К чему снится тяжело идти?

По магическому соннику:

Если во сне вам кажется, что вы куда-то быстро идете, то это значит, что вы не считаетесь ни с чьим мнением, кроме своего. Идти во сне медленным прогулочным шагом – вы уверенный в себе человек и готовы доказать свою правоту. Видеть в сновидении ходьбу по кругу – к разрешению дел, а если в этот момент рядом присутствуют друзья, то для женатых это может означать, что стоит присмотреться к поведению жены. Если такой сон приснился одинокому человеку, то это предполагает связь с супругой приятеля.

Сонник целительницы Акулины

В этом соннике для вас идти – преодолевать препятствия, так как в конце пути все кто-то ждет. Хорошо, когда путь преодолевается легко и нет никаких препятствий.

Сонник Екатерины Великой

Если во сне кажется, что вы шагаете слишком быстро, то в действительности на пути образуется препятствие, которое вас приостановит и даст время хорошенько обдумать ситуацию. Если такой сон снится молодой женщине, то это сулит ей большую прибыль, наследство. Шагать в компании друзей – к возможной неверности супруги. Идти по дороге и любоваться красивыми пейзажами – следует ожидать получение большого состояния. Если же вам приснилось, что вы шагаете сквозь густые заросли травы и к тому же впереди вас появляется препятствие, то скорее всего стоит быть готовым к тому, что вас предаст человек, обладающий полезной информацией.

Если во сне присутствуют колючки, которые так и цепляются за вашу одежду, пока вы пробираетесь через заросли, то это значит, что в ваших делах возникнут проблемы, никто не пожелает оказать помощь и произвести хорошее впечатление на окружающих не удастся. Если идти по болотной грязи – дела можно разрешить, если избавиться от сплетников и не вмешиваться в чужие ссоры. Вас наверняка пожелают впутать в грязное дело.

Часто многим снится темнота, от которой просто начинает быстро колотиться сердце. Кажется, что можно провалиться в яму или пропасть. Появляется еще больший страх и хочется выйти на свет, только его нигде не видно, да и помочь некому. По соннику идти по темной дороге значит, что трудностей наяву избежать не получится.

Сонник Феломена

Может присниться, что вам нужно перейти мост и вы это делаете с легкостью и самостоятельно. Это может значить, что окружающие вас не понимают и вы ждете помощи не от того человека.

Переступать через чистую воду во сне – к несказанной удаче, через грязную – к трудностям.

Сон, в котором вы размеренно шагаете, никуда не спеша, может означать значительную потерю времени и сожаление. Следует опасаться потери любимого.

Если идти кажется несколько труднее, словно ноги не реагируют на ваши усилия двигаться быстрее, может сулить разочарование в делах, которыми постоянно заняты ваши мысли. Возможно пока следует отложить их на потом.

Двигаться во сне в обратном направлении – стоит ожидать больших трат в жизни.

Идти по кругу в сновидениях – скорее всего вам предстоит встреча с давним приятелем.

Ходьба во сне по рельсам может говорить, что вам удастся хорошо выполнить свою работу, чему вы будете очень рады.

Прогулка по железнодорожному переезду готовит вам наяву приплыв большого объема работы и дополнительные волнения.

По соннику Феломена идти по канату – влипнуть в действительности в авантюру, но легко отделаться. Примерно тоже самое значит ходьба по тонкому льду, когда человек может легко поддаться искушению и также быстро потерять доверие людей.

Пробивать себе путь сквозь ночной сумрак – к трудностям наяву, которые удастся преодолеть лишь спустя какое-то время.

Шагать в темноте по-быстрому во сне – восстановить себе доброе имя в реалиях жизни либо вернуть близкого человека.

Оступиться в темноте и чувствовать неуверенность может во сне говорить о том, что наяву придется столкнуться с трудностями и обойти их не получится.

Хорошо, когда девушка во сне идет быстрым шагом к чему-то, это значит, что ее ждет грандиозный успех, превосходство, богатство и личное счастье.

Сон, в котором постоянно приходится шагать вверх, сулит успех в будущем. Возможно в каких-то вопросах вы станете разбираться лучше и это принесет свои плоды. Превосходство вам гарантированно, если не сходить с пути и не останавливаться. Хорошо, если дорога во сне ровная.

Читайте также: почему снится свадебное платье

Грязь – символ богатства, бурной деятельности, обилия событий, сплетен. Видеть непролазную грязь – это символ сгущающихся туч, тяжелых времен и болезней, которые обрушатся в самый неподходящий момент на истощенные неудачами людские головы и тела. Видеть город, на который обрушивается шквал грязи, – означает природное бедствие, смерч, цунами, которые принесут не только материальные трудности, но и станут причиной смерти или смещения вождей. Видеть золотые монеты в грязи – сон, предвещающий поклонение и почитание недостойного человека, который ознаменует свое правление безмерным тщеславием и растратами материальных богатств, нажитых многими поколениями. Видеть человека, который намазывает на себя грязь, -– знак болезни, которая будет мучить людей и от которой не будет лекарства, люди будут уходить из городов и обращаться к силам природы за излечением. Видеть, как по тарелкам разливают грязь, – предвестие богатства и эры всеобщего процветания, беззаботности и обеспеченности. Видеть в колодце вместо чистой воды муть и грязь, в которой прыгают лягушки, – этот сон означает, что Франция будет испытывать трудности с питьевой водой из-за крупной аварии, на ликвидацию которой потребуется много времени. Видеть детей, которые играют в грязи, – знак того, что города исчерпают себя как форма жизни и люди захотят приблизиться к природе. Пытаться смыть грязь с рук – это символ, предвещающий большие деньги, богатство, успех в делах. Если во сне вы наступили в грязь – наяву ваши слабости станут объектом слухов и домыслов. Упасть в грязь – ваши необдуманные действия послужат причиной ссоры с близкими. Испачкать грязью одежду – клевета и интриги. Сон, в котором вы увидели испачканные грязью туфли, означает вражду и отчуждение. Будьте сдержаннее, не дайте вовлечь себя в конфликт. Стирать испачканную грязью одежду – знак того, что ваша репутация под угрозой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *