К чему снится страус?

Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни. Для вашего удобства материалы систематизированы по темам в виде своеобразного каталога. Чтобы найти нужный раздел воспользуйтесь алфавитным указателем или поиском по сайту. Если же вам периодически снится страус и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снится страус». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника…

Как следствие из выше сказанного: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про страуса представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Страус, которого привелось видеть во сне, считается предвестником неожиданных препятствий, стычек с неприятными личностями. Также, то, к чему снится эта птица, может отражать нехорошие черты характера самого сновидца, которые мешают ему найти общий язык с окружающими людьми.

Мертвая птица – к добру или худу?

Сонник Странника характеризует мертвую птицу, как свидетельство мелких неурядиц, которые вскоре решаться сами по себе. Видеть мертвого страуса, по толкованию Лоффа, означает чреду неудач, упадок сил и духа.

Эзотерики вкладывают в толкование сна совершенно противоположное значение. Приснившийся дохлый страус, которого сновидцу привелось убить своими руками, означает победу над собственной леностью и недальновидностью. Если же во сне вам довелось убить страусенка – будьте внимательны в общении с окружающими.

Откажитесь от важных дел

Тем, кому довелось видеть много страусов, сонник Белого Мага советует повременить с принятием важных решений. Приснилась страусиха в окружении страусят – уделите внимание своим близким. Бегущие страусята во сне – признак хаоса в мыслях и действиях спящего человека.

Что значит сон по Миллеру

Те, кто не любит искать причины неудач в самом себе будут разочарованы в объяснения:

  • видеть его – свидетельствует о вашей духовной нечистоплотности;
  • наблюдать во сне за бегущим страусом – ваши тайные желания могут нанести вред репутации;
  • поймать его – сулит приятное путешествие;
  • страусиные перья – свидетельство ложных иллюзий;
  • приснившееся страусиное яйцо – признак воплощения идей.

Настройтесь на позитив

Благоприятным для женщин считается видение, в котором привелось увидеть страусиное яйцо. Девушки, которые мечтали стать мамами, могут не сомневаться – это предвестие скорого зачатия. А вот перо птахи символизирует неискренность и ложь в отношениях с мужчиной.

Бегущий страус, согласно Малому соннику, считается преддверием успеха. Не сомневайтесь, все усилия окупятся сторицей. Амбициозным людям такая картинка возвещает о повышении по карьерной лестнице.

Будьте начеку

Приснилось, что животное клюет вас или бьется ногами, значит, в реальности будьте предельно осторожны в общении с окружающими. Ваши слова или действия на данном этапе будут восприниматься критически. Если же вы стали свидетелем, как птаха кушает – клюет корм или траву, то, в ближайшее время финансовые дела наладятся и пойдут в гору.

Любовные моменты

Как утверждает сонник Фрейда, страус в сновидении указывает на лицемерие и неискренность сновидца в отношениях со второй половинкой. Вы намеренно ищите повод для раздоров с любовным партнером, предпочитая утешать свое эго и самолюбие мимолетными интрижками.

Посмотрите в глаза страху

Современный совмещенный сонник страуса во сне сопоставляет с подсознательной боязнью спящего человека выйти за рамки психологического комфорта. Вы намеренно избегаете ситуаций, в которых чувствуете себя неуверенно.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Многие верят, что сновидения содержат в себе подсказки от высших сил или подсознания, которые помогут разобраться в реальных событиях. Психологи и астрологи уже много веков пытаются дать толкование тем символам, которые приходят к нам во сне. Считается, что особенные сны человек очень хорошо запоминает и их сюжет постоянно вертится в мыслях, пока он не осознает, почему ему могло присниться то или иное событие. В наше время очень легко найти информацию подобного характера, достаточно просто использовать сонник. Страус, например, часто снится людям, которые хотят избежать проблем, образно пряча голову в песок, как эта птица.

По мнению этого толкователя, птица снится людям, упрекающим себя в бездействии, вокруг них скапливаются проблемы из-за их нерешительного отношения к жизни. Бегущий страус предупреждает, что на работе накопилось слишком много дел, и для их решения придется приложить немало усилий. Прячущего в песок голову страуса сонник характеризует, как символ расплаты за игнорирование текущих проблем.

Все они скопились и решить их будет не просто. Поездка верхом на этой птице, предупреждает, что в окружении сновидца есть человек, который придаст его в самый ответственный момент. А вот яйцо страуса во сне говорит о том, что вместо помощи вы потакаете слабостям своего друга.

Разные сонники трактуют этот символ по-своему, кто-то дает положительную трактовку, кто-то отрицательную. На самом деле все зависит от деталей и внутренних переживаний сновидца. Помните, чтобы правильно растолковать увиденное во сне, нужно серьезно его проанализировать и доверять своей интуиции, и тогда вы обязательно найдете ответы на свои вопросы.

1 Еврейский сонник

Что означает во сне Страус — К угрозам, на которые стоит обратить внимание.

2 Американский сонник

Страус — вы избегаете увидеть нечто в своей жизни.

3 Сонник белого мага Юрия Лонго

Видеть во сне страуса — в реальной жизни вы склонны все преувеличивать и утрировать. Вы постоянно затрудняетесь в объективной оценке сложившейся неблагоприятной ситуации, и ваше восприятие часто страдает надуманностью.
Видеть во сне, как страус прячет голову в песок — в скором времени вам суждено стать очевидцем необычной сцены, которая на многое откроет вам глаза.
Видеть во сне бегущего страуса — в жизни вас преследует какой-то страх, который не имеет под собой реальной основы. Вы сами культивировали его и теперь упиваетесь ощущениями. Мазохизм в вас явно выражен.

4 Сонник Дениз Линн

Сон с страусом означает:

Страус — есть ли что-то такое в вашей жизни, на что вы не желаете смотреть? Прячете ли вы голову в песок, чтобы не видеть того, что происходит вокруг?

5 Сонник 2012

Значение сна страус:

Страус — необходимость четко выразить намерение для осуществления своей мечты.

6 Английский сонник

Страус к чему это- Страусы — огромные сильные птицы. Считается, что, почувствовав угрозу, они прячут голову в песок. К чему снится сон: Сны о страусах могут указывать на то, что вы или кто-то близкий вам делаете то же самое, не обращая внимания или отрицая приближающуюся опасность. Будет разумным ходом вынуть голову из песка и встретить опасность лицом к лицу, чтобы риск не стал чрезвычайным.

7 Магический сонник

Вам приснился Страус — значительные скрытые накопления.

8 Сонник домохозяйки

Страус, во сне значит:

Что означает во сне Страус — желание уйти от проблем.

9 Сонник Эзопа

Страус – В момент опасности страус опускает голову в песок, поэтому человека, который уходит от проблем, а не пытается найти выход из сложной ситуации, называют страусом.
Возможно, в реальности вы упрекаете себя в бездействии, нерешительности, из-за которых все больше увязаете в проблемах, а в состоянии сна эти размышления приходят к вам в символической форме – в виде образа страуса.

Видеть во сне бегущего страуса – вам придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию, которая сложилась вокруг вас на работе. Видеть страуса, прячущего голову в песок, – своим уходом от возникших не так давно сложностей вы только обострили и без того трудное положение, поэтому в ближайшее время вам придется настроиться на борьбу. Вы едете верхом на страусе, предвещает неприятности из-за общения с малодушным человеком, который подведет вас в самый ответственный момент. Если снится страусиное яйцо, то это означает, что потакаете слабости вашего друга или знакомого вместо того, чтобы помочь ему, поддержать словом и делом.

10 Современный сонник

Почему снится страус женщине:

Сон, в котором Вы видели страуса, спрятавшего голову в песок — говорит о Вашей боязни ответственности, стремлении всегда оставаться в тени и уклоняться от важных дел.
Видеть бегущего страуса — знак Вашей целеустремленности и наличии в вашем характере бойцовских качеств.
Если Вам приснилось яйцо страуса — вскоре Вас ждет приятный сюрприз. Женщине такой сон — предвещает долгожданную беременность.
Во сне выдернуть у страуса перо — означает получить желаемое, приложив лишь небольшие усилия.

11 Французский сонник

К чему снится страус женщине:

Если вам приснился страус — вас постигнет неожиданное несчастье.
Множество страусов — предвестие опасного предприятия или поездки.

12 Сонник Хассе

Видеть страуса во сне значит:

Страус, видеть его — неприятные препятствия; перья — обман.

13 Сонник Екатерины Великой

Сон c страусом в соннике растолковывается как:

Страус — Вы видите во сне страуса — стараясь сохранять благопристойный вид, вы, однако, не гнушаетесь использовать в стремлении к выгоде средства недостойные, например, мелкие интриги; однажды ваше темное вылезет наружу и непременно — боком.

Вам снится страус, спрятавший голову в песок — вы либо боитесь ответственности, либо не хотите проявлять активность; вам спокойнее оставаться в тени. Вам снится бегущий страус — исключительно из-за целе-устремленности и упорства вы достигнете в жизни многого. Вы выдернули перо у страуса — едва захотев, вы получите желаемое. Вы видите во сне яйцо страуса — сон говорит о том, что вас ждет большой сюрприз. Замужней женщине снится яйцо страуса — этой женщине удастся, наконец, забеременеть.

14 Детский сонник Даниловой

Сон с страусом означает:

Страус — то, что ты не хочешь смотреть правде в глаза, не освободит тебя от ответственности.

15 Египетский сонник фараонов

Значение сна страус:

Если человек видит во сне страуса, — плохо, — дурное случится с ним.

16 Сонник Симона Кананита

Что значит, если женщине снится страус:

Страус – Видеть — неприятные препятствия — перья — обман

17 Малый сонник

К чему может присниться страус:

Если во сне Вы видите боа из страусиных перьев, то Вы питаете ложные иллюзии. Если Вам приснилось, что страус спрятал голову, Вы явно чем-то напуганы. Видеть бегущего страуса — благоприятный знак. Такой сон говорит о том, что затраченные Вами усилия будут не напрасны.

18 Сонник целительницы Акулины

Страус, во сне значит:

Что означает во сне Страус — Затраченные вами усилия не напрасны. Представьте себе бегущего по пустыне страуса.
Что означает во сне Страус — Страус — прочное счастье и благополучие.

19 Сонник Клеопатры

Если девушке снится страус, то это значит:

В момент опасности страус опускает голову в песок, поэтому человека, который уходит от проблем, а не пытается найти выход из сложной ситуации, называют страусом. Возможно, в реальной жизни вы упрекаете себя в бездействии, нерешительности, из-за которых все больше увязаете в проблемах, а в состоянии сна эти размышления приходят к вам в символической форме – в виде образа страуса.
Во сне видеть бегущего страуса – вам придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию, которая сложилась вокруг вас на работе.
Видеть страуса, прячущего голову в песок, – своим уходом от возникших не так давно сложностей вы только обострили и без того трудное положение, поэтому в ближайшее время вам придется настроиться на борьбу.
Сон, в котором вы едете верхом на страусе, предвещает неприятности из-за общения с малодушным человеком, который подведет вас в самый ответственный момент.
Если вам приснилось страусиное яйцо, то это означает, что потакаете слабости вашего друга или знакомого вместо того, чтобы помочь ему, поддержать словом и делом.

22 Сонник Симеона Прозорова

Видеть страуса, чинно разгуливающего по пустыне, — такой сон говорит о том, что затраченные вами усилия не напрасны. Если страус очень быстро бежит — вы добьетесь своих целей в рекордно короткий срок.

Представьте себе быстро бегущего по пустыне страуса.

23 Сонник Нины Гришиной

Страус — все самое доброе и благополучное.

24 Сонник странника — Терентия Смирнова

Страус — бытовое, мирское, «приземлённое» благополучие.

В момент опасности страус опускает голову в песок, поэтому человека, который уходит от проблем, а не пытается найти выход из сложной ситуации, называют страусом. Возможно, в реальной жизни Вы упрекаете себя в бездействии, нерешительности, из-за которых все больше увязаете в проблемах, а в состоянии сна эти размышления приходят к Вам в символической форме – в виде образа страуса.

Во сне видеть бегущего страуса – Вам придется приложить немало усилий, чтобы исправить ситуацию, которая сложилась вокруг Вас на работе.

Видеть страуса, прячущего голову в песок, – своим уходом от возникших не так давно сложностей Вы только обострили и без того трудное положение, поэтому в ближайшее время Вам придется настроиться на борьбу.

Сон, в котором Вы едете верхом на страусе, предвещает неприятности из-за общения с малодушным человеком, который подведет Вас в самый ответственный момент.

Если Вам приснилось страусиное яйцо, то это означает, что потакаете слабости Вашего друга или знакомого вместо того, чтобы помочь ему, поддержать словом и делом.

Толкование снов из Древнего сонника

Видеть страуса — неприятные препятствия.

Перья страуса — обман.

Страус по Французскому Старинному соннику

Если Вам приснился страус — Вас постигнет неожиданное несчастье.

Множество страусов — предвестие опасного предприятия или поездки.

Страус по Соннику 2012

Необходимость четко выразить намерение для осуществления своей мечты.

Страус по Малому соннику

Если во сне Вы видите боа из страусиных перьев, то Вы питаете ложные иллюзии.

Если Вам приснилось, что страус спрятал голову, Вы явно чем-то напуганы.

Видеть бегущего страуса — благоприятный знак.

Такой сон говорит о том, что затраченные Вами усилия будут не напрасны.

Страус по соннику Миллера

Видеть: — свидетельство о вашей тайной нечистоплотности: — то ли вы любите заводить мелкие интрижки, то ли украдкой копите деньги, одним сло-вом, делаете что-то, в чем стыдитесь признаться да-же себе самому.

Поймать страуса: — приятное путешествие, которое повлияет на повышение вашего образовательного статуса.

Также см. Птицы.

Страус по Большому семейному соннику

Сон об этой птице предвещает вам необычные события или получение удивительных известий.

Иногда сон о нем указывает, что вам придется немало потрудиться, чтобы устранить конкурентов и добиться успеха. См. Птицы, ловить.

Страусиное яйцо найти во сне — знак необычайного везения и большой наживы. См. Яйца.

Страус по Китайскому соннику

Видеть его – к голоду.

Видеть перо страуса – к благополучию и богатству.

Видеть, как вы бежите за ним, – к несчастью.

Видеть, как страус бежит за вами, – к нападению врагов и к тому, что вы их легко победите.

Похожие сны

Песок Перья Голова Убегать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *