Грязные свиньи

Свинья, увиденная во сне, может предвещать богатство или подвох, сплетни и выигрыш, доход. Толкования, к чему снится свинья, часто носят негативный характер, поскольку это животное считают неприятным, грязным, не вызывающим уважения.

Сонник Эзопа

По соннику Эзопа, свинья, измазанная грязью, снится к сплетням, лежащая в куче грязи – к неприятным делам, в которых придется участвовать, даже если не хочется. Когда снится свинья, идущая по двору с поросятами, которые не боятся ничего, – впереди хамство и наглость от человека, стремящегося обойти соперников в делах.

Сон о свинье, которая раскапывает корни деревьев, – кто-то испортит дело своим непрофессионализмом, принесет множество неприятностей. Кормить свинью из дорогой посуды – бессмысленная трата денег, горькие разочарования; увидеть ее в доме, на своем любимом месте – обман, ссоры с друзьями или родственниками, расставание с любимыми. Свинья в короне – знак конфликта на работе, в результате которого место службы придется сменить.

Сонник Фрейда

Сонник Фрейда растолковывает, к чему снятся свиньи, так: грязное животное – не хватает доверия между людьми, внимания, заботы, нежности, все представления о том, как должны складываться отношения не соответствуют реальности. Кататься на свинье – с интересом и по-новому провести время, но остаться с неоднозначным мнением о ситуации.

Сонник Таро

Сон о свиньях – это предвестник грядущих испытаний.

Велесов сонник

Свинья снится к большому доходу, важным гостям, но грязная – к неудаче, распускаемым кем-то лживым слухам, увидеть свинью в доме – болезнь пройдет мимо. Свинья с поросятами – доход, забить ее на мясо – осуществление желаний, сдохла – проблемы, есть свинину – к болезни.

Украинский сонник

К чему снится свинья живая? Свинья с поросятами – гости, если они выходят из ворот на улицу – сплетни из семьи, входят – наветы и ложь придут извне. Черная свинья – враги, много взрослых свиней – кража.

Сонник XXI века

Увиденных во сне свиней связывает с обманом, воровством, ложным наветами. Свинья роется в земле – встреча с жадным человеком, гладить ее – льстить кому-либо, резать – к большому конфликту на работе, есть свинину – путешествие. Видеть поросенка – ожидать наследства от скупого человека, о котором придется заботиться.

Сонник Странника

Сон о большой свинье отражает лень сновидца, желание много и вкусно есть. В соннике колдуньи Медеи свинья – образ знакомого, к которому нет почтения, животное у корыта – символ не ухоженности, в луже – ждать семейных неурядиц.

В сонниках к вопросу о том, к чему снится большая свинья, говорится, что это знак успеха и дохода, если свинья бегает – нужно проявить внимание и временно не делиться планами на будущее даже с семьей. Кормить свинью – богатое будущее, видеть дикую – вред от завистников, свинарник – большой конфликт дома или вас хотят обмануть, свалить на вас вину. Свинья в крови – приобретение авторитета, убегает – избежание проблем, убитая – к недомоганиям, разделывать тушу – умение верно распределять доходы, планировать дела.

Главная >> Магия камней >> Гороскопы >> Сонник >>

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Видеть во сне свинью — довольно благоприятный знак, во всяком случае, если речь идет о здоровой, чистой и откормленной свинье.
Если же вам приснилась свинья, внешний вид которой не радует — она больна, худа или грязная, то наяву в скором времени вы попадете в сложную ситуацию, связанную с проблемами ваших родственников или знакомых.
Также грязная свинья снится к семейным раздорам — постарайтесь не вестись на провокации ваших близких, тогда вполне возможно, что вы сумеете сохранить мир и спокойствие в вашей семье на долгое время и переждать неблагоприятный период с наименьшими потерями.
Если свинья приснилась молодой девушке, то в реальности ее избранник попадет в ситуацию, с которой откроется для нее с совершенно новой стороны — она видит такие его качества, как необоснованная ревность и скупость, но при этом основное его достоинство, как солидное финансовое состояние никуда не денется.
Если вам приснился дикий кабан, который пытается на вас напасть, то наяву ваши враги активизировались и строят планы о том, как вывести вас из равновесия, чтобы вы ослабили внимание, и как лишить вас большей части вашего имущества.
Если вам приснился сон, в котором свинья кормит своих поросят, то ваши финансовые дела в скором времени пойдут в гору — воспользуйтесь благоприятным периодом для решения всех своих проблем.
Помимо объяснений того, к чему снится свинья, Вы можете узнать толкование и других сновидений — для этого воспользуйтесь алфавитом в верхней части страницы.

Когда снятся вещие сны?


Достаточно ясные образы из сна производят неизгладимое впечатление на проснувшегося человека. Если через какое-то время события во сне воплощаются наяву, то люди убеждаются в том, что данный сон был вещим. Вещие сны отличаются от обычных тем, что они, за редким исключением, имеют прямое значение. Вещий сон всегда яркий, запоминающийся…

Прочитать полностью >>

Почему снятся ушедшие из жизни люди?


Существует стойкое убеждение, что сны про умерших людей не относятся к жанру ужасов, а, напротив, часто являются вещими снами. Так, например, стоит прислушиваться к словам покойников, потому что все они как правило являются прямыми и правдивыми, в отличие от иносказаний, которые произносят другие персонажи наших сновидений…
Прочитать полностью >>

Если приснился плохой сон…


Если приснился какой-то плохой сон, то он запоминается почти всем и не выходит из головы длительное время. Часто человека пугает даже не столько само содержимое сновидения, а его последствия, ведь большинство из нас верит, что сны мы видим совсем не напрасно. Как выяснили ученые, плохой сон чаще всего снится человеку уже под самое утро…
Прочитать полностью >>

.

К чему снятся кошки


Согласно Миллеру, сны, в которых снятся кошки – знак, предвещающий неудачу. Кроме случаев, когда кошку удается убить или прогнать. Если кошка нападает на сновидца, то это означает…
Читать статью >>
.

К чему снятся змеи


Как правило, змеи – это всегда что-то нехорошее, это предвестники будущих неприятностей. Если снятся змеи, которые активно шевелятся и извиваются, то говорят о том, что …
Читать статью >>
.

К чему снятся деньги


Снятся деньги обычно к хлопотам, связанным с самыми разными сферами жизни людей. При этом надо обращать внимание, что за деньги снятся – медные, золотые или бумажные…
Читать статью >>
.

К чему снятся пауки


Сонник Миллера обещает, что если во сне паук плетет паутину, то в доме все будет спокойно и мирно, а если просто снятся пауки, то надо более внимательно отнестись к своей работе, и тогда…
Читать статью >>

Популярные статьи сайта из раздела «Значение имен»

.

Имя и здоровье


Имя человека влияет на все аспекты его жизни, в том числе и на состояние его здоровья. Неудачно выбранное имя вполне может спровоцировать развитие какого-либо заболевания
Читать статью >>
.

Имя и характер


Имя оказывает огромное влияние на характер человека. Оно способно смягчить или усилить имеющиеся наклонности и черты, и даже оказывает влияние на положение человека в обществе.
Читать статью >>
.

Имя и карьера


Наряду с характером, имя определяет и профессию – на каком поприще человек сможет наиболее успешно построить свою карьеру. Имя может помочь или помешать достижению целей.
Читать статью >>
.

Имя и способности


Если в имени заложена информация, противоречащая базовым свойствам личности своего носителя, то такое имя мешает проявиться талантам и усиливает имеющиеся недостатки.
Читать статью >>

К чему снится свинья по соннику — «Большой универсальный сонник для всей семьи О.Смурова»

Если приснилась свинья — см. кабан.

К чему снится свинья по соннику — «Сонник Ванги»

Если приснилась грязная свинья:
Увидеть во сне грязную свинью — к большому несчастью. Такой сон означает, что в скором времени вас ждут серьезные испытания, преодолеть которые вам вряд ли удастся.

Если приснилась чистая свинья:
Если вам приснилась чистая свинья, то вам удастся поправить свои дела, которые идут не лучшим образом. Иногда такой сон пророчит перемену мнения о близком человеке в лучшую сторону.

Кормить свиней во сне:
Кормить во сне свиней — свидетельство того, что в реальной жизни вы оказываете покровительство не тем людям. Недоброжелатели пользуются вашей доверчивостью, используя против вас вами же рассказанные тайны.

Если приснилось много свиней:
Увидеть во сне множество свиней — знак того, что в предчувствии чего-то очень страшного вы будете опасаться за свою жизнь. Иногда такой сон пророчит недоброе окружение злых сплетников и завистников.

К чему снится свинья по соннику — «Правдивые сны — самый полный сонник»

Если приснилась свинья — это отражение физических потребностей человека; символ вашего знакомого, которого вы не уважаете. Если приснилась свинья у корыта — намек на прожорливость и неопрятность. Если приснилась свинья, купающаяся в луже — рядом с вами живет бесполезный ленивый человек; семейные трудности. Зарезать свинью — рассчитывать на получение выгоды. Если приснилась дикая свинья — вам не простят обиды и жестоко отомстят за оскорбление. Если приснилась свинья с поросятами — много заработаете.

К чему снится свинья по соннику — «Сонник: правдивый толкователь сновидений Л.Мороз»

Если приснилась свинья — к ложным друзьям; резать во сне свинью — вы навредите чьему-то самолюбию; видеть во сне свинью в грязи — рискуете приобрести дурную репутацию; разводить во сне свиней — к большому богатству; убирать навоз — к большим деньгам; кормить во сне поросят — к заботам, но приятным, о будущем; видеть свинью в грязи, в грязной луже — к плохим отношениям в семье; если приснилась дикая свинья — вам могут очень навредить злые люди; если приснилась свинья с поросятами — будете много работать, но заработаете деньги; если продаете во сне свиней, то в скором времени начнется активная работа; если же вы во сне кормите свиней, то в действительности у вас вскоре произойдет значительное увеличение личного имущества.

см. далее: К чему снится свист

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *