Картинки человек за компьютером

Главная • Архив статей • человек сидит + за компьютером картинки
2016-03-06
Картинка смайлик Девушка за компьютером фото gif анимация аватар рисунок скачать бесплатно Девушка за компьютером Девушка за компьютером
картинка смайлик фото gif анимация аватар рисунок скачать бесплатно
Люди » Женщины картинки смайлики фото gif анимации аватары рисунки:
Код для блога и сайта
(HTML)
Код для форума и чата
(BBCode)
Для ВКонтакте,
Мой мир, Facebook
Все изображения:

Опубликовать в ленте: &nbsp

Карта сайта » Люди » Женщины

Девушка за компьютером скачать бесплатно. Женщины смайлики картинки фото рисунки gif аватары и анимации.

  • Колобок за компьютером
  • За компьютером программист
  • Уснул за компьютером
  • Корова за компьютером
  • За компьютером
  • Девушка поглаживает белую лошадь, придерживая её за узду
  • Девушка на пляже, за спиной море
  • Девушка сидит у окна, за окном солнечный полдень
  • Коната за компьютером, аниме лаки стар
  • Скелет в наушниках и с сигаретой, за компьютером

Картинка «Девушка за компьютером» Женщины смайлики gif картинки рисунки фото анимации аватары от: 00:21 14.07.2013. Просмотров: 5351. Голосов 0. Размер в пикселях: 135x135px. В килобайтах: 5.3Kb. Вместе с «Девушка за компьютером» скачивайте лучшие гиф картинки, gif анимации, смайлики и аватары (авы), рисунки и фото раздела «Люди» категории «Женщины» бесплатно на рабочий стол, для вконтакте, одноклассники, мой мир и т.д. Картинка (gif анимация, смайлик и ава) «Девушка за компьютером» специально для Вас. Женщины gif анимации аватары картинки фото рисунки смайлики cсылка на картинку http://liubavyshka.ru/_ph/121/2/660635214.jpg?1457278823


Прекрасная роза

Смайлик «Погоня за хвостом»

Красная роза в сердце

Тигр

Золотая рыбка, выпрыгивает из аквариума

Бегущий олененок

Играю сердечком

Бабочка на красной розе
Пускаем мыльные пузыри
Ажурное красное сердечко
Радуга. Мост между сердцами
Розы. От души!
Бык танцует
Блестящая роза
Уточка
Попугай
Мартышке тоже нужно думать
Кувыркающийся играющий мишка
Вращающееся сердце
Новогодняя елка с огоньками
Подсолнух и солнышко
Изящная свинка танцует
Хорошее расположение духа
Зайчик несет морковку
Сердечко с цветком
Улитка, несущая домик
Пингвины поют и танцуют

Начислено вознаграждениеЭтот материал написан посетителем сайта, и за него начислено вознаграждение.

У большинства из нас на компьютерах и ноутбуках лежит папка «Фото» с домашней фото и видео коллекцией. Я считаю, что это одни из самых ценных данных в наш цифровой век, когда мы перестали пользоваться бумажными фотографиями и видеокассетами.

реклама

анонсы и реклама

Ведь папка «Фото» на компьютере чрезвычайно уязвима и в интернете есть тысячи рассказов, как люди пытались восстановить потерянные фотографии. Ведь уже не получиться вернуться назад в 2007 или 2010 год и снять их заново. Это практически безвозвратная потеря.

Но можно заранее озаботиться сохранением своей домашней фото и видео коллекции, «подстелить соломку» и тогда внезапный отказ жесткого диска, заражение вирусом шифровальщиком или просто случайное удаление будет вам не страшно.
Я знаю многих людей, которые хранят эту папку в «Моих документах» и теряли ее по-разному, кто от сбоя жесткого диска, а кто после переустановки Windows соседом.

Совсем недавно с моей знакомой произошел неприятный инцидент, в результате которого все фото были потеряны и пришлось обращаться в контору по восстановлению HDD и платить огромные деньги за восстановление.

Причем эта дама вполне продвинута в IT-знаниях и делает регулярный бэкап фотографий с ноутбука на внешний жесткий диск. Что же могло пойти не так? Произошел форс-мажор, который показал ненадежность даже такой классической схемы хранения важных данных.
Она поставила ноутбук на гладильную доску (чтобы было повыше и в недосягаемости для двух маленьких детей) и подключила внешний жесткий диск, чтобы скинуть с него фотографии и видео за месяц. И по роковой случайности именно в этот момент дети затеяли беготню, толкнули гладильную доску и ноутбук полетел вместе с внешним HDD на пол, во включенном состоянии.

Оба жестких диска — и внешний, и в ноутбуке, не пережили такого падения.

Давайте рассмотрим все факторы, которые угрожают нашим важным данным. И способы, которыми можно их защитить.

Первый и самый частый фактор — человеческий. Данные могут быть стерты нечаянно самим владельцем. И такое часто случается. Данные могут быть уничтожены человеком, который о них не знает, например, любителем форматировать жесткий диск перед установкой Windows.

Данные могут быть стерты намеренно злоумышленником, получившим доступ к вашему компьютеру или ноутбуку. Причем в роли такого злоумышленника может даже выступать и родственник.

Второй фактор — отказ оборудования. Отказ жесткого диска — эти нередкое явление. Еще вчера он весело шуршит головками и имеет идеальный S.M.A.R.T., а сегодня стучит головками и отказывается включаться. Я и сам несколько раз попадал в такие ситуации. Раз новенький Toshiba P300 унес с собой все мои фотографии за лето 2014 года.

Третий фактор — вредоносное программное обеспечение. Самый известный случай — это эпидемия шифровальщика WannaCry в 2017 году, который уничтожил немало пользовательских данных. Таких шифровальщиков было немало, но WannaCry нанес самый большой ущерб.
Антивирусы не спасли тогда пользовательские данные, WannaCry спокойно шифровал данные, и никто ему не мешал. Многих спасло включенное автоматическое обновление Windows. Ведь патч, закрывавший дыру, которой пользовался WannaCry, обновление закрыло за месяц до эпидемии.

Многие сидят и сидели тогда на Windows с отключенными обновлениями. Но обновления Windows 10 стали настолько нестабильны, что ставить их сразу после выхода становится признаком неопытного пользователя.

Как же защитить наши видео и фотографии от этих факторов? Как показывает история с гладильной доской и ноутбуком, простого бэкапа бывает недостаточно. Случиться может многое — пожар, потоп, ограбление. И в любом из этих случаев, мы теряем даже продублированные данные.

Поэтому бэкап домашней фото и видео коллекции должен осуществляться минимум в три места, одно из которых не у вас дома. Для этой цели идеально подходят облачные хранилища. Но полагаться на одно облако так же ненадежно, как и на один внешний жесткий диск. Поэтому желательно выбрать пару штук, от известных провайдеров.

Например, Megafon совсем недавно давал бесплатное облако на 100 Гб, а Yandex регулярно проводит акции, позволяющие увеличить размер бесплатного Яндекс.Диск.
Конечно, ваших данных может быть гораздо больше, чем даже 100 Гб. В этом случае никто не мешает вам завести два или три облака сразу.
Многие опасаются пользоваться облачными хранилищами из-за боязни утечки личных данных. В этом случае вам поможет любая программа для шифрования данных, даже WinRAR.

Облако даст вам уверенность в том, что никакой шифровальщик не доберется до ваших данных.

В идеале хранение фото и видео коллекции видится мне так — ноутбук или компьютер как основное хранилище, куда постоянно добавляются новые данные. Внешний диск, NAS и облако для регулярного бекапа, который будет чем чаще, тем лучше.

Автоматизировать такой бэкап — еще один залог надежности. У меня фотографии и видео, снятые смартфоном, автоматически улетают в облако. А папка «Camera», которую я регулярно копирую со смартфона на компьютер при его зарядке — автоматически дублируется.

DVD и Blu-ray диски в качестве дополнительного долговременного хранилища коллекции тоже неплохи. Их плюс в том, что они не заинтересуют злоумышленника.

Можно записать несколько Blu-ray дисков и дать их на хранение близким родственникам. Это будет еще один важный фактор сохранения вашей коллекции в форс-мажорных обстоятельствах.

В любом случае, сохраняйте свою фото и видео коллекцию минимум в три места, одно из которых облако.

Часто задаваемые вопросы

Что такое «лицензия роялти-фри»? Лицензии роялти-фри позволяют вам осуществить единовременную оплату за постоянное использование защищенных авторскими правами изображений и видеоклипов в личных и коммерческих проектах без необходимости дополнительных платежей за каждое их использование. Это обоюдовыгодный вариант, и именно поэтому все материалы iStock (включая все изображения и видеоматериалы Домашний офис) доступны только по лицензиям роялти-фри. Какие виды файлов роялти-фри доступны на iStock? Лицензия роялти-фри — оптимальный вариант для тех, кто намерен использовать стоковые изображения в коммерческих целях, поэтому все файлы на iStock (фотографии, иллюстрации и видеоклипы) предлагаются только на условиях роялти-фри. Как можно использовать изображения и видеоклипы роялти-фри? Вы можете изменять вид, размер и параметры любых материалов iStock (включая все изображения и видеоматериалы Домашний офис) в соответствии с потребностями своих проектов — от рекламы в социальных сетях до рекламных щитов, от презентаций PowerPoint до художественных фильмов. За исключением фотографий «только для редакционного использования» (которые можно использовать только в редакционных проектах и нельзя изменять), ваши возможности безграничны.

Узнайте подробнее об изображениях роялти-фри

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *