Будьте счастливы и любимы

***

Любимые наши, дорогие молодожены, примите поздравления с этим прекрасным Днем свадьбы! Наши искренние пожелания – любите друг друга долго-долго, живите во взаимном уважении, с пониманием относитесь к трудностям семейной непростой, но такой классной жизни. Пускай царят в вашем доме, вашей обители уют, спокойствие, жизнерадостность, понимание. Желаем здоровых деток, хороших верных друзей, успехов в работе и жизни. Пусть отношения с годами становятся все крепче и крепче, а вера в любовь – все больше и больше. Пусть будет искренность и тепло друг к другу, пусть пламя любви никогда не угасает, и радует каждый день, прожитый вместе. Желаем любить горячо и страстно долгие счастливые годы! Мы вас очень любим!

***

Дорогие жених и невеста! Сегодня настал один из самых важных и прекрасных дней в вашей жизни – вы поженились, вы создали новую семью и новое счастье! Пусть Бог оберегает ваш союз от всех бед, и дарует вашей семье счастье и благополучие. Оставайтесь всегда друг для друга верными друзьями, преданными любовниками и любящими супругами. Пусть ваша жизнь будет окутана чередой счастливых случайностей, приятных моментов и неожиданных радостей. Помните, что с этого дня вы становитесь одним целым, теперь вы делите все горести и радости пополам, а также оберегаете друг друга на своем общем жизненном пути. Именно так и должна делать настоящая семья! Уважаемые молодожены оставайтесь всегда такими же радостными и счастливыми, как в этот светлый день! Пусть ваша любовь всегда согревает вас и оберегает на общем жизненном пути!

***

Дорогие наши молодожены! Вот и настал день вашего бракосочетания, день торжества вашей любви и счастья. Мы хотим поздравить вас с этим светлым и радостным праздником в вашей жизни. Пусть ангелы вашей любви всегда оберегают вас обоих от беды и несчастий, а ваша совместная жизнь покажется раем и Божью благодатью! Оставайтесь всегда такими же счастливыми и веселыми, как в этот день. Пусть радость и общие блага всегда согревают ваши души и наполняют их нежной любовью. Помните, что теперь у вас один путь на двоих и одна цель – беречь себя, друг друга и свою семью. Пусть ваши семейные отношения будут счастливыми и мирными. Также желаем вам, дорогие наши, успешного и долгожданного прибавления в семье, ведь с детьми дом становится более теплым и уютным, а родители счастливыми и цветущими. Всех благ, молодожены, всех благ!

***

Дорогие наши дети! Сегодня самый лучший и счастливый день в вашей жизни, ведь вы соединились брачными узами и создали новую семью! Так пусть же Бог и ваша любовь оберегают вас на жизненном пути, а семейная жизнь будет казаться раем и высшим благом. Получайте от семейной жизни только радость, счастье и наслаждение. Приумножайте свои счастливые мгновенья, увеличивайте свою любовь и радуйтесь каждому совместно прожитому дню. Это большая радость быть рядом с любимым человеком, так что цените друг друга и оберегайте от невзгод и беды. Оставайтесь всегда такими же жизнерадостными, веселыми, счастливыми и любящими, как сегодня! Пусть ваши сердца будут пылать страстью и нежность друг к другу даже сквозь годы и расстояния! Будьте всегда вместе и не забывайте, что вы есть друг у друга!

***

Замечательные наши молодожены! От всей души и пылающего сердца мы хотим вас поздравить с вашим прекрасным бракосочетанием! Пусть этот день навсегда останется в вашей памяти, как самый светлый и счастливый день в вашей жизни, и через много лет ваши глаза будут также сиять, и блестеть от счастья! Радости вам, успехов и благополучных совместных дней вместе. Пусть дом, в котором вы поселитесь, всегда будет приветлив и доброжелателен, а ваши сердца всегда открыты и ласковы к новым свершениям и достижениям. Конечно, хочется также пожелать процветания и благополучия вашей семье, ведь без них никуда! Обязательно берите их в свой путь, и не отпускайте от себя ни на миг! Всегда согревайте свои души теплотой любви, нежными поцелуями и страстными объятиями! Будьте счастливы, наши любимые и дорогие! Мы вас очень любим!

***

Дорогие наши молодожены! Сегодня вы стали на общий путь совместной жизни. Без сомнений – это решение взрослых и ответственных людей. Мы хотим от всей души поздравить вас с этим чудесным событием, а также присоединиться к поздравлениям. Пусть на вашем семейном пути вас всегда оберегает любовь, удача и счастье. Они не позволят вам сдаться в борьбе с незначительными невзгодами и бедами. Ведь, как известно жизнь полосатая штука, и выживают в ней только сильные люди! Так пусть же вашей силой будет забота друг о друге, верность и преданность, которым не будет конца и края. Оставайтесь всегда друг для друга лучшими друзьями, страстными любовниками и преданными любящими людьми, которые в первую очередь будут заботиться друг о друге и общем семейном благополучии.

***

Уважаемые молодожены! Сегодня настал один из самых важных и прекрасных дней в вашей жизни – вы стали законными супругами! Хочется пожелать вам, что бы ваша любовь с годами лишь укреплялась и дарила вам новые положительные эмоции и впечатления! Пусть ваша сказка станет былью, и сбудутся общие мечты, которые точно есть у вас обоих. Еще хочется пожелать вам здоровья, бесконечного понимания друг друга и доброты! Помните, что вы пообещали быть всегда вместе, и проходить сквозь все радости и ненастья только держась за руки! Это и есть смысл семьи: всегда поддерживать друг друга и оберегать от невзгод. Так пусть же в вашей семье всегда царит радость, гармония, счастье, доброта и благополучие. Оставайтесь всегда любимыми и любящими друг для друга, пусть вас оберегает Ангел Хранитель, а вы будете оберегать свою любовь!

***

Уважаемые новобрачные! В этот светлый и праздничный день вашего бракосочетания хочется пожелать вам большого счастья на двоих, свежего каравая на столе, улыбок и полный дом сияющих людей. Будьте всегда прекрасны и красивы, как сегодня, оставайтесь всегда такими же счастливыми, как в этот день и пусть птица удачи держит вас своими лапками и не отпускает от себя. Конечно, я не пропущу мимо своих речей и пожелания прибавления в вашей семье, ведь дети – это всегда радость и смех в квартире, это искренний хохот и счастье. Желаю вам много сил и здоровья для реализации задуманных планов и воплощение своих желаний в жизнь. Нет ничего лучше, чем мечта, которой суждено сбыться благодаря двум любящим людям! Дорогие наши молодожены пусть ваши мечты станут былью, а желания начнут сбываться уже сегодня. Поздравляем!

***

Дорогие наши новобрачные! Сегодня вы связали себя узами любви и брака, так пусть же этот день станет для вас самым лучшим и счастливым в вашей жизни! Вокруг вас собралось множество друзей и родственников, которым вы открыли двери в свое сердце и свою душу, так пусть же со временем их количество не убавится, а лишь увеличится. Желаем вам крепкой семейной дружбы, верной любви и процветания, которое будет согревать ваши любящие сердца и дарить вам искренние улыбки! Оставайтесь всегда друг для друга самыми близкими людьми, любовниками и супругами. Пусть ваша жизнь окраситься в самые лучшие оттенки волшебства, любви и счастья, а ваш дом станет самым гостеприимным и дружелюбным для друзей и родственников. Сегодня вы стали поистине счастливыми любящими людьми! Мы поздравляем вас с вашим общим праздником любви и света!

***

Любимые наши молодожены! В этот торжественный и важный день хочется от всей души поздравить вас с бракосочетания и пожелать вам счастливой семейной жизни, любви и удачи! Старайтесь всегда и во всем поддерживать друг друга, не забывать о заботе, верности и семейной дружбе! Пусть годы совместной супружеской жизни покажутся вам самыми лучшими и приятными моментами в вашей жизни, а любимый человек окружит вас своей заботой и лаской. Любите друг друга, наслаждайтесь друг другом и помните, что у вас все впереди, но впереди только самое лучшее и безупречное. Не обижайтесь по мелочам и не сдавайтесь одиночеству в плен, а помните о том, что в этом мире у каждого из вас есть один единственный преданный и любящий человек, который не оставит вас в трудную минуту и не заставит чувствовать себя плохо. Любите друг друга и будьте счастливы!

***

Сегодня для вас, дорогие молодожены настал новый этап в жизни. Несомненно, это будет один из самых лучших и светлых периодов в вашей жизни, ведь именно вы будете его разрисовывать и создавать. Главное, что вы будете делать это со своим любимым и любящим человеком. Дорогие новобрачные, мы искренне хотим поздравить вас с бракосочетание и пожелать вам всего самого лучшего, а главное счастья и здоровья без которого невозможно прожить. Наконец-то вы стали супругами, то есть мужем и женой, которые будут любить друг друга и оберегать до конца своих дней. Это очень важно в современном мире, а еще это большое счастье и удача найти своего человека, свою судьбу среди толпы, а затем обвенчаться узами брака и любви! Цените это, приумножайте свое счастье и добро, и небеса обязательно наградят вас долгожданным пополнением в семье – ребенком! Будьте счастливы!

***

Дорогие молодожены! Мы очень рады за вас и хотим от всей души поздравить вас с вашим бракосочетанием и созданием новой семьи, ведь это важно для каждого человека. Мы уверены и знаем, что ваш союз заключился по любви, а значит на небесах, и мы хотим от всей души пожелать вашей красивой паре оставаться всегда любящими, верными и надежными супругами друг для друга. Пусть вам всегда сопутствует удача и ведет счастливая звезда, ведь вы этого заслуживаете и вы этого достойны. Желаем вам, что бы ваша любовь жила до старости и согревала ваши души на протяжении всей жизни.

***

8 мар. 2018 г.

«Пусть тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу радостью и счастьем». Депутаты столичного парламента поздравили всех женщин с Международным женским днем 8 Марта.

Председатель Московской городской Думы Алексей Шапошников, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Дорогие женщины! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем! В этот прекрасный весенний праздник мы говорим самые теплые слова нашим мамам, бабушкам, женам, сестрам и дочерям. Мы бесконечно благодарны вам за терпение, огромное трудолюбие, красоту и нежность, любовь и поддержку.

Вы вдохновляете нас и наполняете нашу жизнь особым смыслом. Ради вас мы готовы совершать поступки, идти на компромисс, бороться и побеждать. Отрадно, что сегодня представительницы прекрасной половины человечества успешно реализуют себя в профессии и общественной деятельности, вносят огромный вклад в развитие нашего любимого города, оставаясь при этом надежными хранительницами домашнего очага и семейных традиций.

Дорогие женщины, будьте счастливы и любимы! Света и радости в каждом мгновении жизни. Желаю вам благополучия и весеннего настроения!»

Заместитель Председателя Московской городской Думы Андрей Метельский, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

Заместитель Председателя Московской городской Думы Николай Губенко, фракция «КПРФ»:

«Дорогие наши женщины! Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта! Этот прекрасный праздник стал неподдельным символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Пусть в ваших сердцах всегда будет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает душу, приносит в дом уют, добро, радость и благополучие!»

Представитель Мосгордумы в Совете Федерации ФС РФ, член комиссии МГД по культуре и массовым коммуникациям Зинаида Драгункина, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Как сказал поэт, «все от женщины на свете». Очень люблю этот замечательный женский праздник, наполненный светом и дыханием весны. Обращаясь к москвичкам, хочу сказать: многие из вас достигли больших высот в выбранной профессии, в гражданском служении на благо родного города. Именно благодаря вашему активному участию, вашему неравнодушию происходят значительные преобразования в жизни Москвы. С каждым годом она становится лучше, комфортнее и краше.

Мир и благополучие в семье тоже связаны с вами, дорогие женщины! С вашей добротой, заботой, теплом ваших сердец. От всей души поздравляю вас! Желаю счастья, крепкого здоровья, радости, любви, новых достижений и успехов! Пусть в ваших домах всегда будет тепло и уютно!»

Председатель комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Степан Орлов, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Сердечно поздравляю вас с удивительным, прекрасным и нежным весенним праздником 8 Марта. Женская мудрость и трудолюбие сохраняют домашний очаг, женское терпение помогает переносить тяготы повседневной жизни, доброта делает жизнь светлее и радостнее. Спасибо женщинам за все: за сердечность и любовь, за нежность и заботу, за ежедневный труд, за понимание и прощение, за готовность жертвовать всем ради спокойствия и благополучия родных и близких. Пусть в вашей жизни всегда будет весна, пусть чаще вам сопутствует удача, благополучие, хорошее настроение, радость, пусть внимание и забота родных и близких людей не покидают вас никогда! Будьте всегда любимыми!»

Председатель комиссии МГД по экологической политике Зоя Зотова, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Пусть нежность весны, тепло первых лучей солнца и неповторимая красота весенних цветов наполняют вашу душу радостью и счастьем. Пусть удача сопутствует во всех делах, а ваш профессионализм позволит блестяще выполнять самые ответственные задачи. Желаю вам чудесного весеннего настроения, счастья, крепкого здоровья, жизненной энергии, творческого вдохновения!»

Председатель комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Людмила Стебенкова, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Дорогие женщины! Поздравляю с праздником 8 Марта! Россия — страна возможностей для всех, где каждая женщина может найти себя в любимом деле, семье и воспитании детей. Берегите себя, берегите своих близких и храните уют домашнего очага! С праздником!»

Председатель комиссии МГД по государственному строительству и местному самоуправлению Александр Семенников, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Дорогие женщины! От всей души поздравляю вас с 8 Марта – самым поэтичным, светлым и чарующим днем в году, праздником всего того, без чего невозможна сама жизнь на Земле: любви, красоты, душевного тепла и нежности! И все это, все самые прекрасные и возвышенные мгновения нашей жизни связаны с вами – единственными, удивительными и неповторимыми, дорогими и близкими женщинами! От всей души желаю вам красивых и ярких чувств, здоровья, любви и уважения, благополучия и гармонии в доме, радости от общения с теми, кто бесконечно уважает, любит и ценит вас!»

Член комиссии МГД по экономической политике и финансам, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Милые женщины! Примите искренние и сердечные поздравления с самым прекрасным весенним праздником — Международным женским днем 8 Марта! Долгую московскую зиму наконец сменяет весна. Вновь оживает природа, а вместе с ней обновляется и человеческая душа, наполняясь чувством любви и радости. И не случайно первый весенний праздник связан с прекрасной половиной человечества. Во все времена женщина является олицетворением красоты и нежности, доброты и любви. От всего сердца желаю вам здоровья, весеннего настроения и благополучия, любви и исполнения всех ваших желаний! Крепкого вам здоровья, добра и ясных солнечных дней! Будьте всегда счастливы!»

Председатель комиссии МГД по социальной политике и трудовым отношениям, председатель Московской федерации профсоюзов Михаил Антонцев, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Примите самые искренние и теплые поздравления с Международным женским днем 8 Марта!

Пусть вместе с пробуждением природы, приходом теплых солнечных дней в вашей жизни появляются новые мечты и планы, а вместе с запахами первоцветов в душе расцветает весна. Пусть волшебная атмосфера этого прекрасного мартовского праздника согревает сердце и наполняет дом уютом, добротой и благополучием. От всей души желаю вам, чтобы каждый день и каждый час вы были любимы и счастливы!»

Председатель комиссии МГД по делам общественных объединений и религиозных организаций Антон Палеев, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Умные, красивые, любимые, самые прекрасные, тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта! В этот весенний день все цветы, улыбки, внимание, признательность, нежные слова и стихи посвящены вам. Мы любим вас и очень благодарны за необыкновенную мудрость, великодушие, поддержку и вдохновение. Искренне желаю солнечного настроения, крепкого здоровья, благополучия, красоты и обаяния!»

Заместитель председателя комиссии МГД по законодательству, регламенту, правилам и процедурам Татьяна Ломакина, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Дорогие женщины! Сердечно поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето любовью и заботой родных и близких. Примите мои искренние пожелания счастья, здоровья, радости и гармонии!»

Заместитель председателя комиссии МГД по экологической политике Павел Поселёнов, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Стоит только присмотреться, какие очаровательные женщины окружают нас, и сразу же становится понятно, почему 8 Марта было обречено утратить политическую подоплеку, с которой связано зарождение праздника, и стать днем восхищения красотой представительниц прекрасного пола! Элегантность, грациозность, гармония, совершенство, нежность, забота, умение дарить тепло и вдохновлять на подвиги – все это женские качества, которые делают нас лучше и дают силы для движения вперед.

Дорогие и любимые, позвольте поздравить вас с самым красивым праздником в году! И пожелать счастья, радости, внимания, понимания, поддержки, чувства защищенности и уверенности в тех, кто рядом!»

Член комиссии МГД по образованию Ирина Ильичева, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Прекрасные, чарующие, желанные, любимые и несравненные… Женщины! Сердечно поздравляю вас с праздником весны! Мы — украшение этого мира! Пусть у каждой из вас будет волшебное настроение, сотни комплиментов и восторженных взглядов в ваш адрес! Будьте любимы, будьте великолепны, будьте счастливы! Не только сегодня. Всегда!»

Член комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Вера Шастина, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Дорогие наши женщины! От всей души поздравляю вас с 8 Марта. Женщина – это самое прекрасное, что есть в этом мире! Поэтому продолжайте и дальше делать мир лучше, принося в него добро и любовь. Побольше улыбайтесь, ведь тем самым вы поднимаете настроение всем вокруг. Будьте всегда счастливы, довольны, успешны, любимы, а главное — здоровы!»

Член комиссии МГД по здравоохранению и охране общественного здоровья Ольга Шарапова, депутатское объединение «Моя Москва»:

«Милые женщины! От всей души поздравляю вас с чудесным весенним праздником 8 Марта! Пусть каждый ваш день будет полон радости и улыбок, пусть всегда вас окружает любовь и забота близких, в семье царит гармония, а в доме – тепло и уют! Желаю вам доброго здоровья, прекрасного настроения, вдохновения в делах и успехов во всех начинаниях!»

Заместитель председателя комиссии МГД по городскому хозяйству и жилищной политике Валерий Теличенко, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ»:

«Милые, дорогие, очаровательные женщины! От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником! Вы вдохновляете нас, мужчин, поддерживаете в трудную минуту, создаете домашний уют, успевая справляться с большим грузом забот. Оставайтесь такими же яркими и обаятельными! Любви, счастья, солнечного настроения и моря цветов!»

Также на эту тему:

В честь Международного женского дня над Васильевским спуском появился аэростат в виде огромного букета тюльпанов.

Фото — «Московские новости».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *