Приснились серебряные украшения

Мир загадочных сновидений волновал людей всегда. Человек стремился понять смысл своих снов и непременно прибегал к сонникам, которые этому способствовали. Очень часто люди говорят, что видят во сне какие-либо серебряные вещи: кольца, браслеты и прочие. Мы попытаемся разобраться, что предвещает собой такой сон и к чему же снятся серебряные предметы.

Так, например, в соннике Миллера написано, что серебро сигнализирует нам, что не надо полностью опираться на деньги, они не принесут счастья.

Если обратиться к древнему соннику, то вещи из серебра по нему обещают подарки от возлюбленного.

Из мусульманского сонника можно узнать, что серебро сулит обретение дозволенного имущества.

Малый же сонник предостерегает нас, что увиденное во сне серебро предвещает крепкую зависимость от денег, которая станет помехой к блаженству.

А сонник великого Фрейда говорит о том, что изделия из серебра означают получение в ближайшем будущем долгожданного подарка.

Кстати, если вы увидели во сне серебряные украшения, то тоже ждите подарка, который, несомненно, порадует вас. Однако эзотерический сонник толкует, что украшения из серебра – это к болезни близкого, который подарил вам эти украшения или болезни того, кого вы узнаете во сне. В остальных значениях серебро является признаком физического нездоровья.

Во всех сонниках без исключения можно прочесть о том кольцо – это весьма хороший признак. Так, серебряное кольцо видят во сне те люди, которым в ближайшее время предстоит встретить наступление нового благодатного и прочного периода в жизни, в котором не будет тревог и проблем.

А если вы увидели во сне серебряное кольцо на своем пальце, то вам стоит обратить внимание на укрепление любви и дружбы. Иногда может сниться, что вы получаете серебряное кольцо в подарок – это не очень хороший знак, который означает, что вы обманетесь в своем избраннике.

Если во сне вам посчастливилось найти что-то серебряное, например, монетку, то, к сожалению – это к денежным затруднениям.

Ну, а все ваши сомнения по поводу чувств близкого человека в миг пропадут, если вам приснится, что вы получаете в подарок серебряную цепочку. А вот если потеряете или разорвете на себе цепочку из серебра, то в грядущем времени можете совершить плохой поступок, о котором будете жалеть.

Приснившиеся во сне серебряные серьги говорят вам о том, что скоро вам придется плакать из-за любимого человека.

Итак, как мы уже убедились толковать сны, в которых видятся серебряные вещи – занятно и, наверняка, люди хотя бы раз в жизни с этим сталкиваются.

← Каким знакам зодиака подходит серебро →

Сонник Серебро


Сны являются зашифрованным сигналом нашего подсознания. Проведя правильное толкование ночного видения, мы можем узнать предстоящее будущее, но для этого необходимо помнить приснившийся сон. Ведь даже маленькая и незначительная деталь может кардинально менять толкование всего сновидения.

Серебро – это древнейший драгоценный метал. Он занимает почетное второе место по использованию его в ювелирных украшениях. Первое место должным образом занимает золото, но как говорится в народе: «серебро не золото, но и не все то золото, что блестит». Серебряные изделия всегда приятно дарить в подарок, независимо от повода.

Видели серебро во сне? Вспомните, возможно вам снились такие варианты сновидения:

Если приснилось серебро

  • видели металл со стороны;
  • посуда серебряная;
  • драгоценные украшения;
  • снятся монеты;

Серебро, увиденное во сне

К чему снится серебро? Сновидения о таком металле является для сновидца знаком того, что морально – этические ценности в жизни всегда важнее любых финансов и драгоценностей. Также увиденное серебро предвещает счастье в реальной жизни сновидца.

Найти предметы из него – к продвижению по карьерной лестнице.

Антиквариат видеть во сне – к благоприятным переменам в жизни.

Найти клад или залежи серебра – к большой и счастливой любви.

Важно помнить в каком виде снился металл.

Столовые приборы

Довелось видеть во сне серебряные приборы? Значит, сновидца ждут переживания из-за несбывшихся желаний. Серебряная ложка в ночном сюжете, пророчит благополучное и безбедное будущее.

Посуда из серебра – символ вашей власти. Возможно вам предложат новую руководящую должность.

Если приснилась серебряная посуда

Серебро видели на сервированном столе – к долгожданным гостям.

Монеты

Считать в ночной грезе серебряные монеты – испытаете нехватку денег в реальной жизни. Найти монетки, ожидайте неожиданной финансовой помощи. Меняли во сне, золото на серебро? Толкование гласит: обратите внимание на профессиональную деятельность, не исключено понижение в должности.

Украшения

Найти в сновидении красивые украшения, толкование сулит вам получение подарка, о котором вы давно мечтали.

Сняться украшения, которые блестят как золото, а присмотревшись, вы понимаете, что это дешевая бижутерия – будьте осторожны, ваша неразборчивость в людях обернется против вас обманом.

Если в ночной грезе вам подарили украшения из серого металла в виде гарнитура: цепочка, серьги и браслет, то такой сон предвещает вам скорую свадьбу и пополнение в семье.

Серьги

Видеть, как вы примеряете, серьги из серебра, такой сон символизирует скорое посещение увеселительных заведений.

Получить в подарок серьги – сон пророчит смотрителю счастливую семейную жизнь. Дарить серьги незнакомому человеку – предостережение о том, что вам нужно быть осмотрительнее, вашей добротой пользуются в корыстных целях.

Если приснились серьги из серебра

Довелось потерять серебряные серьги в ночном видении? Сонник говорит: не стоит бояться перемен в жизни, они принесут только приятные моменты.

Найти на улице украшения для ушек, такая находка в сновидении сулит богатого поклонника.

Видеть сломанные серьги во сне – предвестник ссор и неприятностей со второй половинкой.

Если в ночном сюжете вы сами себе покупали серебряные серьги, то в реальной жизни вам не на кого будет положиться.

Видеть красивые серьги на ком-то – в реальной жизни опасайтесь сплетен и зависти, которые могут вам навредить.

Цепочки и браслеты

Серебряная цепочка, увиденная во сне – является благоприятным знаком, указывающим на верных друзей в жизни сновидца.

Браслет снится к ссоре.

Найти в ночном видении браслет со сломанной застежкой, знак того, что начатое дело не увенчается успехом.

Покупать серебряные изделия

В сюжете видеть, как вы в ювелирном магазине выбираете украшения, означает, что скоро перед вами откроются новые перспективы для самореализации.

Видеть их в шкатулке

Приснилась шкатулка с драгоценностями? К чему снится серебро и золото в шкатулке лежали вместе? Если украшения были аккуратно сложены то – это знак, того что вам необходимо упорядочить собственную жизнь.

Найти во сне пустую коробочку для украшения, символ утраченного времени и неразделенной любви.

Толкование известных сонников

Как толкуют ночное видение популярные издания толкователей сновидений?

Толкователь сновидений Г. Миллера

Если приснились приборы

К чему снится серебро в ночных видениях? Американский психолог Г. Миллер своеобразно толковал сюжеты, в которых фигурировал данный вид драгоценного металла. Миллер считал, что увиденные столовые приборы из серебра пророчат сновидцу пустые надежды и нереальные мечты.

Нашли во сне золото и серебро, а именно монеты? Ваше финансовое положение скоро наладиться.

Видеть в сновидении украшения из серого металла на прилавке, предвестник возможного стресса по поводу неудовлетворенности в жизни.

Значение сновидения по Фрейду

Толкует сонник: серебро привиделось в ночном видении в виде готового изделия? В реальной жизни получите долгожданный подарок.

Монеты – предвещают охлаждение в интимной жизни.

Сонник Дмитрия и Надежды Зимы

Серебро увиденное в сновидении указывает на денежные траты в реальной жизни.

Изделия из этого металла предвещают покупку дорогостоящего товара.

Покупать серебряные изделия – в реальной жизни сможете выгодно вложить свои сбережения.

Добыча в серебряном руднике снится к заключению выгодной сделки.

Сонник Нострадамуса

Увиденное серебро во сне является символом земных благ.

Снился мост выкованный из драгоценного металла – достигнете успеха, за который заплатите определенную сумму денег.

Как видите, «серебряный» сон имеет благоприятное толкование и пророчит своему сновидцу: счастье, удачу и любовь. Верьте толкованию сновидений, и все хорошее обязательно сбудется!

Поделитесь с друзьями:

Ваша оценка:

Серебро — благородный металл, который в видениях может иметь весьма разнообразные значения. Увидеть во сне серебро, к чему это?

Фото: Getty К чему снится серебро? Что означает этот сон?

Семейный сонник

К чему снится серебро? Его видение нужно рассматривать как напоминание, что счастье и гармония внутри не всегда зависят от количества у человека материальных благ. Найти в сновидении монету из серебра — в реальной жизни вас преследует бедность, вы часто размышляете о деньгах.

Также вы торопливый человек, которые предпочитает получать желаемое здесь и сейчас. Приснились столовые приборы из серебра — впереди ждут испытания, хлопоты.

Современный сонник

В этом соннике серебро выражает ваше желание иметь богатства. Стремясь любой ценой поправить свое финансовое положение, вы рискуете попасть в глупую ситуацию. Приснилась находка в виде серебряных денег — вы слишком требовательны к окружающим, замечаете даже самые мелкие недостатки.

Не торопитесь осуждать людей, не узнав истинные причины их поступков. Видеть ювелирные украшения, выполненные из серебра — вы амбициозный человек и страдаете от неудовлетворенных желаний.

Любовный сонник

Видеть во сне серебряные украшения — скоро получите от мужчины дорогой подарок, на который даже не рассчитывали.

Древнеперсидский сонник

К чему снится серебро? Это скорее добрый знак, чем плохой. Для мужчины он обещает выгодный брак, за счет которого он сможет подняться по карьерной лестнице. Женщина видит сундуки, наполненные серебром — удачно выйдет замуж.

Если приснилось серебро в сочетании с золотом — к успехам на работе. Если во сне вы плавите серебро, кто-то захочет возвести на вас напраслину.

Английский сонник

Собирать серебряные монеты — если они крупные, на работе удачно завершится крупный проект или начатое дело будет иметь успех. Если монеты мелкие — к заботам, хлопотам, досаде. Рассчитаться серебром за что-либо или если тебе заплатили серебром — сон, предвещающий успех для торговцев.

Есть из серебряной посуды — к бедности, потере в деньгах. Узнать, что серебро фальшивое — вас обманывает близкий человек, из-за его предательства вы испытаете стресс.

Супружеский сонник

Серебро во сне символизирует денежные средства, как их поступление, так и траты. Видеть массивные вещи, сделанные из серебра — к дорогой покупке, которая пробьет брешь в вашем бюджете, покупать изящную серебряную статуэтку — удастся удачно вложить деньги, видеть сундук, наполненный серебром — к выгодной сделке.

Если серебро приснилось больному, болезнь отступит еще нескоро.

Читайте также: что означает видеть стрелу во сне

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *