К чему снится вспышка света?

Молния снится к счастью и процветанию — правда, недолговременному. Если вы увидели молнию над своей головой — впереди радость и прочные доходы. Если молния осветила какой-то объект рядом с вами — удача поджидает вашего друга. А вот черная молния среди темных облаков — знак того, что печали и трудности будут довольно долго преследовать вас. После подобного сна бизнесменам нужно полностью сконцентрироваться на своем деле, а женщинам неусыпно следить за тем, что происходит в семье. Есть и другие толкования снов о молнии. Например, увидев сверкающую молнию, знайте, что в вашей жизни скоро произойдет нечто такое, чего вы не предполагали. Скорее всего — это новое знакомство, и вы с этим человеком будете проводить много времени вместе. Вы не сразу его разглядите, но потом поймете, что это и есть «герой вашего романа». Если вы стоите на том месте, куда ударила молния, то скоро в вашей душе зародится новая любовь. Вероятно, это будет страсть с первого взгляда. Если молния ударила там, где находился ваш любимый человек, то, возможно, у этого человека могут в ближайшем будущем возникнуть какие-то проблемы. Вы можете стать причиной этих неприятностей, поэтому будьте внимательны к тому, как вы себя ведете — тогда осложнений можно будет избежать. Если в вашем сне молния разрушила какой-то предмет, то ваша будущая любовь станет настолько всепоглощающей, что от этого могут пострадать близкие вам люди. Нострадамус считал, что яркая вспышка молнии снится к получению неожиданных известий издалека. Предсказатель толковал такие сновидения следующим образом: Если в вас попала молния, то постарайтесь наяву проявить больше сдержанности, так как вас попытаются втянуть в конфликт. Видеть во сне, как от ожогов шаровой молнии погибают люди — дурной знак. Сон, в котором вы увидели вспышку молнии и услышали удар грома, является предостережением. Возможно, вам следует пересмотреть свои жизненные позиции. Болгарская прорицательница Ванга считала молнию знаком разрушений и несчастья. Она говорила, что молнии в небе снятся к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей. А У Д.Лоффа сказано: «Образ молнии истолковывается по-разному. Некоторым нравятся молнии — и они не возражают против этого элемента. Других пугает их сила и непредсказуемость. Однако существует много других проявлений силы, которые заслуживают внимания. Вы можете управлять молнией — это попытка справиться с реальными проблемами. В таком случае молния — ценное оружие в борьбе против разочарования и срывов. Молниеносно сметите их со своего пути. Молния также служит предостережением. Если вы боитесь ее в жизни, эффект молнии может вызвать находящийся рядом человек или здание, в которое вы входите. В таком виде разум преподносит визуальное предупреждение. В этом есть присутствие элемента кары, божественного гнева, которые проявляются в виде стрел молнии и олицетворяются греческим богом Зевсом и нордическим богом Тором».

Сонник от А до Я

К чему снится Вспышка?

Вспышка во сне предвещает самые различные вести. Увидеть вспышку выстрела — значит наяву заняться делом, которое принесет вам прибыль, достаточную для того, чтобы осуществить свою давнюю мечту.

Если молодая девушка видит во сне яркую вспышку — значит, наяву ей не хватает прозорливости разглядеть в мужчине, который оказывает ей знаки внимания, свою любовь. Для замужней особы толкование сна о вспышке аналогичное — ей нужно быть повнимательнее, чтобы не упустить что-то важное.

Если приснилась вспыхнувшая и упавшая звезда — это предвестие грусти и печали. Если вам снятся таинственные вспышки и гаснущие звезды — значит, в ближайшем будущем вам следует ожидать загадочных событий и перемен.

Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

К чему снится Вспышка по соннику

Вспышка — Яркие вспышки света — новая информация; вспышки выстрелов — дела, связанные с деньгами. Часто для женщины вспышка света во сне означает, что она недооценивает мужчину, который за ней ухаживает, а для мужчины вспышка — что он упустил или упускает нечто важное в своих делах.

Видео: К чему снится Вспышка — толкование сна

Яркая вспышка света, которая перепугала жителей Челябинской области ночью 3 марта, на самом деле была несущимся с огромной скоростью метеором. Об этом завил инженер учебной обсерватории УрФУ Владилен Санакоев.

О необычном свечении в ночном небе около двух часов ночи субботы в социальных сетях написали жители сразу нескольких районов Челябинска. По словам очевидцев, яркий столб света было видно в Ленинском, Калининском, Тракторозаводском, Металлургическом районах и даже в других городах Южного Урала и Свердловской области. Очевидцы утверждали, что из-за мощной бело-голубой вспышки им пришлось на какое-то время зажмурить глаза. При этом летящий по ночному небу объект якобы искрился.

«Просмотрел записи своих камер видеонаблюдения на стройке в деревне, и все они зафиксировали вспышки как короткий, но очень яркий голубой отсвет, — написал Дмитрий Ерилов из села Большое Баландино, выложивший на YouTube несколько видеозаписей с загадочной вспышкой над Челябинском 3 марта 2018 года. – Внимание привлекли тени, особенно от высокого здания. Во-первых, сама вспышка хоть и короткая, но имеет неоднородную силу света. Во-вторых, тень от здания создаваемая вспышкой движется, удлиняясь в направлении противоположном удалению источника света. В-третьих, скорость чудовищная. Может и ошибусь, но думаю, что это был высоко и очень быстро летящий (падающий) объект в направлении севера, северо-запада. Может, это метеорит снова над Челябинском? А, может, ракета или спутники?»

Необычное явление всерьёз испугало некоторых горожан. Ведь пять лет назад в результате падения метеорита «Челябинск» вылетели стёкла из окон и разрушились здания. Однако многие приняли вспышку за короткое замыкание в электросети. Другие посчитали, что свечение – это не что иное, как прожектор на теплицах в Чурилово. Жители ЧМЗ и вовсе подумали, что свет исходит с металлургического завода.

И вот спустя сутки после произошедшего инженер учебной обсерватории УрФУ Владилен Санакоев заявил, что по небу над Уралом действительно пролетел летящий шар, который представлял собой метеорит или, как его ещё называют, — суперболид. По мнению учёного, метеор летел со скоростью 30 км/с, а его масса составляла около 10 кг.

«Наблюдение метеоров такой яркости — довольно редко, и происходит раз в несколько лет из одной точки наблюдения, — цитирует Владилена Санакоева сайт «Ura.ru». — Такой метеор мог достичь поверхности Земли, если бы вошел в атмосферу с небольшой скоростью и под углом от 10 до 20 градусов. Но и при этом от него осталось бы не более нескольких процентов от первоначальной массы».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *