Сонник яблоки резать

Есть яблоки во сне часто связано с особенностями семейных и дружеских отношений сновидца, а также с его физической и эмоциональной жаждой познать жизнь и впитывать как можно больше впечатлений. Подобный сон может означать как приятные события в жизни, любовь и семейный очаг, так и опрометчивые поступки, которые могут погубить репутацию человека.

Толкование по разным сонникам

  • Сонник Миллера

    Есть яблоко во сне означает, что сновидец не может достичь желаемого, получить свой запретный плод, из-за чего сильно переживает и может наделать кучу ошибок. Сорвать яблоко с дерева и начать есть говорит о том, что человек недоволен полученным результатом или проделанной работой.

    Есть гнилое яблоко предвещает череду неприятностей и невзгод, препятствий на пути к желаемой цели.

  • Сонник Ванги

    Поедание яблока во сне указывает на приобретение мудрости, полезного жизненного опыта, а также знакомство с интересным, необычайно умным человеком, который окажет благотворное влияние на сновидца.

    Есть половинку яблока означает, что в скором времени сновидцу придется расплачиваться за собственные заблуждения.

  • Сонник Нострадамуса

    Есть во сне яблоко предвещает знакомство с красивой женщиной, которая изменит жизнь человека, значительно повлияет на последующие события. Для мужчин подобный сон указывает на встречу с любовью всей жизни.

    В глобальном смысле сон может указывать на господство какой-либо женщины в семье, стране или мире. Возможно, в скором времени главой государства станет женщина и она изменит само понимание политики.

  • Сонник Фрейда

    Поглощение яблока во сне указывает на желание сновидца эмоционально и физически сблизиться с определенным представителем противоположного пола. Но подобное желание напрасно, ибо объект страсти равнодушен к сновидцу или вообще принадлежит к другой сексуальной ориентации.

    Есть червивое яблоко или просто держать его в руке говорит об измене партнера, легкой интрижке, которая в скором времени изживет сама себя.

  • Сонник Хассе

    Есть во сне яблоко предвещает приятные волнения, любовную лихорадку, неприятности в отношениях с партнером, которые только добавляют остроты. Кушать кислые плоды указывает на тоску по другу (или подруге), уезжающему на далекое расстояние от дома. Получить яблоко в дар предвещает неожиданное событие, сюрприз, который сновидцу устроят его близкие.

    Сорвать яблоко и начать его есть говорит о грядущей радости, об облегчении от снятия груза с души. Пить яблочный сок означает серьезно заболеть и даже заразить своей хворью кого-то из близких.

  • Психологический сонник

    Есть яблоко во сне означает наслаждаться жизнью в реальности. Сон указывает на то, что человек не отказывает себе в удовольствиях, может многое себе позволить, но ему не стоит забывать, что за все в этой жизни приходится платить.

  • Сонник Феломена

    Кушать во сне яблоки предвещает встречу с мудрым человеком, общение с которым поможет сновидцу разобраться с собственными проблемами и наделит жизненным опытом. Подобный человек может стать своеобразным наставником для спящего.

    Мужчинам подобный сон сулит встречу с привлекательной, яркой женщиной, роман с которой навсегда изменит его жизнь, даже если отношения продлятся недолго.

    Есть сладкие, вкусные яблоки во сне указывает на тот факт, что в скором будущем близкому другу или родственнику понадобится помощь сновидца. Надкусить яблоко во сне означает прикоснуться к чьей-то мудрости, к запретным знаниям.

  • Сонник Эзопа

    Поедание яблока во сне является признаком серьезных проблем со здоровьем, а также пренебрежения своей внешностью и первичными потребностями. Есть варенье из яблок говорит о том, что сновидец станет свидетелем печального, даже трагического события, на исход которого он никак не может повлиять.

    Есть червивое, гнилое яблоко означает утрату жизненных сил, депрессию, болезнь на фоне нервных переживаний. В некоторых случаях сон предвещает разбитое сердце.

  • Украинский сонник

    Есть собранные яблоки предвещает скорое заболевание или получение травмы. Есть кислые, зеленые яблоки означает печали и скорбь, грустные события в жизни спящего. Кушать красные, спелые плоды предвещает события, от которых сновидцу будет стыдно.

  • Универсальный сонник

    Есть во сне яблоко медленно и с удовольствием говорит о целеустремленности человека, его молодости и уверенности в собственных силах. Если человек во сне очищает яблоко от кожуры, это говорит о его мелочности, тщедушности и жадности. Подобные качества мешают спящему в общении с окружающими людьми.

  • Сонник Гришиной

    Есть сладкие, спелые яблоки предвещает радостные события. Чистить яблоки или разрезать его на дольки означает почувствовать в жизни разочарование от действий какого-либо человека или печаль от крушения планов. Есть яблоко и не чувствовать его вкуса говорит о предупреждении друга, которое поможет избежать в жизни трагических событий.

  • Сонник Федоровской

    Есть яблоко во сне предвещает рост цен и увеличение расходов на содержание жилья. Разрезать плод на дольки означает огорчение, вызванное мелкими бытовыми неприятностями.

  • Эзотерический сонник

    Есть яблоки во сне прямо с дерева предвещает интересные, захватывающие события в жизни. Надкусить понравившиеся яблоко говорит о радужных переменах в личной жизни. Если сновидец надкусил яблоко и заметил там червяка, то он задумал что-то недоброе против человека, который ему доверяет.

  • Современный сонник

    Есть зеленое, неспелое яблоко во сне говорит о том, что в реальности человек пытается торопить события. Такая спешка не принесет ничего хорошего, поэтому лучше запастись терпением и подождать более удобное время.

    Есть красное, спелое яблоко означает, что сновидцу удастся завязать отношения с понравившимся ему человеком, но подобный роман будет не таким простым, каким кажется спящему.

Мыть и резать плоды

Мыть яблоки во сне водой – это признак того, что в реальности какой-то человек желает обмануть сновидца, замышляет против него какую-либо аферу. Подобный человек также может втянуть спящего в неблаговидное, рискованное предприятие с целью подставить и очернить его в глазах окружающих.

Мытье яблок во сне также говорит о стремлении человека сделать все лучше для всех, но у него из раза в раз не получается достичь желаемого результата. Возможно, сновидец пытается выступить миротворцем в чужом споре или ссоре, но в итоге оказывается виноватым.

Если вам снится резать во сне яблоки — это предвещает разлуку с любимым человеком или другом. Резать гнилые, червивые плоды говорит о разоблачении лживого человека, о том, что сновидцу удалось избежать обмана или предательства.

Разрезать яблоки на дольки говорит о том, что в действительности сновидец берется за несколько дел одновременно и пытается все успеть, но это не всегда получается. Такой сон часто указывает на наличие нескольких любовных партнеров. Разрезать яблоко напополам и отдавать половину другому говорит о том, что добрые дела сновидца с лихвой вернутся к нему. Не исключена вероятность получения какого-либо вознаграждения.

Надкусанные яблоки

Надкусанное яблоко во сне – это символ обмана, заблуждения. Видеть надкусанное яблоко означает оказаться жертвой обольщения – кто-то под маской любовной страсти хочет воспользоваться слабостью, расположением сновидца, чтобы добиться своей цели. Девушкам подобный сон сулит внебрачную беременность, перспективу растить ребенка в одиночестве.

Самому надкусить яблоко и оставить его на столе или на любой другой поверхности говорит о самообмане, о жизни в «розовых очках», о том, что сновидец предпочитает жить в собственных фантазиях, чем в реальности. Выбросить надкусанное яблоко означает избежать обмана, выбраться из паутины чужой лжи.

Если кто-то посторонний дает сновидцу надкусанное яблоко, это говорит о проблемах в личной жизни, о появлении соперника в любви. Если человек сновидцу знаком, значит, он и будет источником неприятностей на любовном фронте.

Красные, зеленые, желтые: к чему это?

Появление во сне красных яблок – это благоприятный знак, сулящий гармонию, счастливую любовь и радостные события в жизни. Срывать красные яблоки с дерева означает получение вознаграждения, воздаяние за труды, завершение давно начатого дела. Красные яблоки, разбросанные по полу дома, предупреждают о грядущей потере чего-то материального.

Видеть лежащие красные яблоки на траве – к большому везению, неожиданной прибыли. Варить варенье из красных яблок означает семейное благополучие и счастливый брак. Если кто-то дает человеку в руки красное яблоко, то это говорит об обмане и даже заговоре против сновидца. Катать красное яблок по столу означает раскрытие какой-либо семейной тайны.

Зеленые яблоки являются символом светлого, продуктивного будущего. Для одиноких женщин подобный сон означает знакомство с потенциальным мужем, состоятельным и сообразительным. Видеть, как зеленые яблоки падают с дерева, означает потерю кого-то из близких людей – подобный сон может означать как физическую гибель близкого, так и прекращение общения с ним.

Получить в дар гнилое зеленое яблоко говорит о серьезной опасности, исходящей от людей. Видеть зеленые яблоки, лежащие на траве или земле сулит встречу с нечестными, нехорошими людьми. Есть зеленое яблоко означает, что сновидец узнает пусть неприглядную, но полезную истину.

Спелые желтые яблоки предвещают прибыль и семейное торжество (в частности – свадьбу). Молодой девушке сновидение сулит исполнение заветного желания. Замужней женщине желтые яблоки снятся к достатку в доме и семейному счастью.

Срывать желтые яблоки с дерева означает серьезный разговор с родственником или любимым человеком, необоснованную ревность сновидца к его партнеру. Кушать во сне желтые яблоки означает, что в скором времени спящий признается кому-то в своих чувствах и желаниях.

Приснились лежащие на земле яблоки — это предвещает размолвку с другом, житейскую ссору. Перебирать желтые яблоки – значит, в реальности сновидец ощутит прелесть взаимной любви.

Рекомендуем посмотреть видео — «К чему снится яблоко?»:

Подписывайтесь на нашу интересную группу Вконтакте:

Резать во сне.

Этот сон очень не однозначный. Ведь, смотря, что резать и как резать. Здесь, как никогда, очень важен сюжет сна, ощущения сновидца во время сна и после, ибо от этого зависит толкование символов. Полный контекст сна в этом случае обязателен.
Но по запросам посетителей нашего сайта, я постараюсь, как можно подробнее истолковать этот символ.
ИТАК:
Резать хлеб во сне – делиться с нуждающимся самым малым, даже, если Вы сами не богаты. То есть помогать, чем можешь.

Резать всякие вкусности (к примеру, торт, фрукты) во сне – наяву делиться радостью, успехами с друзьями и окружающими Вас людьми.
НО! Яблоко. Этому фрукту следует уделить особое внимании. Ведь яблоко испокон веков толковалось, как символ Любви! Итак:

Резать яблоко пополам во сне без особых эмоций – такой сон предвещает, что скоро Вашим сердцем завладеет Любовь, но будет ли она взаимной, такой сон не разъясняет.
Резать яблоко радостно во сне – значит, Вы полюбите, и чувство Ваше будет взаимным.
Резать пополам яблоко во сне, зная, кому Вы хотите отдать эту половинку, — наяву Вы ответите взаимностью человеку, который полюбит или уже полюбил Вас.
Резать яблоко пополам с грустью во сне – значит, Вы полюбите, или полюбили, но взаимности не будет.
Резать яблоко на части во сне, с соответствующими эмоциями – такой сон предвещает разрыв отношений.

Резать мясо во сне – такой сон означает избавление от неких неприятностей, либо попытку перекинуть их на кого – либо.

Резать рыбу во сне – опять же, делиться прибылью, делиться «уловом». А улов – это всегда прибыль, успех и удача.

Резать, отрезать лишний кусок от чего – либо во сне – наяву Вы будете избавляться от чего – то ненужного Вам, тягостного, надоевшего, или просто лишнего.

Бумагу чистую резать на равные части во сне – такой сон к распределению наследства. Если Вы ещё молоды, то в будущем.

Бумагу чистую резать беспорядочно во сне – этот сон к каким – то хлопотам, волоките, которые вызовут у Вас недовольство и Душевный дисбаланс.

Бумагу исписанную (цифрами, словами) резать во сне – наяву Вам придётся, как говорится, » заметать следы.
Быть может, исправлять некие ошибки по работе, пытаться аннулировать некую нечистоплотную или неправильную сделку.
Может, это будет связано с некими тяжбами, административными или судебными.
Словом, что – то Вы будете исправлять, чтобы избежать нежелательных последствий.

Резать бумагу, лист со своим же рисунком во сне – такой сон означает неудовлетворение собой, неудовлетворение происходящим, неудовлетворение той ситуации, в которой Вы будете пребывать или уже пребываете.

Резать новую обувь во сне – такой сон означает либо отказ от намеченного путешествия, поездки, и т.д., либо (чаще всего) Вы отвергните нового поклонника.

Резать старую обувь во сне – это изжитые отношения. Вы от них откажетесь.

Резать постельное бельё во сне – такой сон означает, опять же, в зависимости от полного сюжета сна, либо у Вас появится некто на стороне, с кем Вы будете делить постель; Либо сон означает Ваше неудовлетворение личной, правильнее, наверное, сказать, сексуальной жизнью.

Резать платье, костюм (что – либо из одежды) во сне – это недовольство собой, своей жизнью, положением. Появится желание как – то обновить свой внутренний мир.

Резать ткань во сне – толкование очень схожее с предыдущим. Неудовлетворённость собой.
Только в этом случае у Вас не просто появится желание нечто изменить, а Вы будете действовать. Вы будете активно «перекраивать либо свою жизнь, либо себя (к примеру, своё отношение ко многим происходящим в жизни или с Вами вещам, другое понимание, другой подход) либо ситуацию, которая Вас не устраивает и порядком надоела.

Резать нечто из домашнего обихода во сне (ковры, скатерть, палас, и т.д.) – такой сон означает Вашу неустроенность в жизни, либо Вас она далеко не устраивает.

  1. Арзу пишет:

    Спасибо

Наталья :

Здравствуйте, помогите расшифровать сон. Я нахожусь на олимпиаде и там нужно нарезать яблоки по тарелочкам, посуда чисто белая, без рисунков. Я не могу найти хороший острый нож, лежат ломанные, тупые и без острого кончика, но я понимаю, что такими не почистить, не вырезать середку, не порезать яблоки я не смогу. В итоге я нахожу нужный нож, с другими женщинами мы нарезаем кубиками яблоки и раскладываем по небольшим тарелочкам. Но затем оказывается, что нужно что то испечь, и я решаю испечь «Шарлотку», она удаётся как никогда и её выставляют для пробы судьей. Судья какой-то иностранец, но перед тем, как ему подойти к моей Шарлотке, я вижу, что её как попало нарезали, да ещё и перевернули к верху дном, короче очень некрасиво лежит на тарелке. Я подошла, все исправила и тут подходит судья и пробует. А я оглядываюсь по сторонам и вижу, что у других участников очень пышные и высокие коржи, а моя Шарлотка опавшая и некрасивая, но про себя я подумала, ну и что, зато очень вкусная. В итоге так и оказалась, моя Шарлотка победила, и так как я якобы готовила не одна озвучивает три фамилии нашей команды и мою фамилию называют неправильно. Я так этим возмущены, подошла к организатору алимпиады, и оказалась, что я записана под неправильной фамилией во всех документах. Я просто в бешенстве, но они вроде обещают все исправить. Потом предлагают порезать яблоки дольками и красивые их уложить. Я переживаю, что у меня это не побучиться, так как в реальности я не умею красиво уложить нарезку, но я все таки это делаю. Яблоки были зелены к не очень крупные, и розовые с жёлтый и бочками крупные сорта «Фуши», я взяла резать именовать эти, потому что они вкусные и я именно их люблю. Но на столе ещё много лежало похищенных яблоки уже без кожуры, и они уже начали темнеть, я все передивала, что их придётся выкидывать, так как смотреться в нарезку уже будутром некрасиво. И затем я приличное время все укладывала нарезанные яблоки. Все столы располагались рядами, и наш стол находился в самом конце и рядом находились шкафы. Кто то по полу с другого конца рядов начал с силой кидать камни и небольшие гантели, они были все тяжёлые, били людей по ногам и люди падали от боли, я успела спрятаться за шкаф и по мне ничто не попало. Организаторы стали в рупор кричать, что прятаться за шкафы нельзя, типа это не по правилам, тогда я залезла на лавку, короче по ногам мне ничего не прилетело. А вообщесли изначально алимпиада была спортивной, как и полагается, а затем вдруг стала какой то кулинарной. Меня это сильно удивило, так как я и другие женщины были просто помошниками для спортменов.
Помогите пожалуйста расходовать мой сон. Заранее большое спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *