Сонник лететь над рекой

Полеты во сне могут быть как приятными, так и пугающими. К чему снится летать во сне?

Фото: Getty

Летать во сне: к чему снится?

Сонник универсальный

Приснилось, будто летаете без дополнительных приспособлений — в духовном смысле вы вышли на некий новый уровень. Эти изменения повлекут за собой жизненные перемены. Но при этом нужно быть готовым к некоторым сложностям.

Если выросли крылья, дающие возможность летать, то человек, увидевший такой сон, приобрел внутреннюю свободу, принял, несомненно, правильное решение.

Летаете с помощью шара, самолета и т.п. — стоит обратить внимание на направление и смысл приснившегося средства полета. Когда есть какие-то внутренние препятствия, снится, что взлететь невозможно — проанализируйте свою жизнь, чтобы освободиться от них.

Полет в бездну — падение, вы отказываетесь от чего-то, идете на поводу у своих слабостей. Стабильность — полет по прямой.

Эзотерический сонник

Как утверждает сонник, летать во сне без посторонних приспособлений — свои способности вы применяете правильно.

Полет на крыльях или с пропеллером снится к покупке технических средств: лодки, телевизора, автомобиля и прочее.

Вы летаете на волшебном ковре-самолете, а может быть на птице? Готовьтесь, предстоит дальнее путешествие.

Восточный сонник

Летать во сне — к чему снится? Планируете в бескрайнем и безоблачном небе — сбудутся мечты.

Падение в полете воспринимайте в буквальном смысле. Удастся проснуться в процессе падения — непременно одолеете проблемы.

Разочарование ожидает вас, если летаете на крыльях черного цвета.

Полеты человека в возрасте до 20 лет означают его физический рост. У старших — происходит рост духовный, ментальный.

Сонник Велеса

Согласно соннику летаешь во сне к успеху, ожидающему в делах. Хороший сон. Он сулит богатство, радость, выздоровление больному, урожай.

Лететь высоко — к переменам или заблуждениям. Лететь во сне низко — к дороге.

Лететь вверх — к удаче и радости. Лететь вниз — опасность неудачи. Летите очень далеко? Это предвестие любви или длительных ожиданий.

Странника (Терентия Смирнова)

Летаете в одиночестве по воздуху — происходят или ожидают достижения в личной или профессиональной жизни, в творчестве, в духовном мире.

Слишком высокий полет — обратите внимание на свои притязания и амбиции. Они могут оказаться необоснованными. Не исключается и крах каких-то планов.

Если вы увлекаетесь демоническими учениями, может присниться полет на животном или на метле. Это указывает на потерю души. Может быть началом духовного искушения.

Летаете на постели — возможен некий неожиданный и оригинальный поворот. Полет происходит в небесах — сон сообщает о самопознании, духовном откровении. Но возможны и такие тяжелые события, как болезнь и смерть.

Почему-то вы летаете очень часто. Это означает прогресс в духовной практике.

Сонник Феломена

Очень высоко парить в облаках — обладать склонностью к фантазированию, пренебрежение к реальности.

Полет завершился падением — придется с поражением смириться. Наращивайте усилия для следующего полета.

Ваши духовные силы пробуждаются, если летать пришлось под потолком.

Поступайте по велению своего сердца, игнорируйте советы окружающих, если во сне летали низко над землей.

Свидетельством повышения сексуальности и подъема жизненных сил является полет за пределами помещения.

Сонник летать во сне на воздушном шаре согласно соннику — предупреждение, чтобы не упустили того, кто оказывает вам повышенные знаки внимания. Идете по верному пути, если летите в самолете.

Сонник современной женщины

Увидели в полете солнышко? Ничего не бойтесь, вы переживаете зря. Все будет хорошо.

Воспринимайте как предупреждение, если пролетаете над грязной водой. Обязательно уделите себе как можно больше внимания, не позволяйте окружающим людям использовать вас.

Ваши желания исполнятся, если часто видите, как пролетаете на белоснежных крыльях над зелеными зарослями.

Приснилось, что в вас выстрелили в полете? Будьте готовы, что на вашем пути к процветанию и благополучию появятся препятствия, созданные врагами.

Совершаете перелеты между городами и почему-то опускаетесь на церковный купол? За свои принципы и взгляды придется побороться. К чему снится, что летаете над развалинами? Это знак какой-то неудачи, связанной с окружающими, или скуки.

Алмазная вышивка — новое увлекательное направление в творчестве. Это способ создания чудесных переливающихся картин алмазной мозаикой. Не нужно быть ни художником, ни опытной вышивальщицей, достаточно желания создать удивительный шедевр и получить удовольствие от творчества! 😉

Инструкция по применению:

1. Детали-алмазики в наборе разложены по пакетикам, на которые, в свою очередь, наклеены номера, соответствующие цветам на схеме. Для удобства работы с такими маленькими деталями в набор вложены пинцет и поддон для деталей мозаики.

2. Откройте небольшой участок схемы, приподняв и отогнув защитный слой. Всю схему лучше сразу не открывать, чтобы не уменьшалась вязкость клеевого состава и не прижиматься к ней руками.

3. В таблице найдите номер, соответствующий символу на схеме. Из пакетика с этим номером отсыпьте в поддон немного деталей — алмазиков.

4. При помощи пинцета укладывайте детали на клеевую основу схемы, чуть прижимая деталь пинцетом. Старайтесь, чтобы детали — алмазики как можно ровнее и ближе были друг к другу при наклеивании.

5. После того , как все детали-алмазики наклеены, и у Вас получилась прекрасная и переливающаяся картина, ее необходимо поместить в рамку.

Выберите набор и начинайте свое творение! 🙂

Полезные советы:

— «Алмазная мозаика» не только проста в изготовлении, но и в использовании. Детали-алмазики не теряют своей яркости. При загрязнении картину можно протереть влажной тканью.

— По завершении, работу можно сбрызнуть лаком для волос, чтобы стразы склеились еще и между собой (вообще они хорошо держатся и без этого) и поместить под стекло в рамку.

Вопросы и ответы:

Что входит в набор алмазной вышивки?

В наборе обычно вы найдете:

— Холст-основу с клеевым слоем

— Разноцветные стразы, упакованные в отдельные пакетики

— Инструкция с условными обозначениями

— Инструмент: пинцет, формочка-блюдце, иногда карандаш.

Хватит ли страз на всю мозаику? Что делать, если вдруг попадаются бракованные стразинки?

Стразы в наборе всегда идут с хорошим запасом, поэтому вероятность того, что алмазинки закончатся — практически нулевая. Даже если в пакетике будут попадаться бракованные стразинки с отколотыми уголками или дырочками — не используйте их. Страз хватит с излишком.

Как лучше приклеивать стразы на основу?

Стразы приклеиваются очень легко, так как клеевой слой уже нанесен на холст-основу. Нужно просто приложить стразинку на место и плотно придавить ее. Чтобы клеевое покрытие не засыхало, отгибайте защитную пленку небольшими участками, заполняйте их, и только потом отгибайте пленку дальше.

Лучше выкладывать картину рядами по порядку или сначала одним цветом, а потом другим?

Здесь нет единственно правильного способа — кто-то идет «рядами», заполняя их по очереди, кто-то сначала выкладывает на участке один цвет, потом другой, и так, пока участок не будет заполнен. Попробуйте собирать мозаику обоими способами. Так вы легче определитесь, какой из них более удобен для вас.

Не отклеиваются ли стразы со временем?

Если вы изначально плотно приклеиваете стразы (рекомендуется даже пройтись скалкой по готовой алмазной вышивке), то ничего у вас сразу не отклеится. Но со временем иногда бывает, что какое-то количество стразинок может отклеиться, и тогда вам придется вернуть их на место. Чтобы избежать этого, можно оформить готовую работу в рамку со стеклом, тогда все алмазинки останутся на своих местах.

Как оформлять готовую работу?

Этот вопрос целиком на ваше усмотрение. Можно обратиться в багетную мастерскую, а можно оформить работу самостоятельно. Если в качестве основы в наборе идет холст на подрамнике, выбирайте рамку по размеру подрамника. Если основа — это ненатянутый холст, то можно выбрать рамку большего размера и оформить работу по принципу «паспарту»: приклеив холст на картон и вставив его в рамку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *