Снится дождь за окном

найдено: 2

МОРСКАЯ ПЕНА – Сонник Миллера

Морская пена появляется в Вашем сне как свидетельство Вашей легкомысленности. Особенно это касается женщин. В скором времени беспорядочные и безнравственные соблазны собьют ее с пути добродетели. Если морская пена предстанет ей во сне свадебной фатой – значит, она будет излишне предаваться чувственным радостям в ущерб духовному совершенству и природной скромности. Та, кому приснится этот сон, заставит страдать дорогих ее сердцу людей из-за их неспособности потакать ее честолюбию.

МОРСКАЯ ПЕНА – Современный Сонник

Вы видите во сне морскую пену – покой Вашей души в опасности, возможно, у Вас недостанет сил устоять перед соблазном.

Морская пена будто прилипла к Вашим ногам – сон говорит о том, что Вы придаете слишком большое значение внешней стороне явлений, поэтому часто ошибаетесь в оценках, Вам следует помнить, что самый опасный мошенник выглядит вполне благопристойно – быть может, даже пристойнее честного человека.

Молодой женщине снится, что вместо фаты ей покрывает голову морская пена или что фата вдруг обращается в морскую пену – эта женщина не сможет устоять перед искушениями и предастся удовольствиям, многие из которых – запретные. Впоследствии это веселое времяпрепровождение ей аукнется и расстроит свадьбу.

Во всех случаях сон, в котором фигурирует морская пена, служит предупреждением (особенно для молодежи) о том, что недопустимо из-за собственного эгоизма причинять боль и страдание близким людям.

Что Вам снилось? Вероятность исполнения снов

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать, какая система Вам больше подходит.

Сегодня 6-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются, но не скоро.

Сегодня 20-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас «восемь рук» и «три головы». Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.

История поиска снов ↓

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

Абсолютно все змеи являются хищниками, кроме специализированных видов, питающихся яйцами. На добычу бросаются из засады, при неудачном броске в погоню не пускаются, в крайнем случае, могут красться по следу. Добычу заглатывают целиком, если не могут проглотить, то бросают её. Но обычно змеи не бросаются на добычу с которой не в силах справиться. Только очень голодная змея убивает животное, которое не в силах проглотить. При нормальном кормлении, рептилия либо вообще не реагирует на крупное животное, либо пытается обороняться, отталкивая его, и лишь в случае агрессии со стороны потенциальной жертвы, убивает её.

Как правило, змеи не охотятся за всем, что движется, а специализируются на определённой группе животных. Так, например, ужи питаются рыбой и лягушками и крайне редко берут грызунов и ящериц. Питоны предпочитают млекопитающих и птиц. Особую сложность представляют узкоспециализированные ящеричные змеи, т.е. питающиеся в природе ящерицами, например, оливковый полоз, медянка. Летом раздобыть ящериц не так сложно, как зимой, но мышей всё-таки проще и дешевле. На зиму ящериц можно морозить. (Обычно, змеи быстро привыкают есть свежие трупы.) В неволе таких змей переводят на питания грызунами, начиная с голых мышей. Процесс это длительный, иногда змей приходится обманывать. Мы к хвосту размороженной ящерицы привязывали оглушённую мышку (обязательно головой вперёд). Деваться змее некуда и приходится глотать и то и другое «паровозиком». В последствии змея привыкает к запаху и вкусу не свойственной пищи, и начинает есть её самостоятельно. Переучивать змею на опушённых грызунов нужно постепенно, каждый раз предлагая мышонка чуть старше. При отсутствии естественного корма и отказе животного от заменяющего, приходится змею кормить насильно. Но есть и положительные стороны: часто «переученные» змеи едят и естественные и заменяющие корма. Если есть время и желание и вы не боитесь трудностей с кормлением, то можете заводить ящеричных змей.

Змеи, питающиеся грызунами, в содержании значительно проще. Мышей и крыс можно разводить самостоятельно, или же купить в зоомагазине и на птичьем рынке. Все витамины и другие необходимые вещества змея получает из организма жертвы, поэтому особое внимание следует уделить качеству кормления грызуна. Если грызунов вы покупаете, не скармливайте их сразу. Некоторое время их лучше передержать с разнообразным кормлением (см статью: «Рекомендации по кормлению грызунов»). Часто продающие организации не уделяют должного внимания разнообразному кормлению грызунов. Как правило, эти змеи с удовольствием едят птицу и ящериц. Советую не злоупотреблять этими кормами, пусть они будут для змеи деликатесом. Случается, что змеи привыкают к ящерицам и птицам, и после отказываются есть грызунов. Иногда змей удаётся переучить есть кусочки мяса. Я неоднократно слышал о питонах, едящих разделанную курицу. Наверно животное должно быть голодным. Как-то я разделывал кролика и решил лапки отдать питону. Змея долго обнюхивала мясо, но не съела его. Она просто не знала, как его глотать. В следующий раз ей была предложена разделанная тушка (точнее её остатки), но с головой. В таком виде мясо питону понравилось больше, и как положено, начав с головы, змея заглотила практически скелет с остатками мышц. Случается, что, спасаясь от змеи животное, например мышь, попадает в купалку и его шерсть намокает. Змея всё равно съест добычу, но в намокшей шерсти кроется одна неприятность: змея не всегда может переварить подмоченное животное и срыгивает его. Если ваш питомец питается заготовленными животными путём заморозки, размораживая их, не пользуйтесь водой.

Змеи, питающиеся лягушками и рыбой (ужи, неродии и др.), особенных сложностей не представляют. Кормовые лягушки практически всегда есть в продаже на птичьем рынке, их можно заморозить или положить в спячку. Делается это следующим образом: лягушек помещают в хлопчатобумажный мешочек вместе с влажным мхом и кладут в нижний (овощной) отсек холодильника (лягушки должны быть упитанными, но голодными). Передерживать лягушек в террариуме не выгодно из-за их прожорливости (в день лягушка съедает количество беспозвоночных соизмеримое с массой собственного тела). С рыбой проблем возникнуть тоже не должно. Летом можно наловить самим, кормовая рыба всегда есть на птичьем рынке, некоторые рыболовные магазины продают живца. Если у вас есть аквариум, можно разводить простых рыбок. Кроме того, практически все ужи быстро привыкают есть рыбу, нарезанную кусочками. Сначала держа пинцетом, кусочек рыбы перед мордой змеи, покачиваете его, змея среагирует на запах и движение и схватит «добычу», впоследствии животное будет находить рыбу по запаху.

Разнообразно питаются анаконды. Эти змеи едят любых позвоночных доступных по размеру.

Насекомыми змеи практически не питаются, кроме некоторых пустынных видов. Так же насекомыми могут питаться некоторые молодые змеи, например, маленькие гадюки едят кузнечиков и сверчков; по некоторым дынным, новорожденные песчаные удавчики охотятся на жуков. Но всё это скорее исключение из правил.

Иногда некоторые особи в силу индивидуальных особенностей самостоятельно едят животных не свойственных данному виду. Так наш самец молочной змеи периодически с удовольствием ест лягушек, хотя нормальная пища этого вида – грызуны и ящерицы. Как-то, в качестве эксперимента восточному щитоморднику предложили живую рыбу, и он её съел, хотя пища эта для него не свойственна. Так что с кормлением можно поэкспериментировать, хуже от этого не будет.

ЗАМОРАЖИВАНИЕ КОРМОВ

Практически любую змею можно приучить брать не живой корм. Ящериц, лягушек, рыбу, грызунов – всё это можно заморозить. Грызунов обычно просто передерживают, морозят чаще голых мышей и крыс, потому что в нужный момент их может не оказаться. Перед скармливанием объект размораживает на воздухе, рыбу и лягушек можно в воде, грызунов лучше не мочить, не всем змеям по вкусу мокрая пища, и желательно подогреть до 30-40С. Случается, что при заглатывании млекопитающих с мокрой шерстью в последствии змеи их отрыгивают. Если змея по какой-либо причине отказалась есть, корм можно снова заморозить, но многократно замороженное мясо теряет вкусовые и питательные качества. Не следует животных кормить постоянно размороженной пищей, это может вызвать авитаминоз. При правильном кормлении витамины животному давать не приходится, но если возникает такая необходимость, то проще это сделать через кормовое животное. Нужно либо скормить кормовому объекту витаминизированный корм, либо сделать инъекцию витаминов, после чего накормить змею.

ОТКАЗ ОТ КОРМА

Змеи очень экономно расходуют энергию, и длительное время могут отказываться от пищи без вреда для организма. Чем крупнее змея, тем реже она ест. Молодые змеи могут питаться порядка двух раз в неделю, по мере роста количество разовой порции увеличивается, а периодичность потребления уменьшается. Для змей размером около 1-го метра нормальным является питание от 1-го раза в неделю до 1-го 2-х раз в месяц. Периодичность зависит от вида змеи и температурного режима содержания. Змеи, поедающие рыб и лягушек (различные ужи), питаются чаще, чем змеи специализирующиеся на теплокровных животных. Так кормить их следует порядка одного раза в неделю. Крупные змеи (удавы и питоны более 2-х метров) могут питаться раз в 1-2 месяца. При этом они съедают за раз кролика или 5-6 взрослых крыс. Если змея долго не ест и заметно теряет в весе, причиной тому может быть гельминтоз (паразитические черви, проще говоря — глисты). В этом случае змее следует дать пирантел или вольбазен. Лекарство даётся в виде суспензии, оно аккуратно вводится в рот животного пипеткой или шприцом без иглы. Примерно через неделю, животное должно начать питаться.

Во время линьки змей не кормят. В силу физиологических особенностей в этот период змеи не питаются. Определить его можно по замутнённым белым глазам, непосредственно перед линькой глаз становится снова прозрачным, но кормить змею ещё рано. Зато после линьки аппетит у неё должен быть отменный.

При недостаточной температуре, змеи так же могут отказываться от приёма пищи. Перед кормлением рептилии убедитесь, что температура соответствует требуемой. После того как змея поела, температура должна поддерживаться на том же уровне. При понижении температуры в лучшем случае пищу змея отрыгнёт, в

худшем может начаться желудочное воспаление. На руки змею брать тоже не следует, механическое воздействие так же вызывает отрыжку.

Если все параметры содержания соблюдены, а змея не ест и худеет, придётся кормить её насильно. Берётся кормовой объект (не живой) и при помощи не острого гладкого предмета проталкивается в пасть змее. После того как пища попадет в глотку, змея обычно её проглатывает. При этой операции главное не поранить змею, царапина во рту может стать причиной стоматита. Если вы не уверены в

возможности проведения этой процедуры, лучше обратиться к специалисту.

ПОТРЕБНОСТИ ЗМЕЙ В ПИТЬЕ

Пьют змеи редко, особенно пустынные виды. Почти всю необходимую влагу змея получает из тела жертвы. Но всё-таки поилку поставить рекомендую, особенно если температура высокая, или по какой либо причине животное не получает корм. Некоторые особи любят сытный обед запить водой, особенно если кормовой объект был крупный. Так, например, наша самка тигрового питона, съедая крысу, не пьёт, а после кролика выпивает около 100 грамм

воды. Кроме того, змеи любят купаться. Некоторое время нам на выставке пришлось держать в одном террариуме водяного ужа и песчаных удавчиков, так вот удавчики с удовольствием купались. У многих змей, во время плавания, помимо мышц тела, сокращаются и мышцы кишечника, что ведёт к его опорожнению. Питоны практически всегда опорожняются в воде.

Безбрежные потоки воды — вступление в брак.
Большая река с чистой и прозрачной водой — предвестник большого счастья.
В колодце вот-вот высохнет вода — семья скоро распадется, род погибнет, угаснет.
Ведро без воды — предвещает несчастье.
Ведро, полное воды — предвещает большое счастье.
Видеть гроб, который плывет по воде — сулит большое богатство.
Вода в доме — гибель близкого.
Вода в колодце бьет фонтаном, переливаясь через край — предвещает материальную прибыль, богатство.
Вода в колодце вот-вот-вот высохнет — семья скоро распадется, род угаснет.
Вода в колодце высыхает до последней капли — не будет материального достатка в семье, бедность.
Вода в лодке, в судне — предвещает обретение богатства.
Вода мутная — к несчастью.
Жена дает мужу воды — счастье.
Змея движется под водой, входит в воду — переселение в новый дом или повышение по службе.
Идешь по воде — предвещает большое счастье.
Ловить рыбу на удочку в воде — большое счастье и удача, выгода.
Меч падает в воду — смерть супруги.
На поверхности воды появляется огонь — большое счастье.
Набираете воду в колодце, а достаете только ил или грязь — предвещает улучшение материального благосостояния.
Непрерывные потоки воды окружают тело — служебное дело.
Ножи или меч падают в воду — предвещает смерть супруги.
Огонь появляется на поверхности воды — большое счастье.
Пить воду — предвещает большую выгоду.
Пить воду безостановочно — большое богатство.
По воде плывет косяк рыбы — предвещает богатство, прибыль.
Погружатся в воду сидя на драконе — займете высокое положение, станете знатным.
Подметаешь дом, разбрызгивая при этом воду — приедет человек издалека.
Протекает вода под очагом, течет ручей — говорит о богатстве, которое нажито нечестным путем.
Резвиться в воде — счастье и выгода.
Роешь колодец и видишь воду — будет письмо издалека.
Рыба летит над водой — решатся все дела.
Ловить рыбу на удочку в воде — большое счастье и удача, выгода.
Сам падаешь в воду — не случится беды.
Сидя на драконе, погружаешься в воду — займешь высокое положение, станешь знатным.
Спящий дракон в воде — достигнете того, к чему стремитесь.
Стоишь на поверхности воды — предвещает неприятность.
Сухая рыба погружается в воду — опять будет удача.
Человек дает вам большое ведро — выгода.
Черпаешь воду из колодца — Если вода чистая к счастью.
Черпать воду из колодца чистую — к счастью, мутную — к несчастью.

Основное, что отличает «наши» порно пародии — это то, что их нет! Просто, нет. Те жалкие несколько десятков картинок, которые вошли в «Простоквашино» и в эту галерею отечественных мультфильмов — не идут ни в какое сравнение с тысячами и тысячами картинок по мотивам западных мультиков и аниме.
«Наших» просто не видно даже вооруженным «поисковиком» глазом. Увы.
И причина такого отношения аниме-художников к советской и российской анимации даже не в том, что ее, анимации, довольно мало вообще, а в том, что наши персонажи изначально крайне асексуальны.
Они настолько заняты борьбой добра и зла, или демонстрацией, что такое хорошо и что такое плохо, что ни о какой сексуальной жизни этих героев даже думать не приходится.
Боле-менее «нормальные» персонажи из Простоквашино — это просто исключение из правил, похоже.
Ну в самом деле, попробуйте вспомнить какие-либо половые признаки у той же нашей Снегурочки, например. Или у персонажей из «Я нарисую солнце»? А у «Паровозика Умняша»? И так далее…
Даже достаточно популярные современные мультсериалы не располагают к какой либо эротике. Представьте эротику в исполнении «Маши и Медведя» — печальное зрелище.
Даже секс «Смешариков» выглядел бы забавнее…
Но, кое-что, все-таки, имеется и в порно вариантах русских мультиков. Волк и заяц, скажем. Или что-то из Карлсона или новых Богатырей. Имеется, правда, очень немного.
И почти все представлено в этой подборке. К сожалению.
Русские мультики порно (41 шт.) эротические картинки по мотивам отечественных мультфильмов
новые поступления
Несовершеннолетним и лицам с психическими отклонениями
смотреть и скачивать материалы сайта категорически не рекомендуется.
Русские мультики пользуются у посетителей заслуженной популярностью.
Жаль, правда, что их так мало…
Заходите еще!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *