Сонник муж любовницы

    Многие психологи утверждают: ночные видения это эмоциональные отражения происходящих событий в реальной жизни.

    К чему снится любовница мужа? Что может означать такое неприятное ночное видение? Ждать ли от увиденного сюжета неприятностей в реальной жизни? Ответы на эти вопросы и многие другие можно найти в соннике. Для проведения правильного толкования ночного видения, в котором приснилась любовница, необходимо учесть все увиденные детали сна. Ведь на расшифровку сюжета влияют все приснившиеся детали.

    Женщине снится соперница

    У кого была любовница

    • Отца – взаимоотношения сновидца с отцом довольно холодны. Забудьте обиды и постарайтесь наладить контакт.
    • Начальника – сновидение намекает, что вы слишком увлечены своими мечтами и совсем забыли о текущих делах.

    Как выглядела соперница

    Видели девушку беременную от вашего мужа – остерегайтесь нервного потрясения. Еще увиденный сюжет предвещает получение неприятных известий.

    Девушка в вашем ночном видении была обнаженная? От того как выглядело ее тело зависит, степень довольства вашей реальной жизни.

    Взаимоотношения с соперницей

    Важно отметить какие у вас в сновидении были отношения с любовницей

    • Дружеские. В сновидении вы очень хорошо и дружелюбно с ней общались на различные темы – ночное видение указывает на то, что супруг верен вам в реальной жизни.
    • Конфликтная ситуация. В грезе снилось, что вы ссорились с соперницей – возможно в действительности вы отдалились с мужем друг от друга. Сонник советует быть женщине спокойнее не вестись на провокации и не принимать данный сюжет близко к сердцу, так как такие негативные эмоции точно спровоцируют конфликт в вашей семье. Просто спокойно поговорите с мужем.

    Толкует сонник: любовница снится незамужней девушке – как дурной знак, который предвещает жизненные трудности в реальной жизни. Девушке необходимо будет быть сильно для того, чтобы достойно прожить сложный период.

    Если сон приснился мужчине

    Снилась обнаженная женщина в кровати сновидца? Нравилась ли она вам?

    • Тело девушки видели в сновидении привлекательным – в вашей профессиональной деятельности все складывается хорошо.
    • Внешний вид девушки был отталкивающий – готовьтесь к трудностям на работе.

    Бить или убить ее во сне – значит, мужчина мечтает о власти над окружающими.

    Приснился муж любовницы – к расставанию.

    Значение любовницы в популярных сонниках

    К чему снится любовница мужа по толкованию популярных сонников?

    По толкованию Миллера: женщине замужней снится соперница – значит, в реальной жизни ее супругу нужно быть осторожнее и стараться не рассказывать всем о своих проблемах и достижениях.

    Ведь только так он сможет избежать предательства.

    Мужчине снится, что у него есть любовница – к позору. В сюжете ночного видения женщина была сновидцу неверна – сон предвещает встречу со старым врагом.

    Толкователь ночных видений Феломена

    Данный толкователь сновидений трактует сюжет с любовницей как сигнал того, что у женщины еще есть время сохранить семью. Сонник Феломена советует быть сдержанней и постараться внести в повседневную жизнь какое-то разнообразие.

    Муж в сюжете сновидения ушел к другой женщине? Ночное видение указывает на ваши внутренние страхи потерять любимого в реальной жизни. Но не стоит переживать понапрасну ведь супруг действительно вас любит и ценит мир в семье.

    Сонник З. Фрейда

    Сон о сопернице

    Женщинам снится сюжет со злобной соперницей-разлучницей, которая намерена рассорить ее с мужем и данный сон повторяется несколько раз – значит, сновидица что-то скрывает от окружающих. Возможно, женщина увидевшая сновидение сама изменила супругу в реальной жизни.

    Соперница увиденная во сне также может указывать, на то, что в реальной жизни у супруга есть тайная любовь.

    Сонник Хассе

    В толковании данного издания сказано, что мужчина в грезах разговаривал или занимался сексом с любовницей (которой на самом деле нет) – значит, в реальной жизни в семье много проблем.

    Восточный толкователь снов

    Замужней даме снится, что у нее есть любовник (которого в реальной жизни нет) – значит, нужно задуматься: действительно все так хорошо в ее взаимоотношениях с близкими людьми.

    Английский сонник

    Женщине общаться в ночном видении с соперницей – к конфликту в реальной жизни.

    Бить ее прутом – наяву разлучница оставит в покое мужа сновидицы и уйдет из жизни данной семьи.

    Били очень сильно, женщина после драки не могла подняться – муж уйдет из семьи.

    Сонник Лоффа

    Драться с соперницей – наяву ее победите. Испытывали удовольствие нанося женщине удары? Будьте внимательны, ожидает сложный и нелегкий путь.

    Хочется отметить, что сны не всегда сбываются, но проведя расшифровку приснившегося сна, вы сможете предостеречь и оградить себя от неприятных ситуаций.

Сновидения, как утверждают многие специалисты, это, прежде всего, отражение нашего эмоционального состояния. Но как быть, если замужней женщине приснилась соперница?

О чем говорит подобный сон, а главное, к чему снится любовница мужа и стоит ли ожидать каких-либо неприятностей в ближайшее время? Для того, чтобы узнать ответы на все эти вопросы, достаточно просто заглянуть в сонник.

Полученная таким образом расшифровка, как правило, является общей, но все-таки может помочь в создании полной картины. Если женщина видит во сне любовницу мужа достаточно часто, то, прежде всего, это указывает на ее сложные взаимоотношения с благоверным. Необходимо срочно решать проблему, иначе семейный кризис или даже развод не за горами.

  1. Попытаться снова заинтересовать мужа: разнообразить сексуальную жизнь, добавить определенной новизны в привычные отношения и т. д.
  2. Уделять особое внимания своему внешнему виду: безупречный макияж, прическа и, конечно же, красивая одежда (ходить по дому в застиранном халате и с бигуди на голове не стоит).
    Многие девушки после свадьбы почему-то забывают, что являются представительницами прекрасного пола и перестают следить за собой, что, естественно, не добавляет им привлекательности в глазах супруга.
  3. Не плохо и вовсе махнуть рукой на все проблемы и вдвоем с благоверным отправиться в романтическое путешествие. Так сказать, подарить себе второй медовый месяц.
  4. В безвыходной ситуации, когда ничего не помогает, и семейная лодка упорно идет ко дну, стоит обратиться за помощью к психологу.

Естественно, сохранить брак получится лишь при обоюдном желании супругов, иначе никакие «нововведения» и усилия не помогут.

Дружба с любовницей мужа — к чему это?

Когда во сне женщина не просто подозревает супруга в неверности, а даже лично знакома с его пассией: мило общается, сидит за одним столом и т. д. — все не так уж плохо. Как трактует, например, современный сонник любовница мужа в подобной ситуации означает взаимопонимание, гармонию, верность и счастливую семейную жизнь.

Однако, совсем иное значение приобретает сон, если в нем происходит выяснение отношений между женой, любовницей и мужем — предвещает скорое расставание, горечь, обиду и разочарование. Сновидение, где женщина застала своего благоверного с другой, сигнализирует о ее беспокойстве и серьезном недоверии к мужу.

  • На заметку: возможно, в реальности действительно присутствует обоюдное недовольство между мужем и женой, которое грозит перерасти, как минимум, в грандиозный скандал.

Кроме того, подобный сон часто является свидетельством тайных мыслей и сокровенных желаний любимого человека. А что же мужчины? Отдельно следует отметить и такой интересный факт: если мужчина видит во сне, что изменяет своей жене с любовницей, но на самом деле это не соответствует действительности, то:

  • необходимо уделять больше внимание семейным отношениям;
  • обоим партнерам катастрофически не хватает ласки и понимания.

Изменяет, вот только не мой

В том случае, если замужней женщине приснился незнакомый мужчина (в роли ее благоверного) с любовницей — следует внимательней присмотреться к собственному окружению.

Возможно, кто-то из друзей замышляет недоброе, но виновата в этом сама сновидица. А, вернее, ее нескромность и легкомысленное поведение. Лучше всего отложить запланированные дела и важные мероприятия на определенное время, чтобы переждать назревающую бурю. Увидеть во сне, как муж страстно целует любовницу, предвещает неприятную ситуацию, где в основной роли будет именно жена. Стоит отклонить предложение от деловых партнеров или приятелей, тогда есть шанс избежать потерь и разочарований.

Толкование сновидений различными сонниками

На вопрос к чему приснилась любовница мужа, английский сонник отвечает: ждут большие беды. Такое сновидение безусловно не предвещает жене счастливую семейную жизнь, как раз наоборот — деградация в отношениях и моральное падение.

Сонник Миллера, в свою очередь, утверждает, что соперница, которая приснилась замужней женщине, сигнализирует о плохом состоянии дел у ее супруга: его ждет общественный позор и предательство друзей.

Если же любовница во сне изменяет мужу, то наяву он столкнется с давно забытыми врагами и опять же не сможет избежать неприятностей. Согласно ведическому толкованию снов, измена мужа — предупреждение жене об опасности. Необходимо избегать всего, что имеет отношение к огню: возможен удар током, ожог, пожар и т. д.

Такое сновидение сулит неприятности, однако, в то же время указывает на верность любимого человека.

Сон с психологической точки зрения

Некоторые психологи утверждают, что если женщина достаточно часто видит во сне любовницу мужа, это означает ее переживания и муки совести, проще говоря, жена сама не без греха.

  • Наверное стоит честно рассказать все супругу, тогда и страх разоблачения уйдет.

Кроме того, подобное явление во сне может сигнализировать о беспричинной ревности по отношению к мужу.

  • Совет: ревность — чувство, которое разрушает не только человека изнутри, но и убивает брак, необходимо работать над собой.

Сексуальный сонник: В данном случае, любовница мужа во сне не сулит каких-либо бед, но, в то же время, указывает на проблемы со здоровьем, которые пройдут, если жена будет чаще заниматься сексом с мужем.

Также, многие популярные сонники дают следующее толкование сновидению, где присутствует измена супруга — женщина на подсознательном уровне боится одиночества и обмана. Иногда это может предвещать начало сложного периода в ее отношениях с супругом, когда потребуется приложить массу усилий для сохранения брака.

Ребенок мужа от другой женщины. Если приснилась беременная любовница мужа, чаще всего, такой сон имеет психологическую основу, сказывается нервное напряжение и страх. Не стоит переживать.

То же самое можно сказать и о сновидении, где фигурирует совместный ребенок мужа и любовницы. Естественно, малыш во сне, как правило, означает неприятности, но вовсе не обязательно, что они будут связанны с проблемами из-за неверности супруга.

Ну и в заключении важно отметить, что сны сбываются не всегда, а поэтому и переживать раньше времени, а уж тем более изводить себя или устраивать скандалы мужу — плохая идея! Елена Завьялова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *