Приснилось много больших собак

В соннике много собак – собираться в дальнюю дорогу, подготавливаться к отдыху. Также – к неожиданной, непредвиденной трате финансовых средств. Еще – к конфликтной ситуации с завистником.

Это сновидение является достаточно редко, и подобные символы могут толковаться с определенными расхождениями. Чтобы более обширно и корректно ответить на вопрос, к чему снится много собак, мы воспользовались толкованиями из нескольких источников. Примеры источников – издания Ванги и Миллера, известные как наиболее достоверные и проверенные толкования.

По современному соннику

Видеть много собак во сне – к конфликтной ситуации с завистником. Появление этих животных указывает на возможные проблемы в отношениях. Видеть во сне собственного питомца – ссориться в семейном кругу. А чужие собаки сулят ругань с незнакомыми людьми.

Сонник Миллера: много собак

По Миллеру, много собак во сне – к неожиданной, непредвиденной трате финансовых средств. Видеть маленьких собак – тратить деньги на мелочи и безделушки. А много больших питомцев – покупать долгожданную и дорогую вещь. Их появление во сне сулит неожиданные расходы, незапланированные покупки.

Если сновидение привнесло неприятные эмоции – что делать? Наставление от Миллера: не придавать таким снам значимости. Всё, что вы видели в них – не сбывается напрямую. Страшные образы редко сулят какие-либо плохие и негативные события.

По соннику Ванги

Если снится много собак – собираться в дальнюю дорогу, подготавливаться к отдыху. Ванга говорила: видеть собаку – к дороге дальней. Хороший отдых сулит видеть питомцев добрыми и ласковыми. А злыми и лающими – символ тоски по родному дому.

Лунный сонник

Лунный сонник отмечает, что много собак во сне сбывается наиболее часто в первую и четвертую четверти лунного цикла. Этим дням соответствует убывания Луны под завершение ее цикла, а также – начало ее роста. Остальные части периода лунного цикла не имеют значимой вероятности на сбываемость.

Бытует мнение, что собака во сне, это отличный знак, свидетельствующий о том, что у спящего на самом деле немало верных, преданных друзей. Но ведь животные, даже домашние, прирученные бывают разными, и порою пес, становится опасным и нападает на человека. В таком случае значение сновидения меняется, и по соннику даже, казалось бы, проверенный товарищ, может предать сновидца. Так к чему может пригрезиться сразу много собак?

По размеру и нраву

Сонник предупреждает, что увидев в ночных грезах стаю собак на улице, которые гавкают и пытаются укусить, вы рискуете потерять друзей. Проблема не в вас, а в том, что ваши товарищи окажутся способными на подлый поступок. Впрочем, такое может случиться и не по злому умыслу, а из-за неосторожности, ошибки вашего приятеля.

А вот Весенний сонник подсказывает, что наяву предстоит участие в веселом мероприятии, дружеской вечеринке, тому, кто в ночном видении заметил множество собачек самых разных размеров и окрасок, весело бегающих друг за другом, словно играя.

Если во сне приметили много крупных, огромных псов, то сонник Цветкова, обещает вам знакомство с авторитетными персонами, обладающими властью. Их возможности впоследствии будут вам весьма полезны – они окажут вам поддержку, протекцию, выручат из беды.

Что думать тому, кто во сне шел из магазина, а следом за ним плелись несколько собачек? Такой сюжет пророчит командировку, в которой спящий познакомится с новыми людьми.

Породистые особи

Ванга, в своем соннике, упоминает о том, что удача и успех будут непременно сопутствовать человеку, которому приснилась тренировочная площадка, где кинологи дрессируют сразу множество собак.

К чему снится собака женщине? Если это был пудель или лабрадор белого окраса, настроенный дружелюбно, виляющий хвостиком, то у сновидицы скоро состоится весьма любопытное знакомство с мужчиной, продолжением которой может быть бурный роман.

Готовится к выступлению на публике, совершенствовать навыки ораторского искусства стоит тому, кто спал и видел выставку собак.

Во сне вы обнаружили на улице собачку, явно потерявшую хозяина и помогли ей найти его? Тогда сонник предрекает: начальство по достоинству оценит ваше усердие.

Незавидная участь дворняг

Хорошо, когда во сне к вам ластятся бездомные, дворовые псы. Такая картина по Лунному соннику сулит приятный сюрприз, нежданное, но радостное событие.

Есть причина насторожиться, когда в ночной фантасмагории дворняги ведут по отношению к вам себя злобно и агрессивно. Такой сон – знак того, что недруги или завистники строят козни против вас.

Приснилось, как дворняжки изгоняют кошек? Такая война между представителями кошачьих и собачьих символически отражает события, которые вот-вот развернутся в вашем коллективе. Между сослуживцами начнутся склоки, но сновидцу нужно постараться соблюдать нейтральную позицию, не участвовать в конфликте.

Интересна трактовка Восточного сонника, который описывает сон, о том, что собачка запасливо закапывает косточку, стараясь сделать это в тайне от четвероногих соплеменников. Сюжет этого сна – отражает желание укрыть, утаить что-то от близких или коллег, преследуя корыстный интерес. Но, к сожалению, этот обман будет раскрыт и реноме сновидца будет испорчено.

Щенячья радость

В полуночных фантазиях вы заглянули в зоомагазин, и хотите купить щенка? Но сделать это сложно, потому, что там масса самых разных и симпатичных песиков? Такой сюжет согласно мисс Хассе предшествует реальной ситуации, в которой предстоит сделать сложный выбор. Но знайте, что самым верным окажется, то решение, которое первым родилось в вашей голове!

Женский сонник интерпретирует видение о щенках, безмятежно посасывающих мамашу собачку. Этот сон сулит счастье материнства, радость, связанную с рождением, воспитанием малыша.

А если приснились бойко играющие, шалящие щенки, то приготовьтесь к череде хлопот и мелких забот наяву.

Животные без признаков жизни

Видеть мертвых, раненых собак — плохо, как уверяет Миллер, это сюжет символизирует крушение планов и надежд. Еще менее оптимистичное предсказание у сновидения, в котором пес без признаков жизни оказался на пороге дома спящего. Это знак того, что над сновидцем нависла опасность, и нужно проявить осторожность в ближайшее время.

Побывать во сне на собачьих боях, и заметить, как выносят с ринга издыхающих животных, это рекомендация — кто-то из сослуживцев сновидца любит риск и готов получать все новую и новую долю адреналина. Но предупредите его на время эксперименты на грани фола необходимо приостановить, иначе вот-вот случится беда, трагедия.

Другие любопытные толкования

Доходы возрастут, материальное положение заметно и быстро поправится, вот к чему в ночной фантазии довелось кормить голодных псов, поясняет Осенний сонник.

Если пока спали, вы играли с собаками, дрессировали, гладили их, то значит в реальности вы отличный родитель, уделяющий много внимания детям.

К чему привиделось, что вы отправились на охоту с гончей или другой обученной собакой? Толкование этого сна зависит от размера добычи. Если охота удалась, то спящего в реальности ждет успех в неком предприятии, а вот если пришлось вернуться с пустыми руками, или убегать от волков то предстоят испытания и сложности.

Похороны мертвой псины во сне подсказывают, что придется пережить некоторое печальное событие, так или иначе связанное с товарищем сновидца.

Много собак во сне отражают общие взаимоотношения с окружающим миром и частенько предупреждают о грядущих событиях. Популярные сонники научат, как грамотно расшифровать сновидный образ и точно понять, к чему он снится.

Мнение сонника влюбленных

Приснилось много собак, настроенных дружелюбно? Скоро у вас появятся верные единомышленники или достойные поклонники. Появление во сне злых псов напротив означает приобретение врагов и соперников.

Если девице приснилось много комнатных собачек, то все ее ухажеры окажутся несерьезными. Видеть и испугаться стаю огромных собак для девицы хорошо. Сонник предвидит, что она выйдет замуж за порядочного и понимающего мужчину.

Толкование по соннику Эзопа

Во сне довелось слышать лай множества собак? Сонник уверен: ваши друзья ненастоящие и частенько недобро обсуждают вас за спиной. Приснилось, что много собак провожают вас дружным лаем? Сумеете вовремя раскрыть заговор и избежите дурных последствий.

К чему снится, если много собак дерутся из-за одного куска мяса? Сновидный сюжет красноречиво намекает на жадность сновидца. Сонник также предупреждает о встрече с очень скупым человеком.

К чему снится много собак на улице, в доме

Приснилось, как много собак пришло к вам в дом? Ждите гостей, которых вам не особенно хочется видеть. Агрессивное поведение собак или их вид, который вас пугает, символизирует собственные дурные намерения и мысли.

К чему снится, что много собак на улице не проявляют к вам особого интереса? В реале получите классный подарок. Играть во сне со стаей дворовых псов означает радость.

Если дружная свора увязалась за вами, то готовьтесь к суетливому периоду. Этот же сюжет намекает на помехи в духовном развитии. Приснилось, что много собак окружили вас? Необходимо отказаться от текущей работы хотя бы на время или, напротив, с головой окунуться в обыденность.

Приснилось, как много собак нападает

К чему снится, если много собак нападает? Приготовьтесь к тому, что придется столкнуться в открытом противостоянии с конкурентами или врагами. Если собачки весело прыгают вокруг, то вам простят ошибку или же заслужите уважение недругов. Приснилось, что собаки кусают? Если до крови, то готовьтесь подлости от кровных родичей, если без нее, то обманет знакомый человек. Нападение собачьей своры предупреждает о конфликте из-за денег и о реальной угрозе здоровью.

Что означают в грезах много собак разных пород

К чему снится, если вы пришли на собачью выставку и видели там много собак разных пород? В реальности удача будет сопутствовать практически во всех жизненных сферах.

Много собак во сне – как правильно толковать

Для детального толкования сна очень важно установить собачью породу. А также учесть их поведение и собственные действия во сне.

  • породистые любые – уверенность, успешность
  • борзые – смена места проживания, работы
  • гончие – обида, активность
  • охотничьи – благоприятные обстоятельства
  • сторожевые – осторожность при выборе
  • декоративные – семейная ссора
  • болонки – помощь, поддержка
  • бульдоги – откажитесь от заблуждений и достигнете успеха
  • доги – встреча с давним знакомым
  • мопсы – домашние хлопоты
  • овчарки – защита, помощь
  • пудели – покровительство влиятельной особы
  • ищейки – проявите внимание, правильное решение
  • маленькие, безобидные – приятное общение без обязательств
  • злые, агрессивные – несдержанность, крупный конфликт
  • белые – новые знакомства, успешность
  • черные – измена, обман
  • рыжие – гнев, мстительность
  • бешеные – опасность, неудачи
  • дикие – решение застарелой проблемы
  • много собак на привязи – контроль ситуации
  • на цепи – завистники, враги
  • кидаются на кошек – интриги
  • грызутся – семейный скандал
  • бегут – проигрыш
  • лежат, мешают пройти – угрызения совести
  • ждут подачку – прибыль, счастливый случай
  • преследуют — потеря

Приснилось, что вы посадили на цепь много собак? Сумеете подчинить себе некую ситуацию или контролировать врагов. Но если во сне вы добровольно кормите бездомных дворняг, то в реальности рискует сами себя загнать в безвыходное положение.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *