Косметика во сне

К чему снится косметичка?

Фото: Getty

Косметичка во сне — что значит?

По весеннему соннику

Как правило, предназначение косметички – хранение дамской косметики, поэтому, если эти аксессуары приснились вам во сне, то это предвещает в недалеком будущем легкую интрижку. Если вам приснился косметолог, который работает над вашим образом, то это говорит об ухудшении вашего внешнего вида. Стоит заняться собой.

Русский народный сонник

В этом соннике косметичка выступает символом привлечения внимания либо искусного обольщения. Косметика, нанесенная на лицо сновидца, говорит о его неуверенности либо, напротив, о высокой самооценке. Возможно человек не желает раскрывать свои планы перед другими, а потому пользуется отвлекающими атрибутами.

По летнему соннику

Хорошая дорогая косметичка снится к удовлетворению своих потребностей, дорогому удовольствию.

По осеннему соннику

Дорогая косметика либо косметичка снится, как правило, к появлению в жизни состоятельного любовника.

Сонник XXI века

Видеть во сне дорогую косметичку, в которую уложено большое количество женских полезных штучек, — это предостережение для спящего человека. Ему стоит больше заботиться о собственном здоровье и самочувствии. Если во сне вы аккуратно наносите на лицо макияж, то это говорит о том, что следует быть более сдержанным в личным помыслах и действовать несколько осторожнее, неспешно. Снимать косметику – раскрыть правду о себе. Ваша ложь принесет только убытки. Если вам приснилась косметичка, с которой косметолог достает предметы, то это говорит о вашем желании заполучить расположение человека, который остается равнодушным. На самом деле, ваши труды никто не оценит, ваша пассия не ответит взаимностью.

Видеть для сновидца сон, в котором он, не будучи косметологом, ловко манипулирует с косметикой, пытаясь обучиться этому роду занятий, не к добру. Следует быть готовым к неприятностям. Работать над своим макияжем во сне – для спящего человека это выступает предостережением. Возможно вы пытаетесь что-то скрыть, но никакой набор средств из косметички не поможет это сделать. Тайное станет общеизвестным.

Сон, в котором вы даже не прикасаетесь к косметике, а просто наблюдаете за действиями другого человека, который ее наносит, говорит о нечестном друге, который может предать либо подставить, бросить в нужную минуту.

Доставать помаду с косметички – для девушки такой предвещает свидание либо любовное похождение, а для мужчины – деловую встречу.

Если сновидец пользуется румянами во сне, то это может значить сильное удивление наяву. Когда румяна сложно отыскать в косметичке, то в реальной жизни это сулит неловкую ситуацию, когда будет необходимость быстро принимать решение.

Также интересно: к чему снится корона

Давайте попробуем разобраться к чему снится косметика и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится косметика по соннику от магистра белой магии Юрия Лонго:

Этот сон трактуется по-разному для женщин и мужчин. Представительницам прекрасного пола приснившаяся косметика напоминает о том, что годы быстротечны, и необходимо заботиться о своей внешности, о своём здоровье, не доводя себя до той стадии, когда не отпугнуть поклонников может помочь лишь щедрое использование косметики.

Если же во сне косметикой (женской) пользовался мужчина, это выдает его желание замаскироваться, скрыть от окружающих истинные чувства и мотивы своих поступков. Однако если представитель сильного пола пользовался средствами для мужчин, то сон означает, что ему не хватает уверенности в себе, хотя внешне он производит совсем другое впечатление.

* * *

К чему снится косметика по эзотерическому соннику мистика и философа Елены Аноповой:

Наносили косметику — будете лицемерить; наносили в слишком большом количестве — из-за вашей склонности ко лжи и насмешек над другими окружающие от вас отвернутся; смывали — пойдёте на откровенность, но сделаете этим себе только хуже; покупали, получали от кого-то — задумаете не слишком честный поступок; торговали ею, давали кому-то — выступите пособником в неблаговидных делах.

Косметические средства являются неотъемлемой частью повседневной жизни каждой ухаживающей за собой женщины. В современном мире девчонки начинают ими пользоваться со школьной скамьи.

Давайте попробуем разобраться, к чему снится косметика. Предсказатели снов определяют этот образ как:

  • Перемены в личной жизни.
  • Приятное знакомство.
  • Любовный роман.
  • Свадьба.

При толковании грез необходимо принимать во внимание сопутствующие детали сновидения. Постарайтесь вспомнить все увиденное как можно подробнее. Даже самый незначительный эпизод может играть главную роль в трактовке. Не стоит долго мучить себя вопросом, к чему же снится косметика, достаточно открыть сонник и выбрать из него подходящее определение.

Пользоваться ею, покупать

Любой символ или образ имеет свое значение. Когда же в ночных видениях главным атрибутом является приснившаяся косметика, следует ожидать значительных изменений в личной жизни. Несмотря на то что косметическими средствами пользуются преимущественно женщины, для мужчин данные принадлежности в грезах не редкость и имеют такое же толкование.

Независимо от пола сновидца, символ этот предвещает зарождение новых романтических отношений. Чем дороже косметика во сне, тем прочнее будет грядущая связь с партнером. Высока вероятность удачного бракосочетания. Перед знакомством со своей «второй половинкой» рекомендуется привести в порядок мысли и, естественно, внешний вид, дабы находиться в «полной боевой готовности».

Рекомендуем: К чему снятся духи?

Если снится сон, в котором сновидец находится в магазине, заваленном декоративной косметикой, и не знает, что именно выбрать, наяву следует уделить внимание здоровью. Возможно, общее состояние здоровья незначительно ухудшится, появятся слабость и недомогание. Для выяснения причины необходимо записаться на прием к врачу и пройти профилактическое обследование. Не жалейте денег и времени для своего здоровья.

К чему снится косметика, которой вы ежедневно пользуетесь? Такое видение говорит о тайне, скрываемой сновидцем даже от самых близких и родных людей. Если вы собираетесь раскрыть свой секрет окружающим, подберите подходящий момент и начинайте действовать. Так вам удастся избежать конфликта в семье. Подобное значение имеет и сон, в котором спящему довелось красить лицо перед зеркалом.

Толкуя о том, что значит видение, в котором довелось разбирать в супермаркете коробки с косметикой, сонник предрекает наяву высокую вероятность удачного знакомства, за которым последуют изменения в личной жизни. Следует обратить внимание на присутствие в грезах еще кого-либо, помимо сновидца. Возможно, сон указывает на жизненные перемены у этого человека.

Видеть во сне чужое лицо, на которое нанесен яркий вызывающий макияж, – знак уверенности в себе. В жизни вы слишком много внимания уделяете своей внешности.

Рекомендуем: Приснился подарок

Как определяет сонник, косметика символизирует желание спящего постоянно совершенствоваться и менять что-то в себе. Особенно сильно это выражено у людей, которым доводилось в грезах посещать магазин косметики и выбирать что-либо для себя, например тени или губную помаду.

Приснилось «орудие красоты» в виде пудры? Вы готовы на поиски поклонников. Не относитесь серьезно к отношениям, завязавшимся в этот период, наслаждайтесь легким флиртом.

Если же довелось видеть во сне полученную в дар косметику, то видение означает, что в скором времени вас ожидает деловое предложение, которое поступит от человека, преподнесшего подарок. Не торопитесь соглашаться на него, даже если оно покажется выгодным. Хорошо обдумайте свое решение.

Рекомендуем: Что значит сумка во сне?

Видите сон, косметика в котором чужая, но находится в вашей личной косметичке? Это знак переоценки собственных возможностей. Такое отношение к себе может привести к принятию неверных решений. Не взваливайте на свои плечи ношу большую, чем способны нести. Не хватайтесь за все дела одновременно. Старайтесь выполнять меньший объем работы, но более качественно.

Стоит сказать также и о том, что грезы, в которых приснилась косметика, не всегда характеризуют любовные связи. Возможно, вы встретите настоящего друга, с которым пройдете счастливо рука об руку через всю жизнь. Наталия Черникова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *