Как обниматься лежа?

Про очки, которые я люблю снимать с любимых мужчин я уже писала. Теперь меня торкнуло вдруг написать про объятия… То есть, торкнуло опять неспроста — Оливер снова от скуки стал приставать с вопросами. И — в частности — спросил: «А вот ты понимаешь, почему так нервничаешь в тот момент, когда кто-то пытается тебя за плечи обнять на ходу?» «Конечно, — говорю, — понимаю. Нервничаю потому, что я такие объятия воспринимаю как попытку мне на шею коромысло пристроить с парой вёдер наполненных…»… Брат, конечно же, поржал… Но на мысли разные всякие меня навёл-таки, сволочь… Вот, сижу теперь, думаю…
Ну, в общем, про объятия, да… С этими объятиями прямо как с математикой. Дифференциальные уравнения рук с ногами. Но только мозг напрочь отключен и тело само-само — на инстинктах — ищет — как ему лучше.
А задумаешься потом — а почему вот так обниматься телу нравится очень, а вот так — не любит оно — и, задумавшись, многое поймёшь…
Лёжа обниматься я, например, по всякому люблю. Но лёжа — это понятно. Там плоскость, там оба равны, там длина (тела, а не того, о чём вспоминается в первую очередь) не имеет значения…
А вот с обниманьями стоя у меня всё очень сложно.
Я люблю обниматься лицом к лицу.
Подходишь к мужчине и осторожно так встраиваешься всем своим телом под его сильные руки. Лоб кладёшь ему на плечо. Обнимаешь за талию. Там — у него за спиной — либо сцепляешь пальцы в замок (Означает примерно: «Всё, товарищ, теперь ты мой однозначно! По меньшей мере — на ближайшие минут пять или шесть…»), либо же позволяешь ладоням, оставшимся без присмотра, делать всё, что им вздумается (Да, обычно неподконтрольные руки распускаются моментально и всё норовят залезть под пояс джинсов или под рубашку — к голой горячей спине, но что с них возьмёшь? Глупые руки…) Устраиваешься и так стоишь. До тех пор, пока от желания ноги подкашиваться не начнут уже. А в тот момент, когда кровь вся из головы в ноги уходит (Чтоб неустойчивость их поддержать…) и голова пустеет — начинаешь целовать. В шею. В скулу. В ключицы. В ложбинку под кадыком. В общем — туда, куда дотягиваешься (Эх, везёт же мне на мужчин, которым я подхожу в аккурат под подбородок…)… И поэтому — чтоб увидеть глаза — надо задрать высоко голову. А чтоб в лоб поцеловать — нужно подпрыгнуть. Иле же — на пояснице пальцев своих замок расцепив — за уши взять и притянуть голову к губам своим жадным…) Целуешь и падаешь… Падаешь… Падаешь… Желательно — на что-нибудь мягкое…
Ещё я люблю обнимать, сзади подкравшись.
Приближаешься так ненароком. Ну, вроде как мимо шла по важным каким-то делам. А он тут стоит. В задумчивости типа. В раздумьях. А ты такая себе: «Ну, чего ж это он вдруг без дела стоит? Надо его делом занять…» И приступаешь… Родной аромат. Температура. Гладкость плеч напряжённых. Под щекой — позвоночник. Трёшься лицом о затылок. В спину целуешь. Руки опять же. Руки… Ноги тоже того… А он вроде не понимает: «Ты чего-то хотела?» «Да нет, блин, я вообще мимо шла!!»
Но — вот тут математика — я не очень люблю, когда меня сзади обнимают.
Сказывается рост мой наверное (Если надо мной нависать глыбой на метр восемьдесят восемь плюс минус — я поневоле занервничаю…) И ещё, может быть, свободолюбие мою пресловутое… И напрягаю спину, я начинаю делать шаг в сторону или вперёд, и я начинаю подсчитывать — смогу ли я сбежать и как быстро…
Но это так — мелочи… Я обниматься люблю!.. Про это и песня. И — нафиг ту математику!

Часто задаваемые вопросы

Что такое «лицензия роялти-фри»? Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Вешать) доступны только по лицензиям роялти-фри. Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock? Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри. Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри? Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Вешать) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте подробнее об изображениях роялти-фри

Зарождение чувств между мужчиной и женщиной — настоящий праздник для обоих. Такой, от которого поёт душа и меняется настроение. Влюблённые «парят над землёй». Они превращаются в детей, у них кружится голова. Порой они не отдают отчёта своим действиям и поступкам.

В мыслях любящие друг друга разговаривают, даже если находятся не вместе. Они хранят, берегут, не позволяют разрушить свою хрупкую вазу отношений. Влюблённые бесстрашны. Они готовы пойти в огонь и в воду друг за другом.

Парочка сидит, свесив ноги, на деревянном мостике в зимнем лесу

Поцелуй под снегопадом в парке

Пара танцует в зимнем парке

Молодёжь на качелях в зимнем парке

Влюблённые целуются в зимнем Нескучном саду

Парочка ужинает в ресторане, сидя плечом к плечу, с бокалами вина

Счастливая парочка катится на санках с горки в лесу

Парочка стоит, уткнувшись лбами, в зимнем парке в День влюблённых Парочка сидит в обнимку на фоне заснеженного леса Блондинка в вязаной шапочке радостно смотрит на мужчину с подарком Влюблённая парочка пенсионеров и красный букет цветов Обнимающиеся юноша и девушка в тёплой одежде в зимнем парке с шариками-сердечками Пара гуляет под снегопадом по улице Влюблённая пара сидит в кофейне, держась за руки Девушка целует в щёку юношу с подарком на фоне зимнего леса Влюблённые замерли в боулинге, глядя в глаза друг другу Парочка пенсионеров в залитой солнцем кофейне Смущённая молодая парочка на свидании в ресторане Девушка радуется подарку от юноши с шариками-сердечками за спиной Пара поднимает тост за ужином в ресторане Влюблённая пара ужинает на уютной кухне Влюблённая парочка спортсменов на горном курорте Девушка в рукавичках с сердечком закрыла ладонями лицо юноше Гламурная пара в вечерних нарядах лежит на белом фоне с розовыми лепестками Смеющаяся пара смотрит тв, сидя на диване, с вином и попкорном Парочка дурачится, сидя плечом к плечу в ресторане Влюблённая парочка варит кофе у себя на кухне Юноша и девушка в парных футболках на День влюблённых Малыши в ретро-костюмах позируют с красной розой на День влюблённых Обнимающаяся парочка и воздушные шарики-сердечки Влюблённая пара на лыжах смотрит с вершины горы Влюблённая парочка в кофейне смотрит в смартфон Парочка на красном диване позирует с воздушными шариками-сердечками Мужчина прячет за спиной букет белых хризантем, девушка идёт к нему навстречу Влюблённая парочка целуется на фоне заката над зимним лесом Парочка целуются в кафе Нарядно одетая пара с сердцем-валентинкой на фоне гирлянд с сердечками

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *