Во сне кладбище с памятниками

Приснился памятник известному деятелю или монумент на кладбище? Расшифровать увиденное во сне помогут сонники.

Фото: Getty

К чему снится памятник

Эзотерический сонник

Сон с памятником – предвестие неожиданных трудностей и преград, помехи со стороны влиятельных людей.

Увидеть собственный памятник – к скорой кончине, но если он надгробный – к долгим годам жизни.

Увидели памятник на чужой могиле – вам необходимо переосмыслить свою жизнь.

Сонник Хассе

Видение памятника во сне – к пустым хлопотам; собственного – к спокойной беззаботной жизни; надгробного – к тоске и печали.

Эротический сонник

Мемориальный памятник во сне – к любовным приключениям или длительному головокружительному роману; могильный памятник – к любовной тоске без взаимности, ваши чувства не оценят.

Сезонный сонник

Видеть во сне памятник известной личности – к грядущим путешествиям с посещением достопримечательных мест.

Назначенное около памятника свидание – предупреждение о разрыве с возлюбленным.

Видеть надгробный памятник – напоминание о необходимости помянуть усопших; устанавливать его – к тяжелой и даже смертельной болезни.

Французский сонник

Увиденный во сне памятник сонник трактует как предвестие печальных событий, но восхищение прекрасным памятником – знак неожиданных радостных вестей и материального успеха.

Цыганский сонник

Приснившийся монумент – предвестие разговора с важной и влиятельной особой.

Воздвижение монумента во сне – к успеху в делах и достижению желаемого.

Заказывать памятник умершему – к прибыли, получению наследства, выигрышу в азартных играх или лотерее.

Видеть разбитый памятник – к одинокому и печальному периоду в жизни.

Бронзовая статуя во сне – символ осложнений в личной жизни и возможной отмены свадьбы; статуя из мрамора – знак неосуществленных желаний и возможностей; движущаяся – сигнал и грядущих опасностях и бедах.

Увиденный во сне собственный памятник – знак неоправданной гордыни и тщеславия, завышенных амбиций; памятник другому символизирует, что этого человека ожидают значительные жизненные успехи.

Толковый сонник

Увиденный в сновидении памятник – к получению наследства; заросший и запущенный – напоминание о невнимательности и забвении по отношению к усопшим.

Памятник на кладбище во сне – к тоске и печали, чтение надписей на надгробиях – к болезни кого-то из близких.

Приснившийся монумент известному деятелю – к скорой смене жизненных обстоятельств, грядущему успеху, везению и взаимной любви; покрытый птичьим пометом – к пустому времяпровождению, напрасной трате сил и средств.

Новейший сонник

К чему снится памятник: монумент – знак грядущего успеха в делах или получения неожиданного богатого наследства.

Памятник во сне был разбит или сломан – вас ожидают серьезные конфликты и разочарования.

Читайте также: к чему снится лебеди

Такие сновидения символизируют различные воспоминания и завершение важных дел или жизненных этапов. Вообще памятники на кладбище означают долгую жизнь живым и хорошую память покойным, передачу их жизненного опыта и уроки судьбы.

Сонник даёт очень много предсказаний о том, что означают они во сне, особенно с красивыми надписями, надгробиями и датами. Вот к чему снятся памятники во сне различным людям.

Любовь и разочарование

К чему снится плакать на кладбище родственника или друга, возлюбленного, которого уже нет? Сонник пишет, что такое сновидение означает памятный роман, который наложит отпечаток на всю вашу жизнь или скорое расставание с пассией. Видеть памятники родственникам, которых нет в живых, означает событие, связанное с родовыми делами, кармическими переплетениям судеб и проблем. Девушке такое сновидение может сниться перед скорым замужеством, которое будет характерным именно для этого рода. Брак может быть таким же, как и у мамы, бабушки или покойной прабабушки. Это может быть одинаковым возраст для замужества, вдовство, самоубийство супруга или развод в течение года или нескольких лет.

К чему снится памятник на кладбище очень красивый умершему родственнику, хотя на самом деле он более, чем скромный? Это сновидение показывает символическую память о нём, его делах и просто впечатление. Сонник пишет, что такой сон означает его достоинства и поступки, которые имели место при жизни.

Стоит вспомнить его, постараться прислушаться к советам, чтобы в ж
изни добиться успешности и процветания. Вот к чему снится красивый памятник на кладбище покойному, даже если на могиле просто стоит деревянный крест. Противоположное значение сонник даёт такому видению, когда пышное и богатое надгробие стоит на могиле недостойного в жизни человека, который не имел истинных добрых дел и оставил о себе скверную память.

Влюблённым свидание на кладбище означает конец отношениям и исчезновение любви. Видеть памятник живому человеку и своему возлюбленному – к полному разрыву отношений с ним. Супругам сновидение означает то же самое, хотя и предвещает долгую жизнь супругу. Если же на памятнике написаны ваши имена, это к чему снится? Увы, отношения уже предопределены и развиваться будут по воле рока.

Некоторым супругам сонник предсказывает долгий и счастливый брак до самой золотой свадьбы и смерть в один день, но, если отношения сложные между мужем и женой, то вскоре после такого сновидения может произойти гибель супруга или он уйдёт из семьи и связь с ним потеряется на неопределённое время. Но в любом случае любви не будет больше.

К чему снится молодой девушке, что она видит свой памятник на кладбище? Это сновидение может означать сильную перемену в ней и разочарование в любви. Скорее всего, она первая бросит своего парня или откажется от отношений с ним. Если ей сниться, что она видит на кладбище памятник своему возлюбленному – то мечтать о нём бесполезно. Он просто не захочет с ней общаться и влюбить его не получится ни при каком случае. Видеть надгробие с именами парня или просто памятник вашей любви или знакомой женщине с именем Вера, Надежда или Люба, то такое сновидение предсказывает крах любовных планов. Особенно, если отчество совпадает с именем возлюбленного (Любовь Николаевна – соответствующие чувства Николая). Однако красивый памятник со скульптурой женской фигуры – это очень хороший знак для творческого человека. Это значит, что чувство и любовь обретут творческую форму и могут стать основой не только художественного произведения, но и новой плодотворной идеи.

Родственные связи, предупреждения и поступки

В остальных случаях сонник иначе толкует появление памятника во время сновидения. Если это живой человек, который в настоящее время находится в здравии, то такой сон означает благополучие, здоровье и радость. Он не только сможет прожить длительную жизнь, но и поступки и призвание, которое станет для него жизненно важным.

К чему снится сон женщине, что она видит памятник свекрови на кладбище? Сонник пишет, что эта женщина ещё очень долго будет проживать или совершит какой-то поступок, который увековечит о ней вашу память. Например, разобьёт отношения, будет настраивать сына против вас. Или вы узнаете её с новой, неизвестной стороны.

Видеть памятники пожилым родителям означает их скорую кончину. Или обстоятельства жизни, которые не изменятся до их логического завершения, например, смерти, болезни или брака между возлюбленными. Такие сновидения нередко предвещают различные окончания жизненного периода, переход к новому значительному жизненному этапу.

Особенно характерен такой сон для молодожёнов, которые совсем недавно узаконили свои отношения. Однако это вовсе не всегда означает, что они будут жить до конца своих дней вместе. Скорее всего, они испортят друг другу жизнь и станут причинами всех бед и несчастий.

К чему снится памятник по соннику — «Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова»

Видеть во сне памятник из мрамора означает, что скоро вы услышите о смерти человека, который был вам дорог. См. мрамор.

Иногда этот сон предсказывает получение наследства или благополучное разрешение какой-то тяжбы. Красивый памятник из мрамора увидеть во сне — предвестье успеха, получения наград, почестей. Иногда такой сон означает, что вы с сожалением вспоминаете о лучших днях своей жизни. Мраморный бюст увидеть во сне означает, что вам предстоит разлука с близким другом. Бюст свой видеть во сне означает, что вам следует ограничивать полет своей фантазии. Иногда такой сон предвещает получение известий о людях, которых вы почти забыли.

Обелиск во сне видеть означает напоминание о каких-то событиях или людях. Обелиск во сне увидеть и удивиться — знак выгоды или награды. Если вам приснится, что вы находитесь на вершине обелиска, то вас ждет слава и почести. См. падать.

Разрушенный обелиск во сне означает, что ваши необдуманные поступки повредят репутации другого человека или же такой сон говорит о крахе ваших грандиозных планов.

Строить памятник во сне — знак семейного счастья, предвестье скорого вступления в брак или рождения детей. Увидеть его разрушенным во сне означает, что вас ждут болезни, потери и разногласия в семье. См. к чему снится кладбище.

Богатое надгробие увидеть — предвестье получения большого наследства. Увидеть во сне надгробие на своей могиле — знак спокойное и счастливой жизни. Надгробие на запущенной или забытой могиле во сне — предвестье неудач и одиночества. См. бюст, статуя.

К чему снится памятник по соннику — «Сонник Ванги»

Увидеть во сне памятник — наяву вам предстоит сделать выбор, решающий всю вашу судьбу, не советуйтесь ни с кем, просите помощи только у Бога.

К чему снится памятник по соннику — «Правдивые сны — самый полный сонник»

Если приснился памятник (скульптура) — вас ждет успех, выгода и взаимная любовь. Бюст предвещает утрату близкого человека. Памятник, загаженный птицами,- затраченные впустую усилия, средства. Позеленевший от старости медный или заросший мхом каменный памятник — знак забвения и невнимания к родителям. Рассматривать надгробные памятники, бродя по кладбищу,- предвестие печали и тоски. Читать на памятниках надписи — будете расстроены чьей-то болезнью. Увидеть могилу со своим памятником — спокойное существование без волнений и забот. Заказывать себе памятник — к получению больших денег, почестям и славе.

К чему снится памятник по соннику — «Сонник: правдивый толкователь сновидений Л.Мороз»

Если приснился памятник — вы получите наследство; если приснился надгробный памятник — к болезни, но не смертельной; если приснился заросший памятник — к домашним неурядицам; если приснился собственный памятник — к умиротворению и покою в душе; если приснился разбитый памятник — к печали.

см. далее: К чему снится память

Приснившееся надгробие во многих странах толкуют как знак трансформации и новой жизни. В кельтской традиции, например, надгробие считается местом спокойной подготовки к последующим перерождениям. Могильный холм у кельтов считался маткой Земли-Матери.

Что если снится надгробные памятники?

Если во сне снится надгробие, то это предвещает долгое отсутствие каких-либо известий о очень интересующем сновидца вопросе. А также сон, в котором присутствуют надгробные памятники, может быть предвестником грядущих неутешительных новостей. Во всех этих случаях главное помнить, что жизнь продолжается, и найти в себе силы идти дальше, не отказываясь от своих целей. Ведь ничто в природе не является окончательным завершением жизни, даже физическая смерть чего-то одного — это всегда зарождение какой-то другой, новой жизни.

По толкованиям некоторых сонников, сон, в котором фигурирует надгробие, предвещает свидание с давно не виденным, старым другом. Если же человеку снится, как он собственными руками устанавливает надгробный камень, — это знак опасности для жизни.

Очень тревожным символом является увидеть во сне треснувшее надгробие — это означает грозящую опасность, которую невозможно заранее предусмотреть, несчастье, которое нагрянет с неожиданной стороны. С какой стороны и от кого ожидать удара, неясно, скорее всего, он застанет врасплох. Можно попробовать применить подробный анализ отношений с окружающими, на досуге поразмыслив, кто может быть обижен и способен затаить план мести. Возможно, сновидец сам незаметно для себя обидел кого-то неосторожным словом или действием.

Что предвещает?

Совсем никакого особого значения не стоит придавать этому сну людям, недавно пережившим утрату родных или друзей. Вполне естественно, что в этот период жизни окружающий мир кажется полным печали, все вокруг напоминает о недавней потере, в том числе и то, что снится. Надгробные памятники в этом случае символизируют то, что подсознание готово принять утрату и примириться с ней, особенно если приснившиеся могилы явно принадлежат тем самым людям, которых потерял сновидец. Еще какое-то время боль утраты будет велика, но в конечном итоге жизнь пойдет своим чередом.

Но если на треснувшем надгробии ясно читается имя спящего, это хороший признак выхода за рамки, прорыва, подъема над условностью. Возможно, человек найдет в себе силы преодолеть чьи-то насильно навязанные принципы, мешавшие нормальной жизни.

Если во сне приснилось надгробие заброшенное, запущенное — это намек на то, что следует обратить внимание на уроки прошлого и не забывать полученный когда-то полезный опыт, чтобы не пришлось еще раз проходить тем же путем и наступать на те же грабли.

В давние времена люди верили в гадания, гороскопы и сновидения. Они большое значение придавали снам, но в наше время появилось немереное количество мошенников, которые строят и себя экстрасенсов и астрологов, предлагают свои услуги, но стоит ли прислушиваться к их мнению, когда каждый сам может истолковать свой сон?

Что если снится памятники на кладбище?

Только спящий способен правильно интерпретировать свое сновидение в зависимости от того, что и где снится. Памятники на кладбище могут прийти во сне тем, кто давно не посещал умерших родственников. Что же еще означает такой сон?

Кладбище ассоциируется с покоем и отдыхом, но может еще указывать на страх смерти. Гулять во сне по кладбищу означает долгую борьбу с безденежьем. Если человеку приснилось заброшенное кладбище с заросшими памятниками, то сон означает, что спящий будет самым последним из родственников, кто покинет этот мир.

Если же во сне кладбище чистое, а памятники ухоженные, то спящий может получить добрые известия от человека, о здоровье которого он волновался. Также возможно, что спящему вернется вещь, которая была утеряна.

Сонники, как и шарлатаны, не надежные источники, поэтому, в толковании снов лучше воспользоваться собственной интуицией или старинной книгой, где предсказания основаны на опыте и наблюдениях.

Все современные сонники не надежны, но вполне подойдут для тех, кто не питает особой веры к сновидениям и хочет просто весело провести время.

Иногда сновидения являются, как предупреждения, подсказывают, как нужно поступить. Например, видеть во сне заросший, неухоженный памятник означает, сто былые воспоминания до сих пор приносят человеку боль, не позволяя жить дальше полноценной жизнью и не оглядываться на прошлое.

Если из-под старого памятника на кладбище показывается новая травка, то нужно приготовиться к тому, что прошлое скоро заявит о себе.

Если парню приснилось, что он гуляет по кладбищу среди множества памятников, то наяву у него получится завоевать любовь друзей, однако он не сумеет справиться с грустью.

Если молодая вдова видит во сне себя гуляющую по кладбищу, то наяву она вскоре может выйти замуж. Если пожилым людям приснилось кладбище, то такой сон, к несчастью, предсказывает их смерть.

Если матери снится, как она несет на кладбище свежие цветы, то в реальности кто-то из ее родных будет абсолютно здоров. Памятники на кладбище могут также означать постоянное материальное и общественное положение.

Гулять во сне зимой по кладбищу среди заснеженных памятников сулит спящему одиночество. Если влюбленным снится кладбище, то в реальности их планам о свадьбе не суждено сбыться, но наяву они увидят брак партнера с другим человеком.

Видеть во сне кладбищенский памятник означает, что пришло время помянуть умерших. Не стоит откладывать. Если спящему снится, как он ставит на могиле памятник, то такой сон пришел как предупреждение о серьезной смертельной болезни. Не стоит опасаться. Это лишь предупреждение.

Возможно, нужно просто лучше следить за своим здоровьем и тогда смерть обойдет спящего стороной.

Обычно сны нужно интерпретировать наоборот, то есть, если снится что-то плохое, ужасное, страшное, то такой сон вполне может предвещать хорошие, радостные события. Например, памятники на кладбище знак внезапного богатства и благополучия.

Интерпретировать сновидения может научиться каждый человек. Главное уметь концентрироваться на данном сне, отбросить лишние мысли и не терять запала. Тогда любое сновидение можно будет истолковать. Совет: лучше отбросить пугающие мысли, и все будет хорошо!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *