Приснилось что парень нашел другую

Вы недавно расстались с партнером, и это решение было абсолютно осознанным. Но почему же тогда у многих из нас возникают неприятные чувства, когда мы слышим о том, что бывший уже счастлив с другой девушкой? Неужели это звучат отголоски любви или на первый план выходит чувство собственничества?

Как бы там ни было, для начала нужно усвоить, что мужчинам трудно оставаться в одиночестве. Они более зависимы от партнерства – как с биологической, так и с эмоциональной точки зрения. И если вам так будет спокойнее, то имейте в виду, что даже если бывший уже с новой пассией, то, скорее всего, это совершенно поверхностные отношения, что-то вроде социальной необходимости.

У женщин же все иначе: им труднее дается разрыв (неважно, по какой инициативе) и труднее вступать в новые отношения. Даже если девушка сама ушла от бойфренда или мужа, какое-то время она абсолютно точно будет на нуле. Так почему же факт, что у него другая, не дает спать спокойно?

Мы любим чувствовать себя единственными и неповторимыми – такова наша природа. И хочется верить, что именно нас будет труднее всего забыть, ведь значимость была невероятно высокой. Вот такая идеализация, свойственная женской природе

У психотерапевтов есть свое мнение на этот счет. Многие женщины по устройству своей психики еще девочки. А когда у девочки отнимают любимую игрушку, что она делает? Страдает, плачет и не может поверить в то, что случилось. Типичное инфантильное поведение и чувство собственного превосходства над всеми, с кем есть или была какая-то связь. Так же и мужчина, устремляясь в новые отношения, нуждается в незамедлительном удовлетворении своих прихотей, словно ребенок, которому нужно во что бы то ни стало играть и веселиться.

Почему еще мысли о его романе вызывают ужас? Потому что у соседа, как известно, трава зеленее или хорошо там, где нас нет. Вот были вы в отношениях, и вас раздражал муж. И очень хотелось свободы. Но когда вы ее получили, то мысли о прошлом так или иначе всплывают на поверхность, ведь когда-то это был «ваш» мужчина. Из-за подобных чувств мы склонны идеализировать прошлое и отчаянно ностальгировать в моменты скуки или грусти. Вспоминать дни, когда было хорошо. В общем, снова и снова проживать былое. Идеализируя прошлое, мы не только не даем настоящему свободно течь, но и начинаем ревновать и следить за текущей жизнью экс-партнера.

Поэтому если хотите жить дальше, то просто поставьте точку в том, что было между вами. Также не следите за бывшим в социальных сетях – зачем вы портите себе настроение и собственноручно забираете у себя самоуважение? Вам необходимо избегать встреч и с его нынешней девушкой, чтобы не крутить мысли о ней в голове и не анализировать, что же такого он в ней нашел

Чтобы обиды отпустили, признайтесь себе, что вам больно. Не отрицайте эти чувства, но и не застревайте в них надолго. Двигайтесь дальше. Поймайте настоящий кайф в одиночестве, когда можно ориентироваться исключительно на себя. Восстанавливайте свои силы и энергию. Возвращайте себе себя. Сконцентрируйтесь на себе и на настоящем моменте, стройте планы, ставьте цели. Смотрите, сколько дел накопилось, пока вы тратите время на пережевывание одних и тех же «обидок». Никакого синдрома замены не существует: люди не вещи, чтобы ими обмениваться. Никогда не забывайте об этом!

Сонник предлагает широкий выбор толкований, к чему снится парень с другой девушкой. Наиболее часто образ во сне является проекцией тревог и переживаний из реальной действительности. Интерпретации не обязательно связаны с личной жизнью, нередко в них идёт речь о том, что больше всего заслуживает внимания в данный момент.

Предсказания Миллера

Сонник Миллера предлагает несколько вариантов толкований, к чему снится бывший парень с другой девушкой:

  • бывший парень с другой девушкой символизирует обиду на судьбу, недовольство собой и существующим положением вещей;
  • увиденное во сне свидетельствует о чрезмерной доверчивости;
  • несмотря на всю свою привлекательность, бывший наделён негативными качествами, с которыми так и не удалось смириться;
  • есть шанс возобновить отношения.

Всё под контролем

Предсказание Ванги, с одной стороны, обнадёживает: если приснилось, что парень ушел к другой девушке, толкование не относится непосредственно к личной жизни. С другой стороны, сновидение, в котором парень ушел, не сулит ничего хорошего в учёбе или деловой сфере. Честолюбивый замысел обречён. Сюжет с продолжением, в котором любимый ушел к другой, затем передумал и вернулся, означает, что удастся преодолеть любые препятствия и достичь цели всем невзгодам назло.

Глаз да глаз

Сонник колдуньи Медеи считает интимные подробности во сне предвестником беды. То, к чему снится, как парень целуется с другой девушкой или секс с новой пассией, свидетельствует о страхе потерять любимого. Когда случается видеть во сне, как он целуется или «застать» в постели с другой девушкой, сомнения не безосновательны. Возможно, бойфренд не изменяет в действительности, тем не менее, поглядывает налево.

Будьте готовы к переменам

Это не единственное объяснение, к чему снится, как молодой человек целуется с другой девушкой. Сонник Нострадамуса обещает, что в реальной жизни отношения перейдут в новое качество. Если приснилось, как парень, который нравится, целует другую, это означает, что грядут большие перемены. Вероятнее всего, они окажутся позитивными.

Тревоги напрасны

Сонник Лоффа считает, как ни странно, добрым знаком, когда парень, который нравится, у вас на глазах целует другую девушку. Увиденное во сне следует толковать с точностью до наоборот: избранник верен вам и не позволит себе поступков вроде того, что приснился.

Любовь спешит вам навстречу

Любопытно узнать, к чему снится, если незнакомый в реальной жизни парень обнимает другую девушку и оживлённо с ней общается. И что самое удивительное, вам крайне неприятно это видеть. Ведунья Нави предлагает очень интересное объяснение данному феномену. Вы устали от одиночества или недовольны личной жизнью. Впереди грандиозные перемены, и — самое главное — вы готовы к ним.

Удача на вашей стороне

Эзотерический сонник предлагает ещё одно толкование сна, в котором незнакомый молодой человек обнимает и близко общается с подружкой, заставляя вас ревновать. Подобные символы случается видеть во сне, когда наяву ситуация складывается не лучшим образом. То, что приснилось, предвещает неожиданную поддержку извне. Сонник рекомендует доверять своей интуиции: благодаря ей, вы и сами можете немало сделать, чтобы исправить положение дел.

Берегите любовь

Восточный сонник считает неблагоприятным символом, если ваш избранник приснился на фото с подозрительной особой. Речь даже не о физической измене с другой девушкой, изображение во сне предупреждает об опасности иного характера. Парень может внезапно предать ваши общие ценности или подвергнуть себя неоправданному риску, возможно, под влиянием плохой компании. Если наяву есть причины для беспокойства, не игнорируйте их.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *