Пуговица во сне

Что могут предвещать пуговицы во сне? Ответом на этот вопрос станет трактовка разных толкователей.

Фото: GettyК чему снятся пуговицы, сонник

Современный сонник

Молоденькой девушке сон, где она занимается пришиванием ярких пуговиц к форме, предвещает достойного по всем параметрам кандидата в мужья. Когда подобный сон привиделся молодому человеку — ему это пророчит военную службу и замечательный успех в этой сфере.

Пуговицы во сне тусклого вида либо сделанные из материи пророчат разочарование в ком-либо или чем-либо, несение убытков и развитие различных недугов.

Когда в сновидении вы потеряли пуговицу и при этом были сильно обеспокоены — значит, в реальности вас ожидает убыточное ведение дел.

В соннике пуговица может стать ознаменованием перемен на жизненном пути.

Большое число пуговиц снится к несметным богатствам.

Когда во сне вы отрезали пуговицу — можете в реальности столкнуться с неверностью партнера.

Вам пришлось пришивать в сновидении пуговицу — значит, жизненные обстоятельства будут складываться удачно.

Малый Велесов сонник

К переменам на жизненном пути и реальным успехам — вот к чему снятся пуговицы.

Вам посчастливилось обнаружить пуговицу — ждите помощников со стороны.

Когда вы занимались пришиванием пуговиц — получите немало денежных средств.

Потеряли в сновидении пуговицу — наяву ожидайте различные помехи, которые будут препятствовать достижению цели.

Женский сонник

Молодая девушка, которая увидела, как занимается пришиванием пуговиц, в действительности может скоро ожидать появления приятного и обеспеченного возлюбленного.

К разным потерям или разочарованному состоянию снятся пуговицы, которые имеют небольшой размер или блеклый вид.

Когда вы потеряли пуговицу и вели себя обеспокоенно — значит, в действительности столкнетесь с утратой и неуспешным ведением дел.

Сонник Миллера

Лицезрели в сновидении процесс пришивания яркой пуговицы — такой сон для молоденьких дам может стать предвестником появления в ее личной жизни успешного супруга.

Молодой человек такой сон видит перед отправлением на службу. Также сновидение пророчит молодым людям успешную службу и отличную карьеру в данном направлении.

Блеклые пуговицы снятся к разочарованиям в чем-либо или ком-либо, а еще к плохому состоянию здоровья.

Потерять пуговицы и беспокоиться об этом — в реальности вероятность столкнуться с проблемами, связанными с деньгами, делами и личными отношениями.

Эзотерический

Занимались пришиванием пуговиц в сновидении? Придумаете наяву себе мелкие хлопоты.

Пришлось пуговицу оторвать — значит, наяву будете отстраняться от небольших, но очень важных дел.

Также интересно: сонник рельсы

Довольно часто люди видят во сне пуговицы, но мало тех, кто обращает на это внимание и обращается за помощью к соннику. Совершенно зря, поскольку этот предмет является весьма значимым и символизирует перемены. Чтобы узнать точнее, какими они будут, необходимо подробно вспомнить свое видение.

Внешний вид пуговицы

При толковании сна, в котором фигурирует пуговица, решающее значение имеет ее внешний вид. Предвестником разочарования является греза, в которой данный предмет был старым и невзрачным. Однако толкователь уверяет, что в возможностях сновидца предотвратить это.

Хорошо, если вам пригрезились яркие и блестящие пуговицы. В этом случае сновидцы могут получить карьеру своей мечты или влюбиться всей душой.

Оторванная пуговица висела на нитке в ваших грезах? В этом случае стоит поволноваться и всеми усилиями ограждать себя и своих родных от плохих людей.

Сон, в котором довелось увидеть сломанную пуговку, говорит о том, что вам понадобится много терпения. Достичь желаемого будет не так-то просто, высока вероятность, что возникнут определенные трудности и помехи.

Красивые и большие пуговицы – хороший знак, обещающий улучшение финансового положения сновидца. Если вы случайно нашли этот атрибут одежды, то в реальной жизни можно надеяться на то, что в самый нужный момент вам на помощь придут близкие.

Если фигурирующий во сне предмет был белого цвета, сон он символизирует искренность и честность. Очень хорошим знаком является и золотой цвет. Вероятнее всего, сон предвещает вам благоприятный союз и исполнение желаний. Пригрезились серебряные пуговицы? Тогда вам стоит особое внимание уделить своим детям. К хлопотам предстоит готовиться сновидцам, которым довелось лицезреть в ночных грезах разноцветные пуговицы.

К чему снится пуговица оторвалась

Если в процессе одевания у вас оторвалась пуговица, то данное сновидение предупреждает, что задуманные дела в действительной жизни вряд ли завершатся успехом. Сонник не рекомендует напрасно тратить свое время и силы, поэтому пока стоит отказаться от своих планов.

Просто видеть во сне оторванную пуговицу – предвестник финансовых трат и потерь. Она потерялась в вашем сне? Значит, высока вероятность, что предстоит пережить разлуку с близким и дорогим сердцу человеком. Если вы сильно беспокоились о потере, то наяву возможны проблемы со здоровьем.

Если оторвавшийся предмет вы увидели во сне во время беседы с любимым человеком, то наяву, скорее всего, подвернется случай, который даст возможность проверить свои чувства. Разговор происходил с обычным человеком во сне? Тогда следует ожидать незначительных сложностей на пути к реализации своих планов.

Сами оторвали пуговицу в своем сновидении? Это знак, что вам немедленно стоит поговорить с любимым человеком и выяснить все волнующие вопросы. Учтите, ваше молчание может привести к непоправимым последствиям. Оторвали ее от чужой одежды? Похоже, в действительности вы пытаетесь отлынивать от решения проблем и часто перекладываете их на чужие плечи. Сонник настоятельно рекомендует взять себя в руки и разобраться с ними.

Различные действия с пуговицей

Сновидение, в котором вы застегивали все пуговицы на своей одежде, сулит успешное завершение дел, уважение и похвалу. Похоже, вам наконец-то удастся закончить свой проект и извлечь из этого хорошую выгоду, не только материальную, между прочем.

Если вам довелось собирать пуговицы с пола во сне, то это предрекает завершение какого-то важного этапа в жизни. Высока вероятность, что в результате этого ваше материальное положение улучшится. Выгодная сделка ожидается в жизни человека, считавшего пуговки в ночных грезах. Собирать их в руки и рассматривать – это знак, что сновидец слишком большое внимание уделяет собственной персоне. Аналогичное толкование имеет и сон, в котором вы покупали эти мелкие аксессуары.

Получить пуговицы в подарок – намек толкователя на то, что нужно стараться избегать неловких моментов.

Заниматься во сне пришиванием пуговиц – знак, что вы сильно заботитесь о ком-то из ближайшего окружения. Если вы это делали для кого-то другого, то этот сон олицетворяет вашу привязанность к этому человеку.

Мне приснилось: ПУГОВИЦЫ

Сонник Миллера — ПУГОВИЦЫ:
Видеть во сне, что Вы пришиваете яркие сверкающие пуговицы на форменный костюм – для молодых женщин означает теплую привязанность красивого и богатого человека. Для юноши – это предвестье поступления на военную службу и блестящую карьеру.
Тусклые пуговицы или мелкие бельевые – означают разочарования, постоянные утраты и плохое здоровье.
Потеря пуговицы и последующее беспокойство по поводу этой утраты означает в будущем потери, урон, ущерб в делах.
Сонник Моруа — ПУГОВИЦЫ:
Если Вам приснилось много пуговиц, то такой сон сулит деньги и материальные блага.
Пришивать пуговицы во сне кому-то – означает сильные чувства и сильную привязанность, к человеку, которому Вы эти пуговицы пришивали. Если во сне Вам довелось пришивать пуговицу на свою одежду – то такой сон предвещает богатство и процветание, а также блестящую карьеру и продвижение по служебной лестнице.
Если Вам приснилось, что пуговица оторвалась, то такой сон предвещает ссору и разрыв отношений с дорогим для Вас человеком. Если же при этом пуговица потерялась, то кроме душевной утраты добавится еще и материальная.
В своем сновидении застегивать пуговицы на рубашке, означает — благополучное окончание незаконченных дел. Во сне застегивать пуговицу на ширинке под пристальным вниманием посторонних людей – означает, что Вам удастся самоутвердиться и заслужить уважение окружающих.
Видеть во сне разные по размеру или цвету пуговицы, которые, к тому же, не подходят к одежде – предвещает непонятно откуда взявшиеся мелкие проблемы и хлопоты.
Если приснились грязные или черные пуговицы, то такой сон предостерегает об опасности и угрозу здоровью.
Сон, в котором Вам довелось покупать пуговицы говорит о том, что Вы слишком высокого мнения о себе.
Если юноше приснились сверкающие пуговицы на мундире, то стоит подготовиться к военной службе и ждать повестку из военкомата.
Сонник Цветкова — ПУГОВИЦЫ:
найти — помощь; потерять — глупое положение в личном; пришивать — к деньгам; застегнуть — завершение дел.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *