Картинка я думаю

В нашем мире очень часто случаются такие вещи, к которым зачастую мы бываем, не готовы. Часто бывает так, когда те люди, которые нам особенно дороги, находятся совсем не рядом с нами. И тогда мы чувствуем легкую грусть, и все чаще хотим их увидеть. В таких случаях нельзя просто сидеть и ничего не делать. Вы должны сделать все возможное, чтобы показать, насколько же этот человек вам дорог. А чтобы это сделать, вам нужно отправить своими слова скучаю по любимому парню. Пишите все только от чистого сердца, и тогда вам совсем не будет стыдно или неловко от того, что ваш родной человек вас не понял. И пусть у вас все и всегда будет только лучшим способом.

***

Родной мой, я скучаю по тебе, даже когда мы разлучаемся не на долго. Мне каждый день без тебя темнее темной ночи, а все вокруг мрачные и неинтересные люди. Я жду с тобой встречи, постоянно думаю только о тебе. Возвращайся быстрей, разлука с тобой меня огорчает.
***

Любимый, то время, что мы не видимся сводит меня с ума, я очень люблю, когда мы проводим время вместе. Ты лучшее, что есть в моей жизни, именно поэтому каждая минута без тебя сводит меня с ума. Я безумно за тобой скучаю и не могу дождаться нашей встречи.
***
Любимый, когда тебя нет рядом я не нахожу себе места, я очень скучаю за тобой, каждую минуту, каждую секунду я думаю о тебе и хочу поскорей увидится. Ты мой самый любимый и родной человек, без тебя моя жизнь не имеет ярких красок. Я очень скучаю.
***
Дорогой, когда тебя рядом нет меня как будто половина, я чувствую себя одинокой и опустошенной, а все потому, что ты, любимый, не рядом, разлука меня огорчает, очень хочу тебя увидеть. Приезжай поскорей, я очень сильно скучаю, мне плохо без тебя.
***
Дорогой мой, любимый человек мне так грустно и плохо без тебя, любимый мой! Возвращайся ко мне, скорее: мне так не хватает твоего теплого дыхания, нежных ласковых рук, веселого взгляда, и я не просто скучаю — я жить без тебя не могу. Очень скучаю.
***
Родной мой, мои мысли только о тебе, я очень скучаю по те6е, когда мы в разлуке, ты самый любимый и родной для меня человек, когда мы не видимся я не нахожу себе места. Я так сильно скучаю по тебе, что не могу ни о чем думать, возвращайся поскорей.
***
Милый мой, мне так неуютно и плохо без тебя, я так скучаю по голосу и твоему теплу. Мечтаю о тебе и представляю, что ты скоро приедешь ко мне, обнимешь крепко-крепко и пообещаешь, что больше не будешь меня оставлять одну ни на минуточку. Люблю, скучаю.
***
Родной я так по тебе соскучилась, ничто не может заполнить мою пустоту, без тебя я не могу сосредоточиться ни на работе, ни на веселье. Без тебя мир становиться серим и грустным, возвращайся поскорей, обними меня и никогда больше не уезжай! Я тебя очень люблю.
***
Я скучаю, милый мой родной. Я очень соскучилась, я безумно жду нашей встречи, я хочу, чтобы ты поскорей приехал, я безумно скучаю и не вижу смысла без тебя, я жду тебя каждый день, каждую минутку и секунду. Возвращайся скорей.
***
Дорогой, я очень скучаю по тебе, ты самый лучший мужчина на свете, я очень скучаю по тебе, я не могу уже представить своей жизни без тебя, разлука сильно огорчает меня, я хочу, чтобы ты поскорей приехал и обнял меня. Я безумно соскучилась.
***
Любимый, мне без тебя очень тоскливо и грустно. Я очень хочу тебя обнять и прижаться поближе, проводить как можно больше времени вместе, я ненавижу эти разлуки, я хочу, чтобы мы увиделись как можно скорей. Я очень скучаю.
***
Милый, я безумно соскучилась по тебе, я хочу побыстрей тебя увидеть. Ты мой самый любимый человек на земле, поэтому наша разлука очень меня угнетает. Возвращайся поскорей ко мне, я очень скучаю по тебе и не могу дождаться встречи.
***
Без тебя, любимый, я живу в мире холодных и тоскливых дней, в окружении мыслей без чувств. И только ты ярким лучиком способен развеять эти мрачные, тусклые дни и пустоту. Я живу мыслями о тебе, я скучаю и очень тебя люблю.
***
Милый, скучаю до невозможности по тебе, по возможности быть ежеминутно рядом! Я готова на все, что бы как можно чаще видеть тебя и быть рядом, я очень тебя люблю и скучаю. Живу в ожидании нашей встречи.
***
Родной, любимый и единственный! Я сильно по тебе соскучилась и хочу скорее насладиться минутами нашей долгожданной встречи, хочу утонуть в твоих крепких объятиях и ни на миг тебя больше не отпускать.
***
Дорогой, я очень тебя люблю и каждый день, что мы не вместе меня очень расстраивает, я хочу быть с тобой рядом как можно чаще. Я скучаю настолько сильно, что больше не могу выдержать разлуку, приезжай ко мне поскорей.
***
Милый мой, родной, я очень за тобой скучаю, я хочу поскорей встретиться с тобой и больше не разлучаться ни на секунду. Дни без тебя серые и унылые, я живу только мыслями о тебе и о нашей встрече. Скучаю.
***
Мой милый, я жду не дождусь нашей встречи, я так сильно по тебе соскучилась, что не могу дождаться того дня, когда смогу обнять тебя и поцеловать, ты приносишь счастье в мою жизнь, приезжай ко мне поскорей.
***
Родной мой, любимый человечек, Каждый миг без тебя, для меня это очередная пытка для меня, и для моего сердца! Я хочу, чтобы ты не уходил, ведь сердце мое привязано к тебе, так сильно, что без тебя я сама не своя.
***
Любимый, я хочу, чтобы мы с тобой, вместе были всегда. Ведь ты себе даже не представляешь, как я скучаю без тебя. Я хочу, чтобы время, проходило незаметно, когда мы в разлуке, и тянулось очень медленно, когда мы вместе!
***
Дорогой, я очень за тобой соскучилась. Для меня разлука с тобой, является самым нетерпимым и невыносимым временем. Ведь, когда ты где- то не со мной, мне сразу становиться очень грустно и одиноко. Я тебя люблю и скучаю. С нетерпением жду нашей встречи.
***
Любимый, родной мой человечек. Наверно для меня нет ничего дороже, чем время, когда мы вместе! Нет ничего прекраснее, чем твои прикосновения, нет теплей и родней объятий чем твои, я очень скучаю, дорогой.
***
Родной мой, любимый я буду скучать по тебе даже тогда, когда ты будешь в соседней комнате. Мне всегда так мало времени, которое нам отведено для того, чтобы побыть вместе. Мало мне твоих нежных прикосновений и объятий. И мало мне всего тебя всегда. Я хочу, чтобы мы поскорей смогли проводить больше времени вместе.
***
Любимый, я скучаю по тебе всегда и везде. Ведь ты и есть тот самый, самый любимый и самый дорогой для меня человек. Те дни, что мы находимся в разлуке для меня мучительны, я хочу поскорей тебя увидеть. Люблю тебя
***
Дорогой, я очень по тебе скучаю, я не могу представить свою жизнь без тебя. Каждый день в разлуке становиться невыносимым, я очень тебя люблю, поэтому жду нашей встречи с каждой секундой все сильней.
***
Родной мой любимый человек, я считаю минуты до нашей встречи. Я обещаю, как только я тебя увижу я тебя зацелую и не выпущу больше из своих объятий, я безумно соскучилась, люблю тебя и жду нашей встречи как можно скорей.
***
Любимый мой мужчина, я хочу, чтобы ты знал, я очень по тебе скучаю, мое сердце принадлежит только тебе. Я скучаю по тебе каждую минутку и мои мысли заняты только тобой. Я очень тебя люблю и жду нашей встречи.
***
Любимый, стоит только нам расстаться, а я уже скучаю. Когда тебя нет рядом, ты снишься мне каждую ночь, а вечером мечтаю, что проснувшись утром смогу покрепче тебя обнять и насладиться твоим вниманием.
***
Родной, я очень скучаю по тому времени, когда мы могли больше и чаще видеться, те дни были наполнены солнцем, а в разлуке с тобой я живу в обычных серых буднях. Приезжай скорей, я очень по тебе скучаю и не могу без тебя.
***
Ты мой самый любимый и родной человек на земле, поэтому разлука с тобой делает меня несчастной, я хочу поскорей видеть тебя, обнять и поцеловать. Приезжай поскорей, я не хочу больше расставаться. Очень соскучилась и безумно тебя люблю.
***
Знаешь родной мой, вроде совсем немного времени прошло без тебя, но мне уже надоело считать минуты, проведенные врозь. Все мои мысли связаны исключительно с тобой. Я не могу больше ни на чем сосредоточиться. Возвращайся скорей.
***
Милый мой, так хочется поскорее прикоснуться, обнять и поскорей насладиться твоим обществом. Я скучаю по тебе. Словами невозможно описать те чувства, которые сейчас меня переполняют. Я люблю тебя и скучаю.
***
Любимый мне очень грустно и тоскливо, когда тебя нет рядом, жизнь кажется неинтересной и серой, скучной и беспросветной. Хочу поскорее встретить тебя и крепко обнять, вдохнуть воздух счастья и никуда тебя не отпускать.
***
Родной мой, я очень скучаю по тебе, мне тяжело без твоей поддержки и твоей улыбки. Пусть это время быстро пролетит, и пусть скорей наступит наша долгожданная встреча, которую я так сильно жду. Возвращайся поскорей.
***
Милый, те безумные дни и часы разлуки с тобой сводят меня с ума, я не могу ни о чем думать, кроме тебя, я не выношу то время, когда мы не вместе, я хочу поскорей тебя обнять и поцеловать. Я очень тебя люблю и жду. Люблю тебя

***

Начало романтических отношений, период влюбленности – это самое прекрасный период в жизни любой пары. Любимому человеку постоянно хочется делать милые и романтические сюрпризы, говорить как можно больше теплых и нежных слов. Не стоит останавливать себя в этом стремлении. Второй половинке будет безумно приятно получить смс – сообщение с теплыми словами. Конечно, по телефону нельзя передать всех эмоций и чувств, но, тем не менее, даже одно короткое предложение будет свидетельствовать о том, что любимый человек тоскует, скучает и с нетерпением ждет следующей встречи. Не нужно думать, что такие романтические порывы присущи только молодым людям, ведь слова любви хочется слышать в любом возрасте. Они способны поднять настроение на весь день и зарядить положительными эмоциями.

***

Я буду думать о тебе всегда,
Пускай дожди и даже холода,
Меня не остановят никогда!
Я буду думать о тебе всегда!

***

Я не могу не думать о тебе,
Ведь ты важнее всех в моей судьбе!
Любимый, ты приди ко мне во сне,
Чтобы спалось спокойно мне!
***
Мне без тебя одиноко,
Думаю лишь о тебе,
Милый, всегда будь со мною,
Радость дари всегда мне!
***
Без тебя, родная, мне не жить,
Буду я тебя всегда любить!
Мои мысли только о тебе,
Для меня ты – все в моей судьбе!
***
Без тебя мне очень плохо,
Без тебя тоскую я,
Я люблю и вспоминаю
Тебя, девочка моя!
***
Тебя забыть я не могу
И вспоминаю вновь и вновь,
Тобою только я живу,
Приди ко мне, моя любовь!
***
Люблю тебя, тобой живу,
Я и во сне и наяву!
Лишь о тебе мечтаю я,
Родная, милая моя!
***
Мне хорошо с тобою рядом,
Тебя, родная, я люблю!
Ты не смотри печальным взглядом,
И будь со мною, я молю!
***
Лишь о тебе мои все мысли,
Лишь о тебе мои мечты,
Родная, ты мне счастье в жизни,
Любимей всех на свете ты!
***
Без тебя мне плохо, я тоскую,
Думаю лишь только о тебе!
Милый мой, тебя люблю, целую,
Поскорей приди же ты ко мне!
***
Я о тебе хочу думать. Думаю о тебе.
Я о тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
Я о других хочу думать. Думаю о тебе.
Я ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе.
***
Закрой глаза, представь звезду,
На которой я сижу.
Тебя увижу, подойду
И нежно-нежно обниму…
***
Душа свернулась как котенок,
Пережидая холода,
Мне о тебе душа напомнит,
Царапнув сердце иногда…
***
Я все время говорю с тобой,
Даже, если ты на расстоянии.
И все время тороплюсь домой,
Предвкушая новое свиданье.
***
Смолкает шум и гаснет свет,
Блестят узоры на стекле.
И лучшей радости мне нет,
Чем просто думать о тебе!
***
И сразу после расставания,
Не важно ночью или днем,
Живет во мне одно желание:
Вдвоем с тобою быть, вдвоем…
***
Хочу тебя видеть, и слышать, и трогать!
Хочу твою нежность, и слабость, и строгость!
Хочу тебя нежно, безбожно, тревожно.
Но это, ты знаешь, сейчас невозможно!
***
Когда на город ночь ложится,
И светят звезды в вышине,
Когда душе моей не спится,
Я вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю твои руки,
Твою улыбку и глаза.
И пусть сегодня мы в разлуке,
Я все равно люблю тебя…
***
Без тебя я сам не свой!
В самый тихий час,
В самый звездный час,
В самом тихом сне
Помни обо мне.
***
О, если б стала я снежинкой!
К тебе могла б я полететь!
В твоем дыхании — растаять,
В твоей ладони — умереть!
***
Я не хочу сейчас заснуть,
Хочу в глаза твои взглянуть.
Хочу я губ твоих коснуться,
Хочу на миг к тебе вернуться!
***
Природа нас с тобой столкнула.
Меня заставила любить,
И где бы я не находился,
Я не могу тебя забыть.
***
И сразу после расставания,
Не важно ночью или днем,
Живет во мне одно желание:
Вдвоем с тобою быть, вдвоем…
***
Хочу тебя видеть, и слышать, и трогать!
Хочу твою нежность, и слабость, и строгость!
Хочу тебя нежно, безбожно, тревожно.
Но это, ты знаешь, сейчас невозможно!
***
Когда на город ночь ложится,
И светят звезды в вышине,
Когда душе моей не спится,
Я вспоминаю о тебе.
Я вспоминаю твои руки,
Твою улыбку и глаза.
И пусть сегодня мы в разлуке,
Я все равно люблю тебя…
***
Без тебя я сам не свой!
В самый тихий час,
В самый звездный час,
В самом тихом сне
Помни обо мне.
***
Я так люблю смотреть в твои глаза.
Взгляд их так нежен, так опасен.
То радостный он, то смущенный иногда,
То вдруг суров, но, как прекрасен!
***
О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
Распоряжаться мыслью и словами,
И рифмы в ряд нанизывать сонетом.
***
Капризы все мои выносишь,
Сюрпризы мило преподносишь:
Рождая град счастливых слез
Букетами из алых роз!
***
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.
***
О, для тебя я сделаюсь поэтом!
Готов писать и прозой и стихами,
Распоряжаться мыслью и словами,
И рифмы в ряд нанизывать сонетом.
***
Подарить любовь лишь тому,
С кем любви лепестки срывать,
С кем не страшно мне будет жить,
С кем не страшно и умирать.
***
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.
***
Я не хочу сейчас заснуть,
Хочу в глаза твои взглянуть,
Хочу я губ твоих коснуться,
Хочу на миг к тебе вернуться!
***
Вспоминай мои слёзы,
Губы, руки, стихи.
Позабыть не пытайся,
Прочь, из сердца гоня.
Не старайся, не майся —
Слишком много меня!
***
Прежде, чем на мелочь обижаться,
Десять раз подумай и поверь.
Лучше улыбнуться и мириться,
Чем захлопнуть перед счастьем дверь!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *