Сонник паразит

Сонник Миллера

К чему снятся Паразиты во сне?

Паразиты — Если вам приснилось, что вас беспокоят паразиты (не имеет значения какие), то в вашем ближайшем будущем будут господствовать разрушительные начала.

Если же вы видите, что паразиты одолевают кого то другого, то будете опечалены неприятным событием.

Ползающие паразиты во сне сулят плохое самочувствие и большие неприятности. Если вы успешно от них избавляетесь, то будете удачливы. В противном случае смерть может прийти к вам или вашим близким.

Астрологический сонник

Видеть Паразитов что означает

Паразиты — к вредительству.

См. также: блохи, вши, глисты.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Паразиты во сне?

Паразиты — стыд; иждивенческие настроения.

Большой современный сонник

Паразиты — к чему снятся сновидцу?

Паразиты — Вас во сне будто беспокоят насекомые — паразиты — события, от которых вы ждали всех благ, принесут вам неудачу; вы будете расстроены до слез. Паразиты одолевают кого-то — вам вскоре сообщат о каком-то досадном происшествии.

Трактовка:

Паразиты — Если во сне вам докучают паразиты (все равно какие), то это значит, что в недалеком будущем в вашей жизни будет доминировать разрушительное начало.

Если же в вашем сне паразиты донимают кого-то другого, то неприятный случай станет причиной того, что вы на время выйдете из душевного равновесия.

Сонник от А до Я

К чему снятся Паразиты

Если вам приснилось, что вас укусил какой-то паразит — это недоброе предзнаменование, после этого возможно какие угодно неприятности в семье, начиная от невпопад брошенного упрека и кончая разводом с разделом квартиры и всего имущества.

Если вы лечитесь в сновидении от глистов — это предвещает вам эпидемию заразной простуды, которая свалит в постель всех ваших домочадцев.

Если вам приснилось, что вы устраняете блох у домашних животных — это знак семейных раздоров глобального характера и непонимание между супругами, некогда горячо и беззаветно любившими друг друга.

Этот сборник «тайн сноведений» постоянно пополняется — ведь нам всегда очень хочется заранее знать как именно следует поступать в той или иной запутанной ситуации нашей динамичной и такой непредсказуемой жизни… Если вам периодически снятся паразиты и вы склонны связывать это с чередой каких-либо событий в вашей судьбе, пожалуйста, присылайте ваши наблюдения на эту тему в наш адрес. В теме письма, пожалуйста, укажите «К чему снятся паразиты». После проверки присланные вами материалы будут размещены на этой странице нашего сонника…

Как следствие из выше сказанного: информация для размещения на страницах сайта предоставляется пользователями, комментарии читателей к толкованиям сна про паразитов представляют собой их частное мнение, которое может не совпадать с точкой зрения редакции «ParfumClub.org». Здесь же вы можете увидеть ссылки на онлайн-магазины с предложениями купить ту или иную продукцию. Следует отметить, что сообщество «ParfumClub.org» является некоммерческим проектом, не контролирует эти торговые площадки, не имеет к ним никакого отношения и, соответственно, снимает с себя ответственность за какие-либо последствия, которые могут возникнуть в связи с использованием таких Интернет-ресурсов.

Сонник паразиты черви — Паразиты по соннику

«Паразиты к чему снятся во сне? Если видишь во сне Паразиты, что значит?»
К чему снятся глисты
Толкование: к чему снятся черви в теле человека
Что значит, если снятся глисты?
К чему снятся глисты живые у себя
Сонник Паразиты, к чему снятся Паразиты во сне видеть

Религия Психология Журнал Магия. Стихи Фото Обои Аудио Проза. Толкование снов Психологическая помощь Духовная практика Помощь экстрасенсов. Сонник Гадания Гороскопы Психологические тесты Книги Открытки Рейтинг сайтов Афиша Форум. Спросите толкователя к чему снится Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов , возможно, смогут растолковать вам к чему снится во сне. Видеть во сне Душить змею рукой Пополнение семье Убирать рвоту Падающие звезды метеорит Кролик без головы Штаны навыворот Белые летучие мыши Ссориться любимым человеком Похоронная процессия Мыши хомяки. Психологические тесты Ваш тип работы.

Принципиальная электрическая схема ардуино уно
Honda cb1000r технические характеристики
Аппарат для сварки труб инструкция
Брюшной тиф эпидемиология
Управление структурой баланса
Нотариус корыпаев сергиев посад график работы

Кому приснился сон

Женщине видеть глистов в сновидении – к появлению настойчивого поклонника. С помощью широких жестов он попытается внушить к себе доверие, чтобы занять место вашего любовника, а после – супруга. Принимая его подарки и ухаживания, вы спровоцируете громкий семейный скандал.

Мужчине данный символ намекает на необходимость уйти с головой в работу. Трудолюбие и добросовестность, проявленные в ближайшее время, станут основой для будущих профессиональных достижений.

Как выглядели глисты во сне

Сны о белых глистах символизируют грядущие неприятности, волнения и разочарования. Их доставит вам непорядочный человек, неожиданная болезнь, сомнительное знакомство или поступок второй половинки.

Черные глисты во сне – неоднозначный символ. Людям, которые халатно относятся к своему здоровью, он предвещает недомогание. Своевременное обращение в больницу и соблюдение врачебных рекомендаций быстро поставит вас на ноги.

Тому, кто накануне сновидения оказался в затруднительном финансовом положении, данный сюжет предсказывает деньги. Они придут из неожиданного источника, который вы давно списали со счетов. Вероятен возврат долга от старого знакомого, получение ценного презента за оказанную услугу или прибыль от проекта, который вы собирались покинуть.

Красные глисты – к карьерному росту и уважению в обществе.

Живые глисты, согласно соннику, предупреждают о сплетнях. Их станет распускать завистливый человек, который болезненно воспринимает каждое ваше достижение. Хвастовство и тщеславие с вашей стороны подбросят новые сюжеты для клеветы от недоброжелателей.

Большие глисты в приснившемся сюжете означают, что в вашем окружении появятся люди-паразиты, которые пожелают жить за ваш счет. Ваша доброта и желание помогать обернется для вас неприятностями и убытками. Не бойтесь отказывать и обрывать связи с людьми, которые ищут выгоду из общения с вами. Направьте свой альтруизм на благотворительность и помощь нуждающимся.

Дохлые глисты предостерегают от легкомысленного поступка. Из-за собственной глупости вы рискнете уволиться с перспективной должности, затеять конфликт с начальником, подставить выгодного делового партнера, насолить лучшему другу или завести любовницу. Осознание того, что совершили большую ошибку, спровоцирует депрессию.

Иногда данный сон сулит внутреннее очищение и гармонизацию души. Вероятнее всего вы перестанете обижаться на родственника, сделаете шаг к примирению с врагом, начнете работать над своими недостатками или станете на путь позитивного мышления. Этому поспособствует общение с успешным человеком, участие в психологическом тренинге или посещение божественной литургии.

Тому, кто ощущает давление со стороны врагов, сюжет обещает победу над одним из них. Вы станете решительнее, дальновиднее и хитрее, благодаря чему дадите отпор деспотичному начальнику, найдете повод для увольнения подлого подчиненного, накажете обидчика в суде или найдете рычаги влияния на бывшего супруга. Засомневаетесь в своих силах – выпустите удачу из рук.

Маленькие глисты символизируют восторг, удовольствие и уверенность в завтрашнем дне. Эти эмоции вам принесет неожиданная встреча, доверительный разговор в кругу друзей, приятное свидание со второй половинкой или перспективное знакомство. Ощущения того, что вы не одиноки, даст крылья за спиной.

Приснился длинный глист – дадите окружающим поводы для сплетен. Не исключено, что вы появитесь на публике в нетрезвом виде, расскажете ненадежному товарищу секрет, перестанете скрывать свою любовницу или похвастаетесь дорогой обновкой. Подобная тактика поведения выльется в новую порцию клеветы в ваш адрес.

Мертвый глист – опередите конкурента или получите крупную сумму денег.

Значение сюжета, в котором присутствовало много глистов, определяется размером последних. Много крупных глистов предупреждает о грядущих бедах и разочарованиях. Участие в ДТП, неожиданная тяжелая болезнь, предательство со стороны лучшего друга или попытка покончить с собой станет потрясением для всей вашей родни.

Много мелких глистов, которые приснились ночью, говорят о начале светлой полосы. Она принесет с собой удачное трудоустройство, повышение зарплаты, возврат долгов, перспективных единомышленников или примирение с близкими людьми. После пробуждения подумайте о своих сокровенных желаниях. Так Вселенная узнает о том, в чем вы нуждаетесь.

Где находились глисты

Глисты в кале считаются неоднозначным символом в сновидениях. Хвастливым людям сон предсказывает появление завистника. Услышав о ваших профессиональных и любовных достижениях, он захочет навредить или занять ваше место. Результатом вашей болтливости и неосторожности станет конкурентная борьба на работе или попытка друга увести вашу любимую девушку

Рискованным людям глисты в кале сулят везение. Вероятна покупка счастливого лотерейного билета, выигрыш в казино, заключение прибыльной сделки или победа в розыгрыше бесплатного путешествия на двоих. Ближайшее будущее даст шанс почувствовать себя баловнями судьбы.

Глисты в рыбе предупреждают о проблемах со здоровьем. Их спровоцирует употребление в пищу некачественных продуктов, переутомление на работе или ослабление иммунитета. Отравление или простуда заставят уйти на больничный, распрощавшись со своими планами.

Глисты в еде снятся к болезни. Причиной ее появления станет злоупотребление фаст-фудом, пренебрежение нормами личной гигиены или ношение одежды не по погоде. Не забывайте о мытье рук перед обедом и теплее одевайтесь, чтобы не угораздить в инфекционное отделение местной больницы.

Глисты в супе – окажетесь в опасной для здоровья ситуации.

Глисты в мясе – к конфликту с начальником или супругом.

Глисты во рту характеризуют вас как несдержанного, язвительного и грубого человека. По вине своего характера вы обидите порядочного человека, усугубите давний конфликт с родственником, оттолкнете от себя преданную подругу или заставите избранника усомниться в ваших чувствах. Осторожность в словах сохранит гармонию в отношениях с окружающими.

Сон о глистах в глазах несет предупредительный характер. Недальновидным людям он советует не ввязываться в авантюры. Рискованная денежная сделка, участие в противозаконных действиях или знакомство с сомнительным человеком могут вылиться в серьезные убытки.

Тому, кто любит откровенничать о себе, сюжет сулит сплетни. Их станет распускать завистливая подруга, коварный коллега или злобная соседка, которой будет неприятно слышать рассказ о ваших успехах. Скрывая от окружающих подробности своей жизни, вы защитите себя от обидных пересудов.

Глисты под кожей сулят угрызения совести. Поводом для их появления станут воспоминания о прошлых ошибках, неудачах и упущениях, которые вы до сих пор себе не простили. Перестаньте винить себя в потере работы, неудачном романе или безденежье. То, что произошло у вас, могло случиться с каждым.

Что делали глисты во сне

Приснилось, как глисты выходят, — добьетесь колоссальных успехов в различных сферах жизни. Вы трудоустроитесь в престижную компанию, заслужите повышение до ранга руководителя, найдете удачный способ применения своим талантам, выведете свой бизнес на новый уровень или завяжете многообещающее знакомство. Остановитесь на достигнутом – от былого успеха останутся только воспоминания.

Глисты выходят из заднего прохода во сне – в реальности ваше положение заметно улучшится. Вы станете активнее, организованнее и доброжелательнее, что поможет найти постоянную работу, наладить отношения с начальником, рассчитаться с кредиторами, восстановить утраченные дружеские связи или разрешить семейный конфликт. Достижения, к которым вы придете без посторонней помощи, подтолкнут к дальнейшим победам.

Глисты, вылезающие из тела, считаются благоприятным знаком во сне. Тому, кто устал от происков недоброжелателей, он обещает освобождение от них. Вероятен переезд старого врага, увольнение подлого коллеги, восстановление справедливости в суде или разочарование супруга в любовнице. На фоне происходящего у вас появится возможность наладить контакт со старыми друзьями, продвинуться по карьерной лестнице, очистить свою репутацию или укрепить семью.

Людям, у которых есть взрослые дети, сюжет пророчит свадьбу одного из них. Новость об этом окажется настолько неожиданной, что вы потеряете покой. Собранность и уважение к решению своего сына или дочери позволят организовать пышное торжество.

Иногда видеть глистов, вылезающих из тела, — к финансовой удаче и процветанию. Вероятен перевод на хорошо оплачиваемую должность, выигрыш гранта, открытие личного бизнеса, получение наследства или знакомство с богатым женихом. Использовав подаренный судьбой шанс, вы навсегда забудете о нужде и лишениях.

Сон, где глисты вышли с калом, считается неблагоприятным. Он предсказывает несчастье, начало тяжелого заболевания, неприятности в делах, козни от завистников или погружение в депрессивные мысли. Наберитесь терпения и запаситесь с силами, чтобы достойно выдержать испытания судьбы.

Вытаскивать из себя глистов – начнете заниматься спортом или духовными практиками.

Вытаскивать глистов изо рта – к необходимости больше доверять людям.

У кого были глисты

Глисты у ребенка, который в реальности вам незнаком, указывают на вашу чрезмерную опеку над близкими людьми. Из-за безграничной любви к своим родственникам и друзьям ваша забота больше напоминает тотальный контроль, отчего страдают окружающие.Дав им больше свободы, вы продемонстрируете уважение к ним и позволите им совершить свой жизненный выбор.

Тому, кто стоит на пороге нового начинания, сон о глистах у чужого ребенка предвещает угрозу его срыва. Причиной неудачи может стать вмешательство постороннего человека. Умение вежливо отказываться от чужой помощи и равнодушное отношение к советам незнакомых людей убережет от ошибок и убытков.

Глисты у ребенка, которому вы приходитесь родителем, сулят болезнь вашему чаду. Вероятно развитие респираторного заболевания или обострение хронического недуга, из-за которого вам придется отойти от дел. Строгое соблюдение рекомендаций врача и ваше любящее сердце ускорят момент выздоровления.

Глисты у человека, независимо от того, знаете вы его или нет, предупреждают о болезнях, неприятностях и неудачах. Они коснутся ваших друзей, кровных родственников или второй половинки в ближайшие дни. В ваших силах ускорить их выздоровление, помочь в поиске работы, укрепить их финансовое положение или обрадовать ценным советом.

Глисты у мужа – к супружеской измене.

Глисты у кошки предвещают радостные известия. Вероятен визит школьной подруги, получение приглашения на бракосочетание, выздоровление близкого человека или начало долгожданного путешествия. Новость, которую вам расскажут, развеет печальные мысли и вернет вкус жизни.

Глисты у собаки намекают на неискренность ваших друзей. Среди них скрываются лжецы, предатели и завистники, готовые в любой момент оставить вас наедине с неудачами. Чтобы оградить себя от их негативного влияния, вам стоит внимательнее присмотреться к ним и перестать идеализировать людей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *