Спасибо любимый

***

Ты самый родной и самый любимый человечек в мире. Когда тебя долго нет рядом мир становится не интересным. А когда ты со мной – счасливие человека нет на белом свете. Ты воздух которым я дышу и без которого не могу прожить и секунды. Я люблю тебя больше и сильнее всех на свете!!!

***

Когда ты дочитаешь это SМS, ты будешь знать о том, что есть на белом свете человечек, который любит тебя настолько сильно, что даже не может себе представить жизнь без тебя… Я тебя люблю…

***

Когда я читаю твои сообщения, мне хочется поскорее тебя услышать… чтобы слова с бумаги, с экранов монитора и телефона согрелись теплом твоего голоса. Когда я слышу твой голос, я мечтаю поскорее тебя увидеть… ведь взгляды говорят искреннее слов. Когда я смотрю на твою фотографию, я желаю прикоснуться к тебе… чтобы почувствовать тепло твоих рук. Давай скорее встретимся!

***

Вчера при расставании ты впервые поцеловал меня. Это было так божественно, это было начало, у которого нет конца. Это было начало моей любви к тебе. Бесконечной, нежной, вечной, ласковой, страстной, жгучей, манящей, пронзительной, бессонной, беспощадной. Счастье, улыбка, ожидание, радость встречи … спасибо тебе за это. Я влюбилась в тебя.

***

Ты знаешь, милый, мне нужно сказать тебе что-то очень важное. Я очень долго думала и решила наконец-то признаться, что так сильно тебя люблю. Ты знаешь, мне кажется, что рядом с тобой весь мир замирает, и время на часах просто останавливаться. Только в твоих объятиях мне так хочется засыпать по вечерам и просыпать каждое утро. Спасибо тебе за то, что рядом с тобой я смогла почувствовать себя слабой и такой беззащитной, и ты знаешь, мне это очень нравиться, ведь рядом со мной самый лучший, сильный и заботливый мужчина в мире. Мне сейчас хочется найти для тебя самые теплые, нежные и красивые слова, но мне все равно кажется, что они в полной мере не смогут выразить глубину всех чувств, которые меня переполняют. Спасибо тебе, мой милый, за то, что ты заставляешь меня каждый день заново в тебя влюбляться и чувствовать себя самой счастливой девушкой в мире.

***

Ты знаешь, раньше я была уверена в том, что влюбиться с первого взгляда просто невозможно, а сегодня я уже так не думаю, потому что после того, как я взглянула в твои глаза, весь мир вокруг просто перестал существовать точно также как и другие мужчины. Только ты даришь мне настоящее тепло, заботу и нежность, без которой я теперь не могу. День, проведенный вдали от тебя становиться очень длинным и каким-то совершенно пустым, а рядом с тобой время летит незаметно, все кажется намного ярче, веселее и радужнее. Я хотела бы поблагодарить тебя за те эмоции, которыми ты наполняешь каждый мой день и попросить больше никогда в жизни не отпускать моей руки, потому что только с тобой я чувствую себя уверенно и защищено. Спасибо за каждую мою улыбку, за яркие эмоции, за цветы без повода и нежные сообщения на ночь. Я в очередной раз хочу признаться тебе в любви и сказать, что ты самый лучший.

***

Почему-то сегодня мне хочется в очередной раз признаться в том, что я очень сильно люблю самого лучшего молодого человека в мире. Ты знаешь, наверное, очень трудно простыми словами выразить те чувства, которые сейчас внутри меня. Раньше жизнь была интересной, но какой – то серой, но после того, как в нее вошел ты, я поняла, что раньше была лишена настоящего счастья, того, что подарил мне ты и продолжаешь дарить каждый день. Сейчас я точно уверена в том, что только ты тот человек, с которым мне хочется провести всю жизнь и не расставаться никогда. Я точно уверена в том, что с тобой я буду счастлива и никакие проблемы и другие неприятности, мне будут просто нестрашны. Только рядом с тобой мое сердце начинает стучать намного чаще, а порой даже кажется, что все вокруг перестает существовать, кроме такого притягательного омута твоих самых красивых и любимых глаз.

***

Я люблю тебя каждыми секундами, минутами, часами, днями, и ночами. Неделями, месяцами, годами и веками… Мы нашли друг друга среди миллиона, и теперь мы две половинки одного большого сердца. Если ты так не считаешь, то я не смогу больше жить, потому что сердце не может биться только наполовину…

***

Мой самый дорогой мужчина. Вспоминаю время, когда я только увидела твое фото, только прочитала пару фраз, адресованных мне, как незнакомке в твоей жизни. Это так необычно переплелись ниточки наших судеб. Я чувствовала что-то необычное, когда собиралась на нашу первую встречу, нет, это мое сердце чувствовало … Я потерялась в своих ощущениях тогда, но понимала, что происходит чудо, две души нашли друг друга. Теперь я могу кричать на весь мир, что счастлива, а тогда все происходящее ошеломило меня. Знаю только то, что я влюбилась в тебя. Я хочу быть всегда с тобой.

***

Мечты! Радость! Любовь! Мир! Жизнь! Судьба! Что объединяет все эти слова? Один лишь человек – любимый человек! Ты! И моё сердце гораздо чувствительнее меня самой, едва только заслышит стук твоего, тут же начинает стучать громче, чаще, словно говоря: мы одно целое. И я тону в твоих глазах.

***

Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько не разгаданного. Я никогда не знала, что слова «Я тебя люблю” каждый раз звучат как впервые… Я никогда не встречала человека, с которым часы пролетали бы как минуты, и с которым мне ни когда не хотелось бы расставаться… Не находила настолько близкого и родного человека. Милый я никогда не любила так, как я люблю тебя.

***

Ты – мужчина, каких почти не бывает. Ты – смысл моей жизни и я очень-очень люблю тебя. Я хочу быть только с тобой! Ты мой единственный! Знай, что есть на земле сердце, которое тебя любит, ждет и, которое плачет о тебе каждый день … Да, милый мой, каждый день … Я тебя очень сильно люблю …

***

Следующая →

Спасибо тебе, мой любимый, спасибо за счастье и радость каждого дня, за нежность и смелость, за поддержку и силу, за уверенность и любовь! Ты — мой муж, мужчина чести и слова, человек, оберегающий семью, мой герой, моя отрада. Я благодарна тебе за всё, что ты делаешь, за всё, чего ты сумел добиться. Знай, я всегда рядом. Люблю тебя.

Спасибо тебе, любимый мой, за верность, поддержку, понимание. Я очень сильно тебя люблю. Знаешь, когда я была маленькой, как и все девочки, мечтала о сказочном принце, который будет обо мне заботиться, который будет меня баловать и радовать. Моя мечта сбылась. У меня есть ты. И я искренне ценю всё, что ты делаешь для нашей семьи. Спасибо тебе, родной.

Самый замечательный, любимый и родной мой человек! Спасибо тебе за то, что помогаешь мне строить нашу жизнь. За то, что засыпая с тобой по ночам, я имею твердую уверенность в каждом новом дне. Спасибо тебе за твою заботу. За то, что проснувшись, я чувствую себя самой счастливой. Спасибо тебе за твою любовь и наших детей. Спасибо тебе, мой муж!

Обожаемый мой супруг спасибо тебе за то, что ты просто появился в мое жизни и сделал ее в несколько раз светлее, добрее, ярче и счастливее. Спасибо тебе родной за звезды на небе, за солнечные лучи, которые будят меня по утрам и за твои нежные прикосновения.

Спасибо, любимый, за поддержку! Ты — мой единственный и неповторимый, настоящий рыцарь и просто волшебник. Без тебя, без твоего надежного плеча и добрых, любящих глаз я бы не прожила и дня. Благодарю за то, что даешь мне почувствовать себя настоящей женщиной и даже королевой. Люблю тебя до безумия.

Спасибо тебе, мой любимый муж. Я бесконечно буду благодарна этой жизни за встречу с тобой. Ты подарил мне крылья, ты стал моим защитником, ты помогал мне с каждой проблемой, ты убеждал меня, что всё будет хорошо, ты с каждым днём делал меня счастливее. Спасибо тебе, родной. Я крепко тебя люблю и буду любить целую вечность.

Люблю тебя за все и больше,
За то, что ты такой хороший,
За то, что ласковый всегда,
И не предашь ты никогда!
Люблю всем сердцем и душою,
Чувств от тебя своих не скрою,
Мой самый нежный и любимый,
Единственный, незаменимый!
Мое ты счастье и отрада,
Чтоб рядом был всегда, мне надо,
Тебя в объятия заключу,
Безумно я тебя люблю!

Люблю, когда касаешься
Меня руками нежными,
Когда мне улыбаешься
Глазами безмятежными,
Когда целуешь ласково
И обнимаешь бережно.
С тобою очень счастлива
Я каждое мгновение.

Ты мой мужчина, моя страсть,
Ты мой, без лишних разговоров!
С тобой не страшно мне упасть,
Ведь ты, родной, моя опора!
В тебя влюбляюсь с каждым днем
Я все сильнее и сильнее!
Когда с тобою мы вдвоем,
Нет в мире ничего важнее!
Я все счастливые мгновения
Лишь вместе разделять хочу!
Ты человек мой, без сомнения,
И нам все будет по плечу!

И снова я тебе напишу
О том, что я тебя люблю.
Ты прочитаешь, улыбнешься,
Рукою к сердцу прикоснешься,
Возьмешь и тоже мне напишешь:
«Люблю тебя, малышка. Слышишь?».
И вновь улыбка заиграет,
Сердечко чаще застучит.
Поймет нас тот, кто точно знает,
Любви как музыка звучит.

Всё заполнено тобой —
Дни мои и ночи.
Признаюсь, любимый мой,
Ты мне дорог очень.
О тебе мои мечты,
О тебе все мысли.
Лучик счастья — это ты
В сумасшедшей жизни.

Отлично помню день прекрасный,
Когда средь серых будних дней
Возник ты, словно лучик ясный,
Пронзив всю черноту теней.
С тобой глазами повстречалась,
И дрожь пронзительной стрелой
По моей коже вмиг промчалась,
Нарушив жизненный покой.
Я поняла, что повстречала
Того, кого всю жизнь ждала.
«Любовь моя!» — душа вскричала,
А в сердце радость ожила.

Между нами города и расстояния.
И поэтому пишу тебе признание.
Я люблю тебя, ты очень дорог мне.
О тебе все мысли в тишине.
Было много ссор у нас, обид,
Но огонь любви в душе горит.
Верю я, что дан ты мне судьбой,
Самый лучший, самый мой родной.

Любимый мой, тебя целуя,
Я забываю обо всём.
В минуты эти понимаю,
Как хорошо с тобой вдвоем.
Как дорога твоя улыбка,
Как дорог взгляд лучистый твой,
И рук твоих прикосновенье,
И голос ласковый такой.
Когда меня ты обнимаешь,
Готово сердце замереть,
От счастья крылья вырастают
И хочется душе запеть!

Люблю тебя и повторяю,
Что ты вся жизнь, ты смысл мой!
Тебе лишь сердце доверяю,
Мужчина милый и родной!
Хочу, чтоб каждое мгновение
Со мной, любимый, разделял!
Ты самый лучший, без сомнения,
И знай, что ты мой идеал!

Моя любовь к тебе безмерна,
Я отдана тебе навек.
Я буду любящей и верной,
Мой самый главный человек!
Ты в мою жизнь вошел так прочно,
И я судьбу благодарю,
Ведь я могу легко и точно
Сказать, что я тебя люблю!

Свою любовь нашла в тебе,
Тебя люблю, ты это знаешь,
И благодарна я судьбе,
За то, что мне любовью отвечаешь.
С тобой мой мир совсем другой,
В нем столько счастья и добра,
Спасибо мой ты дорогой,
Что жить опять я начала!

Мы встретились, вроде, случайно,
Но в жизни ничего не происходит
Просто так.
И будущее пусть покрыто тайной,
Я в настоящем точно знаю, что люблю тебя.
Мне хорошо, когда ты просто рядом.
Так хорошо, что большего не надо.

Ты самый любимый и самый желанный,
С тобой моя жизнь стала вмиг многогранной!
С тобою нет тьмы, есть лишь звездная ночь,
Когда ты со мной, грусть уходит вся прочь!
К тебе я прижмусь очень тихо и нежно,
Ты спросишь:»Ты любишь?», отвечу: «Конечно!»
Тебе одному я всю жизнь подарю,
Ведь я тебя просто безумно люблю!

Любимый, как же ты мне дорог!
Ты не похож ни на кого.
Люблю я наши разговоры,
Кроме тебя нет никого,
Кто меня так же понимал бы,
Поддерживал, приободрял.
Ты позволяешь мне быть слабой.
Твоим рукам благодаря,
Я забываюсь в тихом счастье,
Мой ласковый и нежный зверь.
Ты жизнь мою собой украсил.
Ценю, люблю, ты только верь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *