Весна фоны

Весна… Сколько нежности, трепета и красоты в этом слове! В это время года природа просыпается после длительного зимнего сна, распускаются первые весенние цветы, зацветают сады. Весной так хочется творить, созидать, любить… Весенние обои для рабочего стола пользуются популярностью среди всех пользователей компьютеров, смартфонов и планшетов.

Особенно часто весенние заставки скачивают в конце зимы и в марте-апреле, когда так хочется теплого яркого солнышка и очаровательных цветов, а на улице пока еще лежит снег. Они поднимают настроение, вызывают на лице улыбку и помогают отвлечься и расслабиться посреди напряженного рабочего дня перед экраном компьютера.

Огромный выбор весенних обоев

На 7Fon вы можете скачать весенние обои совершенно бесплатно. Осуществите регистрацию, а затем просматривайте красивые качественные картинки и выбирайте те, которые вдохновляют вас больше всего. Обратите внимание на то, что весенние картинки могут скачать не только владельцы ПК, но и пользователи планшетов и смартфонов. Необходимо только выбрать нужный размер понравившегося изображения. Весенние обои представлены в различных вариантах. Вы найдете:

  • Изображения весенних цветов;
  • Цветущие деревья крупным планом;
  • Цветущие сады;
  • Весенние пейзажи;
  • Пейзажи весенней Японии и цветение сакуры.

Каждое изображение потрясает глубиной и насыщенностью цветов и оттенков, удачностью выбранного момента. Вы в праве менять их так часто, как захотите, чтобы наполнить свое настроение весенними красками.

Дополнительные возможности

Если вы любите весну так же, как любят это время года фотографы, создавшие данные снимки, и у вас на компьютере хранятся качественные фотографии, на которых запечатлена весенняя природа, вы можете загрузить их на сайт. И тогда вашими фотошедеврами смогут полюбоваться другие пользователи и установить их себе в качестве заставки на рабочий стол.

При желании у вас есть возможность отредактировать изображения с помощью специальных бесплатных программ, представленных на сайте. Даже обычный снимок можно сделать привлекательным и ярким, применив специальные фильтры по увеличению яркости и контрастности. Усовершенствуйте ваше творение!

Стоит отметить, что весенние обои на рабочий стол — популярный раздел. Поэтому не удивляйтесь, если вы увидите у знакомого, друга или коллеги по работе созданную вами заставку на рабочем столе весной.

Если вы хотите скачать, а затем установить обои на смартфон или планшет, вы можете это сделать с помощью специального приложения. Скачайте его на Google Play с вашего девайса.

Для тех, кто хочет быть оригинальным и креативным, на 7Fon есть функция создания коллажа из изображений. Творите, фантазируйте, реализуйте свой творческий потенциал и вдохновляйтесь прекрасными весенними снимками!

1 марта 2012 | Опубликовано в вдохновение | 3 Комментариев »

Сегодня мы приготовили подборку обоев, которые вдохновят Вас и помогут почувствовать присутствие весны, ведь всем нам хочется солнца и тепла, так давайте добавим их хотя бы на рабочий стол. Для того, чтобы скачать обои нажмите на ссылку или на само изображение.

1. Обои от Everaldo Coelho. Есть версии для iPhone и iPad

2. Обои от abduzeedo.com. Есть версии для iPhone и iPad

3. Обои от serapart Доступны в разрешении 1024×768, 1280×1024, 1600×1200

4. Обои от Ричарда Робертса. Есть версии для iPadи iPhone

5. Обои с весенним пейзажем

6. Обои «Голос Весны» от MapleRose. Доступны в разрешении 1920×1200.

7. Обои с весенними цветами.

8. Солнечные обои от bo0xVn

9. Обои «Молитва за Японию» от bo0xVn

10. Нежные обои с весенними цветами от bo0xVn

11. Красивые весенние обои от bo0xVn

12. Обои «Холодная весна» от Kwokidile .

13. Милые и нежные весенние обои от bo0xVn

14. Обои с весенним пейзажем от bo0xVn

15. Обои с весенней иллюстрацией от Lenker Design, LLC

16. Красочные весенние обои от Lenker Design, LLC

17. Обои от JtotheOtotheE.

18. Замечательные солнечные обои.

19. Обои с весенним пейзажем.

20. Милые и тёплые весенние обои.

21. Весенние обои с красочным пейзажем.

22. Солнечные обои с божьей коровкой

23. Весенние иллюстрированные обои.

24. Обои «Воробей на отдыхе»

25. Весенние иллюстрированные обои

26. Красивые нежные обои с цветами

27. Весенние обои от Heavenhated

28. Весенние обои от Claudiu Gîlmeanu

29. Обои воспоминания от valse-des-ombres

30. Набор весенних обоев от DreamerSeven

Автор подборки-Дежурка

  • Опубликовано в вдохновение, марта 1, 2012
  • Метки: бесплатно, весенние обои, обои

Здравствуйте , весна ! Самый зеленый сезон года , наконец, здесь и так эти красивые природные обои . Украсить экран телефона с красочными цветами , бабочек и весенней флоры и праздновать предстоящие солнечные дни ! Скачать ❀ Весна Цветы Обои 3Д-Природа ХД ❀ и насладиться красотой природы весной !
❀ ❀ ❀ Особенности :
— Огромная коллекция бесплатных » Обои » !
— Природа , цветы, деревья , бабочки, и зеленые пастбища !
— Приложение, которое ставит вас в прекрасном и веселом настроении !
— Оптимизирован батареи !
— Совместимость с 99% мобильных телефонов устройств !
— Ландшафтный режим и переключение домашнего экрана !
— Facebook и Twitter кнопку доля !
❀ Весна Цветы Обои 3Д-Природа ХД ❀ это новый приложение для изменения обои на экране телефона . Он содержит прекрасные коллекции картин весной и красивые изображения природы и цветов. Есть так много замечательных весенние обои здесь, что вы не можете использовать другой до начала лета. Так что, не стесняйтесь ! Получить их сейчас и праздновать весной любовь !
Бесплатные обои и фоны универсально популярным среди всех полов и поколений. Наиболее хотели из них , безусловно, сезон обои и природа фоны , потому что они дают нам шанс спастись занято городскую жизнь и найти отдых в естественной образности. Фотографии цветов , бабочек и зеленые растения будет напоминать вам о важности сохранения нашей планеты и заботиться о своих ресурсов ! Так , начать праздновать весной природа сейчас !
Эта удивительная коллекция весенних стола HD наполнит ваше сердце радостью и миром , но он также принесет элегантность и изысканность вашему дисплее телефона фона рабочего стола. Фотографии зеленых пастбищ , лесов и деревьев украсят ваш экран телефона с большим количеством зеленого цвета. Красные розы , белые ромашки, красочные тюльпаны , нарциссы, и сирень — свой ваш выбор ! Сакура дерево находится в полном расцвете, так дайте ему шанс , чтобы украсить ваш Android устройство в прекрасный весенний образом !
Если вы любите в настройки экрана телефона , и вы ищете для превосходного фона сеттер качества HD , у нас есть новый обои виджет для вас! ❀ Весна Цветы Обои 3Д-Природа ХД ❀ содержит свободные весенние обои , которые вы будете рады иметь на устройстве ! Получить его бесплатно сегодня, и вы будете иметь шанс испытать красоту природы каждый раз, когда вы разблокировать телефон. Итак, вперед и принять весну!
Природа Обои и образы красивых растений ждут вас , чтобы установить их в качестве нового телефона обоев. Всплеск вашего экрана LWP с цветами весной — желтый, зеленый, красный, фиолетовый и синий ! Розы , лилии , нарциссы, маргаритки , тюльпаны, сирень, и подсолнечник Мои любимые весенние цветы, не так ли? Фотографии весенней природы и цветочных фонов принесет вам радость и счастье. Просто расслабьтесь , плыть по течению , и насладиться последними бесплатных стола HD .
Если вы без ума от настройки приложений телефона , на этом фоне смены программного обеспечения будет отвечать вашим стиль идеально . Счастливые бабочки на цветы всех цветов позволит Вам почувствовать себя живым каждый раз, когда вы смотрите на вашего сказочного главном экране . Прокачай свою экран с сезона изображений и качества HD весенних фотографий! Все, что вам нужно сделать, это скачать этот ультра модный телефон фона установки приложение и пользоваться цвета весенней природы . Получить ❀ Весна Цветы Обои 3Д-Природа ХД ❀ и попрощаться с мрачных зимних дней !
Бесплатно Обои стола, Картинки HD, Премиум Обои HD.
Вы можете установить следующие категории обоев: узоры, животные, темы, аниме, машины, самолеты, вертолеты, города, цветы, макро снимки, природа, пейзажи, космос, девушки, собаки, кошки, красивые девушки, фоновые рисунки, фоновые изображения, минимализм, модели. Живые обои, фоновые изображения, Новые обои, Новые обои и картинки. Обои и фоны, Новые восхитительные обои еженедельно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *