Сонник бантик

Во сне увидели замысловато завязанную бантом ленту или шарф? Согласно соннику указание на то, что спящий славится своим легкомыслием и непредсказуемостью. Однако иногда это украшение является символом защиты, покровительства и процветания. Так к чему снится бант? Полистаем сонники и найдем подробные комментарии к этому сюжету.

Толкование Миллера

По мнению Миллера бант во сне — символ успеха в амурных делах. К чему женщине снится, что она носит в качестве украшения большой яркий бант? У сновидицы грядет наяву бурный роман. Но любовные приключения могут в дальнейшем стать помехой в осуществлении целей дамы.

По соннику вплетенные в косы ленты предшествуют общению с лицемерными, лживыми людьми. Сновидцам, состоящим в браке, после такого видения стоит опасаться неискренности и даже измены второй половинки.

Алые и белоснежные

К чему снится красный бант? Ответ найдется в соннике Стервы, уверяющей, что не стоит продолжать отношения с человеком, не вызывающим страсти и трепета. В этом же снотолкователе есть и совет: лучше оставайтесь добрыми друзьями, чем неумелыми, равнодушными любовниками.

В реальности вы хотите связать свою судьбу только с искренним и великодушным человеком — вот почему во сне у вас на голове был повязан бант из белой ленты. По Восточному соннику такое видение пророчит барышне скорую встречу с идеальным мужчиной, который станет ей, возможно, и верным мужем.

Очень личное

По соннику Фрейда дама, увидевшая во сне бант, вскоре испытает в реальности сильнейшее сексуальное наслаждение и оргазм. А вот мужчине, наблюдавшему подобное сновидение, австрийский психотерапевт рекомендует на время воздержаться от плотских утех и интимных отношений.

По цветам

Цвет банта имеет немаловажное значение для точного предсказания по Универсальному соннику.

  • Белый сулит гармонию и совершенство отношений.
  • Алый предупреждает о приступах ярости и гнева.
  • Черный предрекает печаль, горестные события.
  • Синий — символ отличной интуиции сновидца.
  • Розовый характеризует спящего как легкомысленную натуру, не заботящуюся о достоверности и проверке информации.

Лови момент!

В Восточном снотолкователе сказано, что тот, кто во сне завяжет красиво бант в волосах другой персоны, в реальности окажет близкому человеку неоценимую услугу, огромную помощь. Не упускайте такой возможности, помните о принципе бумеранга: добро возвращается сторицей.

Барышне, завязавшей себе оригинально бант в ночной грезе, представится по пробуждению шанс улучшить материальное положение. Это тоже доброе предзнаменование.

Торжества, праздники

Пригрезилось, что обычное ваше платье украсил оригинальный аксессуар из завязанной ленты? Отлично, наяву предстоит участие в веселом мероприятии, празднике.

Общий снотолкователь тоже обещает приглашение на банкет, грандиозное торжество тому, кто во сне нарисовал бант на листе бумаги.

Ждите предложения руки и сердца — вот к чему приснился белоснежный наряд, состоящий из фаты и платья, декорированного бантиками.

К чему быть готовым?

Накануне болезни или застоя в делах может пригрезиться развязанный бант в неопрятной растрепанной прическе. Когда во сне замечаете в волосах сразу несколько бантиков из черной ткани, то готовьтесь к тому, что судьба пошлет нелегкие испытания и придется бороться за существование.

К разочарованиям, череде мелких хлопот — вот к чему снится потерять бант согласно Общему соннику. А вот если в дреме видите бантик-бархотку на шее, то снотолкователь Странника предупреждает: вы не видите главного, поэтому самообольщаетесь или искренне заблуждаетесь.

Талант дипломата

О незаурядных способностях дипломата, переговорщика свидетельствует бант синего цвета, украшающий косу во сне. А если этот аксессуар был на одежде иного персонажа, то Современный сонник воодушевляет спящего: благодаря интуиции, дару предвидения удастся заключить весьма выгодную сделку.

Берегите нервы!

Снится, что не удается завязать ленту? К сожалению, рассоритесь с кем-то из близких. Причем причина конфликта так и останется для вас непонятной. Не поддавайтесь на провокации и воздержитесь от резких высказываний в адрес оппонента.

В роли третейского судьи предстоит выступить тому, кто завязывал бант на себе, — предупреждает сонник Светлого мага, — постарайтесь тщательно взвесить все «за» и «против», прежде чем огласите свой вердикт.

Проблемы, впрочем, незначительные, предстоит разрешить, если во сне вы развязывали бант или вынимали его из волос другого человека в ночном видении. Не гиперболизируйте сложности, иначе упустите что-то более важное и существенное.

Статьи, которые могут дополнить значение сна:

  • Коса — толкование сна
  • Мерить платье — толкование
  • Прическа — толкование
  • Расчесывать волосы — толкование
  • Свадебное платье — толкование

Сонник XXI века

К чему снится Бант и что означает:

Бант – Увиденный во сне бант сулит наяву мелкие затруднения и интимные успехи.

Сонник Цветкова

Как толкует сонник Бант?

Бант – Мелкое затруднение.

Интимный сонник

Если приснился сон про покупку банта

Бант обычно к постели. Если молодая девушка увидела, как во сне она повязывает бант, значит, скоро она лишится невинности. Приснившийся бант предвещает первый сексуальный опыт и юноше.

Замужней женщине бант предсказывает появление в ее жизни молодого и неопытного любовника. Бант на шее кошки предупреждает о лживой особе, стремящейся воспользоваться вашем вниманием и доверием.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование банта из вашего сна

Бант – Видеть во сне бант на шее – обольщение, самообман; банты на голове – неожиданность, радость.

Сонник Белого мага Юрия Лонго

Если сновидцу приснились косы с бантами

Бант – Завязывать кому-то бант, который никак не получается, — готовьтесь к конфликту или нелепой ссоре с близким человеком. Самое печальное, что вы даже не будете знать причину ссоры, а ваш оппонент ничего не захочет объяснять.

Завязывать себе бант — вскоре вы попадете в сложное положение, когда вам нужно будет принять решение по поводу поступков некоего человека. Придется выступить в роли третейского судьи и решить, стоит ли сохранять добрые отношения с этим человеком кому-то из окружающих. Главное в данном случае — объективность. Как бы вы ни боялись поссориться с другими участниками сложившейся конфликтной ситуации, прежде всего вы должны думать о том, как реально обстоит дело.

Развязывать бант и вынимать ленту из чьей-то прически — вскоре у вас появятся небольшие сложности. Не придавайте им преувеличенного значения — рискуете из мухи сделать слона. К тому же, увязнув в этих мелочах, вы можете не увидеть того, что действительно заслуживает внимания.

Эзотерический сонник

Бант во сне:

Бант — Видеть бант на одежде — ваши потуги понравиться противоположному останутся втуне, особенно если бантов много. Бант в волосах — к размышлениям о смысле жизни, философских мыслям. Бант на обуви — ваши ходы красивы, но никаких дивидендов вам не прибавят. Бантик – Хитрость в любви.

Симона Кананита сонник

Бант к чему снится по святителю:

Бант — Притворство в любви.

Детский сонник

Бант во сне, что это значит

Бант — Тебе придется «связывать концы с концами» в истории, которая тянется уже давно.

Уникальный сонник / Татьяна Радченко

К чему снится Бант:

Бант — некоторые затруднения по выбору имиджа.

Сонник Симеона Прозорова

Интерпретация: Бант:

Бант — Мелкие, но досадные затруднения. Представьте себе, что порыв ветра подхватил бант и унес его в небо.

Большой современный сонник

Бант — к чему снится сновидцу

Бант — к неким мелким затруднениям. Вы завязываете бант маленькой девочке — вас наяву ожидает прибыль; эта прибыль вам дастся легко, и вы легко же потратите ее. Женщине приснилось, будто она вплетает себе в косу красивую ленту и завязывает бант — этой женщине предстоит в реальной жизни длительная поездка и приятное событие в конце пути. к чему это Если женщина или молодая девушка во сне будто гладит шелковую ленту и завязывает пышный бант наподобие бутона цветка, — пусть в реальной жизни опасается конфликтной ситуации на работе, пусть избегает участвовать в чужих распрях; непосредственный начальник может невзначай обидеть эту женщину, — но ей надлежит проявить мягкость и такт, чтобы спустить дело на тормозах.

Новейший сонник Георгия Иванова

К чему снится и что означает для сновидца Бант

  • Бант черного цвета — к головной боли.
  • Зеленый бант – к болезни сердца.
  • Красный бант – к заболеванию суставов.
  • Голубой бант – к болезни горла.
  • Желтый бант – к проблемам с желудочно-кишечным трактом.
  • Оранжевый бант – заболевания мочеполовой сферы.
  • Если цвет банта не запомнили – к легкому флирту.

Астрологический сонник

Бант видеть, что означает?

Бант — Вас используют в любви.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Бант — Пышный бант на голове — к заботам.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Бант — Завязывать своей дочке пышный бант — к заботе о здоровье ребенка.

Давайте попробуем разобраться к чему снится бант и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится бант по соннику от магистра белой магии Юрия Лонго:

Никак не получается завязать кому-то бант — будет нелепый конфликт с близким человеком. В этой ситуации самым удручающим будет то, что причина ссоры останется для вас неведомой, при этом оппонент не сочтет нужным объясняться по этому поводу.

Завязывать себе бант — скоро вы окажетесь в сложном положении, когда нужно будет определиться по поводу поступков некоего человека, стать третейским судьей и решить, возможно ли сохранять хорошие отношения с ним кому-то из окружающих. Главное в этом случае — быть объективным. Как бы ни страшила вас перспектива поссориться с другими участниками конфликта, в первую очередь вы должны думать о реальном состоянии дела.

Развязывать бант и доставать из чьей-то прически ленту — вскоре у вас возникнут небольшие сложности, но не стоит придавать им преувеличенное значение, иначе из мухи сделаете слона. Кроме того, уделяя слишком большое внимание пустякам, вы рискуете пропустить нечто действительно важное.

* * *

К чему снится бант по эзотерическому соннику мистика и философа Елены Аноповой:

Бант на одежде означает, что все ваши попытки приглянуться противоположному полу останутся тщетными (в особенности когда бантов вы увидели много). Банты в волосах призывают к философским размышлениям, в том числе о смысле жизни. Банты на обуви означают, что ходы, предпринимаемые вами в каких-то делах, хоть красивы, все же никаких дивидендов не принесут.

Неоднозначное пояснение, к чему снится бант, дают различные сонники. С одной стороны, этот красивый атрибут во сне символизирует легкомыслие, неопределенность спящей особы. С другой – означает защиту, покровительство, успехи в делах.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *