Сонник кораблекрушение

Корабли снятся к почету и неожиданному повышению по службе. Как говорится, большому кораблю — большое плавание! Кораблекрушение сулит гибельный поворот в делах. Вероятно, ваши недруги обманут вас. Корабль, плывущий по штормовому морю, означает ваш проигрыш деловому партнеру. Военный корабль снится к долгой разлуке с друзьями и с родиной. Подбитый корабль сулит политические интриги. По Нострадамусу, корабль — символ новой и счастливой эры жизни. Вот как он трактовал сны о корабле: Видеть корабль с золотыми парусами или другими украшениями — к счастью для страны, в которой вы живете. Если снится корабль в красном цвете, то впереди кровавые столкновения и распри ради установления счастья и достижения благополучия. Старый, разрушенный корабль означает, что надежды на счастье напрасны. Сон о горящем корабле символизирует внезапное крушение благополучия, объявление войны или мощное стихийное бедствие. Взрыв корабля — это символ катастрофы. У Д.Лоффа написано: «Лодки могут символизировать совершенно разные вещи: богатство, путешествия, изоляцию, опасность, романтизм и даже полное разочарование и крушение надежд. Лодки и каноэ, как правило, качаются только на спокойных водах озер и рек. Поэтому Если вам снится лодка, находящаяся далеко в открытом море, то это подразумевает разрыв мирных отношений с кем-либо. Анализ окружающей обстановки поможет получить более детальное толкование. Значение символики судна зависит от его типа. Наиболее вероятные интерпретации — это изоляция, опасность, бегство от чего-либо. Парусные и весельные суда часто встречаются в одинаковой обстановке. Парусники предвещают богатство или разочарование; они могут символизировать благополучие или романтизм, но связанные с определенным риском: ведь далеко не всегда нас балует попутный ветер. Пароход символизирует собой силу, контроль, богатство, состязание или путешествие. Вероятность опасной ситуации сведена к минимуму — помешать может разве что поломка двигателя. Тонущее судно означает страх воды, боязнь утонуть или некомпетентность. Но чаще всего тонущее судно — это иносказательный образ, относящийся к какому-то конкретному аспекту вашей жизни».

Давайте попробуем разобраться к чему снится кораблекрушение и что такой сон может означать в реальности: перед вами сонник «К чему снится…» — объёмный сборник описаний ночных грёз и толкований самых разных сновидений от всемирно известных предсказателей…

К чему снится кораблекрушение по «Французскому соннику»:

Данное сновидение служит предостережением против опасности или необдуманных шагов.

* * *

К чему снится кораблекрушение по «Английскому соннику»:

Сновидение, в котором вы стали жертвой кораблекрушения, свидетельствует о том, что на вас обрушатся неурядицы. Влюбленным людям оно предвещает разочарование в любви. Грустные перемены в жизни любимого человека будут помехой для вашего счастья, у вас не получится пожениться. Мужчинам сновидение предсказывает серьёзный недуг любимой женщины. Увидеть жертвами кораблекрушения других — такое сновидение расшифровывается наоборот. Ваши друзья или родственники станут благополучными людьми и заслужат в обществе значительный авторитет.

* * *

К чему снится кораблекрушение по эзотерическому соннику мистика и философа Елены Аноповой:

Стать свидетелем кораблекрушения — будете присутствовать при крушении государственного строя. Корабль быль маленький — крушение в личных масштабах, личных планов и устремлений. Величина события находится в зависимости от объёма корабля и мощности кораблекрушения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *