Секс и дзен 1991

Гонконгская эротическая костюмная мелодрама в формате 3D. Продюсером проекта стал Стивен Шиу (Stephen Shiu), создавший фильмы «Секс и дзен: Ковер для телесных молитв» (1991) и «Секс и Дзен – 2» (1996). Трилогия является адаптацией китайского эротического романа средневекового автора Ли Юя «Молитвенный коврик для плотских утех». Главные роли в картине сыграли звезды японских фильмов для взрослых Юкико Суо (Yukiko Suo),Саори Хара (Saori Hara) и Хиро Хайяма (Hiro Hayama).

Сюжет фильма «Секс и дзен 3D»

Китай, эпоха династии Мин. Молодой ученый по имени Вей Яншен (Хиро Хайяма) считает, что раз жизнь коротка и конечна, надо успеть насладиться всеми ее радостями и наслаждениями. Не в последнюю очередь его волнуют сексуальные наслаждения. Сопровождая приятеля Лин на свидание вслепую, он знакомится с Тай Юхиан (Лени Лан / Leni Lan). Она родилась в семье богатого даосского священнослужителя, получила достойное образование и воспитание. Яншен очарован красотой молодой девушки, а она, в свою очередь, покорена его талантом. Молодые люди влюбляются друг в друга с первого взгляда. Юхиан выходит замуж за Яншена, а не за его богатого друга.

Брак приносит Яншену богатство и положение в обществе. Но на супружеском ложе дела обстоят не так блестяще. Учтивая и миловидная Юхиан не обладает бурным темпераментом и в силу своей неопытности не может удовлетворить разнообразные фантазии своего молодого мужа. Проблемы в спальне приводят к тому, что Яншен, оставаясь влюбленным в супругу, втайне начинает мечтать о сексуальных приключениях вне дома.

Однажды Яншен отправляется вместе с другом Лин во дворец принца Нинга, где становится свидетелем эротических оргий. Получив высочайшее разрешение, Яншен остается во дворце и делит ложе с многочисленными наложницами принца. Он забывает обо всем из-за главного сокровища Нинга, его любимой куртизанки, несравненной Руи Джу (Саори Хао). Однако любовные утехи с гаремом принца открывают Яншену неприглядную истину: ему самому очень далеко до совершенства. К тому же внешность некоторых красавиц из Башни Редкостей оказывается обманчивой. Например, красавица Донгмей (Юкико Суо) – это демоница, обожающая причинять боль в постели. А еще одна наложница (Вонни Лю / Vonnie Lui) на самом деле является стариком-монахом, поддерживающим свою вечную молодость благодаря сексуальной энергии молодых гостей.

Тем временем, не дождавшись возвращения мужа и узнав о его изменах, Юхиан разводится с ним. Вскоре она встречает привлекательного незнакомца, способного утолить ее проснувшийся сексуальный аппетит, а Яншен осознает, что все еще любит жену.

Интересные факты о фильме «Секс и дзен 3D»

«Секс и дзен 3D» рекламируется как первый в мире эротический фильм в 3D-формате. Стивен Шиу о фильме: «Когда вы видите фильм на большом экране, у вас появляется ощущение, что вы подглядываете за кем-то в постели. Сексуальные сцены довольно откровенны, иногда в них есть насилие, но главная тема нашей истории – это любовь. Это не совсем порно, это типичный гонконгский фильм, который вызывает у зрителей всю гамму эмоций: смех, слезы, ужас и сопереживание».

Предыдущие серии «Секс и дзен» были сняты, скорее, в комедийном ключе, чем в мелодраматическом.

«Секс и дзен 3D» вышел в мировой прокат в апреле 2011 года в Гонконге, Южной Корее, Австралии и Новой Зеландии.

Фильм получил в Гонконге третью категорию и был запрещен к прокату в Китае – основном рынке гонконгского кинематографа. Продюсеры заявили, что готовы выпустить фильм на разные рынки в разных вариантах, чтобы пройти цензуру и расширить прокат.

Дата выхода фильма в российский прокат – 7 июля 2011 года. Кроме того, «Секс и дзен 3D» вошел в программу 33-го Московского международного кинофестиваля.

Бюджет фильма «Секс и Дзен 3D» составил 3,2 миллиона долларов. В первый день проката «Секс и дзен 3D» собрал в Гонконге 351 тысячу долларов, что превысило дебютные показатели «Титаника» и «Аватара».

  • Режиссер: Кристофер Сунь Лэп Ки
  • В ролях: Саори Хара, Вонни Лю, Юкико Суо, Лени Лан, Хиро Хайяма

На КиноФлакс вы можете смотреть онлайн фильм сериал «Секс и Дзен (2011) 3D Rou pu tuan: Ji le bao jian» совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете, если это сериал, то новые / последние серии и все серии подряд. Видео относится к следующим разделам: зарубежный фильм » для взрослых » драма » комедия » мелодрама. Режиссер данной кинокартины — Кристофер Сунь Лэп Ки, сценарий — Стефен Сиу, Марк Ву, Ю Ли, продюсер фильма — Стивен Сиу мл., Альберт Ли, Нг Кин-Хун. Главные роли в ленте исполнили — Хироёси Комуро, Лени Лан, Саори Хара, Виенна Лин, Юкико Соу, Вонни Луи, Тони… и другие актеры. Страна, где происходили съемки киноленты — Гонконг. Время длительности кинофильма составляет 129 мин. / 02:09. Смотрите онлайн новинки фильмов 2020, сериалов 2020, а так-же русский, зарубежный, документальный, советский, индийский, корейский, турецкий фильм сериал или мультфильм. Так-же на сайте собрана огромная коллекция аниме. После просмотра просим Вас оставить в комментариях свое мнение о фильме. Проведите время с пользой вместе с Кино Флакс KinoFlux КиноФлакс КиноФлюкс КиноФлукс.

В воскресный день на 33 Московском международном кинофестивале можно было набраться впечатлений на всю неделю. Именно этот день особо подтвердил слова программного директора фестиваля Кирилла Разлогова о шоке и контрастах.

Фильмы «Темнокожая Венера» («Venus Noire”) в программе «Восемь с половиной фильмов» и «Секс и Дзен 3D: экстремальный экcтаз» («3D Sex and Zen: Extreme ecstasy”) оба отмечены фестивальным значком с восклицательным знаком. Он означает: «фильм содержит сцены насилия и эротические сцены, которые не рекомендуется смотреть особо чувствительным людям». Фильмы длинные — первый идет два с половиной часа, второй чуть более двух часов. Так почему же первый люди смотрели до конца, а со второго уходили?

Для демонстрации «Темнокожей Венеры» организаторам фестиваля следовало бы выделить зал побольше. Не было места даже на ступеньках, а одна женщина смотрела фильм, стоя на коленях, опершись руками на кресла последнего ряда. Фильм французский, режиссер Абделлатиф Кешиш сам родом из Туниса — именно это позволило ему рассказать реальную историю африканки с особой чувствительностью и достоверностью. Это его четвертая картина, которая в прошлом году входила в конкурсную программу «Венецианского кинофестиваля». После фильма любой человек, для которого все жители стран Африки кажутся похожими друг на друга, будет знать, что существует такая народность, как «готтентоты», и, возможно, даже захочет прочитать о них подробнее и задаст вопрос в поисковых системах Интернета. Правда ли, что у женщин этой африканской народности абсолютно уникальное строение тела, кажущееся необычным даже в наши дни? А что говорить о 18 веке — именно тогда происходит действие фильма. Крупную служанку-готтентотку Сарки, полное имя Саартье Баартман (роль исполняет Яхима Торрес) ее хозяин привозит в Лондон. Но тут она уже не служанка. А «готтентотская Венера» — та, посмотреть на необычное тело и африканские пляски которой, валит толпа… Ее вывозят в клетке, на шее у 25-летней Сарки ошейник, в руках у хозяина — цепь. Но процессу заработка денег мешает то, что африканка чиста и набожна, она мечтает о семье и детях и не хочет, чтобы люди трогали ее руками, дабы убедиться, что она не набита ватой…

На свою беду «Венера» еще и послушна. Что бы ни придумывал хозяин — ему во всем удается ее убедить. Он настолько умело манипулирует ею, что, идя за призрачными обещаниями семьи, детей и желанием когда-нибудь вернуться домой богатой и состоявшейся леди, Сарки постепенно опускается все ниже и ниже. Из Лондона она со своим «продюсером» переезжает в Париж, где он ее попросту продает…

Не меньше, чем сцены телесного содержания, в этом фильме поражает момент в зале суда, когда сама «Венера» оправдывает все, что с ней делают. За нее вступаются борцы за права человека, они подают в суд на хозяина-эксплуататора. Но девушка самостоятельно доказывает, что она — всего лишь актриса и играет роль. Что за роль она сама до конца еще не понимает…

Фильм «Секс и Дзен 3D: экстремальный экcтаз» показали на фестивале в первый раз 24 июня, ночью, в формате IMAX. Более крупным планом и объемно эротику у нас еще не демонстрировали. Фильм китайский, при этом его режиссер Кристофер Сунь обучался в Великобритании. Картина — его дебют в кино, и сразу — на главную для человечества тему. В основе сценария эротический роман 16 века Ли Юя «Молитвенный коврик для плотских утех». Она о бедном молодом человеке, который очень удачно женился. Удачно — с точки зрения богатства и положения в обществе. Неудачно — в отношении «плотских утех»: жена его не устраивала. Вот он и пустился в эротические приключения.

Несмотря на обозначенную тему, даже с показа в формате IMAX зрители уходили. То, за чем шли на фильм — объемное изображение пикантных сцен, они увидели, а больше их ничто особо не привлекло. Второй показ был в пресс-центре, в кинотеатре «Художественный» ночью в воскресенье. Ситуация повторилась — публика уходила…

На предваряющем кинофестиваль пресс-брифинге Президенту фестиваля Никите Михалкову задали вопрос: кто же у вас ставит в программу фестиваля такие фильмы про секс?

-У кого с этим проблемы, тот и ставит, — ответил Никита Сергеевич и, оценив возникшую паузу, добавил:

-Эх вы, журналисты, сами надо всем стебетесь, а шуток не понимаете.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *