Сонник стучать в закрытую дверь

Найдете выход из сложной ситуации.
Открытые двери — сигнал о необходимости перейти к решительным действиям; закрытые двери — препятствия, возникшие на вашем пути, временные.
Кто-то взламывает вашу дверь — вам удастся раскрыть вероломство по отношению к себе.
Открывать дверь ключом — скоро вы получите информацию, раскрывающую важную тайну.
Дверь нараспашку — получите поддержку от нежданного гостя.
Вы находитесь в комнате за закрытыми дверями — вы попали в ситуацию полной зависимости от другого человека.
Комната без окон — вы ошибочно полагаете, что сложившаяся ситуация неразрешима.
За вами наблюдают через щель в двери — каждый ваш шаг контролируют, вмешиваясь в личную жизнь; вы потеряли ключ и не можете открыть дверь — сложившиеся обстоятельства приведут вас в состояние отчаяния и животного страха.
Проходить через дверь — символизирует возможности для реализации планов, в зависимости от того, как вы это делаете: потайную, парадную, боковую или заднюю — реализация планов возможна через привлечение резервов (соответственно смыслу двери), о которых не знают ваши соперники.
Видеть изрубленную, изломанную или горящую — полный крах ваших планов; отчего дома вас ждет изобилие и процветание.
Вращающуюся вокруг своей оси — вас пытаются втянуть в авантюру.
Большую и высокую — наградой за ваши труды станет повышение по службе; богато украшенную — вы ставите перед собой нереальные цели.
Закрыли дверь перед самым носом — ваша доверчивость не позволит вам воспользоваться единственно верным шансом.
Протискиваться через узкие двери — вы столкнетесь с непреодолимыми препятствиями; проходить через анфиладу дверей — вас ожидает полный успех в решении поставленной перед вами задачи.
Выйти из двери под проливной дождь — препятствием на пути к успеху станут клеветники и завистники; видеть, как другие входят или выходят из дверей, — вы сможете реализовать намеченное, если приведете в порядок текущие дела.
Блуждать по коридору в поисках нужной двери — вы не рассчитали свои силы и много взвалили на свои плечи обязательств.
Выходить из двери вперед спиной — для достижения намеченного результата вам предстоит нарушить закон.
Представьте, что дверь сама открывается перед вами. Вы входите внутрь дома (либо выходите на улицу — в зависимости от того, где вы находились во сне).
Видеть во сне дверь собственного дома — означает возможность новой фазы вашей семейной жизни.
Дверь скрипит — неприятные гости, которые внесут разлад в отношения с вашими близкими.
Открытая дверь — вас обманут люди, которые были вам дороги; закрывать дверь — попытка уберечь свое семейное счастье увенчается успехом.
Дверь рассыпается на куски — к разрыву отношений окончательно и бесповоротно; стучат в вашу дверь — вы узнаете важные новости, способные изменить финансовое положение вашей семьи.
Звонят в дверь — дурные новости, которые перевернут дом вверх дном; горящая дверь дома — опасность жизни вашей или ваших близких.
На вашей двери есть маленькая дверка — ваши тайные любовные связи выйдут наружу.
Вы забиваете дверь на гвозди — в ближайшее время вам предстоит переезд.
Представьте, что вы выходите через дверь собственного дома во двор подышать свежим воздухом. Постарайтесь испытать чувство наслаждения от окружающей тишины (см. Дворик, Воздух).

привидевшаяся закрытая дверь зачастую изъясняется снотолкователями как трудность, которую сновидец сумеет, либо не сумеет предотвратить. все зависит от деталей сновидения. подобный символ в ночных грезах предвещает неприятности, разрушение иллюзий. однако существуют и иные значения, к чему видится подобное содержание: желание человека проанализировать детали, либо оставить без внимания проблемы, угнетающие сознание.

трудности можно разрешить

увидеть закрытую дверь в сновидении – знамение нежданных трудностей в работе. когда получится ее отворить – проблемы решатся в короткий срок.

привидевшийся коридор, где закрытых дверей большое количество, значит: пришел момент выбрать, разрешить появившуюся нехорошую или трудную ситуацию.

стучите в закрытую дверь? для юных особ подобный сюжет во сне значит, попытку найти себе оправдание. удалось открыть – сонник дает надежду: ей получится доказать собственную правду. женщине в браке безрезультатно стучать в двери – отношение с супругом восстановить не получится. если ей отворили – супруг желает сделать шаг навстречу.

будьте готовы к испытаниям

захлопнуть ногою дверь во сне – предвидятся проблемы в работе, либо семье. вероятны недопонимания, ссоры и неурядицы.

захлопнуть двери шкафа – спящему человеку доведется столкнуться со значимым секретом.

к чему снится закрытая дверь в храм? снотолкователь информирует: ожидаются изменения в худшую сторону, печаль. но не следует унывать, неприятности быстро закончатся.

преодолеть проблемы можно лишь противоборствуя им

привидевшаяся закрытая дверь воплощает крупные трудности по дороге к мечте. стараться открыть ее обозначает: спящий человек старается всеми силами одолеть их, преодолеть все тонкости сложного инцидента.

к чему видится стараться затворить ее? сновидец желает отстраниться от проблем. следует уметь со смелостью встречать трудности.

если вы успели захлопнуть двери следом за собой, сумеете предотвратить проблемы, либо минуете опасность.

главное реально оценить собственные силы

не смогли во сне затворить за собою двери? в реальности вам нужно будет отказаться от выгодного дела, так как осуществить его вам не в силах.

приснилось, будто не смогли отворить замочную скважину? сонник указывает: вы настолько не уверены в себе, что испытываете страх из – за всего предстоящего. необходимо искоренить в себе такие качества, только тогда планы осуществятся.

пытаться открыть во сне закрытые двери – положительное предзнаменование. сновидец сможет преодолеть все трудности на своем пути.

что значит, если дверь защелкнута на замок? снотолкователь предостерегает о предстоящих встречах с людьми, которых вы мало знаете. также предвидятся препятствия в одном из важных делах.

толкование по соннику миллера

самостоятельно во сне закрыли дверь на замок? скоро выявите: неприятели принесут вам крупный вред. подумайте, как сделать все без вреда для себя и окружающих.

иные интерпретации

рассмотреть входную дверь, будто она закрыта? крупные трудности в действительности собьют спящего с намеченной цели, что заставит его поменять намеченные планы.

дверь заперта на ключ? сонник поясняет: вы не знаете о законах, что является помехой в вашей работе.

к чему снится юной девушке закрытая изнутри дверь на ключ? подобный сон пророчит свидание с парнем. в дальнейшем к нему появятся теплые чувства.

манипуляции в сонном видении

дабы пояснение сновидения было достоверным, необходимо вспомнить все пригрезившиеся нюансы:

  • закрыто с внутренней части ключом – ваши надежды разрушатся;
  • на крючок – то, что вы считаете безопасным, на самом деле неправда;
  • стучать в дверь – бессмысленные надежды;
  • закрыто с внутренней части ключом – ваши надежды разрушатся;
  • на крючок – то, что вы считаете безопасным, на самом деле неправда;
  • стучать в дверь – бессмысленные надежды;
  • ломитесь в нее – крупное непредвиденное препятствие;
  • не выходит затворить – появились проблемы, разрешить которые будет не просто;
  • чужая дверь закрыта – от сновидца отрекутся приятели.
  • ломитесь в нее – крупное непредвиденное препятствие;
  • не выходит затворить – появились проблемы, разрешить которые будет не просто;
  • чужая дверь закрыта – от сновидца отрекутся приятели.

не выходя, затворить их? спящий человек желает остаться наедине с самим собой, но это невозможно, сначала следует окончить начатую трудную работу.

как поясняет сонник, закрытая дверь изнутри пророчит сопротивление со страхами, которые сновидцу преодолеть не так — то просто. с наружней части – удастся оставить позади все разочарования и угнетения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *