Большая рыба сонник для женщины

Сон о живой рыбе, в основном имеет положительное толкование в большинстве сонников, но иногда значений такого видения в собраниях бывает несколько, а зачастую они даже могут противоречить друг другу. Поэтому чтобы как можно точнее истолковать сон, который вы видели накануне, следует узнать основные значения. К чему же снится большая рыба?

Большая рыба во сне — хорошие новости, светлые события, приятные происшествия

Зачастую сны, в которых вы видите большую рыбу, обещают самые светлые, радостные события и хорошие новости.

Много большой рыбы, которую вы видите перед собой во сне, означает, что в скором времени в вашей жизни произойдет радостное событие, которое изменит вашу судьбу, положительно повлияет на все, окружающее вас.

Большая рыба в руках у девушки во сне – символ скорой свадьбы, удачного замужества. Большая рыба, которую вы видите в аквариуме, говорит о том, что приятные события произойдут с вашими близкими друзьями, родными, но также будут иметь свое влияние даже на вас.

Большая рыба снится к материальному благополучию, достатку, успеху в делах

Блестящая большая рыба толкуется как скорое извещение о том, что вас ждет прибыль и значительное улучшение вашего финансового состояния. Косяк плывущих больших рыб во сне говорит о том, что вы возможно станете наследником целого состояния или выиграете в лотерею, то есть вас ждет достаточно солидная сумма.

Но если же во сне вы чистите чешую у этой рыбы, то, к сожалению, значение этого видения заключается в потере крупной денежной суммы, провале предприятия, обещавшего большую прибыль, и по вашей же вине.

Но видеть далее шелуху этой рыбы у себе на руках означает, что кое-какие средства вы все же получите, но не сумеете ими рационально распорядится и они попросту уплывут сквозь ваши пальцы.

Большая рыба во сне — беременность, легкие благополучные роды, рождение здорового малыша

Это одно из классических и самых старых толкований такого сна. Если сон видит молодая девушка, он означает скорую беременность, если же ночное видение было у женщины, уже находящейся в положении, то это сулит ей благополучные, быстрые роды, которые разрешатся рождением крепкого, здорового малыша.

Слава, известность, успех в начинаниях, всеобщее признание

Видеть во сне, как перед вами большая рыба бьется или прыгает, толкуется многими сонниками, как предвестник скорой славы, принесенной вследствие выигрыша в предприятии, удачно законченных делах и пр., а также такие сны обещают приход признания и всеобщего уважения вслед за славой.

Сон о большой рыбе — тревоги, переживания, отсутствие стабильности в жизни

Хоть значения этого сна в основном своем числе положительные, все же находятся те, смысл которых достаточно мрачен. Например, в некоторых сонниках, видение с морской рыбой больших размеров означает скорое присутствие в вашей жизни волны тревог, переживаний, беспокойства по какому-то поводу, очень важному для вас.

Сон говорит о том, что ваша жизни потеряет определенность, спокойствие, размеренность, и вы будете находится в подвешенном состоянии. Причем чем больше воды, в которой плещется рыба, вы видите во сне перед собой, тем продолжительнее будет такой период тревог.

Такие сны говорят спящему о том, что следует набраться терпения и не начинать важных дел, не принимать ответственных решений до лучших времен.

К чему ещё снится большая рыба? К потерям, разочарованию, неудачам в делах

Такое значение имеет сон, в котором вы выпускаете из рук большую рыбу. Если в вашем сне большая рыба бьется у вас в руках, то в каком-то важном предприятии будьте готовы к серьезной борьбе и сильной конкуренции.

А сон, в котором вы увидели, как большая рыба проглотила маленькую, говорит о том, что вам нужно быть осторожными в общении с важными, влиятельными персонами, так как они могут привлечь в вашу жизнь неприятности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *