К чему снится белое вино?

Если во сне вы употребляли вино или просто его увидели, посмотрите в сонник. Вино, чаще всего, предвещает исполнение желаний, богатство, долгую, яркую жизнь.

Но это лишь общее значение сновидения. Чтобы разобраться подробней, вспомните, что вы с ним делали, и какое оно было.

Просто увидеть

Закупоренная бутылка вина во сне говорит о вашем скрытом потенциале. А открытая предвещает весёлое общение с друзьями.

Видеть, как из неё вытекает напиток — узнать чужую тайну. Если он льётся в бокал, то вы сможете сохранить её. Но когда алкоголь течёт на пол, это значит, что вам не удастся удержать язык за зубами.

Красное вино в бокале говорит о вас, как о страстной, неугомонной натуре. Белое символизирует вашу романтичность. А розовое предупреждает о том, что вас могут обмануть новые знакомые.

Карьерный рост и материальное благополучие — это то, к чему снится вино в высоком, узком бокале. А если он низкий и широкий, то скоро у вас появятся новые друзья.

Напиток в обычной металлической кружке говорит о простоте вашей души.

А увидеть его во фляге, — по соннику значит планировать весёлую поездку с близкими людьми.

  • Бутылка стоит высоко на полке — к новым достижениям в профессиональной сфере.
  • Увидеть красное вино на витрине — к ценному приобретению.
  • Пьяный человек с бутылкой в руках — к разговору с завистником.
  • Большой бутыль, наполненный хмельным напитком, — к большому празднику в вашем доме.
  • Капля вина — к возможности сэкономить, благодаря нахождению альтернативы.

Рекомендуем: К чему снится застолье?

Как пишет сонник, вино на праздничном столе снится перед свадьбой или другим важным событием. А если вы увидели его рядом с куском хлеба, то сонник обещает вам знакомство с богатым человеком.

Пустая бутылка на столе предвещает дополнительные растраты. А наполовину заполненная говорит о том, что вы должны сделать важный жизненный выбор как можно скорее.

Пить или дегустировать

Основным толкованием сна, в котором вы употребляете хмельной напиток, сонник называет крепкую дружбу и радость. А к чему снится вино, которое вы пьёте, если учесть и другие нюансы сна?

1. Рубиновое

Пить красное вино в сновидении, для молодых девушек означает, скоро выйти замуж. Семейным женщинам и мужчинам этот сон пророчит долгую совместную жизнь, рождение ребёнка и благосостояние.

Также сонник говорит, что если красное вино случилось пить беременной, то у неё родится крепкий, здоровый ребёнок. А бизнесменам сонник обещает удачу в переговорах, а также в делах, которые требуют больших финансовых вложений.

  • Выпить красное вино и не опьянеть — быть о себе достаточно высокого мнения.
  • Употреблять алкогольный напиток в большом количестве — не жалеть денег на удовольствия.
  • Пить в одиночестве — к появлению новых, продуктивных идей.
  • Наливать красное вино в красивый бокал — к увлекательной поездке в компании близких.
  • Пить на брудершафт — к удачному партнёрству в бизнесе.

Если вам снится, что напиток сладкий, то сонник обещает вам денежную прибыль. А пить кислое красное вино, — значит, экономить на себе.

Терпкий напиток снится к изысканному отдыху в экзотическом месте. А горький означает, что вы должны больше внимания уделять родным и их потребностям.

Если в сновидении вы разлили красное вино, то сонник предупреждает о том, что вашей красивой жизни завидует много людей. А разбить бокал с хмельным напитком, — значит, победить всех своих врагов.

Если вы облили себя, то скоро будете веселиться в хорошей компании. А облить кого-то другого, — по соннику означает, обрадовать близкого человека.

2. Белое или игристое

Пить белое вино во время шикарного застолья, — значит, спокойно относиться к своим недостаткам, не зацикливаться на них. А делать это в одиночку, — по соннику означает пытаться перебороть свои комплексы.

Доверить свою тайну лучшему другу — это то, к чему снится вино, которое вы употребляете в его компании. А пить с членом семьи, — поддаться ностальгии, окунуться в детские воспоминания.

Если во сне вы увидели себя с бокалом шампанского, то у вас долго будет хорошее настроение. А бутылка шампанского в ваших руках по соннику означает удовольствие и море положительных эмоций.

Рекомендуем: К чему снится виноград?

Разлить шампанское, — значит, упустить возможность отдохнуть в приятной компании. А разбить свой бокал, — забыть все старые обиды и начать новую, не омрачённую плохими воспоминаниями жизнь.

Распивание яблочного сидра во сне говорит о лёгкости вашего характера. Делать это самому, — найти очередное занятие, которое будет доставлять вам удовольствие. С друзьями — вы отправитесь с ними в увлекательное путешествие. С незнакомыми людьми — к новым, ранее не изведанным чувствам.

Если вам приснился хмельной напиток, который любому может вскружить голову, откройте сонник, и вы поймёте, к чему снится вино в вашем случае. Вера Дробная

Пить красное вино – к шумному застолью. Вы окажетесь в списке приглашенных на свадьбу, устроите веселые посиделки с друзьями, отправитесь на корпоратив или организуете с размахом свой день рождения. От количества выпитого будет зависеть, придется ли вам на утро краснеть перед знакомыми.

Пить красное вино из бокала во сне – в реальности пройдете испытание на выдержку. На вас свалятся многочисленные испытания в виде болезней, неприятностей по работе, бытовых хлопот, непредвиденных расходов и скандалов, от которых будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Терпимость, рассудительность и оптимизм дадут силы выкарабкаться из любых передряг.

У сна имеется и положительная трактовка. Вскоре вас ждет увлекательное путешествие, которое ознаменуется радостными моментами. Возможно интересное знакомство, которое имеет все шансы перерасти в крепкую дружбу или взаимную любовь.

Пить белое вино – будете удовлетворены своим нынешним положением. У вас наладятся дела на работе, поправится самочувствие, улучшатся взаимоотношения с окружающими, появятся лишние деньги и завяжутся интересные знакомства. Жизнь будет приносить удовольствие, делая вас источником хорошего настроения для близких людей.

Пить белое вино из бокала во сне – к приятным неожиданностям в реальной жизни. Возможны радостные встречи, интересные знакомства, путешествия в экзотические места, сюрпризы от родственников и чувственные признания от второй половинки. Если ваше сердце сейчас свободно, новая любовь может постучаться в любой момент.

Сновидение, где привелось пить вино с покойником, говорит о том, что вы давно не его не поминали. Вероятнее всего душа усопшего обеспокоена тем, что родственники и друзья о нем забыли. Сходите на могилу к приснившемуся человеку, чтобы почтить о нем светлую память.

Пить вино с мужчиной – к появлению надежного друга, который будет метить на место спутника жизни.

Толкование сюжета, где привелось пить вино из бутылки, зависит от пола спящего. Женщине он обещает гармонию в паре. Стихнут скандалы, исчезнут обиды, которые мешали вам с мужем наслаждаться супружеской жизнью.

Мужчине пить вино из бутылки – к шансу убедиться в надежности друзей. Вероятнее всего они подставят плечо в затруднительной ситуации, заступятся за вас перед врагами, возьмут на себя часть ваших хлопот или сохранят тайну, которую вы им доверите. С их поддержкой вы успешно пройдете не одно испытание.

Пить вино из разбитого бокала – дела пойдут резко вниз.

Пить сладкое вино – к исполнению желаний.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *