Гол баб

15 мая на территории аэропорта Минск-1 сожгли не одну сотню покрышек — там проходил минский этап чемпионата Восточной Европы по дрифтингу. В соревнованиях приняли участие больше тридцати пилотов из разных стран. За гонкой с трибун наблюдали тысячи зрителей. Это одно из крупнейших автоспортивных событий в нашей стране. Вот только погода, по традиции, помешала.

Горячее начало

За полкилометра до старого аэропорта Минск-1 чувствовался запах жженой резины. Над трассой висело облако дыма, с ревом моторов пилоты проводили тренировочные заезды. Зрители стояли в огромной очереди на вход.

Девушки модельной внешности прогуливались по старому асфальту летного поля на высоченных каблуках. Заботливые промоутеры нарядили их в обтягивающие комбинезоны или джинсовые шортики, обрезанные «до нельзя». Эти красотки оправдывали как минимум половину стоимости входного билета.






Зрительницы были одеты не столь ярко и вызывающе, как девушки-промоутеры. Девушки на трибунах прятались от дождя под зонтами и дождевиками, скрывались под трибунами от пронизывающего ветра, но не уходили — дамы ведь тоже любят быстрые машины.


В техническом парке механики готовили автомобили к заездам, пилоты надевали гоночные комбинезоны, а специалисты мобильных шиномонтажей работали не покладая рук: менять резину приходится после пары заездов. Комплект широкой низкопрофильной резины для дрифтинга обходится в несколько сот долларов. Во время заездов покрышки стирают до корда.

Белорусский пилот Алексей Манчукевич ездит на Nissan 200SX, в котором осталось мало от стокового автомобиля. Кузов максимально облегчен, капот, крылья, двери, стекла заменены на пластиковые. Меньше вес — выше скорость. Двухлитровая турбированная «четверка» раскачана до примерно 350 лошадиных сил. Но большая мощность и малый вес — еще не гарантия победы.

— Нужно мастерство и хорошо настроенная подвеска. Тогда есть шансы на победу. Я люблю поколдовать с настройками машины, выставить углы установки колес так, чтобы машина хорошо слушалась. Правда, проверить настройки мы можем только на соревнованиях. Тренировочной трассы в Беларуси нет, мы можем только на больших парковках потренироваться, — рассказывает пилот.

Алексей Манчукевич и его Nissan 200SX

В соседнем боксе механики другой команды колдовали над Nissan Skyline. Там, где раньше был багажник, стоит бак для моторного масла, а под капотом машины стоит маслонасос, который перекачивает масло в мотор.

— Мы поменяли два десятка моторов, пока эту систему не поставили. Масло в поддоне прижимало к стенкам на поворотах, и стандартному маслонасосу было тяжело качать. Это вызывало масляное голодание мотора, и он «стучал». Сейчас в машине стоит турбированный мотор, объемом 2,5 литра. Мощность — 584 лошадиные силы, — рассказал механик команды Сергей.

Механик проверяет уровень масла

Со старта машины разгонялись по прямой до 150 километров в час и входили в первый поворот по дуге. Дальше им нужно было пройти в заносе еще два поворота до финиша. Сначала пилоты проходили квалификационные заезды по одному. Чтобы получить право участвовать в основных соревнованиях, нужно было показать определенные результаты в квалификации. Пройти этот этап удалось не всем, к соревновательным заездам допустили только 28 пилотов.

Дождь и шампанское

Пилоты успели сделать пару заездов в квалификации — и начался сильный дождь, подул холодный ветер. Зрители раскрыли зонтики, фотографы спешно замотали камеры в целлофан, а на девушек в мини стало жалко смотреть. Но тяжелее всего приходилось пилотам.

Всю субботу они тренировались проходить трассу по сухому покрытию, а тут условия резко изменились: на мокром асфальте удержать правильную траекторию заноса намного сложнее, машины раскручивало и выносило с трассы. Скорость упала, пилоты стали ошибаться, сбивать фишки и отрывать бампера.

Но самое страшное было в другом — дождь лишил зрителей дыма из-под колес, а ведь именно за этим сюда и шли. Зрелищность снизилась, зрители начали расходиться. Терпение оставшихся было вознаграждено через пару часов.

Дождь закончился, и трасса начала подсыхать. Этот момент оказался самым коварным для гонщиков: в одном месте трассы было уже сухо, а в другом стояли лужи. Контролировать машину в таких условиях очень сложно, приходится работать и ручником, и акселератором, и рулем.

Когда солнышко наконец высушило трассу, колеса начали дымить. Вот это дрифт! Вот этого все ждали три часа под зонтиками! Пилоты рвались к победе, оставляя за собой клубы сизого дыма.

Полуфинальный заезд

В итоге первое место занял россиянин Аркадий Цареградцев. Под аплодисменты толпы пилоты облили друг друга и девочек шампанским.

Следующий этап чемпионата Восточной Европы по дрифтингу пройдет в Каунасе. Чемпионат Беларуси продолжится пятого июня в Могилеве.

Красивые голые бабы могут соблазнить любого мужика, более того, они без проблем и удовлетворить его могут, им только нужно этого захотеть. Фото сексуальных голых баб, которым просто необходимо внимание представителей противоположного пола, смотрите на нашем сайте совершенно бесплатно и без обязательной регистрации. Обнаженные потаскушки, будьте в этом полностью уверены, подарят вам незабываемые эмоции и приятные ощущения, которые, в следствии, перерастут в головокружительное сексуальное удовлетворение. Если вы желаете забыть обо всех проблемах, пусть даже на некоторое время, обязательное посетите этот раздел, в котором полно качественных фотографий голых баб. Эти сучки раскроют перед вами все свои тайны, позволят насладиться их интимными частями тела и продемонстрируют все свои прелести в разных позах и ракурсах. Любуясь обнаженными представительницами прекрасного пола, вы ощутите, как медленно, но очень уверенно возбуждаетесь, попутно получая приятные ощущения. Но не думайте, что на этом все закончится, далее вас ждет сексуальное удовольствие, которое будет достигнуто благодаря голым и раскованным сучкам.

Фото голых. Голые бабы

Голая баба с большими сиськами красиво позирует

Пухленькая голая баба показывает жопу

Баба в короткой юбке выставляет сиськи напоказ

Потрясающая баба в облегающем костюмчике

Голая баба с большими ляжками просто великолепна

Голая аппетитная баба зовет с собой в ванну

Голая баба 50 лет готова к самому интересному

Голая женщина за 50 все еще офигенна

Голая баба моется и ласкает себя

Сексапильная баба с хорошей задницей

Баба снимает трусы прогуливаясь в утреннем парке

Мощная баба с огромными буферами хочет к тебе

Бесстыжая баба показала киску

Голая женщина в разных позах смотрится просто супер

Похотливая баба развратничает в офисе

Голая пышная баба в ванной

Уверенные в себе голые бабы красиво позируют. Обнаженные бабенки без стеснения показывают попки и сиськи для вас на фото. Фото голых баб Развратные голые бабы покажут сиськи и попки! Красивые эротические фото голых баб

Излюбленное место для интимных встреч – сауна или баня. Почему так? Я думаю, потому что именно там раздеваться более чем естественно. Если девушка еще не успела раздвинуть ножки, то это обязательно случится в этой месте.

Неплохо добавить ввысокому градусу горячительные напитки, и тогда уж точно можно рассчитывать на успех. Захмелевшая и покрасневшая деваха отбросит все сомнения вместе с купальным полотенцем. А если без советов, то предлагаю посмотреть сегодня, как бабы показывают свои обнаженные тела в саунах и комнатах отдыха.

Очевидно, они уже переступили порог неловкости, поэтому с нетерпением демонстрируют свои влажные писечки. Каждая из них ждет не дождется, когда ее накроет волна удовольствия. Баня – то место, где не нужно переживать за чистоту и спонтанный секс разбудит самые развратные желания. Более того, смена привычной обстановки только добавит пошленьких мыслей в голову женщины. А то, на что способна уверенная в себе и возбужденная дама, можно предусмотреть только в самых похотливых фантазиях.

Голосов: 287 Добавить в избранное

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *