Поездка во сне

Малый Велесов сонник

Поездка к чему снится?

Поездка — Печаль в родне; поехать и вернуться за чем-нибудь – заболеть и поправиться.

Новый семейный сонник Надежды Соболевой

Как понять к чему Поездка во сне?

Поездка — нечто новое; личный рост; продвижение в жизни. Не знать цели или маршрута поездки — желание отдохнуть от дел.

Энциклопедия снов Льюиса

Поездка — Совершать поездку в сновидении — на автомобиле, в поезде, теплоходе — может означать, что сновидец ищет свое предназначение. С другой стороны, такое сновидение может открыть, что отношения сновидца или какая-либо другая ситуация ни к чему не ведут, и что нужно на какое-то время «удалиться» от них.

Большой современный сонник

Поездка — к чему снится сновидцу?

Поездка — Вы во сне совершаете поездку на велосипеде — какое- то незначительное внешнее обстоятельство плохо повлияет на ваши дела; не исключено, что ко многим вашим бедам еще присоединится болезнь. Вы будто совершаете поездку на машине, вы едете медленно — результаты работы не доставят вам удовлетворения; разговор с деловыми партнерами, который вам предстоит, будет не из приятных, однако этого разговора не избежать — надо будет как-то исправлять положение. Вы совершаете поездку на машине и едете быстро — ваше дело в опасности; вы задумали крутой поворот — не делайте его; вы хотите перемен — не спешите.

Справочник сновидений Дэвида Лоффа

К чему снилась Поездка

Независимо от того, каким способом — обычным или необычным — совершается поездка, она является центральным событием многих снов. При толковании сна о поездке следует задавать вопросы о попутчиках, цели и препятствиях. Попутчиками могут быть как ваши знакомые, так и НЕЗНАКОМЦЫ. Как правило, попутчики либо помогают, либо препятствуют продвижению к намеченной цели. Их влияние на поездку следует толковать метафорически — как символ воздействия этих людей на вашу жизнь.

Если вы едете один, то это может говорить о том, как вы видите свой личный рост и продвижение в жизни. Во сне цель поездки порой представляется непонятной, она как будто скрыта туманом. Возникает такое чувство, будто вы просто движетесь без ясного понимания цели или маршрута поездки. Сны такого характера часто выявляют те чувства и мысли, которые в жизни сопутствуют направлениям или целям вашего пути.

Если кажется, что у поездки нет конца или цели назначения, следует задуматься над спрятанным глубоко в вас желанием покинуть на некоторое время нынешнее место обитания.

Если же цель назначения обозначена четко, верным шагом на пути к пониманию значения сна является определение того, что эта цель может для вас значить. Препятствия могут находиться в определенной связи с попутчиками или возникать сами по себе (как символы). В последнем случае следует принять во внимание то, как они преодолеваются, и какие ресурсы, включая помощь окружающих, при этом используются.

Главная >> Магия камней >> Гороскопы >> Сонник >>

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Очень многие люди видят во сне перемещение, поездку, и это вполне понятно, ведь в нашей жизни часто происходят какие-то изменения, мы не стоим на месте — несемся вперед или «откатываемся» назад.
Видеть во сне поездку — сон, который предвещает скорые изменения в вашей жизни, к которым вы имеете возможность подготовиться. При этом, чтобы максимально точно суметь растолковать сон, нужно вспомнить сопутствующие во сне моменты — попутчики, препятствия во время поездки, цели, средство передвижения и так далее.
Так, если вам приснилась поездка, в которую вы отправляетесь в одиночестве, то в реальной жизни вам нужна помощь, но никто оказывать ее не спешит — может, просто не все догадываются о вашем затруднительном положении?
Если вы отправляетесь в поездку с веселой компанией, то в реальной жизни возможно знакомство с новыми интересными людьми.
Если попутчиками в вашем сне являются люди серьезные и молчаливые, то вполне возможно, в скором времени в вашей жизни появятся партнеры или покровители. Если вы понимаете во сне, что вам не достичь цели своего путешествия, то в реальной жизни вы будете загружены мелкими бюрократическими делами, за которыми можете упустить что-то очень важное.
Если же вы еще во сне прибыли на место назначения, то в скором времени вас ожидает удачный период в отношениях со своими близкими, а также с сотрудниками на работе.
Помимо объяснений того, к чему снится поездка, Вы можете узнать толкование и других сновидений — для этого воспользуйтесь алфавитом в верхней части страницы.

Когда снятся вещие сны?


Достаточно ясные образы из сна производят неизгладимое впечатление на проснувшегося человека. Если через какое-то время события во сне воплощаются наяву, то люди убеждаются в том, что данный сон был вещим. Вещие сны отличаются от обычных тем, что они, за редким исключением, имеют прямое значение. Вещий сон всегда яркий, запоминающийся…

Прочитать полностью >>

Почему снятся ушедшие из жизни люди?


Существует стойкое убеждение, что сны про умерших людей не относятся к жанру ужасов, а, напротив, часто являются вещими снами. Так, например, стоит прислушиваться к словам покойников, потому что все они как правило являются прямыми и правдивыми, в отличие от иносказаний, которые произносят другие персонажи наших сновидений…
Прочитать полностью >>

Если приснился плохой сон…


Если приснился какой-то плохой сон, то он запоминается почти всем и не выходит из головы длительное время. Часто человека пугает даже не столько само содержимое сновидения, а его последствия, ведь большинство из нас верит, что сны мы видим совсем не напрасно. Как выяснили ученые, плохой сон чаще всего снится человеку уже под самое утро…
Прочитать полностью >>

.

К чему снятся кошки


Согласно Миллеру, сны, в которых снятся кошки – знак, предвещающий неудачу. Кроме случаев, когда кошку удается убить или прогнать. Если кошка нападает на сновидца, то это означает…
Читать статью >>
.

К чему снятся змеи


Как правило, змеи – это всегда что-то нехорошее, это предвестники будущих неприятностей. Если снятся змеи, которые активно шевелятся и извиваются, то говорят о том, что …
Читать статью >>
.

К чему снятся деньги


Снятся деньги обычно к хлопотам, связанным с самыми разными сферами жизни людей. При этом надо обращать внимание, что за деньги снятся – медные, золотые или бумажные…
Читать статью >>
.

К чему снятся пауки


Сонник Миллера обещает, что если во сне паук плетет паутину, то в доме все будет спокойно и мирно, а если просто снятся пауки, то надо более внимательно отнестись к своей работе, и тогда…
Читать статью >>

Популярные статьи сайта из раздела «Значение имен»

.

Имя и здоровье


Имя человека влияет на все аспекты его жизни, в том числе и на состояние его здоровья. Неудачно выбранное имя вполне может спровоцировать развитие какого-либо заболевания
Читать статью >>
.

Имя и характер


Имя оказывает огромное влияние на характер человека. Оно способно смягчить или усилить имеющиеся наклонности и черты, и даже оказывает влияние на положение человека в обществе.
Читать статью >>
.

Имя и карьера


Наряду с характером, имя определяет и профессию – на каком поприще человек сможет наиболее успешно построить свою карьеру. Имя может помочь или помешать достижению целей.
Читать статью >>
.

Имя и способности


Если в имени заложена информация, противоречащая базовым свойствам личности своего носителя, то такое имя мешает проявиться талантам и усиливает имеющиеся недостатки.
Читать статью >>

Коротко о главном

Собираться в поездку во сне — к смене привычного образа жизни или работы. Сбор вещей в чемоданы снится к долгожданному путешествию в компании близких людей.

Толкования сна в зависимости от подробностей

В зависимости от своих действий:

  • собираться в дорогу и бояться опоздать — к стрессам и моральному истощению;
  • собираться в поездку и опаздывать — к повышению;
  • собирать дорожную сумку и спешить — к выполнению бессмысленной работы;
  • собираться в дорогу и не поехать — к безденежью;
  • собираться ночью — к легкомысленным поступкам.

В зависимости от того, как собираться в поездку:

  • быстро — к успешной реализации нового проекта;
  • долго — к штрафу.

В зависимости от того, в какую поездку собираться:

  • в дальнюю — к одиночеству;
  • в долгую — к препятствиям на пути к цели;
  • на автобусе — к взаимной любви;
  • на корабле — к повышению в должности;
  • на машине — к быстрой реализации задуманного;
  • на поезде — к путешествию;
  • на самолете — к напрасным надеждам.

В зависимости от того, куда собираться во сне:

  • в другой город — к усталости и смене обстановки;
  • в командировку — к ссорам с членами семьи;
  • в Москву — к успешной реализации задуманного;
  • в отпуск — к неоплачиваемому отпуску;
  • в поход — к преодолению препятствий;
  • в путешествие — к депрессии;
  • домой — к вынужденной разлуке с близкими людьми;
  • за границу — к разочарованию в жизни;
  • к морю — к тяжелому физическому труду;
  • на праздник — к хорошей новости от родственников.

В зависимости от того, с кем собираться в дорогу:

  • всей семьей — к отпуску;
  • с мужем — к дефициту внимания со стороны супруга;
  • с отцом — к опасности пострадать в результате аварии;
  • с бывшим — к возобновлению с ним отношений;
  • с друзьями — к веселому пикнику;
  • с любимым — к романтическому путешествию;
  • с мамой — к сложной ситуации, в которой будет нужен совет опытного человека;
  • с мужчиной — к близким отношениям с ним наяву;
  • с парнем — к свадьбе;
  • с покойником — к риску упустить возможность встретиться с влиятельным человеком;
  • с ребенком — к проблемам в воспитании детей;
  • с сыном — к неприятностям у ребенка.

В зависимости от того, что собирать в чемодан:

  • вещи — к долгой дороге;
  • еду — к финансовым проблемам.

ТОП 5 отрицательных значений

  1. Собираться в поездку и упаковывать вещи в чемодан друга снится к получению отказа в повышении оклада.
  2. Сбор в дорогу и поиск билетов на поезд или самолет — к материальным проблемам.
  3. Собираться и обнаружить пропажу документов — к возникновению непреодолимых препятствий на пути к достижению цели.
  4. И забивать чемодан ненужными вещами — к принятию неправильного решения.
  5. Собираться в дорогу и путешествовать с неприятным человеком — к конфликту.
  1. Собираться в поездку в горы снится к повышению в должности и увеличению зарплаты.
  2. В путешествие автостопом с друзьями — к быстрому принятию правильного решения.
  3. Собираться и складывать в чемодан вещи, которые разбросаны по комнате, — к отдыху.
  4. И ехать на машине пассажиром с родными — к улучшению отношений с ними.
  5. С незнакомыми людьми — к свадьбе.

Хотите, чтобы сон сбылся? ДаНет Если хочешь чтобы сон не сбылся, поделись толкованием в соц. сетях

К чему снится по соннику Миллера?

По мнению Миллера, такой сон предсказывает счастливый период в личной жизни.

Для мужчин:

  • сборы в поездку снятся к знакомству и романтическим отношениям с молодой девушкой;
  • покупать в дорогу продукты — к получению прибыли;
  • и есть их — к появлению завистливого друга;
  • собирать чемодан и отдыхать перед поездкой — к роману с женщиной, которая окажется замужем за школьным приятелем.

Для женщин:

  • собираться в поездку во сне — к незапланированной беременности наяву.

Видео о том, к чему снится собираться в поездку

Опубликовано на канале «Толкование снов онлайн — sonnik.expert».

Что означает по соннику Фрейда?

По мнению Фрейда, собираться в поездку снится к сексуальной неудовлетворенности из-за расставания с любимым человеком.

Важно знать

Подобный сон можно толковать как предупреждение: ближайшая поездка может быть опасна для жизни.

Сборы и опоздание на поезд снятся к болезни или бытовой травме.

Для мужчин:

  • мужчине, который женат, собираться в поездку на автомобиле — к неприятностям на работе;
  • на поезде — к появлению молодой любовницы;
  • на самолете — к драке или судебной тяжбе с конкурентами.

Для женщин:

  • такой сон — знак перемен в личной жизни, которые произойдут после смены работы.

Полезно знать

По соннику Лоффа, сновидение про собры и подготовку к поездке предсказывает богатство и славу.

Для женщин:

  • собираться в дорогу во сне — к растерянности или попаданию в неловкую ситуацию.

Если приснилось, что собираешься в поездку, значит, в ближайшее время предстоит отправиться в незапланированную командировку за границу.

Спешно упаковывать вещи снится к сильной обиде на родителей.

Важно знать

По соннику Менегетти такое сновидение предсказывает изменения в личной жизни, связанные с заключением брака или разводом.

Интерпретации по соннику Лонго:

  • собирать в поездку продукты снится к безденежью;
  • дорогие вещи — к прибыли и успеху;
  • пляжную одежду — к веселому времяпрепровождению.

По соннику Азара подобное сновидение предсказывает спящему повышение на работе.

Если приснилось, что забыл упаковать обувь, то наяву предстоит тяжелое расставание с любимым человеком.

Для женщин:

  • для замужней женщины такой сон предвещает начало нового творческого проекта;
  • для девушки — переезд от родителей.

Согласно соннику Кананита собираться в дорогу снится к переезду.

Интерпретации по соннику Велес:

  • собираться в поездку снится к неприятностям в семье;
  • с умершим другом — к срыву планов;
  • с покойным родственником — к конфликту с близким человеком.

Согласно соннику Странника, такой сон предсказывает долгожданную встречу с близкими людьми.

Если снится, что родители помогают собраться в дорогу, значит, наяву они помогут решить материальные проблемы.

Интерпретации по соннику Екатерины Великой:

  • собираться в спешке снится к увольнению;
  • ночью — к достижению цели;
  • в страхе — к проблемам и неудачам на работе.

Интерпретации по соннику Акулины:

  • быстрые сборы в поездку снятся к поспешным решениям на работе;
  • затянувшиеся — к сложному выбору;
  • неорганизованные — к понижению в должности из-за невыполненной работы.

Полезно знать

Согласно Английскому соннику такое сновидение предвещает продвижение по карьерной лестнице.

По Французскому соннику собираться в поездку снится к исполнению заветной мечты.

Подобное сновидение символизирует переживания из-за сложного рабочего проекта и предвещает его успешную реализацию.

Интерпретации из Современного сонника:

  • собираться в путь снится к путешествию в другую страну;
  • и торопиться — к конфликту с руководством;
  • и готовиться к экскурсиям — к счастливым переменам в жизни;
  • и не хотеть брать вещи — к переезду;
  • и ждать близких людей — к долгожданной встрече с родственниками.

Согласно Китайскому соннику быстрые сборы в поездку снятся к трудоемкой работе, которая будет хорошо оплачена.

Для мужчин:

  • собираться в поездку снится к веселому времяпрепровождению в компании друзей;
  • и обнаружить пропажу документов — к потере ценной вещи;
  • и приходить на перрон последним — к проигрышу в конкурентной борьбе;
  • и увидеть, как поезд уходит — к появлению сложностей в рабочих делах.

Для женщин:

  • собираться в поездку одной снится к усталости и депрессии;
  • видеть сборы со стороны — к зависимости от другого человека;
  • упаковать чужие вещи — к ссоре с другом.

По Исламскому соннику собираться в поездку снится к ссоре с родственниками.

Важно знать

Такое сновидение предупреждает об опасности, которая может быть связана с командировкой или поездкой на отдых.

Другие интерпретации из Русского онлайн сонника:

  • под утро собираться в дорогу снится к внезапному отъезду из дома;
  • вечером — к финансовым проблемам;
  • ночью — к физической усталости.

Интерпретации из Славянского сонника:

  • собирание вещей в поездку снится к финансовым проблемам.
  • упаковывать старые вещи — к безденежью;
  • новые — к увеличению дохода.

Согласно Украинскому соннику, подобное сновидение — это знак хороших перемен в личной жизни.

Интерпретации из Семейного сонника:

  • собираться в поездку снится к удаче в делах;
  • и уезжать на машине — к успешной карьере в новой отрасли;
  • и улетать на самолете — к быстрому достижению цели;
  • и куда-то ехать на велосипеде — к шансу бесплатно повысить свой профессиональный уровень.

По Эзотерическому соннику собираться в поездку снится к принятию правильного решения и хорошим переменам в личной жизни.

По Любовному соннику собираться в поездку снится к путешествию с любимым человеком.

Для женщин:

  • такой сон может означать, что наяву появилась необходимость принять трудное решение.

Для женщин:

  • замужней женщине собираться в поездку снится к долгожданному отпуску;
  • девственнице — к курортному роману;
  • пожилой женщине — к поездке с семьей на море;
  • молодой девушке — к знакомству с богатым любовником;
  • невесте — к свадебному путешествию.

Для мужчин:

  • женатому мужчине собираться в поездку снится к появлению у супруги любовника;
  • жениху — к переезду в новый дом;
  • холостяку — к знакомствам с интересными женщинами;
  • разведенному — к финансовым проблемам.

Интерпретации из Лунного сонника:

  • на растущую Луну собираться в поездку снится к долгой командировке;
  • на убывающую — к конфликту на работе и увольнению;
  • в полнолуние — к появлению подработки;
  • в новолуние — к незапланированному отпуску.

Полезно знать

По Интимному соннику такое сновидение предсказывает осуществление главной мечты.

Собирать тяжелый чемодан снится к появлению большого количества комплексов, которые станут проблемой для построения отношений.

Интерпретации из Домашнего сонника:

  • собираться в дорогу снится к долгожданному отпуску;
  • и планировать маршрут — к интересному путешествию;
  • и опоздать на самолет — к изменению планов на отдых;
  • и не уехать — к изменению даты отпуска.

По Творческому соннику видение о сборах в поездку предвещает интересное путешествие.

Идти за билетами снится к удаче и выигрышу в денежном споре.

Согласно соннику подсознания собираться в поездку снится из-за недостатка внимания со стороны близких людей.

Интерпретации из сонника по дням недели:

  • на понедельник собираться в поездку снится к повышению заработной платы.
  • на вторник — к хорошим переменам в личной жизни;
  • на среду — к удачному разговору с руководителем;
  • на четверг — к тяжелому физическому труду;
  • на пятницу — к сложному выбору и принятию правильного решения;
  • на субботу — к путешествию в компании друзей;
  • на воскресенье — к отпуску всей семьей на море.

Дворянский сонник Гришиной

По соннику Гришиной:

  • собираться в поездку второпях снится к опазданию на важную встречу наяву;
  • и брать с собой много одежды — к тяжелым жизненным испытаниям;
  • и перебирать вещи, которые уже собраны, — к бесполезной трате времени.

Видео о том, к чему снятся сборы в дорогу

Опубликовано на канале «Толкование снов онлайн — Сонник Эксперт».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *