Сонник передвигать мебель

Мебель во сне означает устройство нашей жизни, ее благополучное течение. Чем лучше и добротнее мебель в вашем доме во сне, тем устойчивее ваше положение. Увидеть во сне свой дом без мебели — знак потерь, нужды или какой-то утраты. Иногда такой сон предсказывает, что скоро вам предстоит расстаться с вашим возлюбленным или вы потеряете работу и т. П. Чужой дом увидеть пустым во сне — предвестье неприятностей, так как ваши необдуманные поступки вызвали негодование людей, которым вы «перешли дорогу». Эти люди на всю жизнь затаят злобу на вас. После такого сна вам следует проявить осторожность и не пускаться в опасные авантюры. Если вам приснится, что в вашем доме стоит новая мебель, то ждите больших и радостных перемен. Если во сне вы, наоборот, увидите, что в вашем доме стоит старая, потрепанная мебель, то ждите неудач в делах и в личной жизни. Переставлять мебель в доме — знак того, что ваши планы удадутся ценой больших усилий. Но вам все-таки удастся изменить свою жизнь к лучшему. Сломанная, разваливающаяся на ваших глазах мебель во сне предупреждает вас о том, что легкая и красивая жизнь для вас скоро закончится и вам придется ломать голову над тем, как заработать денег на жизнь. Менять мебель на старую во сне — знак того, что кто-то из ваших близких скоро умрет. Сон, в котором вы увидели, что какой-то предмет мебели исчез из вашей квартиры, предвещает, что ваш возлюбленный или кто-то из членов семьи оставит вас и будет жить отдельно. Если во сне вы увидите какой-то незнакомый предмет мебели в уродливых царапинах около выхода из вашей квартиры, то ваш возлюбленный чувствует свою вину и опасается скандалов. Продать мебель во сне — к переменам. Смотря по тому, что продали. Повреждения на мебели увидеть во сне означает, что вам нанесли какое-то оскорбление, сделали больно. Этот сон предвещает страдания, недовольство своей жизнью, меланхолию. Если поврежденная мебель принадлежит не вам, а кому-то, то вам следует быть более внимательным к окружающим. Сидеть во сне на поврежденной, негодной мебели плохо, и такой сон предупреждает вас о том, что вы можете совершить какую-то глупость или непростительную ошибку, которая серьезно повредит вашему благополучию. Вставать с поврежденной мебели, которую вы никогда и в глаза не видели, лучше. Это означает, что вы вовремя одумаетесь и это поможет вам сохранить ваше положение таким, каково оно есть в данный момент. По названиям предметов мебели.

К чему снится мебель всегда интересно знать, ведь сновидение достаточно распространенное. Она символизирует отношение сновидца к жизни, способность противостоять обстоятельствам или приспосабливаться к ним.

Общая трактовка сновидения – чем красивее и богаче интерьер, тем лучшие события ожидают спящего.

Новые предметы интерьера

Новая мебель на работе указывает на развитие радостных событий на службе. В собственном жилье – на изменения в жизни вашей и домочадцев. Предметы интерьера на улице – незнакомые люди окажут поддержку.

Если во сне пришлось видеть новые предметы интерьера, то вас ожидают долгожданные радостные перемены. Качественные вещи – вы уверенно шагаете по жизни, к вам благосклонна судьба.

Если приснилась:

  • Расписная или резная новая «горка» – к внезапной большой прибыли.
  • Уютно меблированная «свежая» спальня – к счастливым событиям, увлекательным поездкам, спокойному и приятному отдыху.
  • Современный большой и удобный мягкий диван – сновидца ожидает круговорот романтических приключений, ему покровительствует богатый и влиятельный человек.
  • Во сне вы нарочно повредили красивую обивку дивана? Вы стремитесь к отношениям с другим человеком.
  • Новый стеллаж с книгами – благоприятное время начинать какие-либо дела, в том числе запускать проекты, создавать бизнес.

И вещи, бывшие в употреблении

Приснилась мебель устаревшая – давно минувшие события оказывают влияние на вашу настоящую жизнь. Сонники обращают внимание, что в царстве Морфея старые вещи могут показаться сновидцу перед каким-либо важным и неприятным событием.

Приснилось, что в комнате все загромождено красивым старинным антиквариатом? Сновидение сулит жизнь в достатке, но с переживаниями и хлопотами. Переставлять старомодные вещи – прилагать усилия для завершения важных дел, которые вас беспокоят. Двигать древний комод с бельем – быть посвященным в семейную тайну.

  • Во сне пришлось выбрасывать старую рассохшуюся «стенку» – будьте внимательны к пожилым родственникам, обращайте внимание на их здоровье, жалобы.
  • Избавляться от поломанных стульев – к мелким хлопотам.
  • Увидеть во сне старую кушетку на помойке – отношения полностью себя исчерпали.

Рекомендуем: К чему снится комната?

Мебель ручной работы сонник расшифровывает как символ, что вы получите удовольствие от встречи с интересным человеком. Антикварные предметы в доме – знак, что вы живете в плену собственных заблуждений.

Во сне не удалось сдвинуть с места старую вещь? Вам трудно менять свою жизнь. Приснившаяся старая поцарапанная мебель сулит встречу с человеком, который вас когда-то обидел.

Что означает перестановка вещей?

Чтобы узнать, к чему снится мебель двигать и переставлять, вспомните детали сновидения:

  • Перестановка тяжелых и увесистых вещей (шкафов, диванов и т. д.) – вы взвалили на себя слишком много обязанностей.
  • Двигать малогабаритные предметы (тумбочки, стулья) – у сновидца отлично развивается бизнес, ему сопутствует удача.
  • В собственном доме пришлось переставлять вещи с посторонними людьми – в начатой работе (проекте) вам не обойтись без помощи других специалистов.
  • Если во сне сервант не удалось передвинуть, а лишь немного сместить – в новом деле успех придет не сразу. Вам важно ощущать поддержку родных людей.
  • Переставлять новую мягкую мебель, украшенную множеством подушечек – к любовным утехам, приключениям.

Рекомендуем: К чему приснилась квартира?

Приснилось мужчине, что он передвигает шкафы в офисе – к смене карьеры, улучшению благосостояния. Переставлять предметы интерьера для молодой женщины – беременность, для взрослой дамы – интересный отдых. Если во сне привиделось, что исчез из квартиры шкаф – кто-то из членов семьи решит жить отдельно.

Что означает покупка?

В объятиях Морфея привиделось, что вы решили купить новую обстановку в комнату? Сонник предсказывает счастливую и обеспеченную жизнь. Приснился магазин с большим количеством различной мебели – прибавление в семействе, обретение нового социального статуса.

Видеть, что в магазин завезли красивые деревянные кровати – к свадьбе. Товары вносят в дом – начнете строить собственное жилье.

Сон, в котором пришлось покупать:

  • Новый кухонный гарнитур – сулит здоровье и счастливую жизнь всем домочадцем.
  • Большой платяной шкаф – грандиозные изменения в жизни.
  • Стол и стулья – скорый переезд в новую квартиру.
  • Трюмо – появится покровитель.
  • Сервант – придется много работать.
  • Диван – к любовной связи, замужеству (женитьбе).
  • Кресло – к обновкам.
  • Компьютерный стол – к открывающимся карьерным возможностям.
  • Стол для бильярда – рискованные поступки.

Рекомендуем: К чему снится кровать?

Покупать в сновидении дачную мебель – возможно, через сон поступил сигнал, что вы нуждаетесь в отдыхе, уединении. Мастерить ее самостоятельно – неудовлетворенность жизнью, попытка самостоятельно решить проблемы. Шить на кресла чехлы – от вас скрывают важные сведения, но вы их скоро узнаете.

Детали – ключик к расшифровке сновидения

Видеть в доме наборы из камня – напряженные отношения с домочадцами и друзьями, плетеные – к выяснению отношений между коллегами, деревянные – возникшие проблемы решатся без вашего участия, из красного дерева – станете обладателем роскошного состояния. Металлические предметы символизируют вашу уверенность, способность решать любые задачи.

К чему снится мебель разных цветов:

  • Белая и светлая – следует обратить внимание на собственное здоровье, не относиться к нему слишком беспечно.
  • Темная и черная – гармония в доме может нарушиться из-за возникшего недоверия между супругами.
  • Коричневая и желтая – ожидайте в скором времени предложения о более высокооплачиваемой работе.
  • Желтая – вы скучаете по любимому человеку.
  • Красная – к радости, веселью, приезду долгожданных гостей.

Спящему человеку привиделся блестящий и сверкающий интерьер – Вселенная подсказывает, что сновидец ослепится внешностью человека, но потом разочаруется в его деловых качествах.

Приснившийся чистый офисный стол символизирует удачу и прибыль, заваленный бумагами – неразбериху в финансовых делах.
Екатерина Волкова

К чему снится Мебель

Покупать во сне новую мебель предвещает наяву приобретение недвижимости.
Если же вы, наоборот, покупаете старинную антикварную мебель – значит, вскоре узнаете печальную весть о гибели или смерти ближайшего родственника.
Выносить из дома мебель при продаже ее – к потере вещи, которая находится где-то в квартире, но отыскать ее совершенно невозможно.
Если мебель выносят при переезде на новое место жительства или работы – вас обвинят в присвоении чужих денег, возможно, казенных.
Видеть квартиру, обставленную шикарной, дорогой мебелью, – знак прекрасных перспектив на будущее.
Квартира с убогой, обшарпанной мебелью – наяву поставите себя в рискованное положение меж двух огней.
Квартира с голыми стенами вообще без какой бы то ни было мебели – предвестие разлада в отношениях в друзьями или близкими родственниками.
Мебель из красного дерева предвещает, что станете счастливой обладательницей состояния, на которое претендентов женского пола было хоть отбавляй.
Мебель черного дерева говорит о том, что вам придется долго и упорно трудиться в поте лица, постоянно ошибаясь и начиная все сначала, но в конце концов добьетесь исполнения своей мечты.
Мебель орехового дерева – знак благосклонности влиятельных лиц и вашего злоупотребления этим.
Изящная мебель из карельской березы – проявите недюжинные способности, хватку и смекалку, занявшись предпринимательской деятельностью.
Видеть во сне буфет предвещает комфорт и жизнь без отказа в дорогостоящих удовольствиях.
Если буфет полон дорогой посуды в виде старинных сервизов, хрусталя и т. д. – это к получению неожиданного выигрыша.
Пустой и пыльный буфет, наоборот, предвещает финансовые затруднения и отказ себе в самом необходимом, кризис в делах и творческий застой.
Увиденный во сне диван может означать предстоящее повышение на работе; если вы лежите на диване – в этом случае вместо вас назначат другого человека.
Новый кожаный диван – будете счастливы в любви, старый, продранный диван с дерматиновым покрытием – вас обойдут при распределении благ, полагающихся каждому члену коллектива.
Если во сне вы видите громоздкий, уродливый комод довоенного еще образца – значит, в реальной жизни не выполните поставленных перед вами условий или взятых на себя обязательств, чем поставите себя под удар.
Если во сне вас укладывают на кушетку в приемном покое больницы – это предвещает напрасные ожидания.
Мастерить во сне кушетку – придется влезть в долги из-за отсутствия новых заказов от работодателя.
Видеть во сне табуретку означает, что вам щедро отплатят за оказанную услугу, хотя это вам не стоило никаких трудов.
Сидеть на табуретке – получите много свободного времени для своего любимого занятия. Сколачивать или чинить во сне табуретку – к веселому происшествию.
Видеть во сне шкаф, забитый бельем и одеждой, – предвестие успехов в деловой сфере и торговле.
Пустой шкаф, в котором летает одна голодная моль, – к бедности и неумению решить финансовую проблему.
Покупать во сне новый шкаф предвещает наступление благополучия во всех отношениях.
Старый шкаф со сломанными дверцами означает, что проявив больше доверия к людям, добьетесь большего успеха в деле, которое возглавляете.
Платяной шкаф, пропахший устойчивым запахом нафталина, предвещает отлаженный семейный быт и неукоснительное, вошедшее в ритуал исполнение всех супружеских обязанностей.
Книжный шкаф – знак духовной свободы и независимости, которые вам придется отстоять для себя.
Большой книжный шкаф, заполненный литературой почти от пола до потолка, означает совмещение своего хобби с другими не менее увлекательными занятиями.
Пустой книжный шкаф говорит о том, что вы будете не удовлетворены мизерной зарплатой мужа и выскажете ему все, что об этом думаете, в самых нелицеприятных выражениях.
Видеть во сне этажерку с вышитыми салфеточками, фарфоровыми слониками и массой прочих безделушек на ней предвещает тоскливое существование в старости.
Видеть во сне дюжих молодцов в качестве грузчиков, поднимающих мебель по этажам, – такой сон предвещает получение работы, которая доставит вам массу хлопот, занимая при этом уйму времени, и в конце концов, не устроит вас.
Носить во сне мебель самой – к невыгодному браку для незамужних и разводу с разделом имущества для остальных.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *