К чему снится покупать шторы?

Тюль во сне – благоприятный символ, предвещающий приятные перемены в жизни, головокружительный успех у противоположного пола и предложение о вступлении в брак. Однако в совокупности с некоторыми деталями этот знак может предупреждать о грядущем разводе и серьезных потерях.

Фото: Getty

Тюль/Шторы: сонник трактует сны про занавески

Современный сонник

Девушке тюль грезится, если ее ожидает страстная любовь со стороны благородного небедного человека. Рассматривать на окнах во сне – иметь в реальности проблемы, решение которых больше нельзя откладывать ни на минуту. Порвавшаяся может предвещать то, что выход из сложившегося трудного положения будет найден.

Сонник Д. Лоффа

В любом сне, где присутствует тканевый, есть некоторая загадочность. Вспомните, на каком окне вы видели. Если на своем, это означает, что вы боитесь, что о ваших тайнах кто-нибудь узнает, а на чужом – к доверению секретной информации. Колыхающаяся снится к приятным хлопотам.

Сонник Феломена

Тюль белого цвета по соннику предостерегает от ненужных приобретений, способных доставить вам нешуточные финансовые трудности. Для девушки увиденное символизирует замужество. Зашторивать окна в доме – заниматься делом, которое способно доставить наслаждение.

Сонник мисс Хасе

Снящиеся шторы и портьеры могут олицетворять попытки к вмешательству в вашу личную жизнь. Покупать на окна во сне – афишировать свои отношения с партнером, о чем со временем придется пожалеть. В данном случае лучше проявить некоторую осторожность и не делиться секретами с посторонними лицами.

Сонник Е. Цветкова

Занавески иногда снятся к неожиданному приходу гостей. Цвет также свидетельствует о разных событиях в жизни человека. Белый по соннику грезится к свадьбе, черный – к поминкам, красный – к свиданию, а зеленый – к счастью и благополучию в доме. Грязные портьеры мерещатся, если вас в ближайшем будущем ожидает неловкая ситуация.

Сонник Г. Миллера

Прозрачный на окне, через который при внутреннем освещении с улицы видно обстановку комнаты, грезится, если в реальности досаждают малознакомые люди. Если во сне полотняные раздуваются от порывов ветра, в вашей жизни намечается любовный роман, однако, он будет недолгим.

Эзотерический сонник

Сон, в котором присутствуют новые занавески, может означать, что человека ждут новые отношения. Будьте готовы к тому, что они вызовут массу сплетен о вас. Если молодой девушке пригрезилось, что она шьет, в скором времени ей захочется выйти замуж.

Также интересно: к чему снится туман

Сонник XXI века

К чему снятся Шторы и что означает:

Шторы – Опущенная штора во сне – знак сохранения секрета, открытая, поднятая штора – знак бесцеремонного, бесстыдного поступка со стороны женщины. Портьера во сне – знак того, что вокруг вас сгущаются тучи, сплетни мешают вам работать. Обыкновенные шторы на окне – к счастью, семейному взаимопониманию, шелковые – знак того, что вас ожидает новый дом.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Штор из вашего сна

К чему снятся Шторы – Закрытые или отдёрнутые – то, что закрывает или приоткрывает наше видение мира. Трактуются по контексту: шторы тяжёлые, грязные, прозрачные, тёмные, светлые… театральный занавес – то, что от нас скрывают; обман.

Сонник мисс Хассе

Шторы увидеть во сне:

Зеленые – счастье; шелковые – новый дом.

Симона Кананита сонник

Шторы к чему снится по святителю:

Шторы – зеленые – счастье – шелковые – новый дом.

Шторы во сне:

Шторы (портьеры) – Вы будете хранителем тайны или тайных знаний.

Сонник Сергея Каратова

Значение сна о Портьерах

Если вам приснилась опущенная штора – это знак сокровенности и сохранения секретов.

Если вы увидели во сне поднятую штору – то вас ждет бесцеремонный поступок с чьей-то стороны.

См. также: к чему снится жалюзи, к чему снится окно, к чему снятся занавески.

Современный сонник Елены Авадяевой

К чему снятся Шторы?

Если вам приснились шторы – это к деньгам.

Если вы увидели во сне порванные шторы – вас ждут неудачи в делах.

Развешанные для просушки шторы во сне – предвещают ссоры с друзьями и любимым человеком.

Если вам приснилось, что вы выкручивали мокрые шторы – то вы скоро совершите неблаговидные поступки.

Самой вешать шторы во сне – возможна плохое самочувствие близкого родственника.

Если во сне вы снимали шторы – у вас будет беда в доме.

Сонник Симеона Прозорова

К чему снятся сновидцу Шторы ?

Означают – Новое деловое знакомство поможет разрешить давнюю профессиональную проблему. Представьте, что во сне вы что-то делаете со шторами: вешаете их, одергиваете, гладите и пр.

Современный сонник на 365 дней

К чему снятся Шторы по дням недели?

Вешать новые шторы – Сон, приснившийся в ночь на понедельник, означает, что скоро вы познакомитесь с человеком, который может сыграть важную роль в вашей жизни; сон, приснившийся в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что кто – то проявляет чрезмерное любопытство к вашим делам; сон, увиденный в ночь на субботу или воскресенье – к проявлению разумной осторожности.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Вешать шторы — к браку; портреты — к известию; вешать белье на веревку — к игнорированию и осуждению вас; вешать украшение на елку — к обману.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Шторы – Видеть во сне, как вы развешиваете в доме различные вещи: шторы, картины и проч., — к приобретению новых вещей.

Сонник: к чему снится Пожар, видеть во сне Пожар что означает

Житейский сонник

К чему снится пожар по соннику:

Пожар считается у многих народов символом страсти, и при этом имеет как положительные стороны (яркость и насыщенность эмоций), так и отрицательные (может обжечь).

Видеть пожар — сон, который может предостерегать вас от излишнего увлечения. Не стоит забывать, что наша жизнь состоит не только из увлечений, но также из обязательств и терять голову не следует.

Снился пожар, который вы пытаетесь тушить, то в реальной жизни вы столкнетесь с ситуацией, когда вам понадобится трезвая голова и железная логика. Приснился сон, в котором вы что-то поджигаете, то в реальности вам ждут не очень позитивные перемены, причем виновником этих перемен будете вы сами.

Видеть, что спасаете человека из пожара, то наяву вы столкнетесь с событиями, которые закончатся трагически, и вы долго не сможете прийти в себя. Снился пожар в вашем доме, в вашей комнате, то в реальной жизни вы с большой вероятностью столкнетесь с изменой, с предательством близкого вам человека.

Приснился сон, в котором вы стали свидетелем большого пожара — горят леса, поля и так далее, то наяву вы столкнетесь с событиями, которые очень сильно повлияют на вашу жизнь. Пожар чужого дома — Видеть пепелище означает очень сильную усталость — вам необходимо отдохнуть, отправиться в путешествие и так далее.

Сонник Д. Менделеева

Если снится Пожар, к чему это:

Пожар — Увидеть во сне пожар означает, что наяву вы бесцельно и бесполезно промотаете всю свою собственность, полученную по наследству от родителей. Заниматься во сне тушением пожара означает, что вы можете быть уверены в своих близких и друзьях, которые никогда не предадут вас. Всегда надо надеяться на лучшее и быть оптимистом по жизни, держа голову высоко поднятой, и улыбка, радостная и лучезарная, никогда не должна исчезать с ваших губ ни при каких обстоятельствах. В любой ситуации необходимо уметь держать себя в руках.

Сонник императора Петра I

К чему снится Пожар во сне:

Пожар — Сон, в котором вы видели пожар, часто толкуется благоприятно для увидевшего. Увиденный во сне пожар одного или нескольких домов – к большой радости. Если огонь светел, ясен, без треска и не разрушает и не уничтожает домов, для бедных сон означает, что они получат состояние, богатство, наследство. Если такой сон приснился богатому человеку, то наяву он будет осыпан почестями, получит важные и почетные должности.

Сонник А.Васильева

Пожар к чему снится?

Снилась сажа от пожара- то старые факты из вашей биографии могут стать известными недоброжелателям.

Сонник Клеопатры

К чему снится Пожар, как толковать сон:

Видеть, что испачкались в пожаре — то не торопитесь толковать свое сновидение как нечто неприятное и безысходное.

Видеть, что очищаете от сажи какой-то предмет — то это значит, что вам придется столкнуться с неприятностями в одиночку, решать проблемы, не рассчитывая на помощь других.

Лунный сонник

Видеть Сажу после пожара во сне:

старые факты из вашей биографии могут стать известными недоброжелателям.

© сонник starfate.ru

Поля отмеченные * обязательны. HTML тэги отключены.

Шторы по соннику

Главная / Сонник / …Красивые шторы – украшение любого окна, да и комнаты в целом. Очень большой выбор занавесок есть в запасе у хорошей хозяйки: легкие невесомые тюли, плотные, надежно защищающие от солнечного света, портьеры, веселенькие шторки, праздничные гардины. Шторы, как и наряд, можно менять под настроение и время года. Многие люди любят просыпаться, когда первые солнечные лучи нежно щекочут им веки, проникая сквозь прозрачные тюли, другие долго нежатся в полутемной комнате с плотными занавесками, впуская солнечный свет лишь только тогда, когда окончательно проснуться. А иногда, они делают это во сне! Нет-нет, я говорю не о сомнамбулах, а о том, что бывают ночи, когда шторы «приходят» в наши сны. К чему снится такой сон, знает сонник. А нам лишь остается вспомнить все подробности и обратиться к нему за подсказкой.

Видеть во сне на окнах задернутые шторы – знак того, что у вас есть какой-то секрет, о котором не знает никто, даже близкие друзья, толкует сонник подобное сновидение.

Приснилось окошко с раскрытыми занавесками – вас ждет какой-то бесцеремонный поступок со стороны ваших знакомых, предупреждает сонник.

Выбирать одну гардину из нескольких имеющихся у вас – наяву вы стоите перед сложным выбором: промолчать и тем самым обмануть кого-то, или же сказать человеку правду.

Покупать шторы на подарок – доверить кому-то свой секрет, толкует сонник данное сновидение.

Открывать окно без штор – в вашей жизни нет места тайнам и секретам, вы очень открытый человек.

Многообразие оконных занавесок

Если вам приснилось, что вы вешаете легкий прозрачный тюль – в скором времени вам выпадет шанс произвести на предмет своей симпатии неизгладимое впечатление.

Видеть в окне дома красивые богатые портьеры – вам доведется услышать о себе довольно неприятные разговоры, возможно даже сплетни.

Снится, как на ветру колышется веселенькая кухонная занавеска в цветочек или в горошек – в ближайшие дни на работе вы получите какие-то привилегии, обещает сонник Миллера.

Жалюзи на окнах – знак минимализма и аскетизма. Сновидение подсказывает, что вы слишком жестко ограничиваете себя и окружающих.

Приснился тяжелый бархатный театральный занавес – к хлопотной и тяжелой работе, которая не будет оплачена должным образом.

На вкус и цвет товарищей нет!

Видеть во сне шторы красного или бордового цвета – к любовным приключениям и интимной связи, прогнозирует данное сновидение сонник Фрейда.

Приснились розовые шторки – к влюбленности и ничего не значащему флирту.

Снится сон, что вы закрываете черные портьеры – к неприятным известиям, касающимся ваших друзей или родственников.

Вешать на карниз белый прозрачный тюль – к легкому и беззаботному времяпрепровождению.

Снятся занавесочки зеленого или желтого цвета – к легким деньгам. Это будет, скорей всего, выигрыш или подарок, предсказывает сонник.

Увидеть во сне тяжелые бархатные шторы на дверях фиолетового цвета – к спокойному досугу в кругу семьи.

А не сменить ли нам шторы?

Снится сон, что вы выбираете новые шторы в магазине – к неожиданному приятному подарку от малознакомого человека.

Вешать во сне новые , только что купленные шторы – в вашу жизнь войдут неожиданные отношения, которые для многих будут тайными. Посвятить в них можно будет только близких друзей.

Снимать гардины с карниза – рассказать всем о своих секретах. Сонник рекомендует делать это все же аккуратно и избирательно, иначе информация может обернуться против вас.

Покупать гардины – к мечтам о чем-то новом и неизведанном. Вы стремитесь внести в свою жизнь свежую струю, так как старые привычки мешают вам жить.

Снится, что вы решили поменять шторы из-за того, что они перестали смотреться в новом интерьере – к приобретению чего-то ценного и дорогого.

Шить шторы для себя – к покупке мелкой, но приятной, для других – подарить кому-то приятную мелочь.

Если с гардинами беда приключилась

Приснилось, что ваши портьеры горят – к болезни с высокой температурой, предупреждает сонник Ванги.

Видеть во сне короткие рваные шторы в спальне – возможно, вы столкнетесь с изменой партнера по браку или любимого человека.

Продавать шторы из-за нехватки денег – в реальной жизни вас также ожидает финансовый кризис.

Приснилось, что украли тюль – к освобождению от тяжелого бремени чужого секрета, предсказывает сонник.

Стирать во сне красивые , но очень грязные шторы – вас «обольют грязью» враги и вам придется оправдываться и «отмывать» свою запятнанную репутацию.

Покупать шторы взамен порвавшимся – к переезду на новое место. Сонник говорит, что это не обязательно смена жилья, возможно, вы будете делать ремонт и вынуждены будете пожить у друзей или в гостинице.

Шторы толкование сонника

Красивые шторы способны украсить и сон, и реальность. Грамотно подобранные, они не только оживляют любой интерьер, но и служат отличной защитой от солнца – ведь многие из нас любят понежиться в кровати, просыпаясь в приятном полумраке. А к чему может сниться этот поистине чудесный предмет интерьера? Постарайтесь вспомнить все детали привидевшегося, а потом обратитесь за толкованием к соннику.

Во сне ваши шторы полыхали огнем? Скоро подхватите болезнь, и сами будете охвачены сильным жаром, говорит сонник Ванги.

Если приснились шторы короткие, да к тому же еще и изорванные, жизнь готовит неприятный сюрприз. Заключаться он будет в супружеской измене.

Когда в вашем сне закончились деньги, и вы решились продать шторы, чтобы поправить финансовое положение, значит, и в реальности тоже столкнетесь с денежными трудностями.

А если во сне у вас стащили тюль, скоро с ваших плеч свалится бремя не вашей тайны, и наступит долгожданное облегчение, обещает сонник.

Стирка очень красивых, но заляпанных грязью штор говорит о том, что в реальной жизни на вас прольется много грязи от врагов и недругов, и придется постараться, чтобы восстановить свое доброе имя.

Если в сновидении шторы порвались, и вы решили купить новые, скоро окажетесь в новом жилище. Это совсем не значит, что вы решитесь сменить жильё. Высока вероятность, что вы просто затеете ремонт и попросите приюта у друзей, родственников, или же решитесь снять угол на время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *