Травить во сне тараканов

К чему снятся тараканы? Во время ночного отдыха человеку свойственно видеть сны. Психологи и астрологи уверены в том, что сновидение – это своего рода подсказка, благодаря которой можно изменить свое будущее в том случае, если правильно его растолковать. Если во сне вы увидели насекомых в виде тараканов, то это благоприятный знак. А чтобы понять к чему снятся тараканы, необходимо правильно проанализировать свое видение и обратить внимание не только на детали, но и на свои ощущения, которые вы испытывали во сне.

Так что же сулит сон с тараканами? Что ждать от судьбы, о чем предостерегают насекомые? Давайте обратимся за помощью к сонникам известных астрологов и ясновидцам.

К чему снятся тараканы – сонник Фрейда

Увиденные во сне тараканы символизируют о желании спящего завести роман с тем, кто моложе вас. Видеть во сне много бегающих тараканов на вашей кухне – в вашей интимной жизни пора навести порядок.

Убить таракана или тараканов во сне – это сигнал о том, что с вашей потенцией не все в порядке. Пересмотрите свой ритм жизни – может вам нужно немного отдохнуть?

Таракан толкование сонник Миллера

В соннике Миллера описано, что таракан снится неспроста. Увиденный во сне таракан говорит о том, что в вашей жизни все в полном порядке и вам не стоит понапрасну тревожиться. Та проблема, которая сейчас сидит в вашей голове очень скоро сама по себе удачно разрешиться.

Если во сне вы увидели комнату наполненную тараканами, число которых увеличивается, то на работе вас ждет напряженка. В любом случае вы справитесь со всем, а усталость будет вызывать у вас только приятные воспоминания.

Приснились тараканы – сонник Ванги

Известная болгарская провидица Ванга, сон с тараканами трактует по-своему. Скорее всего, в жизни сновидца могут появиться небольшие проблемы, через которые ему удастся правильно пройти.

Убить таракана во сне – к подарку.

Увидеть ползущего таракана во сне – к вознаграждению.

Если во сне вы будете травить тараканов, то в жизни вам придется остановить начатое дело. В противном случае вы понесете большие потери.

Сонник Нострадамуса — тараканы

Сонник Нострадамуса трактует сон с тараканами позитивно. Если вы еще не купили лотерейный билет, то быстрее исправьте ситуацию – скорее всего вы сможете взять джек-пот.

Если вам приснился таракан в тарелке с едой – будьте бдительными. Не стоит делиться со своими планами с друзьями. Скорее всего они будут завидовать вам и сделают все для того чтобы ваши планы не реализовались.

Если спящий во сне ловит тараканы, то это указывает на его стремление сохранить семью.

Тараканы к чему снятся– Хассе

Мисс Хассе уверена, что увиденные во сне тараканы сулят большую прибыль. Вы можете рассчитывать на крупный выигрыш в лотерею или же внезапно полученное наследство.

Если во сне вы увидели таракан в тарелке – не делитесь своими планами даже с близкими людьми. Будьте бдительны при выборе делового партнера.

Увидеть тараканы в санузле сигнализирует о том, что в жизни грядут большие перемены. Ваше материальное положение улучшится. Но если вы увидели во сне больших тараканов, то это сигнализирует о том, что в вашем доме находятся предметы, заряженные негативной энергией.

Тараканы – трактование Лоффа

Согласно соннику Лоффа, таракан – это символ нечистоплотности, назойливости и рассеянности. Видимо поэтому о рассеянных людях говорят: «Тараканы в голове» Ловить тараканов во сне – это стремление наладить мир и благополучие в семье. Если вы увидели во сне, что в вашем доме завелось много тараканов, то такой сон предвещает ссоры и неприятности в семье. Если во сне тараканы падают вам на голову – будьте бдительными на работе. Особенно в том случае если ваша работа связана с опасностями.

К чему снится черный таракан – сонник Лонго

Согласно соннику Лонго, тараканы во сне указывают на то, что наяву вы уделяете слишком много внимания ненужным вещам.

Видеть во сне много тараканов – в жизни вы испытываете страхи, от которых можно избавиться именно в этот период времени.

Убить во сне таракана – желание наладить свою жизнь и избавиться от проблем.

Если полчища черных тараканов во сне увидела женщина, то ее подруги за спиной строят козни. Внимательней присмотритесь в окружающим и воздержитесь от желания поделиться с ними своими желаниями.

Черный Таракан на кухонном столе – символ прибыли и достатка в доме.

Человек привык видеть в каждом сновидении символ или образ, которому находится применение в реальной жизни. Каждый раз, когда мы видим яркие, красочные сны, наполненные эмоциями и впечатлениями, мы пытаемся объяснить их значение, понять, к чему они снятся, увидеть в них предсказание будущего, плохие или хорошие знаки. Чтобы получить ответ и разгадать их тайну, люди заглядывают в сонник, обращаются к психологам, к экстрасенсам, к самому себе и своему внутреннему голосу.

Значение символа «таракан» в сновидении

Специалисты по-разному трактуют эти сны: если после него человек просыпается в нервном состоянии, вымученным, в холодном поту, если он потрясен и испытывает тяжелые эмоции, это может свидетельствовать о тяжелом состоянии нервной системы. Важно: если человек смог убить их: он, однозначно, на пути к преодолению проблем и сложностей.

Сон, в котором вы увидели тараканов, несомненно, является одним из таких знаков. Как ни странно, несмотря на всю омерзительность этого насекомого, явление его в сновидении является хорошим символом. Таракан – это собирательный образ, который наполнен всеми негативными моментами в текущий момент: проблемами личного характера, финансовыми затруднениями и т.п. Когда мы видим сны, в которых в той или иной роли фигурируют эти насекомые, мы отпускаем наружу все негативные эмоции, скопившиеся на подсознательном уровне.

А вот как трактуют их, объясняя, к чему вам приходится убивать тараканов во сне, специалисты.

Сонник Миллера

Если заглянуть в сонник Миллера, можно убедиться, что эти насекомые во сне – благоприятный символ. Они снятся в качестве подтверждения проблемы, олицетворяя ее, но, в то же время, предупреждают, что в ближайшем времени она разрешится.

Давить таракана означает, что вы с легкостью сможете справиться с усталостью и нервозностью, накопленными в ежедневном стрессе, к чему вы давно готовы.

Если вам снится не одно отдельное насекомое, а, скажем, комната или помещение, наполненное ими, такой сон подскажет о тяжелом эмоциональном положении. Нужно срочно искать корень и источник зла, ликвидировать их и приводить дела и расположение души в порядок.

Великая предсказательница считала, что убить таракана во сне – значит, получить в ближайшее время хороший знак или весть, дорогой подарок или крупную сумму денег.

Сами насекомые являются как символ жизненных трудностей и невзгод, они будто отражают проблемные аспекты, испытания, с которыми приходится сталкиваться.

В них концентрируются все негативные мысли, и именно поэтому так важно убить их в сновидении – это означает, что вы с успехом справитесь со всем этим и получите неожиданное вознаграждение.

Ваш труд будет оценен по достоинству.

Сонник Лонга

А вот сонник Лонга содержит немного иное трактование. Лонг считал, что таракан – это символ пустой траты времени во сне. Присмотритесь, возможно, в вашей жизни действительно происходят процессы, отнимающие много времени и сил, но не приносящие никакого удовольствия или удовлетворения, к чему вы никак не можете привыкнуть. То, чем вы можете быть недовольны, находит отражение в этом мерзком насекомом.

Если вы смогли превозмочь себя и задавить их, значит, вы уже на пути к тому, чтобы избавиться от чего-то бесполезного в своей жизни. Вы знаете, к чему стремитесь, и можете рационально использовать свое время.

К чему снятся тараканы во сне

Существует множество подходов к изучению этого символа, но подавляющее большинство ученых и любой сонник сходятся в мысли: уничтожить, убить, давить, даже выкинуть его – хороший знак. Он демонстрирует то, что вы сможете перебороть своих внутренних демонов и добиться победы.

Травить тараканов во сне – значит, добиться успеха наяву, к чему вас направляет подсознание. Вы сможете доказать своим завистникам и недоброжелателям, чего стоите на самом деле, добиться высокого статуса и материального благополучия. Вы сможете, наконец-то, избавиться от проблемы, которая мучила вас долгое время. Беспокойство может вызвать только то сновидение, где вам снится, как вы убиваете уже мертвого таракана. Во всех остальных случаях убивать это насекомое – это отличный символ.

Убить во сне крысу — знак победы в любом деле и в любой ситуации. Убить одного из нападающих на вас кенгуру — вас ждет успех, несмотря на козни врагов и всяческие препятствия. Убить самому орла — знак вашей необычайной решимости преодолеть все препятствия, которые мешают вам на вашем пути наверх. Вы убиваете ехидну — это значит, что вы одержите великолепную победу над противником, превосходящим вас по силе и могуществу. Убить зверя — накопить имущество. Убить змею — выйти из трудной житейской ситуации. Увидеть котят — означает мелкие неприятности и раздражения, которые будут преследовать вас, пока вы не убьете во сне котенка, и только после этого ваши злоключения прекратятся. Убить лисицу — избавишься от неприятных вещей. Убить льва — мощь и значение. Убить слона — крушение планов. будь терпелив. Убить кого-то — спор с влиятельным лицом. Убить гусеницу — хочешь повредить себе. Если кит убит — значит, вы сделаете верный выбор между правом и своими стремлениями и достигнете успехов, приносящих большое удовлетворение и удовольствие. Видеть во сне кошку — предвещает неудачу, если только вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Убить ящерицу — вы сумеете восстановить свою репутацию и вернете удачу, но за это придётся заплатить тревогами в делах и в сердечных отношениях. Убить носорога — значит, мужественно преодолеете все трудности на вашем пути. Убить оленя — означает, что вас будут травить враги.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *