Пожелание для детей

Дорогие наши дети,
Девочки и мальчики,
Ярко солнышко вам светит,
Мир влечет заманчиво.
С детским садиком сегодня
Навсегда прощаетесь,
И серьезными такими
Выглядеть стараетесь.
Мы желаем вам успехов
В ваших начинаниях,
Выполнять лишь на отлично
Школьные задания.
Будьте счастливы, ребята,
И о главном помните:
Честностью, добром, любовью
Этот мир наполните.

Время быстро пролетело,
Наши детки повзрослели
И вчерашних дошколят
Провожает детский сад!
Впереди у вас дорога,
Приключений будет много,
Свершений разных и открытий
И волнительных событий!
Мы вам желаем, чтобы вас
Дружно принял первый класс!
Чтоб хорошо вы все учились
И только к лучшему стремились!

Поздравляем вас с первым выпускным, наши замечательные детки. Не забывайте свой детский сад, ведь здесь было много приключений и увлекательных прогулок, добрых сказок и забавных историй, вкусных завтраков и ярких праздников. Дети, мы желаем вам всегда оставаться такими дружными, весёлыми и любознательными. Пусть в школе вас ждут только пятёрки и слова похвалы, пусть в вашей жизни всегда будет радость, смех, любовь и счастье!

Малыши сегодня повзрослели,
Уже в школу скоро в первый раз.
Быстро годы сада пролетели,
Упорхнете завтра вы от нас!
Всем немножко грустно расставаться,
Вы такие милые у нас.
Девочки… Так любят наряжаться,
Мальчики… Мужчины на показ!
Пусть счастливой будет вам дорога,
В этот светлый, взрослый, яркий мир.
Пусть успехов в жизни будет много,
А сегодня — праздник, радость, пир!

Настало время попрощаться,
Ведь садик позади у вас.
Нам будет грустно оставаться
Без ваших любопытных глаз.
Хотим, чтоб вы всегда смеялись,
Чтоб не скучали никогда,
Чтоб в школе лучше занимались,
Нас навещали иногда.

Вот и выросли наши ребята,
Детство вдаль унеслось, не поймаем,
И уже с окончанием сада
Мы сегодня их всех поздравляем.
Этот день пусть останется в сердце,
Сохраните его, не сотрите,
Вы сегодня прощаетесь с детством.
К новой жизни скорее летите!

Наши милые ребята,
Дорогие дошколята.
С выпускным вас поздравляем
И от всей души желаем:
Всем оценок только лучших,
В школе пусть не будет скучно.
И пусть книжки и тетрадки,
Будут все всегда в порядке.
Цифры быстро пусть считаются,
Сказки длинные читаются.
В общем, быть вам первоклашками,
Паиньками и умняшками.

Что ж, мальчишки и девчонки,
Детский сад вас отпускает.
К сентябрю звоночек звонкий
В школу всех вас приглашает.
Вы играли, веселились,
Беззаботно шли денёчки,
Разным навыкам учились,
Подросли заметно очень.
К взрослой жизни отправляясь,
Садик свой не забывайте,
Воспитателям на радость
Навестить их забегайте.

У вас сегодня первый выпуск!
Остался садик позади,
Школа, уроки, перемены
Вас ожидают впереди.
Пусть навсегда вы сохраните
На жизнь веселый детский взгляд.
Успехов, радостных событий,
Новых друзей желаем вам!

Детский сад в шарах и лентах,
Вы пришли проститься с ним,
Мы вас, дети, поздравляем
С первым в жизни выпускным.
Новых вам дорог желают
Куклы, зайцы и машинки,
Будьте счастливы, родные
Маши, Вани, Кати, Димки.
Мы желаем, чтоб открыты
Для вас были все пути,
Чтобы выросли вы, дети,
Настоящими людьми.

Милые детки! Смотрите, как солнце сияет!
Это оно в новый путь всех-всех вас провожает,
Хочет, чтоб все мечты ваши исполнялись,
Чтобы у вас все всегда и везде получалось.
Пусть вам всё-все будет радостно и интересно.
Маму и папу любите, живите честно.
Пусть вся страна вами очень и очень гордится.
Пусть на пути вашем будут лишь добрые лица.
Смело идите вперед! Впереди — лишь радость.
Пусть каждый день будет вам как большая сладость.
Крепко и верно держитесь вы друг за друга —
И ни одна вас не одолеет вьюга!

Новый год – семейный праздник. Наряженная елка, хлопочущая на кухне мама, улыбающийся папа… большой стол, за которым едва-едва хватает места всем родственникам. Поздравления с Новым годом, пожелания нового счастья. Дети, жадно слушающие «взрослые» разговоры, а потом сладко засыпающие в кроватях, так и не успев подкараулить деда Мороза….

Может для кого-то это обычная, даже чуть банальная картинка. А для малышей из детского дома такой праздник – это чудо, которого они по-настоящему ждут. И в наших силах в канун самого волшебного праздника окружить их заботой и любовью.

Вот уже несколько лет «Комсомольская правда в Петербурге» шефствует над Центром семейного воспитания № 2 на Васильевском острове (бывший детский дом №40). Здесь воспитываются дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей. Полсотни ребятишек – от совсем крох до подростков. Многие — с особенностями развития.

Сюда мы – вместе с нашими партнерами — социально ответственными компаниями города ездим часто – на Пасху, на День защиты детей. И обязательно на Новый год. Поедем и в этот раз – 26 декабря 2019 года. К каждой поездке мы стараемся подходить творчески: вовлечь ребят в игру, научить чему-то новому. Мы вместе украшаем елку, рисуем зиму, показываем фокусы. Привозим гостей — Деда Мороза и Снегурочку. В общем, в преддверии праздника создаем сказочное настроение. И, конечно же, дарим подарки – от себя и от наших партнеров: компаний «Бионорика СЕ», официальный дилер Volkswagen Сигма Моторс, Группы «Эталон» и Dostaевский.

Поздравляю с днем рождения чудного и замечательного ребёнка. Хочу пожелать счастливой судьбы и светлой жизненной дороги, добрых людей на пути и исполнения заветных желаний, больших и малых побед, прекрасного здоровья, веселых друзей, интересных увлечений и надежной защиты ангела-хранителя.

Замечательное яркое солнышко, прекрасный ребенок, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю море позитива и искренних улыбок, радости во всем и больших успехов! Крепкого здоровья, счастливых глазок и хорошего настроения!

С днем рождения, мой ангел! Желаю тебе всегда оставаться веселым и любознательным ребенком в душе, даже, когда ты совсем повзрослеешь. Пусть каждый день будет ярким, увлекательным, фантастическим и добрым, пусть всегда исполняются твои детские желания, сбываются твои заветные мечты. Желаю побольше улыбок и чудес, а еще — много радостей, побед и успехов в этот год жизни!

Солнышко, с днем рождения! Желаем тебе здоровья, радости, улыбок, хороших и верных друзей, солнца, тепла, много-много подарков. Расти, хорошо учись, достигай поставленных целей. Пусть в этот праздничный день все твои желания исполнятся!

С днем рожденья. Желаю каждый день смеяться, удивляться, мечтать и радоваться жизни. Пусть этот праздник будет вкусным и весёлым. Пусть твоя жизнь будет полна чудес и счастья. Желаю море увлечений, хороших друзей и больших успехов.

Милый малыш! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успеха во всем, новых увлечений и веселых развлечений, а еще море улыбок, нежных слов и объятий.

Солнышко, мы тебя поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, верных друзей, много подарков и приятных сюрпризов. Пусть все твои желания и мечты исполняются. Иди по жизни уверено, достигай поставленных целей, радуйся каждому мгновению!

Потрясающего ребенка поздравляем с днем рождения! Желаем большой любви к познанию и новым открытиям. Веселых друзей, забавных историй, интересных событий и много радости. Здоровья, счастья и великолепного настроения!

С днем рождения поздравлю прелестного и чудного ребенка! Я тебе желаю счастливой и сладкой, как варенье, жизни, интересных увлечений и больших побед, радостных дней и веселых эмоций, отличных друзей и несомненных успехов на жизненном пути.

Поздравляю с днем рождения, милый ребенок! Желаю верить в чудо, мечтать, сочинять, петь, танцевать, любить, мастерить, удивлять мир своими талантами, открывать для себя что-то новое хоть каждый день, замечать все хорошее и проходить мимо всего плохого. А самое главное — будь самым счастливым и жизнерадостным ребенком!

Авторы Произведения Рецензии Поиск Магазин Вход для авторов О портале Стихи.ру Проза.ру

Портал Стихи.ру предоставляет авторам возможность свободной публикации своих литературных произведений в сети Интернет на основании пользовательского договора. Все авторские права на произведения принадлежат авторам и охраняются законом. Перепечатка произведений возможна только с согласия его автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за тексты произведений авторы несут самостоятельно на основании правил публикации и законодательства Российской Федерации. Данные пользователей обрабатываются на основании Политики обработки персональных данных. Вы также можете посмотреть более подробную информацию о портале и связаться с администрацией.

Ежедневная аудитория портала Стихи.ру – порядка 200 тысяч посетителей, которые в общей сумме просматривают более двух миллионов страниц по данным счетчика посещаемости, который расположен справа от этого текста. В каждой графе указано по две цифры: количество просмотров и количество посетителей.

На страничке наших поздравлений вы легко найдете массу оригинальных фраз, стихов, прозы посвященных разным событиям связанных с вашим любимчиком — вашим ребёнком! Важные даты, рождение или ожидание появления малыша, события по месяцам или связанные с первыми достижениями маленького человека. Легко и просто, одним нажатием мышки вы сможете удивить гостей и порадовать свою семью яркими и запоминающими словами пожеланий! В эти поздравления вложены души авторов, которые желают сделать ваш праздник ещё светлее и радостней! Пользуйтесь услугами нашего сайта, и вы непременно будете счастливы! Пусть искра нашего настроения принесёт свет и позитив вашей семье, вашему малышу! Живите на позитиве, дарите малышам сказку и делайте их детство незабываемым! Развития вам, здоровья, оптимизма и громких слов поздравлений сказанных искренне и великодушно!

Поздравления до рождения

С будущим ребенком — маме, папе

Поздравления с рождением

С рождением ребенка
Тосты с новорожденным
С рождением сына
С рождением сына для мамы
С рождением сына для папы
С рождением дочки
С рождением дочки для мамы
С рождением дочки для папы

Поздравления по месяцам и дням

1 неделя 2 недели 3 недели
Ребенку 1 месяц: мальчику девочке
Ребенку 2 месяца: мальчику девочке
Ребенку 3 месяца: мальчику девочке
Ребенку 4 месяца: мальчику девочке
Ребенку 5 месяцев: мальчику девочке
Ребенку 6 месяцев: мальчику девочке полгода

Поздравления по годам

1 год 2 года 3 года
4 года 5 лет 6 лет
7 лет 8 лет 9 лет
10 лет 11 лет 12 лет
13 лет 14 лет 15 лет 16 лет

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *