Молоко во сне

Если мы упорно не замечаем знаков судьбы наяву – она пытается достучаться до нас во сне. И каждый образ из тех, что доводится видеть, обладает подтекстом, расшифровать который умеет лишь сонник. Молоко некоторыми любимо, другими презираемо, но все солидарно называют его источником жизни. Выясним, к чему снится этот напиток.

Что значит, если приснится молоко?

Увидеть грёзу, главным объектом которой являются молочные продукты, часто могут люди, находящиеся вдалеке от дома, испытывающие тоску. Молоко олицетворяет корни человека, привязанность к отчизне, зов древних предков.

Угощать кого-то во сне – значит, эта персона вам дорога и вызывает приятные ассоциации. Так вы проявляете свою симпатию, уважение, доверие. Молоко скисло – утеряны крепкие связи, оборваны узы. Учтите, состояние молока в стакане способно дать ответы на вопросы, что сейчас происходит в реальности:

  • жирное – изобилие;
  • водянистое – выставление на показ;
  • чёрное – болезнь;
  • пенное – рождение детей;
  • густое – гнев.

Увидеть глазами сонника Энигма

Умываться свежим молоком во сне – всегда благоприятное знамение. Жить будете долго, не зная недугов и усталости. Для девушки толкование не менее радостное: мужчины сходят с ума, оборачиваются вслед.

Постороннего пытались облить – половину всего, чем владеете, отдадите ему. Не обязательно деньги или имущество, это может быть здоровье и красота. Корову доить во сне – тяжким трудом зарабатывать свой капитал, ни на кого не рассчитывая.

Кормите маленького телёнка – у вас болит сердце за непутёвого субъекта, стараетесь оказать поддержку, поделиться тем немногим, что сами имеете. Согласно соннику Энигма, купаться в большом водоёме с белым молоком вместо воды – продлить своё существование на десяток лет.

Сонник предсказательницы Ванги

Сонник Ванги объясняет: наливать неполную ёмкость – приближать долгожданную встречу. Переливать через край сосуда – силы и энергию отдавать кому-то. Ради конкретного человека вы готовы душу продать дьяволу и пойдёте на многие жертвы.

Пить с аппетитом, никак не чувствуя насыщения – вам в сутках мало часов. Идей и стремлений – масса, а времени и ресурсов критически не хватает. Пытаетесь во сне в шутку добыть молоко от быка – усилия пойдут прахом, а за спиной ещё и завистники посмеются. Если животное непостижимым образом решило дать молоко – достигнете невероятных, феерических успехов не совсем честно.

По соннику Ванги, во сне опрокинутое на пол молоко торопится присниться к нежелательным гостям, приносящим плохие новости.

К чему снится матери, что нечем накормить грудного ребёнка? Женщину ожидают крупные неприятности, связанные с родственниками. Если из груди во сне вместо молока течёт жидкость непонятного происхождения, зловонно пахнущая – суждено прекратить общение с очень близкими людьми на фоне конфликта.

Что советует сонник Миллера?

Что означает, если во сне молоко свернётся? Спящий – интроверт, тяжело идёт на контакт, предпочитает одиночество и тишину. Даже, решив с этим поспорить, согласитесь, что сейчас вам хочется только покоя.

Плавать в молочном озере – всерьёз обеспокоиться темой здоровья и существенно изменить свой режим. Сонник Миллера уточняет: не обязательно грядёт недомогание, мысли о другом, лучшем стиле жизни могут посетить без веской причины. Пить молоко вприкуску с хлебом, булкой – удовлетворитесь своими достижениями, осознаете, что больше не гонитесь за заработком, ведь уже твёрдо стоите на ногах.

Творог, йогурт или сыр поедать по соннику Миллера – удачно распорядиться финансами и получить навар, вложиться в очень прибыльное дело.

Толкование сонника Фрейда

Сон приснится неженатому мужчине – будущая супруга будет хозяйственная и практичная. Девушке грёза сулит плодовитость – много деток родится.

Смотреть, как льётся молоко – чувствовать тягу к созданию семьи, мечтать свить уютное гнёздышко и продолжить род. Прокисло и на вкус стало неприятным – в ближайший период человека ожидают лишь мимолётные связи, не имеющие продолжения. Разбить наполненную чашку – к расставанию с любимыми.

По соннику Фрейда, снимать пенку с молока – к неожиданному зачатию. Не планируя наследников, будьте предусмотрительны, ведь наступает удачный момент для создания новой жизни!

Какой ответ могут дать иные сонники?

Эзотерический сонник смело утверждает: грёза явилась в преддверии судьбоносного знакомства. Встретите любовь всей своей жизни или в кругу общения появится персона, претендующая на роль верного друга.

Исламский сонник пророчит укрепление существующих связей. Спящий проведёт выходные с семьёй или навестит родителей. Материнское молоко употреблять в пищу по соннику – быть сильным, могущественным, обладать определённой властью.

Сонник Нострадамуса обещает плотские утехи. Для состоящих в браке грёза может олицетворять лёгкий флирт на стороне, имеющий продолжение в виде потомства. Так же, если молоко:

  • кипятить – умалчивать грехи;
  • выливать – пренебрегать важным;
  • воровать – завидовать;
  • принимать в дар – к сглазу.

К чему снится молоко, как товар?

Видеть во сне себя на рынке или в магазине выбирающим молоко – знак растерянности, внутренних переживаний, поиска верного решения. Спящий находится среди незнакомцев, остро ощущает одиночество и отсутствие поддержки.

Искать подходящее, наиболее вкусное, пробовать – метаться, сомневаться в правильности действий, жалеть об упущенных возможностях. Нечаянно пролить при дегустации – проявлять назойливость, мешать кому-то, досаждать. Разбить бутыль – отправиться в дорогу на очень долгий отрезок времени. Собираетесь уезжать в другую страну – там и останетесь.

Купить

Купить во сне кувшин молока по заоблачной цене – для вас ничего нет важнее, чем комфорт и благосостояние близких. Приобрести дёшево, за копейки или вообще даром – у вас появится закадычный товарищ, которого смело можно будет назвать братом или сестрой. Сливки взять с прилавка – обеспечить себя постоянным доходом, разбогатеть.

Продавать

Во сне продавать несвежее молоко – приукрашивать реальность. В качестве закуски предлагать селёдку – исходить желчью, завидовать, желать неприятностей. За покупку не взять оплаты – нуждаться в собеседнике, умеющем выслушать и дать совет. Торговать продуктом отличного качества, не имея отбоя от клиентов – быть уважаемым.

Что может нести грёза женщине?

К чему снится молоко взрослой женщине? Нести по длинной улице в бутылках, сгибаясь под грузом – культ внешности, попытки молодиться, скрывать возраст. Облиться с головы до ног – обзавестись обольстительным ухажёром, умеющим сыпать комплиментами.

Толкование для девушки, не состоящей в браке, по сонникам звучит так: вылить во сне за порог молоко – томиться по сильному плечу и мужской ласке. К чему снится делать глоток? Спешите выйти замуж. Питьё во сне стояло на плите и вдруг сбежало – барышня засиделась в девках. Так же:

  • топлёное – семейные ценности;
  • соевое – опаска, боязнь;
  • обезжиренное – равнодушие, холодность;
  • парное – излишняя опека.

Если появится своё

К чему снится женское молоко? Процесс сцеживания – испытаете стыд. Из сосков вытекает неизвестная грязная субстанция – узнать о плохом самочувствии связанного с вами по крови человека. Своё молоко цедить и поить избранника – сбережёте отношения от посягательств любовницы. Незнакомца – поддадитесь греховным мыслям.

Если видеть чужое

Во сне заметить, как у особы женского пола молоко протекло из переполненной груди и намочило, испортило одежду – услышите сплетни и броситесь активно и отчаянно защищать обсуждаемого. К чему снится, что вам принесли уже надпитый кем-то стакан? Войдёте желанным гостем в чужой дом и станете там завсегдатаем.

К чему снится колоть орех для добычи кокосового молока? Спящий сдержанно проявляет чувства и эмоции, что заставляет некоторых считать его апатичным и хладнокровным. Но это ошибочное мнение, основанное на поверхностных суждениях.

Что означает стряпать из молока во сне?

К чему снится готовить всякие вкусности во сне, задействовав главный ингредиент – молоко? Запахло чем-то очень соблазнительным, например, какао? Вскоре соберёте у себя дома всех близких по знаменательному поводу.

Во время приготовления молоко кипело и убежало из кастрюли? Напрасно пытаетесь сплотить тех, кто вечно вздорит и ругается. Чувствуете себя, как между молотом и наковальней. К чему снится варить всевозможные гарниры, гречку, макароны на молоке? Рабочие, деловые контакты перерастут в нежную привязанность. Важно не спутать одно с другим.

Есть похожие сны 👍

А теперь давай вместе узнаем сбудется ли твой сон? 🔮 Который приснился именно сегодня. Именно этой ночью️ 🌃.

Вопросы автору

  • Вацлав Бычков: Во сне пью кофе с молоком и обливаюсь. Хоть и знаю, что должно быть горячо, но не ощущаю боли. И брюки абсолютно сухие. Объясните, пожалуйста, к чему снится.
  • Инга Архангельская: Вы впечатлительны, многое принимаете близко к сердцу и ищете проблемы на пустом месте, иногда даже чувствуя дискомфорт, когда таковые отсутствуют. Не придумывайте то, чего нет.
  • Майя: К чему снится по сонникам красивая, необычная, инкрустированная драгоценными камнями фляга, которую я бережно, аккуратно наполняю сладким, подсахаренным кипячёным молоком?
  • Инга Архангельская: Что для вас в приоритете? Мир в четырёх стенах, благодарность детей, забота супруга. Не имеете перечисленного? Срочно обзаведитесь, в этом ваше предназначение.

Задать вопрос

Сны по теме 👇

Задайте вопрос или расскажите сон:

Используемая литература:

Толкование:

Видеть во сне огромное количество молока – к ухудшению самочувствия. Однако сон, где вы купаетесь в молоке, – предвестие небывалой радости и обнадеживающих перспектив. Пить во сне парное молоко – знак благополучной и зажиточной жизни. Прокисшее молоко предвещает ссору с начальством со всеми вытекающими из нее последствиями. Кипятить во сне молоко означает внезапный отъезд родных и полное затишье в доме в течение нескольких дней. Пить кипяченое молоко означает прибыльное дело, взявшись за которое, вы еще более упрочите свой успех. Обжечься горячим молоком предвещает жесткую борьбу за сферы влияния, в результате которой вам удастся взять инициативу в свои руки и настоять на собственных условиях. Убежавшее или выкипевшее молоко предвещает охлаждение в дружбе. Покупать во сне молоко – знак радостных событий в семье, продавать – окажете услугу из добрых побуждений, но вас отблагодарят за нее чуть ли не по-царски. Свежее и жирное молоко означает, что вы переживете незначительные потери и убытки, но более пострадаете от того, что вас обманут люди, к которым вы испытывали доверие и симпатию. Обезжиренное молоко предвещает конфликт с коллегами на работе. Грязное молоко, с попавшим в него мусором – посвятите свое свободное время детям. Консервированное концентрированное молоко означает опасность потерять расположение влиятельного человека, который заинтересован в ваших успехах, как в собственных. Сгущенное молоко, которым вы лакомитесь во сне, предвещает приобретение давно желанной вещи, причем сравнительно недорого. Сухое молоко означает веселое времяпрепровождение в компании близких вам по духу и интересам друзей. Пить во сне козье молоко предвещает богатого жениха, о каком можно только мечтать. Кумыс, то есть кобылье молоко, – будете в растерянности от неожиданного предложения начальника стать его любовницей. Привидевшееся во сне медвежье молоко означает грозящую вам опасность, которая исходит от молодой и красивой соперницы. Если вам во сне предлагают ослиное молоко – значит, наяву станете потакать своим прихотям в ущерб домашним обязанностям и заботам о детях и муже. Делать во сне молочный коктейль означает отсутствие перемен в течении ваших дел. Покупать в молочном баре и пить коктейль – введете своих друзей в некоторое заблуждение относительно своих сексуальных возможностей и склонностей. Следовать во сне молочной диете – потеряете доверие своих кредиторов из-за невозможности вовремя рассчитаться с ними. Кормить во сне молоком ребенка из соски означает, что казавшееся невозможным найдет свое осуществление благодаря счастливой случайности. Если вы кормите ребенка своим молоком, давая ему грудь, – это предвещает успешное продвижение дел и поддержку друзей.

Дополнительная информация:

Сегодня, 19-й лунный день:
Опасен отправляющимся в путь. Дети долговечны.
Сны

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *