Голубые цветы сонник

До сих пор до конца не изучено, как возникают сны, для чего нам «показаны» те или иные сновидения. Но зачастую сны действительно несут какую-то важную информацию, предсказывают наше будущее – такие сны называют вещими. И, основываясь на пересказах сновидений людей разного пола и разных возрастов, за сотни лет был создан сонник – книга, указывающая к чему снится какой-либо предмет или событие. А к чему снится букет цветов?

Чаще смыслом сновидений интересуются девушки, поэтому в данной статье мы с тобой обсудим, к чему снится букет цветов девушке, т.е. тебе.

К чему снится букет цветов, подаренный мужчиной

Фотография 1. Букет от мужчины

Получить букет цветов во сне от мужчины чаще говорит о скором радостном моменте в твоей жизни: возможно, это будет новое яркое знакомство, неожиданная встреча со старыми друзьями, внезапное путешествие или же крупный выигрыш в лотерее.

Сон, где мужчина дарит букет цветов, но этого мужчину ты не знаешь и ты свободна, наверняка сулит судьбоносное знакомство с возлюбленным в ближайшем будущем.

Получить букет цветов во сне от мужчины, которого ты любишь, говорит о постоянстве вашей любви – твой мужчина действительно тебя любит.

Однако сонник утверждает, что если мужчина дарит букет цветов, увядших – это либо к ссорам, либо даже к измене.

Сон, в котором ты получила букет цветов от мужчины, с которым у вас не очень дружеские отношения в жизни, скорее всего, предупреждает быть осторожнее, ведь если во сне неприятный тебе мужчина подарил букет цветов – это к неискренности с его стороны.

Видеть мужчину с букетом цветов со стороны говорит так же о радостных моментах, предстоящем празднике и новых знакомствах.

А вот сон, в котором муж подарил букет цветов, в некоторых случаях сулит семье прибавление.

К чему снится букет цветов, подаренный тобой

Фотография 2. Букет от женщины

Другой случай, когда букет даришь ты.

Нести букет цветов во сне – к большим переменам в жизни. Возможно, к замужеству.

Дарить букет цветов мужчине во сне, наверняка, скажет о твоей симпатии к тому человеку. Такой сон явно толкает признаться в чувствах или хотя бы сделать небольшой шаг навстречу «объекту» тайного обожания. Или же подобный сон предвещает о скорой встрече с будущей любовью.

Веря соннику, дарить букет цветов девушке – к возможному примирению с подругой.

Если во сне дарить букет маленькой девочке или девушке моложе себя – тут подсознание может показывать твое будущее, где у тебя есть дочь, с которой связывают крепкие узы.

Видеть во сне букеты из роз

Сонник имеет огромное множество трактовок, к чему снится букет цветов. Помимо происходящего во сне, обрати внимание, что ты чувствовала на тот момент, с каким настроением проснулась и какой осадок оставил сон на протяжение дня.

Приснились цветы в букетах – розы. Видеть во сне розы к благополучию и расцвету дел – будь то карьера или какие-то личные начинания. Хороший знак – ощутить аромат розы во сне.

Фотография 3. Букет роз

Имеет смысл и количество бутонов. Одна роза во сне говорит о том, что ты найдешь свой путь, обретешь свое предназначение. Много цветов в букетах роз сонник растолковывает, как большое окружение близких людей, которые всегда готовы прийти на помощь.

Также стоит обратить внимание на цветовую гамму букета. Цвет, кстати, относится не только к розам.

Красные розы во сне – к страстной, необузданной любви. Сон, где главным является букет из красных роз, предупреждает о том, что стоит быть осторожнее, ведь бурные отношения могут погубить тебя.

Белые цветы во сне скажут о твоем ясном уме. Но есть и другой смысл сновидения – не замыкайся в себе, пора открыться миру!

Желтый цвет всегда означает что-то позитивное и счастливое.

Видеть синие и голубые цветы во сне – к новым ярким событиям. Если тебе снится синий цвет во время каких-либо трудностей, будь спокойна, вскоре все уляжется.

Мистический фиолетовый цвет во сне советует прислушаться к своей интуиции.

Видеть черные розы во сне – к неудачам и возможным страданиям. Однако такие препятствия лишь закалят тебя, сделают сильнее.

Видеть во сне цветы

Видеть во сне альстромерии – к процветанию.

Если снятся герберы во сне – жди больших перемен: переезд или встречу, меняющую мировоззрение.

Снятся лилии – к браку, в более редких случаях – к рождению ребенка.

Приснились орхидеи – к тому, что пора проявить свою женственность. Красота спасет мир!

Видеть пионы во сне – подсказка о твоих ошибках, следует быть осторожнее. Для влюбленных такой сон говорит об идеальном развитии отношений.

Если видеть тюльпаны во сне – стоит переосмыслить свои планы, иначе придется страдать. Помимо того, тюльпаны во сне предвещают сплетни.

К чему снятся хризантемы? К вести от дальних родственников. Белые хризантемы часто оберегают от печали.

Видеть во сне свадебные букеты

Свадебный букет во сне – как правило, намекает на скорое свидание, которое гармонично разовьется в крепкие отношения. Если же букет невесты снится девушке в отношениях, сон говорит о верности мужчины или даже о скором предложении руки и сердца.

Поймать букет невесты – к удаче. Кидать букет невесты во сне, не будучи при этом невестой, – к материальным осложнениям.

Сновидения будоражат, но не стоит слишком зацикливаться. Сны только предупреждают, но все в ваших руках!

В соннике синие розы – к свершению добрых дел, хороших и благородных поступков. Также – к хорошим переменам в семейных взаимоотношениях, к развитию чувств. Еще – в вас влюбился человек, которого вы достаточно редко видите в своей жизни.

Необычность этого символа обусловлена, отчасти, его редким появлением в сновидениях. Для наиболее подробного ответа, к чему снятся синие розы, мы собрали для вас толкования из наиболее известных и современных изданий сонников. Сюда входят издания сонников Миллера и Ванги, а также – лунный и современный сборники.

По современному соннику

Видеть синие розы во сне – в вас влюбился человек, которого вы достаточно редко видите в своей жизни. Это сновидение предвещает скорые проявления нежных и теплых чувств. Видеть цветы – хороший признак скорого развития отношений. А ощущать их аромат – сулит неожиданную влюбленность.

Сонник Миллера: синие розы

По Миллеру, синие розы во сне – к хорошим переменам в семейных взаимоотношениях, к развитию чувств. Указывается, что цветы могут сниться как влюбленным людям, так и одиноким. Если вы влюблены – к хорошему и доброму развитию взаимоотношений. А уровень инициативы вашего партнера можно определить по свежести цветов или их силе запаха.

Но люди, которые не состоят в отношениях, также имеют шанс увидеть этот сон. В издании Миллера уточняется, что само значение цветов при этом остается неизменным. Оно может свидетельствовать и о скором появлении спутника жизни. Однако бывают и случаи, когда такое сновидение символизировало быстрые отношения без обязательств.

По соннику Ванги

Если снятся синие розы – к свершению добрых дел, хороших и благородных поступков. События ближайших дней позволят вам реализовать ваши лучшие черты характера и личностные качества. По Ванге цветы могут символизировать наполнение знаниями и мудростью, к постижению тонкостей устройства мира. А если во сне вы отчетливо ощущали цветочный запах и аромат – то в скором времени вы встретите свою любовь.

Лунный сонник

По лунному соннику, синие розы во сне сбываются наиболее часто на протяжении третьей, а также четвертой лунных четвертей. На этот период времени приходится вся фаза убывания Луны после ее полнолуния. Также, первая четверть лунного цикла отличается наименьшей вероятностью, при которой это сновидение сбудется.

Важно ли, при этом какого цвета цветок и что происходит с ним? Увидеть цветок во сне — как правило, хороший знак. В традициях фен-шуй и других эзотерических практиках, цветы всегда наделяются таинственной магической силой, поэтому сон о цветах — почти всегда к счастливым переменам в жизни.

Что если снится синий цветок?

Что если синий цветок снится увядшим или засохшим?

Уронить синий цветок — к ссоре. Поднять его сразу — удастся ссоры избежать. Во сне это сделать нелегко, так как люди в этом состоянии редко себя контролируют. Так что, остается только полагаться на волю случая.

Засохший синий цветок — будут проблемы, которые потребуют терпения. Возможна болезнь близкого человека. Срывать во сне сухие синие цветы — к утрате. Дарить засохшие цветы — охлаждение в отношениях, возможный разрыв. Обрывать лепестки синего цветка — самому делать себя несчастным.

Приснившийся во сне свежий синий цветок предвещает спокойствие, уверенность в своих силах. Иногда цветок синего цвета — символ таинственности, каких-то интриг. Сорвать красивый цветок — романтическое приключение. Присниться синий цветок может и к безответной любви.

Для трактовки сна важно рассмотреть все детали. Какие действия совершают с приснившимся цветком, свежий цветок или засохший, какого он цвета. Например, держать или нюхать во сне цветы — к радости, удовольствиям или утешению.

Получить во сне цветок в подарок — друзья будут любить и помогать в делах.

Ставить цветок (цветы) в вазу — ждут признание, перемены к лучшему. Особенно, к счастью будет, если этот сон приснился с четверга на пятницу — в этом случае у него будет больше шансов сбыться.

Рисовать во сне цветы — добиться своей цели

Что предвещает?

Приснился вереск или ночная фиалка — человек, которому приснились эти цветы робок, скромен и любит уединение. В этом случае лучше отложить все дела «на потом» и поразмышлять.

Незабудки снятся к воспоминаниям, грусти. Незабудки могут означать романтическое чувство. Сорвать незабудку — утрата любви.

Подснежники — получить утешение. Василек приснился — душевные переживания. Сорвать василек — ждут в делах перемены. Фиалки — ждет верная любовь; скромность, если снится девушке. А вот сирень может означать болезнь, неприятности.

К чему снится синий цветок, сухой и сломанный? Это наяву грозит неприятностями, какой-то опасностью в жизни. Наяву лучше соблюдать осторожность и не проявлять излишней самодеятельности там, где это не требуется или вызывает подозрения.

Приснившиеся цветы означают чувства, какие-то надежды. Если цветы свежие и красивые — то все будет хорошо. А вот приснившиеся засохшие, сломанные цветы — предупреждение о проблемах, возможных любовных переживаниях. Но не стоит отчаиваться, ведь за черной полосой обязательно последует белая, а значит и увядший цветок во сне — к грядущим переменам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *