Открытки я скучаю

(299 шт.)

Слова «скучаю и люблю” одни из самых важных в жизни людей, испытывающих эмоциональную привязанность. Вне зависимости от своего возраста, пола, национальной принадлежности и социального статуса их ждут все: родители и дети, друзья и члены семьи, но больше всего, конечно же, влюбленные.

Порядок: по рейтингу / по датеИнфо: 320х320 | 49 KbИнфо: 600х421 | 161 KbИнфо: 480х800 | 204 Kb

Женщине и мужчине, девушке и молодому человеку во время расцвета их чувств фраза «очень скучаю по тебе” нужна, как воздух. Любящий человек готов произносить ее в каждом предложении, обращаясь к объекту своей мечты. В разлуке значимость таких признаний становится первостепенной.

Инфо: 400х517 | 290 Kb Инфо: 604х403 | 83 Kb Инфо: 990х742 | 319 Kb Инфо: 320х448 | 89 Kb Инфо: 196х196 | 19 Kb Инфо: 596х380 | 74 Kb Инфо: 227х295 | 47 Kb Инфо: 400х400 | 100 Kb Инфо: 500х361 | 195 Kb Инфо: 2048х1536 | 1890 Kb Инфо: 512х410 | 187 Kb Инфо: 550х550 | 177 Kb

Когда нет возможности произнести: «Скучаю”, глядя в глаза, можно найти другой способ согреть своим вниманием вторую половинку. Для этого достаточно скачать бесплатно картинки с надписями, передающими глубокие эмоции, которые вызваны желанием видеть и ощущать рядом с собой любимого или любимую, и отправить их адресату.

Инфо: 750х523 | 148 Kb Инфо: 533х400 | 110 Kb Инфо: 596х380 | 90 Kb Инфо: 647х627 | 225 Kb Инфо: 596х380 | 123 Kb

Открытки с текстом «Скучаю без тебя” могут стать маленьким ежедневным напоминанием о том, как тяжело расставаться пусть и на короткий срок, как медленно тянется время до встречи даже в обыденном течении дней, когда влюбленные проводят вдали друг от друга считанные часы.

Любимая женщина будет дорожить такими признаниями, ставшими ритуалом в ваших отношениях и с замиранием сердца будет ждать получения следующей трогательной открытки, подтверждающей, как нуждается в ней любимый. Сильного мужчину такие сюрпризы порадуют ничуть не меньше.

Популярное и рекомендации:

Красивые картинки от близкого человека, — это те мелочи, те песчинки в цементе, скрепляющем отношения двух людей, которые, несмотря на свою кажущуюся малозначительность, решают очень многое. В них своя тайна, своя глубина и интимность, они часть маленького мира, построенного парой для них одних. «Без тебя нет счастья, нет наполненности в жизни и покоя в душе, по тебе тоскует мое сердце” — вот что говорят открытки, необходимые влюбленным.

Не пренебрегайте возможностью передать графический месседж, он как нельзя более убедительно покажет, что скучать — единственное, что остаётся для вас в разлуке, скучать и утешаться лишь тем, что наступит ваша следующая встреча.

Любимый человек ждёт и нуждается в знаках внимания. Картинки могут быть разными: смешными или серьезными, красочными или нежными, простыми или оригинальными. Главное — передать через них основной смысл того, как непросто переносит расставание любимая и любящая душа. Не забывайте и не уставайте напоминать о своих чувствах.

4.9 (100)

Когда ты далеко, мне одиноко и тоскливо. Разлука — это нелегко… Знакомые чувства? Мы часто расстаемся с нашими близкими на день, на неделю или более длительный срок. Пережить разлуку легче, если ты знаешь, что любимый человек думает о тебе и скучает. Мы создали коллекцию картинок Скучаю, чтобы Вы красиво могли сказать, что очень ждете встречи и соскучились.

Картинки Скучаю по тебе

Если Вы расстались ненадолго с любимым и все мысли только о нем, то непременно скажите о Ваших чувствах. Ему будет очень приятно!

Открытка для утонченных натур…

Когда скучаешь и не знаешь, куда себя применить…

Все любят зайчиков, даже брутальные мужчины!

В глазах вселенская тоска — все потому, что любимый далеко…

Элегантная открытка о тоске по любимому…

Если Ваша возлюбленная покинула Вас ненадолго, а Вы уже считаете минуты до встречи, то отправьте ей открытку с посланием. Девушки ценят подобные жесты!

Оригинальные картинки с надписью Скучаю, возвращайся скорее скачивайте на нашем сайте и отправляйте скорее!

Прекрасная открытка о грусти в разлуке…

Когда Вы идеальная пара и уже не можете друг без друга…

Три открытки о том, что природа тоже грустит и скучает…

Серия картинок про печаль-тоску…

Подборка обнимательных картинок! Для тех, кто хочет на ручки и обнимашек….

Открытки для тех, кто умеет ждать…

Когда Вы — одно целое, то можно скучать по нам!

Показать свою любовь можно даже находясь вдали друг от друга, расстояние может еще больше усилить чувства. Советуем скачать бесплатно красивые картинки с надписью «Люблю, целую, обнимаю».

Веселый Микки Маусы.

Белый плюшевый медведь.

Прозрачные сердца и розовые розы.

Люблю и целую тебя.

Обнимаю, сердца для тебя.

Песик скучает по тебе.

Смешной маленький котик.

Девушка счастлива.

Люблю, целую, обнимаю.

Милая открытка анимация.

Два милых зайца с подарком.

Я тебя обожаю.

Я люблю тебя.

Целую и обнимаю.

Романтическая картинка со стихами.

Милый котик с надписью.

Люблю, обнимаю и целую.

Чудесная открытка с любовью.

Романтическая надписью.

Хочу тебя обнять.

Люблю и целую тебя.

Нежная картинка с котиками обнимаю.

Котеночек скучает по тебе.

Анимация с губами.

Спокойной ночи с котом.

Люблю тебя и скучаю.

Обнимаю и целую, дарю розы.

Красивая картинка с анимацией.

Анимация с зайчиками.

Ты мое счастье.

Анимация люблю и скучаю.

Забавная открытка с мишкой.

Лови мой поцелуй.

Целую и обнимаю.

Милые плюшевые игрушки.

Люблю и обнимаю.

Целую тебя в щеки.

Котик тебя обожает.

Я тебя люблю.

Нежная анимация с романтикой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *