Поскользнулся во сне

найдено: 3

ЛЕД – Сонник Миллера

Лед во сне – неблагоприятный знак. Если он приснился Вам, значит Вас ожидает немало бедствий. Злобные люди будут искать случая навредить Вам в самом дорогом для Вас деле.

Если Вы видите лед, плывущий в потоке чистой воды, этот сон означает, что Вашему счастью наступит конец, виной чему будет чужая зависть.

Если Вы видите, что прохаживаетесь по льду, это означает, что Вы рискуете своим спокойствием и уважением других ради мимолетных радостей.

Для молодой женщины во сне прохаживаться по льду означает, что только тонкая вуаль прячет ее от позора.

Сосульки на крыше домов означают нищету и лишенный комфорта быт. Этот сон предсказывает также ухудшение здоровья.

Сосульки означают грядущие страдания. Сосульки на вечнозеленых деревьях – Ваше блестящее будущее будет омрачено незаслуженными наградами.

Если Вы видите, что Вы делаете лед, вскоре Вас ждет неудача в делах, вызванная Вашим неуемным эгоизмом. Если Вам снится, что Вы грызете лед или сосульку – Вы, может быть, заболеете. То же сулит сон, в котором Вы пьете воду со льдом.

Купание в ледяной воде сулит удовольствие, которое внезапно прервет некое событие.

ЛЕД – Современный Сонник

Вы видите лед во сне – Ваше дело в опасности. Вы не проявили достаточной находчивости, и теперь Ваше финансовое положение весьма неустойчиво. Если не предпримете срочных умелых действий, то Вас ждет финансовый крах.

Вы видите плавающие в воде льдины – тот, кто очень Вам завидует, сделает все, чтобы разрушить Ваше счастье, велика вероятность того, что это у него получится.

Вы будто идете по льду – из-за малого Вы будете рисковать очень многим. Вы слишком легкомысленно относитесь к риску.

Вы во сне готовите лед – Вы в ближайшее время не будете удачливы в делах. Вы больше думаете о собственной выгоде, чем об общем успехе с деловым партнером, – это и есть Ваше слабое место.

Вы как будто купаетесь возле льдин – Вы найдете удовольствие там, где не ожидали его найти.

Вы видите лед на крыше дома (сосульки) – для Вашего дома это неблагоприятный знак, в нем поселится бедность, а для любви не найдется места. Вполне вероятно, что Вы заболеете.

Видеть лед вообще – знак убытка и опасности. Находиться среди льдов означает, что клевета, распускаемая о Вас Вашими врагами, плохо скажется на Вашей репутации и Ваши друзья, знакомые и близкие станут избегать встреч с Вами.

Поскользнуться на льду во сне означает, что Вы можете серьезно пострадать от несчастного случая, если не откажетесь от рискованного дела.

Благополучно закончить поездку по льду во сне – знак большого успеха в очень опасном деле. Иногда такой сон предвещает, что Вы чудом избежите неприятностей из-за того, что ввязались в опасное дело.

Добавлять лед в свой напиток во сне означает, что Вас мучает ревность или зависть, которые могут привести к охлаждению отношений.

Пить напиток со льдом во сне предвещает страдания или болезнь. То же самое означает и сон, в котором Вы сосете лед.

Если Вам снится, что Вы добавляете лед в чужой стакан, то Вам удастся отговорить этого человека от совершения какого-то поступка.

Сон в котором Вы увидели деревья, покрытые льдом, предсказывает крах Ваших надежд на блестящее будущее.

Тающий лед предвещает, что все недоразумения и неприятности, которые тяготили, скоро закончатся.

Если Вам приснилось, что наступила весна и лед тает, то Вы успешно осуществите Ваши планы, которые Вы так долго вынашивали.

Купаться в ледяной воде – это сулит Вам удовольствие, которое, однако, будет длиться недолго.

ЛЕД – Славянский Сонник

Неприятность, много трудностей.

Что Вам снилось? Вероятность исполнения снов

Поскольку одни люди более подвержены влиянию Луны, а другие влиянию Солнца, Вы можете выбрать, какая система Вам больше подходит.

Сегодня 6-й день месяца. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, сбываются, но не скоро.

Сегодня 20-й лунный день. Сны, приснившиеся в ночь на сегодня, предвещают благополучие.

Сегодня Вторник. Вторник – день огненного Марса. Марс рождает стремления, дает импульс к действию. Марс – планета личной силы. Сны, увиденные во вторник, связаны с Вашими личными стремлениями. Они покажут, сколько в Вас огня и желаний. Марс – мужская планета, планета воина, поэтому сны вторника расскажут о грядущих или прошедших войнах, о скандалах. О знакомых мужчинах.

Если сон вторника спокойный. Значит, Вы нашли применение своей энергии, любые возможные препятствия на пути к успеху Вы легко преодолеете, и в ближайшее время скандалов в жизни не предвидится. Яркий сон говорит о том, что внутри Вас сейчас много жизненной силы, у Вас «восемь рук» и «три головы». Не откладывайте ничего на потом, беритесь за несколько дел сразу, все у Вас получится быстро. О Вашей готовности к активным действиям будут говорить острые предметы во сне. Неприятный сон указывает на повышенную самооценку, на преобладание эгоистических намерений. Очень хороший знак – Ваше лидерство во сне.

История поиска снов ↓

Евгений:

(Приснился с пятницы на субботу).Была зима или весна. Местами был снег и слякоть. Вид как бы поля с холмами, зелёная трава. Спускаюсь вниз (не резкий был спуск) по тропинке, передо мною дедушка в плаще, в шляпе и с зонтиком шёл. Вдруг он подскользнулся, упал и чуть не упал в обрыв (зацепился за деревянный заборчик который проходил вдоль тропинке только по правой стороне). Я ему помог подняться, подбежав к нему. Я пошел дальше. Буквально через метров 50 был небольшой домик. (по правой стороне). Около фундамента(фундамент был из круглого камня сделан и очень толстый) располагался пруд, небольшой, круглый. Стоял мужчина по груди в воде, и с помощью молотка и зубила разбивал фундамент, но у него ничего не откалывалось. Я к нему подошел, спросить, что делает и увидел в пруду много рыбы(много её было) и маленькой и большой. (Я не помню что он мне ответил). Я подошел к крыльцу дома и смотрел как он дальше занимается своим делом. От ударов по фундаменту рыба плескалась в воде. В руках у меня появилась золотая монета. Потом мужчина вышел из воды и пригласил к себе домой. Мы зашли к нему домой, у него висели снасти рыболовные, дом был похож внутри как охотничий , все деревом отбито, много интересных вещей. он мне что — то рассказывал и показывал(предметы). Общение было более дружеское, у него была улыбка на лице.

Лед во сне выступает символом застывших эмоций, отношений. Если он приснился не в сезон, то грядут серьезные жизненные изменения. К чему еще снится этот скользкий сновиденный знак? Сонники рассмотрят различные варианты.

По соннику Миллера

К чему снится лед вообще? Сонник считает, что он сулит сновидцу разные бедствия. Не исключено, что злонамеренные люди помешают в осуществлении планов. Довелось видеть лед, который во сне плывет по чистой реке? Из-за чужой зависти ваше собственное счастье будет разрушено.

Приснилось, что шли по скользкому льду? Это означает, что рискуете поддаться соблазну, пострадать от своих же действий, пагубных наклонностей. Если указанный сюжет явился молодой девице, то сонник полагает, что от бесчестия и позора ее отделяет лишь один неверный шаг.

По сборнику сонников

К чему снится очень тонкий лед, по которому довелось идти во сне? В реальности попадете в опасную ситуацию или сознательно пойдете на риск. Приснилось, как скользили по льду, боясь упасть? Сонник пророчит: наяву испытаете серьезную неуверенность, нестабильность.

Кроме того лед во сне символизирует обилие трудностей и неприятностей, знаменует период неудач, проблем, невозможных к разрешению, или буквально – замороженную ситуацию. Видеть лед можно перед нападками злых людей. Если приснилось, как шли по льду, то сонник полагает, что можете потерять уважение или расположение важного человека.

К чему еще снится лед? В любовных отношениях наступит охлаждение, которое может привести к полному разрыву. Лед намекает во сне на пустые надежды и неисполнимые обещания. Однако еще одно толкование сна сулит счастливую встречу, после которой жизнь изменится к лучшему.

По соннику от А до Я

К чему снится, если довелось делать лед в холодильнике? Из-за чрезмерного самомнения или же любопытства познаете неудачу. Просто видеть лед можно перед материальным ущербом, потерей хорошего друга, сложностями в любви.

Привиделся лед на речке? В делах наметилась серьезная задержка. Ходить по водоему, покрытому льдом, означает, что станете участником рискованного предприятия, которое принесет существенную прибыль. Во сне не повезло кататься по льду на коньках? Сонник предсказывает потерю работы или того, чем очень дорожите.

К чему снится ледяная прорубь? Потратите усилия, чтобы добиться мечты, реализовать которую заведомо невозможно. Самому делать ее означает сильный испуг. Привиделось, как лед постепенно тает? Весьма хлопотное дело скоро сдвинется с места и обернется в итоге богатством, благополучием.

Приснилось, как грызли или сосали лед? Сонник сулит дурные новости от дальних родичей. Если во сне размораживали холодильник и упал большой кусок льда, то нетерпеливость станет причиной крупной неудачи.

По соннику Дмитрия и Надежды Зимы

К чему снится лед? Во сне он отражает холодность, сдержанность. Если приснился красиво переливающийся на солнце лед, то добьетесь успеха благодаря терпению и сосредоточенности. Целая гора грязного льда знаменует охлаждение отношений или потерю интереса к делу, человеку. Тающий лед, по мнению сонника, позитивный знак, указывающий на заметное улучшение ситуации.

К чему снится лед на реке, на озере

Приснился очень тонкий лед на реке или озере, по которому довелось идти? Вы находитесь на грани материального, духовного кризиса и от полной погибели отделает лишь очень тонкая грань. Привиделось, как лед во сне вдруг начал быстро таять? Наяву будете удивлены слишком теплым и явно не к месту отношением окружающих.

Видеть на реке много ледяных глыб означает, что приближается целая чреда неприятностей и преград. Если привиделся весенний ледоход, то задуманное предприятие принесет удачу и деньги. Однако еще одно толкование сна сулит полностью противоположные события: после особенно удачного периода готовьтесь к тотальному невезению и множественным поражениям.

Что символизирует лед на дороге, под ногами

Приснился очень скользкий лед на дороге? В реале окажетесь ровно посередине меж двумя недружелюбно настроенными друг к другу людьми. Этот же сюжет отражает неверный путь, цель. Если лед под ногами вдруг проломился или треснул, но вы успели отскочить, то чудом избежите неприятностей. Если провалились под лед, то готовьтесь к самому худшему.

К чему еще снится лед на дороге? Если женщине довелось поскользнуться на нем, то она сумеет растопить сердце мужчины, который ранее люто ненавидел весь женский пол. Случилось видеть, как машина буксует на льду? Грядет трудный период, но преодолев его, вы больше не станете раздражаться по мелочам и заживете вполне счастливо.

Лед во сне – еще немного значений

Приснилось, что хождение по гололеду держало в постоянном напряжении? Готовьтесь к повышенной умственной или нервной нагрузке. Если во сне постоянно падали на голом льду, то боитесь перемен, не уверены в себе или же слишком самокритичны, все это заведомо ведет к неудачам. Кроме того:

  • есть – охлаждение сильных эмоций
  • сосать — обман
  • разбить – прибыль, выгода
  • колоть – насильственное решение проблемы
  • топить – хлопоты, которые принесут деньги
  • делать прорубь – рискованное, но выгодное дельце
  • выбраться из реки на лед – улучшение дел
  • ходить – опасность
  • падать – любовь, риск
  • перейти лед – жизнь наладится
  • разломился под ногами – неудача, беда
  • много льда – душевный покой, отдых
  • большой кусок – тяжелая работа, опасность
  • в доме – несчастье
  • чистый – крепкое здоровье, выдержка
  • грязный – раздражительность, болезнь

Привиделся лед в океане, который легко раскалывает современный ледокол? Приготовьтесь: настал конец благоприятного периода, впереди только беды, препятствия и тяготы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *