2 лунный день

В этот день вам могут сниться ужасные сны, вы можете видеть неправдоподобные кошмары и просыпаться в холодном поту. Но не стоит сильно пугаться. Попробуйте за всей этой фантасмагорией разглядеть рациональное и понять, что всеми этими картинками вам хочет сказать подсознание.

Часто можно прочитать, что сны на вторые лунные сутки не вещие и в них нет никакого смысла. Но это далеко не так. В этот день все сновидения порождаются нашей интуицией, подсознательным. И если вы за этой ширмой сказочности и нереальности картинки сможете увидеть истинный смысл, вы поймете многие вещи о себе, и, возможно, даже предскажете свое будущее.

Если же в вашей жизни сейчас период раздорожья, вы не знаете куда идти и что делать, то будьте особенно внимательны к тем образам, которые увидите сегодня во сне. При правильной трактовке они смогут вам подсказать верный путь. Например, если вам приснится лошадь, автомобиль или любое другое средство передвижения, вы должны задуматься о выборе своего жизненного пути. Те ли люди сейчас вас окружают, идете ли вы своей дорогой, или просто необдуманно следуете за кем-то.

Основные свойства дня

Эти лунные сутки созданы для того, чтобы вы могли приступить к реализации всего, что запланировали в первый лунный день.

На этом этапе вы получаете все необходимое для осуществления своих планов и своей мечты. Все, что появится в вашей жизни на второй лунный день, «надо благодарно принимать», поскольку теперь судьба посылает вам все самое важное для этого лунного месяца. Все, что вы получите, обязательно пригодится вам в ближайшем будущем, даже если сначала вам покажется, что это не так.

Помните, что сейчас самое главное — «попасть в струю». Тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет осуществляться как бы само собой. Вам же придется только время от времени слегка этот процесс корректировать.

2-й лунный день — день первого шага, и от того? насколько правильно вы его сделаете, будет зависеть весь месяц. Главное при начале задуманного дела во вторые лунные сутки — не передумать, то есть, если вы наметили осуществить то или иное дело, сомневаться уже не стоит, иначе у вас ничего не получится. Для этого лунного периода очень важно сохранить внутреннюю уверенность как в своих действиях, так и в правоте намерений. Сомнение погубит любое начинание.

Второй лунный день похож на прыжок в неизведанную пропасть. Нужно затаить дыхание, остановить поток мыслей и без промедления броситься в бездну. Время для размышлений у вас было в первый лунный день, а второй предназначен для активных, напористых действий. Теперь уже ничего нельзя передумывать, переигрывать и переписывать, даже если вам вдруг показалось, что вы ушиблись. Все равно начните реализовывать свои «ошибочные» замыслы, а там будет видно, может, ваши сомнения всего лишь минутное малодушие.

Очень многое зависит именно от того, насколько правильно вы сделаете первый шаг. Отбросьте все сомнения! Если уж что-то задумали, не начинайте метаться из стороны в сторону: «Правильно ли я поступил? Может, не надо было?..» Если вы будете подобным образом изводить себя и терзать душу сомнениями, у вас ничего не получится. Очень важно сохранить внутреннюю уверенность в правоте как намерений, так и действий. Иными словами, ваша рука должна быть твердой и нигде не дрогнуть.

2-е лунные сутки — время любых начинаний, каких бы областей деятельности это ни касалось. Вы можете приступить к осуществлению любых мероприятий.

Влияние социальное

Сегодня очень хорошо начинать большие образовательные программы, приступать к изучению новых предметов и освоению новых отраслей науки.

Хорошо в этот день вступать в должность.

Влияние мистическое

Приметы

При всей благоприятности этого периода, многие магические школы предостерегают от совершения похоронных обрядов. Считается, что во 2-е лунные сутки не следует начинать с похорон.

Вспомните, что эти сутки определяют весь лунный месяц: с чего он начнется, тем и закончится!

А колдуны предупреждают о том, что во 2-й лунный день не стоит делать что-либо важное между полуночью и 3 часами утра. В это время лучше спать, а если вам приходится бодрствовать, то следует соблюдать меры предосторожности.

Дело в том, что этот временной промежуток отличается крайней нестабильностью энергетических потоков, поэтому ожидать можно всего.

Если в вас просыпается активность, то употребите ее на познание, обучение чему-либо. Можете начать делать регулярно утреннюю зарядку, если раньше ею пренебрегали. В отличие от физической, эмоциональная активность пока противопоказана. Во 2 лунный день избегайте конфликтов, бурных семейных сцен, выяснения отношений. Постарайтесь проявить щедрость и широту души.

Питание

Второй лунный день хорош для голодания, установления правильной диеты. Хорошо в этот день начать цикл физических упражнений.

Влияние эмоициональное

В этот день нельзя предаваться гневу, следует избегать конфликтов и вспышек эмоций. День склоняет к проявлению жадности, поэтому нужно всячески развивать в себе щедрость и не надо жалеть того, от чего мы освобождаемся.

В этот день можно определить, что полезно и что вредно для вашего организма. Следует мысленно вспомнить все употребляемые вами продукты. Если вы почувствовали к чему-то отвращение, это не ваша пища. То, к чему тянет, и есть полезное для вас. То же касается и людей – вы можете вдруг почувствовать, с кем вам нужно общаться, а с кем не стоит.

В этот день в мир придет человек терпеливый и целеустремленный. Все, что он решит делать — будет сделано.

Ребенок, родившийся во второй лунный день, будет расти спокойно, благополучно и не доставлять особых хлопот родителям.

Но иногда из детей 2-го лунного дня получаются скряги. Они могут страдать привязанностью к вещам. Жадность становится их кумиром.

Родившиеся в этот день люди растут быстро, – не только физически, но и интеллектуально. Они рано умнеют и взрослеют. Любят учиться, читать, получать новую информацию, стремятся разобраться в тайнах человеческой души и законах мироздания. При развитом интеллекте физическая сила остается их главным козырем.

В этот день, как правило. рождаются новаторы, рационализаторы, генераторы новых идей. Умение видеть в уже знакомых предметах что-то новое привет к тому, что этот человек станет либо творческой личность, либо изобретателем. В любой области он сумеет сказать свое неповторимое и оригинальное слово.

Рожденные во 2-й лунный день хорошо устраиваются на работе.

У них возможен успех в бизнесе. Хорошо использовать и помощь многочисленных друзей.

Очень опасно впадать в апатию и меланхолию, эти состояния затягивают, из них сложно выбраться.

Люди 2-го лунного дня всегда готовы оказать другим моральную поддержку, охотно делятся знаниями.

Близкие люди имеют для них огромное значение. Они сильно привязаны к родным и друзьям.

Масса приятных эмоций и приятных моментов ждет их в жизни.

Родившиеся в этот день могут заниматься спортом, но с небольшой физической нагрузкой.

Люди, родившиеся в этот день, могут есть все подряд, никогда не толстея.

Для хорошего здоровья им нужна простая пища, и никакого спиртного.

Метки: 2 лунные сутки, день рождения, лунный день

Сегодня, 2 октября, произошло Полнолуние в зодиакальном созвездии Овна. Что принесет нам эта дата? Ведь Полнолуние в октябре 2020 не одно – 31 октября полная Луна засияет на небе во второй раз. Увидели ли это жители Хакасии?

Полнолуние 2 октября наступит в 00:07 по московскому времени. Это 15 лунный день, Луна находится в знаке Овна. Восход ночного небесного светила ожидается в 18:39, закат Луны – в 06:40 утра.

2 октября– Полнолуние в знаке Овна. Это сложный и противоречивый период, в который не стоит начинать новые дела.

3-15 октября – убывающая Луна. Фаза, при которой стоит беречь свои силы и энергию, черпать вдохновение от природы и от живого общения.

10 октября – фаза Луны четвертая четверть. Зеркальная дата 10.10.2020 – лучшее время, чтобы начать все с чистого листа. Деловые решения будут приниматься быстро и правильно, а новые начинания будут успешными.

16 октября – Новолуние. Лунная фаза, когда удача будет на вашей стороне.

17-31 октября – фаза растущей Луны. Время, когда вы поверите в свои силы, ведь Луна будет наполнять вас энергией.

23 октября – вторая четверть Луны. По лунному календарю это 6-7 день лунного цикла. Лучшее время для самопознания, физического и духовного очищения.

31 октября– Полнолуние в знаке Тельца. Эта фаза Луны идеальна для ухода за собой и общения с друзьями.

Благоприятные дни в октябре 2020

Второй месяц осени подготовил нам благоприятные даты: 4, 7,8, 14, 15, 17, 20, 22, 27 октября. В эти дни в вашей жизни появится место для новых возможностей, приятных знакомств и хороших перспектив.

Неблагоприятные дни

Будут в октябре и неблагоприятные дни, среди которых и Полнолуние 2 октября 2020. Остерегайтесь также дат 6, 9, 19 и 23 октября. В эти дни не начинайте новых дел и не планируйте серьезные проекты.

Полнолуние в октябре 2020 года называют Луной Охотника. Это время заготовок, запасов, сбора урожая и подведения итогов уходящего теплого периода. Во время Полнолуния Луна оказывает непосредственное влияние на людей и на все живые организмы в целом. В эту фазу Луны возрастает творческая энергия, поэтому Полнолуние в октябре – это лучшее время для писателей, мастеров хенд-мейда, художников, дизайнеров и других представителей творческих профессий.

Однако в этот период люди также становятся более чувствительны – обостряются хронические заболевания и начинают «кровоточить» душевные раны, вызванные обидой и непониманием окружающих.

Что можно делать

Зодиакальным повелителем Полнолуние 2 октября 2020 года выступает Овен. Это огненный знак, который как будто ускоряет все события и провоцирует людей на выяснение отношений и конфликты. Чтобы день Полнолуния прошел удачно, следует заняться следующими делами.

Соберитесь в узком семейном кругу или пригласите в гости друзей.
Сделайте уборку в доме и на рабочем месте.
Пересмотрите свой гардероб и подберите, что вы будете носить в ближайшее время.
Все, чем вы не пользуетесь, выбросьте или подарите людям, которым эти вещи необходимы.

В Полнолуние в знаке Овна полезно смотреть на огонь – он наполнит вас энергией.
Устройте романтический ужин при свечах – для вас и для вашего любимого человека. Это поможет вернуть интерес и страсть в ваши отношения.
Этот день также можно посвятить уединению и познанию себя. Окунитесь в свои размышления: составьте планы на будущее, поразмыслите, что уже было сделано на пути к вашей цели.
Посетите храм или церковь, поставьте свечку. Она будет защищать вас и ваших близких.

Что нельзя делать

Полнолуние в октябре 2020 – символический период, когда стоит подводить итоги и открываться навстречу чему-то новому и неизведанному. Впереди мрачный и холодный период, который следует встретить с легким сердцем и положительными мыслями. Чтобы Полнолуние оказывало на вас только хорошее влияние, необходимо знать о поступках, которые нельзя совершать в этот период.

Не затевайте ссоры и семейные «разборки» в Полнолуние – это может плохо закончиться.
Не употребляйте алкоголь, не устраивайте бурных вечеринок.
Будьте осторожны при работе с острыми предметами, а лучше вообще не берите в руки ножи, ножницы и пр.
Обратите внимание на свои слова во время Полнолуния – не говорите что-то сгоряча. Это может обидеть или даже оттолкнуть вашего собеседника.
Напряженная атмосфера будет побуждать людей на конфликты. Так что лучше держаться подальше от массовых скоплений народа, всеобщих гуляний, митингов и т.д.
Не начинайте новые проекты в фазу Полнолуния.
Отложите в сторону дела, требующие точности, щепетильности и внимательности к процессу.
Важные переговоры и договора могут сорваться в любой момент. Так что не назначайте эти события на Полнолуние.
Не стригите волосы на Полнолуние в октябре 2020. Смотрите лунный календарь стрижек на октябрь 2020 и выбирайте подходящий день для похода к парикмахеру.

Приметы

Наблюдая за погодой и природой в момент Полнолуния, вы можете узнать много нового.

Если полный месяц на небе сияет чистым и ясным светом, погода будет хорошей.
Если Полная луна темная и бледная – это к дождю.
Кольцо вокруг Луны – к холодной и суровой погоде.
Луна на пути к горизонту потемнела – ожидайте дождя и непогоды.
Красный круг окутал полную Луну – ждите сильного ветра.

Ритуал на Полнолуние: как избавиться от тягот и неудач прошлого

Самый простой ритуал, который вы можете сделать на Полнолуние 2 октября 2020, состоит в следующем. Напишите на чистом листе бумаги все обиды, неудачи, пороки, которые не дают вам идти дальше и начать перемены к лучшему. Также вы можете записать туда же имена людей, которые вас разочаровали и принесли вам боль. Сожгите этот листок при свете полной Луны.

Все, что вы хотели бы отпустить, будет уменьшаться вместе с Луной, пока совсем не исчезнет. Будьте счастливы, набирайтесь энергии от полной Луны.

Символы второго лунного дня:

разинутая пасть, рот, рог изобилия.

Описание 2-х лунных суток:

это день работы с информацией. Благоприятен для получения новых знаний, проведения исследований, опытов. Самое время начать реализовывать то, что было задумано в первый лунный день. Удачное время для заключения договоров, сделок, больших продаж, решения имущественных вопросов, приобретения авто и т.п.

Но вот все конфликты, тяжбе и суды лучше перенести. Луна в этот день усиливает мозговую активность, потому в этот день особенно хорошо людям науки и творческим личностям — они создают шедевры и совершают открытия. Главное в этот день — не злиться.

Да и получая информацию и обучаясь, не стремитесь во 2 лунный день чему-то учить других, не растрачивайте себя на советы, особенно если у Вас их никто не просит. 2 лунные сутки — время работы с астральным телом.

Здоровье:

т.к. символ дня — рот, очевидно, что особое внимание в этот день следует уделить ротовой полости, особенно зубам и нёбу. В это день полезны физические нагрузки. Хороший день для тренировок как в зале, так и дома. Рекомендуются диеты и очистка организма те, у кого есть проблемы со здоровьем.

Если не решаетесь на диету, то хотя бы не переедайте в этот день, поешьте умеренно и максимально легкую и простую для усвоения пищу. Если во 2 лунные сутки Вы почувствовали себя нехорошо, то не беспокойтесь особенно по этому поводу: болезни, начавшиеся в этот день, быстро отступают. Исключением могут быть лишь проблемы в полости рта.

Стричь волосы:

очень вовремя. День благоприятен не только для стрижки, но и для любой смены образа волос — окрашивания, завивки и т.п. Если стричься во 2-й лунный день, волосы очень быстро отрастают, выглядят сильными и здоровыми.

Рожденные:

все «заглатывают» в себя. Они живут долго и счастливо. Даже если их жизнь не утопает в роскоши, они все же никогда не испытывают нужды. Как правило, это люди сухощавого телосложение, но крепкого здоровья. Из них выходят верные и преданные супруги и ответственные работники. Рожденные во 2 лунный день мудры и любят своих близких. Рожденные во 2 лунные способны на легкий выход из физического тела в астрал.

Камни:

переливчатый агат, жадеит, халцедоны.

Свадьба:

прекрасный день для заключения брака. Крепкая и дружная семья у Вас выйдет, если соедините судьбы во 2 лунные сутки. Больше других этот день для свадьбы рекомендуется активным молодым парам, предпочитающим спокойному, тихому отдыху походы, байдарки, велосипедные прогулки и т.п. Таким парам брак, заключенный во 2 лунные сутки сулит массу ярких впечатлений и событий.

Сны и сновидения:

как правило, не являются информативными. Однако, сегодня все же в очень зашифрованной форме могут прийти руководства к действию в жизни. Но если у Вас нет большого опыта в расшифровке снов, то не тратьте на это свое время, либо обратитесь к специалистам, поскольку в эти сутки слишком высок риск нафантазировать себе желаемое вместо получения истинных выводов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *