Сонник найти серебряную цепочку

  • 1840
  • С давних времен серебро называют символом Луны, этот благородный металл олицетворяет собой красоту, здоровье и силу, его часто связывают с потусторонними силами и используют в магических обрядах.

    Появление данного образа во сне обязательно имеет скрытый смысл, растолковать который поможет сонник. Очень часто этот знак предупреждает человека о том, что вскоре его ожидают серьезные изменения в жизни. Возможно, произойдет знаковое событие, которое окажет влияние на дальнейшую судьбу сновидца.

    Приснилось серебро украшения что значит?

    Драгоценные серебряные украшения и безделушки во сне символизируют собой достаток и благополучие сновидца. Красивые изящные кольца говорят о том, что спящему удалось обрести духовную власть над другим человеком.

    • Обручальное кольцо из серебра снится к семейному благополучию, богатству и полной идиллии в отношениях с близкими людьми.
    • Серебристая цепочка часто снится к дружеской беседе, а серьги – к взаимным чувствам или выгодному партнерству.
    • Если снится браслет из серебра на руке – такое украшение символизирует собой прозрение и мудрость.
    • Снится серебро и золото, которое сновидцу приходится чистить – его физическое самочувствие ухудшится, следует остерегаться болезней.

    К чему снится серебряная цепочка

    Современный сонник утверждает, что девушке такой видеть во сне цепочку из серебра — к скорому замужеству с человеком, которого она искренне любит. Однако совместная жизнь такой пары может быть омрачена бедностью и нуждой. Есть также и другие толкования сна:

    • видеть цепочку на шее другого человека – вы слишком любопытны, не стоит совать свой нос в чужие дела;
    • видеть красивое украшение с кулоном – вы добровольно взвалили на себя слишком тяжелую ношу;
    • порвать во сне или потерять ее – это предостережение о том, что вы можете совершить в будущем плохой поступок;
    • увидеть, как украшение постепенно темнеет – ваша репутация в глазах окружающих пошатнется;
    • получить украшение в подарок от любимого – наяву вы не уверены в искренности чувств близкого вам человека;
    • найти цепь из серебра – вы наладите деловые связи, либо встретите свою родственную душу;
    • распутывать или примерять украшение – у вас будут романы одновременно с двумя людьми.

    Если снятся серебряные кольца

    Серебряное кольцо является символом надежности и чистоты, и сновидение, в котором присутствует такое украшение, следует толковать в зависимости от множества деталей:

    • носить серебряное кольцо на безымянном пальце – Ванга утверждает, что такой сон предвещает исполнение всех желаний сновидца и поддержку близких людей;
    • видеть украшение на руке другого человека – в скором времени вам придется получать деньги, также будут новые знакомства;
    • выбирать кольцо во сне – вы никого не любите в настоящее время;
    • видеть, как серебряное кольцо вам на палец надевает посторонний человек – вскоре вам помогут решить давнюю проблему;
    • найти сломанное украшение – Миллер утверждает, что такой сон предупреждает о несчастьях и бедах;
    • потерять перстень или видеть, как он слетает с руки – данная вам клятва верности будет нарушена, судьба готовит вам тяжелое испытание.

    Серебряная цепочка с крестиком что значит

    Видеть во сне такой предмет, как крестик – к спокойствию и умиротворению. Однако существуют и другие толкования:

    1. у вас на шее серебряная цепочка с кулоном – вы слишком тяготитесь взятыми на себя обязательствами;
    2. видеть, как порвалась серебряная цепочка на шее – вы желаете отказаться от данного сгоряча обещания;
    3. найти крестик во сне – вы победите своих соперников и врагов;
    4. потерять крестик – к болезням;
    5. получить в подарок цепочку с крестиком – это может означать скорую прибыль.

    Найти серебряную цепочку во сне

    Такое сновидение может означать решение проблем в скором будущем и счастье. Но точное значение сна зависит от контекста:

    • найти украшение, валяющееся в грязи – вы напрасно игнорируете важную информацию, полученную недавно;
    • долго искать потерянную цепочку, отчаяться и все-таки найти – решение проблемы, которая давно преследует вас, лежит на самой поверхности, просто присмотритесь;
    • случайно найти серебро во сне, не принадлежащее вам – приятная встреча и знакомство с хорошим человеком, возможно, романтические отношения;
    • вы нашли сломанное украшение – вы поможете решить проблемы других людей, за что получите искреннюю благодарность и признание;
    • потерять цепочку – вы слишком беззаботны, постарайтесь сконцентрироваться на текущих делах.

    Если снится порванная серебряная цепочка

    Такой сон обещает неприятности человеку, но не обязательно крупные.

    Если цепочка порвалась под тяжестью массивной подвески, значит, все ваши ближайшие планы будут разрушены. Вы столкнетесь с многочисленными препятствиями, которые отобьют желание двигаться к цели.

    Увидеть, как украшение порвалось под тяжестью крестика – к неурядицам и неудачам в делах.

    Разорванная цепочка, валяющаяся на земле снится к смене жизненных обстоятельств, замужней женщине такое сновидение предвещает избавление от домашнего тирана, беременной девушке – напрасные заботы и хлопоты о вещах, не стоящих внимания. Это символ несбывшихся надежд и разочарований.

    Подписывайтесь
    на наш канал Яндекс.Дзен или в Яндекс.Мессенджер Следи за нами в соц. сетях!

    Золотая цепочка во сне олицетворяет эмоциональную привязанность сновидца к кому-либо. Также сновидение предвещает богатство и знакомство с интересным, популярным человеком. К чему еще снится золотая цепочка, можно узнать, заглянув в несколько известных сонников.

    Описание видения

    • Сонник Миллера

      Приснилась золотая цепочка во сне — это означает упущенные возможности и разрушенные надежды. Если мужчине снится, что он дарит какой-либо девушке золотую цепочку, то в реальности сновидец подозревает своего партнера в неверности.

      Если во сне цепочка рвется на несколько частей, то это указывает на излишние траты и материальные потери. Также сновидение может предвещать разрыв романтических отношений.

      Покупать во сне золотое украшение означает, что человек обманывает себя и не рассчитывает свои реальные возможности и способности. Также сон указывает на крушение планов и жестокое разочарование.

    • Сонник Фрейда

      Видеть на шее другого человека золотую цепочку означает нездоровый интерес сновидца к интимной жизни посторонних людей. Подобный интерес возникает из-за собственного воздержания.

      Получать в подарок золотую цепочку означает, что в реальности у сновидца будет ряд случайных связей. Если во сне цепочка порвалась, то за спиной сновидца близкие люди распускают о нем мерзкие, нелицеприятные слухи.

    • Сонник Ванги

      Много цепочек — это предвестник большой удачи, которая буквально свалится на сновидца. Перебирать цепочку в руках, несколько раз примерять ее означает, что у сновидца тонкий, аристократический вкус. Женщинам такое сновидение сулит получение дорогого подарка.

      Потерять во сне золотую цепочку предрекает финансовые затруднения и потерю большой части прибыли.

    • Сонник Лонго

      Золотая цепочка с кулоном предрекает женщине получение дорогого, но безвкусного подарка от своего возлюбленного. Молодой девушке сновидение сулит появление в ее жизни состоятельного и молодого ухажера.

      Собственноручно сделанное украшение во сне указывает на скорый серьезный разговор по душам. Мужчинам подобный сон сулит посиделки с близким другом, разрешение личных проблем.

    • Сонник Цветкова

      Золотые цепочки во сне олицетворяют романтические отношения, искренность и доверие. Сновидение указывает на верность возлюбленного сновидца, на преданность близкого друга. Несмотря на некоторые сомнения спящего, отношения между партнерами очень крепки и целостны.

      Если в цепочке имеется какой-то изъян или она перекручена, то отношения между людьми пропитаны фальшью и ложью. Мужчинам сновидение указывает на то, что его партнерша на самом деле его не любит, а пытается использовать его в своих целях. Женщинам сон говорит о связи с альфонсом.

    • Сонник Хассе

      Золотая цепочка во сне предвещает появление верного, преданного друга. Женщинам сновидение сулит восстановление дружбы со своей одноклассницей или однокурсницей.

    • Женский сонник

      Женщине видеть на своей шее золотую цепочку обозначает глубину ее внутреннего мира, ее моральность и духовность.

      Видеть золотую цепочку на шее другого человека предвещает предательство близкого друга или подруги, финансовые потери и неприятности на работе.

    • Эзотерический сонник

      Золотая цепочка во сне — это признак сомнительных операций или мероприятий, которые вначале покажутся сновидцу очень удачными. Присматривать в магазине цепочку, но не решаться ее купить означает, что в реальности человек мечтает о несбыточном.

      Найти во сне золотую цепочку предвещает неожиданный поворот событий или получение какого-либо дара от жизни. Сновидение сулит предоставление множества возможностей сновидцу для самореализации, которыми он непременно должен воспользоваться.

    Серебряная цепь

    Серебряная цепочка во сне символизирует чистоту мыслей и намерений сновидца, предвещает скорые изменения в его жизни в лучшую сторону. Также серебряная цепочка означает крепкую эмоциональную связь сновидца с другим человеком.

    Носить во сне цепочку из серебра указывает на сильную зависимость человека от денег и прочих материальных благ. Девушкам подобный сон сулит замужество по любви, но семейная жизнь будет проходить в тяготах и в нужде.

    Держать во сне в руках серебряную цепочку — значит, зависеть от мнения окружающих людей и активно вмешиваться в чужую жизнь. Порванная серебряная цепочка символизирует избавление от какой-либо сомнительной связи, освобождение человека от бремени.

    С крестиком или кулоном

    Нательный крестик на цепочке во сне предрекает сновидцу везение и успешное завершение начатого дела. Человека оберегают высшие силы, не давая ему совершить опрометчивых поступков. Разорванная цепочка предупреждает о возможных проблемах на работе, а также указывает на задетое самолюбие сновидца.

    Цепочка с кулоном во сне указывает на непосильную и неприятную ношу, которую сновидец взвалил на себя из чувства долга. Если во сне цепочка порвалась прямо у себя на шее, то это сулит человеку поражение. Молодой девушке сновидение указывает на неблагодарность и неверность возлюбленного.

    Найти или принять в дар

    Найти на дороге цепочку предвещает налаживание связей между людьми, знакомство с интересным человеком. Найти золотую цепочку во сне говорит о скорых романтических отношениях. Нахождение серебряной цепочки указывает на примирение со старым другом или родственником, с которым человек долгое время не общался.

    Сначала потерять, а затем найти цепочку предрекает разочарование в окружающих людях, снятие «розовых очков».

    Если цепочку подарили во сне — это означает благополучное разрешение дел, а также взаимное романтическое чувство. Получить цепочку в подарок от знакомого человека — значит, он испытывает к сновидцу нежное, романтическое чувство.

    Получить цепочку в подарок от незнакомого человека предвещает появление соперника в любви. Девушке подобное сновидение пророчит появление загадочного поклонника, который будет задаривать ее подарками, не раскрывая своего имени.

    Также получение цепочки в подарок означает появление в жизни спящего верного и преданного друга или союзника.

    Порванное украшение

    Порванная цепочка во сне предвещает неожиданные события в жизни сновидца, которые навсегда изменят его суть и судьбу. Замужней женщине сновидение указывает на избавление от мужчины-тирана — мужа, отца, начальника.

    Получить в подарок порванную цепочку означает освобождение от чужого влияния, покровительства и навязанного мнения.

    Самому порвать цепочку на себе говорят о попытках сновидца наладить свою жизнь, освободиться от нежелательного влияния и от общения с неприятными людьми. Если же цепочка рвется без причин, то это указывает на потерянность человека, на эмоциональное опустошение.

    Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снится цепочка?»:

    Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

    Серебряная цепочка во сне символизирует ясность ума и чистоту помыслов. Также в некоторых случаях она может указывать на страсть сновидца к деньгам. Данная статья поможет узнать, к чему снится серебряная цепочка, в каждом отдельном случае.

    Если серебряная цепочка – это было единственное, что запомнилось вам из сна, то в ближайшее время вас ожидает обогащение. Велика вероятность того, что вы обретете что-то весьма ценное. Хорошо, если на ней висел крестик. Этот сон показывает, что во всех делах вам будет сопутствовать удача и успех. Только, если она порвалась, вам стоит быть начеку.

    Сон, в котором кроме цепочки фигурировали и другие украшения из этого металла, сулит сновидцу шикарный подарок.

    Неблагоприятными снами являются те, в которых вы потеряли или порвали цепочку. Есть риск, что вы совершите крайне плохие поступки, о которых в последствие будете сильно сожалеть. Также потеря украшения может указывать на такие плохие качества сновидца, как беззаботность и леность. Если вы не изменитесь, это может принести вам крупные неприятности.

    Серебряная цепочка потемнела прямо на ваших глазах? Похоже, кто-то из вашего окружения действует на вас крайне плохо. Старайтесь не идти ни у кого на поводу, чтобы не совершить роковую ошибку. Избегайте участия в сомнительных делах, а то сильно пострадаете.

    Сновидение, в котором вы получили в подарок цепочку из серебра, призывает не сомневаться в чувствах любимого человека. Можете быть абсолютно уверены, что этот человек действительно любит вас. Если же вы потом потеряли ценный подарок, то это служит знаком, что в действительной жизни вы не особо внимательны. Скорее всего, вы не замечаете большей части вещей, происходящих вокруг вас.

    Пригрезившиеся две цепочки, золотая и серебряная, говорят о том, что перед вами два пути. Только от вашего выбора зависит ваша дальнейшая жизнь.

    Запомнилось, что во сне была цепочка с кулоном? Узнать, что значит такое сновидение, помогут детали. Например, если вы надевали ее на себя, то вы в реальности вы на себя берете слишком много. Сонник призывает разгрузить себя слегка и не бояться просить помощи у других. Если во сне вы цепочку сняли, то, наоборот, вас ждет избавление от хлопот и душевное облегчение.

    Если вдруг вам запомнилось, что кулон на серебряной цепочке был с черными камнями, то это знак плохой. Исход дела, которым вы занимаетесь на данный момент, будет неблагоприятным. Красные камни на нем также предупреждают о проблемах, которые возникнут в том случае, если вы не будете считаться с мнением окружающих.

    Распутывали во сне цепочку? Значит, придется принимать участие в любовном треугольнике. К сожалению, выбор будет сделать совсем непросто.

    Нашли цепочку во сне? Скорее всего, у вас появится новый друг. Также не исключено, что в вашей жизни предвещается встреча со старыми знакомыми. К дружеской беседе и пустым приятным разговорам снится большое количество серебряных цепочек. В ближайшее время ничего не будет портить вам настроение, случатся различные приятные мелочи.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *