Белая постель

Кровать – это, прежде всего, символ отдыха и расслабленности. Впрочем, сны, в которых она присутствует, могут также указывать на болезнь, дорогу, перемены в сексуальных отношениях или семейной жизни. Точнее толковать сновидения о кровати позволяют детали.

Фото: Getty

Что значит увидеть во сне кровать

Когда приснилась постель?

Кровать, приснившаяся женщине с воскресенья на понедельник, предвещает скорую встречу с умным и красивым мужчиной. На грядущие перемены в личной жизни намекает также пустая постель, увиденная со вторника на среду. К веселью снится кровать с четверга на пятницу. Простыни на ней смяты? Приготовьтесь к непристойным предложениям сексуального характера на работе. Если с пятницы на субботу приснилась кошка на постели, в жизни произойдут плохие перемены, предотвратить которые нельзя.

Какая была кровать?

Увидеть во сне постель другого человека – значит быть успешным в любых начинаниях. Две кровати снятся к проблемам с женой (мужем), много кроватей – к прибавлению в семействе. Новая постель свидетельствует о том, что внутренне вы созрели к переменам. Хороший знак для незамужней девушки двуспальная кровать: ей вскоре сделают предложение руки и сердца. Сновидение, где была мокрая постель, сулит обострение хронических заболеваний или возникновение неожиданных трудностей.

Если вам приснилась сломанная кровать, пересмотрите выбранные вами методы для достижения цели. Белая постель – сигнал, что в вашей жизни произойдут позитивные изменения. К чему снится большая кровать с пышным убранством? К свадьбе или богатству. Аккуратно застеленную постель видят люди, чувствующие себя в безопасности, неубранную – лица, боящиеся разоблачения. Железная кровать предвещает непредвиденные траты на бытовые нужды, деревянная – дорогу на кладбище.

Кто был в постели?

Увидеть во сне кровать пустой означает пережить крупные неприятности: интриги коллег или профессиональные просчеты, увольнение, серьезную сердечную драму. Лежать в постели в одиночестве – к болезни, к бытовым или финансовым проблемам. Если вам приснился незнакомец в вашей кровати, ожидайте крутого поворота в судьбе. Если в постели вы лежите рядом, значит, предвидится интересное знакомство.

К чему снится детская кроватка? Сон с младенцем указывает на воплощение желаний, без ребенка – на несбыточность надежд, трещину в отношениях с любимым человеком. Сновидение, где в постели вы лежите с другом или кем-то своего пола, предвещает потерю по глупости. Видеть себя во сне в кровати с человеком противоположного пола – к трудностям.

Действия с кроватью

Сон о постели, которую вы заправляете, предрекает судьбоносное знакомство, а также скорый визит гостей. Увидеть себя сидящим на кровати – к поездке, смене жительства, покупке недвижимости. Если в сновидении вы выбираете постель, значит, в реальности перед вами стоит сложный выбор в личной жизни. Покупка мебели для отдыха сулит перемены, хлопоты. Прячетесь под кроватью? Из проблемной ситуации, в которой вы оказались, нельзя выбраться без посторонней помощи.

Также интересно: к чему снится кролик

К чему снится Постель

Сонник АстроМеридиана

Мужчина в постели

Сон, в котором вы видите себя в постели с мужчиной, означает, что есть определенные вещи, которые стоит корректировать. Это касается и вашего характера, и образа жизни. Для этого вам придется проявить немного креативности и использовать инновационные идеи, чтобы помочь вашим целям стать реальностью.

Кровать с красивым постельным бельем

Сон о том, что вы видите кровать с красивым постельным бельем символизирует вашу способность преодолевать трудности и решать проблемы наиболее подходящим и эффективным способом. Вы достаточно уравновешенный человек, который может сохранять спокойствие даже в стрессовых ситуациях. Это очень ценный навык, который вы могли бы использовать в работе или отношениях.

К чему снится видеть себя в своей постели

Видеть во сне, что вы лежите в своей постели, может означать, что ваше подсознание сообщило вам, что ваше тело не всегда отдыхает после даже долгого сна. Стоит обратить свое внимание ан состояние вашей нервной системы. Так же такой сон о постели указывает на возможность предстоящей болезни, поскольку больные люди обычно прикованы к постели.

Пустая кровать

Видеть во сне пустую кровать или стоять рядом с ней – это значит предвидеть серьезные трудности в ближайшем будущем. Стоять рядом у пустой кровати в пустой комнате говорит о том, что вы в своем подсознании очень боитесь одиночества.

Лежать в постели в совершенном одиночестве

Видеть во сне, что вы лежите в постели в одиночестве — это предупреждение о том, что вы можете заразиться инфекционным заболеванием. Вы должны быть осторожны, чтобы не заниматься незащищенным сексом или не вступать в контакт с людьми с инфекционными заболеваниями, которые могут легко перейти к вам через вдыхание, использование нестерилизованной посуды, длительное воздействие загрязненных аэрозолей в больничных палатах или по чистой небрежности.

Быть в постели с кем-то, кого вы знаете

К чему снится постель, в которой вы лежите с другом или знакомым — это символ напряженных отношений с вашими близкими людьми. Вы можете вскоре поссориться со своим партнером или супругом, эта ссора может продлиться надолго и грозить вам разрывом. У вас так же могут возникнуть разногласия с вашим деловым партнером, которые могут стать причиной недоверия или обвинения друг друга. Если вы не в состоянии исправить ситуацию в ближайшее время, напряжение может привести к потере большого количества денег.

Заниматься любовью в постели

Видеть во сне, что вы занимаетесь любовью или сексом в постели — это не то, на что похожа ваша сексуальная жизнь в реальности. Это указывает на ваше недовольство тем, как складываются отношения между вами и вашим партнером или супругом не только в плане вашего поведения в постели, но и других бытовых аспектов.

Сидеть на постели

Видеть во сне, как вы сидите на постели означает, что вы будете приглашены на какое-то торжественное мероприятие.

Белая постель во сне

Видеть во сне белую постель означает, что вы скоро покинете свой дом возможно, чтобы продолжить учебу далеко от дома или же уехать в дальнюю командировку. Вы будете отсутствовать дома довольно долго, и вам будет ужасно не хватать людей, которых вы оставите позади.

Кошка или собака, лежащая на постели

К чему снится постель, на которой лежит кошка или собака — плохая примета. Это указывает на то, что вы испытаете ряд неблагоприятных и неудачных событий в данный период, которые негативно влияют на вашу карьеру, проект, бизнес или личные отношения.

Большая постель

Видеть во сне большую, широкую постель — это символ вашего негативного отношения к излишкам в своей жизни. Вы не любите тратиться на ненужные вам вещи. В реальной жизни Вы чувствуете себя опустошенной личностью среди богатства и роскоши, особенно если это все дано вам кем-то, а не заработано своими руками.

Грязная постель

Видеть во сне грузную постель означает, что в ближайшее время вам может поступить неприличное предложение. Коллега или деловой партнер может начать делать вам сексуальные намеки или предложить вступить с ним в половую связь. То, как вы отреагируете на такую ситуацию, будет проверкой ваших моральных убеждений и уроком верности, если вы в настоящее время находитесь в отношениях.

Как толкует сонник заправлять постель

Сонник XXI века

Постель – символ брака, дружеских отношений, любви, тогда – болезни. Убранная постель – к браку, богатству, появлению детей, очень широкая постель – к богатству, высокая постель – знак, что брак принесет почет, поможет сделать карьеру. Убирать во сне постель – к счастью, разбирать ее – значит питать основательные надежды на благополучие.

Опрокинутая постель – к опасности для жизни. Постель на полу стелить – означает вступить в постыдную связь, которая не принесет чести и не закончится браком. Плохо убранная постель – к разглашению сокровенной тайны.

Если вам снилось, что вы находитесь в постели в незнакомой комнате, то наяву вас неожиданно посетят друзья. Сон, в котором вы спите в постели на открытом воздухе, предсказывает, что у вас будут великолепные возможности улучшить свою судьбу.

Чистая белая постель, увиденная во сне, означает мирное разрешение хлопот и волнений. Стирать белье во сне – к сплетням. Для женщины стелить постель во сне – к скандалу с любимым человеком, для мужчины — к смене местожительства.

Мокрая постель

Сонник Миллера

Постель чистая и белая – означает мирное прекращение тревог и забот. Для женщины видеть во сне, что она застилает постель – предвестье появления нового сердечного дружка и приятные занятия. Видеть во сне себя в постели в незнакомой комнате – означает, что вас неожиданно посетят друзья. К чему снится постель больному человеку? Ему нужно ждать новых осложнений его заболевания.

Видеть во сне, что вы спите в постели на открытом воздухе – предвещает вам восхитительные занятия и открывающиеся возможности улучшить свое положение. Видеть друга лежащим в постели и очень бледным – означает, что странные обстоятельства повлияют на ваших друзей, принося неудовлетворенность. Для матери увидеть во сне, что ее ребенок описался в постели, предвещает необычное беспокойство, заботу о больных, которые не скоро поправятся. Тот, кто видит во сне, что он описался в постели, должен ожидать болезни или трагического происшествия, которое сломает привычный ход жизни.

Много постелей

Большой сонник Натальи Степановой

Чистая и белая постель предвещает неизбежное прекращение тревог и забот. Если женщина во сне стелет постель — вскоре у нее появится новый друг. Оказаться в чужой постели в незнакомой комнате означает, что вас неожиданно посетят друзья. Видеть во сне, что вы спите в постели на открытом воздухе, — к открывающимся для вас возможностям улучшить свое положение.

Толкование сонника про ложиться в постель

Малый Велесов сонник

Постель — Нездоровье, дорога; убранная постель – свадьба, богатство; большая постель – прибыль; ложиться в постель – болезнь, беда; лежать в постели – успех // опасность; горит постель – смерть; грязная постель – несчастье; пустая постель – смерть знакомого; стелить постель – переезд (мужчине), любовь (женщине).

Черная постель

Старинный русский сонник

Постель — См. Кровать, так сонником интерпретируется этот сон.

Чистая постель

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится постель — к болезни. Белая постель во сне означает любовь. Белая постель в больнице — болезнь.

Постель покойника

Психоаналитический сонник Самохвалова

Сон о постели — Болезнь, регрессия.

Грязная постель

Старинный Французский сонник

Постель — Сон, в котором вы лежите в постели, — это предупреждение о какой-то опасности. Убранная постель — означает, что вашему спокойствию ничего не угрожает. Постель в беспорядке — знак того, что тайна, которую вы хотели бы сохранить, станет известна другим лицам.

Значение сонника большая постель

Любовный сонник

Постель — Если во сне вы увидели, как застилаете постель, то ожидайте появления нового возлюбленного и приятных развлечений, по соннику так расшифровывается этот сон.

Собирать постель

Современный сонник

Постель — Болезнь.

Перестилать постель

Сонник мисс Хассе

К чему снится постель, в которой вы видите себя с кем-либо — несогласие в супружестве; со шторами постель — брак; выставленную на солнце — благополучие в доме; видеть пустую — смерть; лежать в постели — заболеешь; грязную — плохое самочувствие в семье; роскошную — счастье в супружестве; хорошо застланную — уверенность и покой; разбитую — утратить деньги, отданные в кредит; вставать с постели — для больного получить здоровье.

Как объясняет сонник белоснежную постель

Сонник Симона Кананита

Постель — Болезнь; видеть кого-то в своей постели — несогласие; со шторами — брак; выставленная на солнце — благополучие в доме; видеть пустую — смерть; лежать в постели — заболеете; роскошная — счастье в супружестве; хорошо застланная — уверенность и покой; вставать с постели — для больного получить здоровье.

Сон о постели по дате рождения

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Постель — К болезни, в следующем соннике вы можете узнать другую трактовку.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Постель — Заправлять во сне постель — что-то утаивать от родных, так по соннику трактуется этот сон.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *