

Увидеть людей, уносимых наводнением, предвещает тяжелые утраты и глубокую безнадежность. – делающие жизнь печальной и бесполезной.

Во сне ваш дом или подворье оказались затопленными — это говорит о том, что ваше сердце будет охвачено пылкой страстью, половодьем чувств, которые, скорее всего, вас погубят.

К чему снится Затопило — эзотерический сонник

По готическому, средневековому городу с узкими улочками ходить – свои низменные желания познавать, видеть их со стороны.

Мусульманский или индийский город с массой причудливых построек видеть— мир твоей фантазии созерцать.

Китайские или японские постройки на улицах города видеть – символ мира трудов, наживы, денежных отношений.

Что предвещает?

Сон, в котором квартира затоплена теплой прозрачной водой, является благоприятным. Если вода спокойна и не несет в себе негатива, такой сон сулит достаток и успех в делах.

Поиск значения сновидения:

Для толкования введите в поиск наиболее яркие образы вашего сновидения

Ольга2016-01-12 08:22:29

Здравствуйте! Приснилось, что увидела местами на потолке и на стенах своей квартиры подтеки, поняла, что соседка » топит», потом слышу, как после стука в ее квартиру моего мужа и других соседей, они говорят, что она уже плохая совсем.??? Потом вдруг сон переходит в картину: прорывается сильнейший поток горячей воды в стояке, но я его с огромным усилием перекрываю вентилем… и всё — тишина. Страха и негодования в обоих случаях не чувствовала, лишь слегка сетовала о стоимости ремонта.К чему бы это все могло присниться?

]ОтветитьОтветить с цитатойОтменить ответ[

Здравствуйте! Приснилось, что увидела местами на потолке и на стенах своей квартиры подтеки, поняла, что соседка » топит», потом слышу, как после стука в ее квартиру моего мужа и других соседей, они говорят, что она уже плохая совсем.??? Потом вдруг сон переходит в картину: прорывается сильнейший поток горячей воды в стояке, но я его с огромным усилием перекрываю вентилем… и всё — тишина. Страха и негодования в обоих случаях не чувствовала, лишь слегка сетовала о стоимости ремонта.К чему бы это все могло присниться?

Страницы:

Такие сновидения символизируют вашу боязнь открыто и свободно выражать свои чувства. Приснилось, что тонете? Это может указывать на вашу неспособность справиться со стрессом и ощущением, что вы не контролируете некую ситуацию в своей жизни.

Сны о наводнениях и цунами всегда предсказывают, что спящему предстоит встретиться с огромными трудностями в своей реальной жизни. Например, когда снится, что дом оказался подтопленным, а вода поднимается все выше и выше, то такие сновидения указывают на назревающий кризис личности.

Однако если во сне вы пытаетесь справиться с признаками, предупреждающими о катастрофе, то, возможно, удастся предотвратить катастрофу в реальной жизни. И точно так же сюжет, в котором вы сопротивляетесь и пытаетесь бороться с засухой, указывает на будущие неудачи, но все-таки обещает некоторое вознаграждение за прилагаемые усилия. Более того, подобные ночные видения могут успокоить спящего, потому что он знает, что окажется готовым к испытаниям, уготованным в реальной жизни.

Универсальный сонник

Если во сне вы несетесь по бурным водам разлившейся реки — это предвестие заболевания или приостановки важного для вас дела.

Толкование сна: Наводнение по соннику?

Наводнение (мутная, грязная вода) — бедственное положение, сильные отрицательные переживания, безвыходная ситуация.

Чистая вода — благо, крупное приобретение.

Вода унесла — крупные перемены (исходя из контекста сна). Утопать (но не утонуть!) К богатству.

Если вам приснилось, что вы оказались в городе или селе во время наводнения — вы можете оказаться в местности, где случится наводнение.

Наблюдать наводнение — к большому переполоху в доме.

Наводнение — является символом беременности или родов.

Если женщине снится наводнение или затопленные места — у нее или у кого-то из ее близких скоро наступит беременность или произойдут роды.

  • Наводнение – Мутная, грязная вода – бедственное положение, сильные отрицательные переживания, безвыходная ситуация. Чистая вода – благо, крупное приобретение. Вода унесла – крупные перемены (исходя из контекста сна). Утопать (но не утонуть!) К богатству.
  • Наводнение – Вода чистая — временная отсрочка дел, временные помехи; мутная и захлестнула — странное положение в очень странном месте; окружен водой — быть в роскоши; быть унесенному волнами и освободиться — раскаяние в прошлом.

Смотрите толкование: руины, землетрясение, вода, погода

Толкование сна:по Числу Месяца

Толкование сна:по Дням Недели

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *