Сонник платок цветной

Иногда диаметрально противоположные трактования этого символа связывают с культурным наследием нации. Каждый сонник может предложить значение такого образа в зависимости от его цвета и принадлежности – носовой, головной или для повязывания на шею. Платок в соннике может предвещать слезы (носовой), смену статуса или желание спрятаться ото всех и поразмышлять, новости (головной), а о влюбленности скажет платок на шею, в частности – шелковый.

Украинский сонник

Видеть во сне платок (носовой) – к огорчению, слезам, грустным вестям. Особенно это касается черного. Чистый, белый – болезнь, а также письмо с хорошими новостями.

Черный головной на нескольких женщинах – к траурному событию. Черный платок для влюбленных, как ни странно, означает крепкие отношения. Головной или носовой в крупную клетку – к письмам, новостям.

В цветок – к сватовству (предложению).

Если кто-то стоит в платке – к возможному заболеванию этого человека.

Малый Велесов сонник

Платок – к приятному известию, к письму, оповещению, гостинцу (подарку). Белый – к недомоганию, но и к возможной встрече с представителем противоположного пола. Он будет иметь чистые намерения.

Желтый – к расставанию. Красный – к повышению температуры тела (к воспалительным процессам), а также к знакомству, не лишенному страсти. Но сексуально буду притягивать друг друга эти люди или просто сильно раздражать – неизвестно.

Рваный, старый – к людской молве. Будут перемывать кости. Черный платок во сне – к печали, даже возможной новости о смерти. Но не обязательно о кончине близкого или знакомого. Как вариант, сновидец в реальности может стать свидетелем похоронной процессии, а покойного даже не знать.

Сонник XXI века

Красивый, новый, яркий платок – к подарку. Повязывать им голову – придется взять себя в руки, чтобы завершить дело, которое весьма перспективно. Возможно, предстоит командировка или поездка в гости.

Если свой платок женщина видит на другой – это знак, что впереди предстоят определенные испытания. Их нужно перенести с достоинством.

Носовые (из хлопчатобумажной ткани) сулят грусть и слезы. Чистый – к растратам, убыткам (раньше люди в них хранили деньги, поскольку кошельки были доступны не всем). А вот грязный – к явному приобретению материальных благ.

Эзотерический сонник

Подаренный – подскажет, что можно ожидать некоторые неприятности. Их преподнесет кто-то из родни. Покупать – надеяться на помощь со стороны. Продавать – к проблемам, которые придется решать семье сновидца. Одеть себе на голову – получить защиту, покровительство. Если в платке кто-то – в беде сновидца не оставят.

Сонник по временам года

Дарить этот аксессуар – к попытке помочь, но результат будет не самым лучшим.

Сонник Цветкова

Если носовой приснился – ожидаются слезы. Головной – к изменениям.

Универсальный сонник

Шелковый платок – символ влюбленности. Носовой трактуется как знак воспитанности, которой не хватает тому, кто во сне фигурирует рядом с этим предметом. Большие деньги – вот к чему снится черный платок, если он такой от грязи. По цвету – к невеселым мероприятиям.

Махать им – к привлечению внимания или прощанию. Утирать нос – к счастью. Вытирать им руки – к пренебрежительному отношению сновидца к окружающим. Нужно пересмотреть свою позицию касательно других людей.

Сонник Фрейда

Платок – символ женского начала. Для мужчины сон означает, что он не имеет проблем в отношении с противоположным полом. А женщине – что ей не хватает прелюдии.

Платок – знак эмоциональности. Особенно это говорит данный аксессуар, предназначенный для шеи. Он означает любовную привязанность, которая только развивается.

Читайте также: к чему снится тигр

К чему снится Платок и что означает:

Платок — Видеть красивый головной платок во сне – к письму, приятным вестям, подарку. На голову его повязывать – себя обуздывать, предстоит какая-то поездка. Свой на другой женщине видеть – к неприятностям.

Сонник мисс Хассе

Платок увидеть во сне:

Платок — Носовой — тревога, споры; шелковый — ты влюблен.

Современный сонник на 365 дней

К чему снится Платок по дням недели?

Платок — Потерять носовой платок — забыть об осторожности.

Старинный русский сонник

Платок приснился

Платок носовой потерять — значит претерпеть от кого-нибудь побои или получить стыд и бесчестие.

Как толкует сонник Платок?

Платок — Носовой, чистый — неудача; головной — перемена в жизни, так сонником интерпретируется этот сон.

Исламский сонник

Платок к чему снится

Платок символизирует слугу, раба. И чтобы не случилось во сне с ними, то и случится со слугами или рабами.

Сонник Странника (Терентия Смирнова)

Толкование Платок из вашего сна

Платок — Для мужчины – верность любимой. Для женщины: надевать – самоконтроль; дорога; духовное развитие; чёрный – несчастье, траур.

Старинный сонник

Приснился сон — Платок

Платок на голову повязывать — себя обуздывать (дорога предстоит). Свой платок на другой женщине видеть во сне — вред. Черный платок — траур.

Симеона Прозорова сонник

Платок к чему снится сновидцу?

Увиденный во сне платок — к недалекой дороге. Представьте, что вы повязываете платок на голову. Если вы не заинтересованы в исполнении сна, то представьте, что дарите платок кому-то другому.

Платок во сне:

Платок — Носовой: к слезам; дарить — к огорчениям, которые доставят вам близкие. Головной покупать — искать защиту. Дарить — звать на помощь. Видеть на ком-то вам помогут. Надевать, носить самому — быть под защитой людей или организации.

Большой современный сонник

Платок — к чему снится сновидцу?

Платок — Вы во сне потеряли или забыли где- то свой носовой платок — хотите вы того или нет, но вам придется занимать деньги. Вам будто подарили платок с вензельком — сон говорит о том, что вы чересчур романтичны для серой будничной современной жизни; вы склонны идеализировать; многие считают вас старомодным. Женщине приснилось, что она повязала голову платком — эта женщина скоро получит много денег.

Платок к чему снится?

Платок — Письмо, подарок, весть, богатство, перемены; расстилать – письмо писать; белый платок – ко встречи с парнем (девице), добрые вести // болезнь; красный – знакомство // болезнь; желтый платок – разлука; черный – очернят тебя, печаль, жалоба, печальные вести, болезнь; цветастый – сватовство; повязывать голову платком – хлопоты; махать платком – дивчине идти замуж; махать черным платком – весть о смерти; теплым накрываться – перемена к лучшему, достаток; порванный разглядывать – сплетни, бедность; потерять – стыд.

Украинский сонник Дмитриенко

К чему снится Платок?

Весть. Кто-то дал или купили платок: белый — добрая весть, черный — печальная. Белый платок во сне указывает на письмо с приятной новостью, черный — с недоброй. Платок, увиденный во сне — это богатство. Если вам приснились черные платки (в особенности молодым), то это признак любви; рябые в большую клетку — обязательно будут письма; разноцветные, цветистые платки — к сватанью. Платок красный — весть о слабости. Приснился кто-то в белом платке или просто белый платок — весть о болезни того, кто в платке. Девушка в черном платке — слабость, как сообщает сонник — предсказатель.

Главная >> Магия камней >> Гороскопы >> Сонник >>

А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я

Видеть во сне платок — к новостям. Если вам приснился сон, в котором вы покупаете платок, то в реальной жизни вы можете попасть в неприятную ситуацию, которая может повредить не только вашей репутации, но при этом и может пострадать и ваше финансовое положение.
Если вам приснился носовой платок, то такой сон можно трактовать, как предвестник мелких неудач, которые, тем не менее, выведут вас из душевного равновесия.
Если молодой женщине приснился платок, которым она покрывает свою голову, то в реальной жизни она пытается спрятать от окружающих свои чувства и мысли. Вполне возможно, что она стыдится своих любовных отношений.
Если вам приснился черный платок, то такой сон предвещает болезнь или какую-то беду. Белый платок снится к приятной новости. Если вы увидели во сне цветной платок, то такой сон может означать, что в ближайшее время вас ждут перемены, яркие, насыщенные эмоциями события.
Так, если цветной платок приснился молодой незамужней девушке, то такой сон говорит о возможном сватовстве в ближайшее время. Если девушка примет предложение, то наяву этот брак будет крепким и долговечным.
Помимо объяснений того, к чему снится платок, Вы можете узнать толкование и других сновидений — для этого воспользуйтесь алфавитом в верхней части страницы.

Когда снятся вещие сны?

Достаточно ясные образы из сна производят неизгладимое впечатление на проснувшегося человека. Если через какое-то время события во сне воплощаются наяву, то люди убеждаются в том, что данный сон был вещим. Вещие сны отличаются от обычных тем, что они, за редким исключением, имеют прямое значение. Вещий сон всегда яркий, запоминающийся…
Прочитать полностью >>

Почему снятся ушедшие из жизни люди?


Существует стойкое убеждение, что сны про умерших людей не относятся к жанру ужасов, а, напротив, часто являются вещими снами. Так, например, стоит прислушиваться к словам покойников, потому что все они как правило являются прямыми и правдивыми, в отличие от иносказаний, которые произносят другие персонажи наших сновидений…
Прочитать полностью >>

Если приснился плохой сон…


Если приснился какой-то плохой сон, то он запоминается почти всем и не выходит из головы длительное время. Часто человека пугает даже не столько само содержимое сновидения, а его последствия, ведь большинство из нас верит, что сны мы видим совсем не напрасно. Как выяснили ученые, плохой сон чаще всего снится человеку уже под самое утро…
Прочитать полностью >>

.

К чему снятся кошки


Согласно Миллеру, сны, в которых снятся кошки – знак, предвещающий неудачу. Кроме случаев, когда кошку удается убить или прогнать. Если кошка нападает на сновидца, то это означает…
Читать статью >>
.

К чему снятся змеи


Как правило, змеи – это всегда что-то нехорошее, это предвестники будущих неприятностей. Если снятся змеи, которые активно шевелятся и извиваются, то говорят о том, что …
Читать статью >>
.

К чему снятся деньги


Снятся деньги обычно к хлопотам, связанным с самыми разными сферами жизни людей. При этом надо обращать внимание, что за деньги снятся – медные, золотые или бумажные…
Читать статью >>
.

К чему снятся пауки


Сонник Миллера обещает, что если во сне паук плетет паутину, то в доме все будет спокойно и мирно, а если просто снятся пауки, то надо более внимательно отнестись к своей работе, и тогда…
Читать статью >>

Популярные статьи сайта из раздела «Значение имен»

.

Имя и здоровье


Имя человека влияет на все аспекты его жизни, в том числе и на состояние его здоровья. Неудачно выбранное имя вполне может спровоцировать развитие какого-либо заболевания
Читать статью >>
.

Имя и характер


Имя оказывает огромное влияние на характер человека. Оно способно смягчить или усилить имеющиеся наклонности и черты, и даже оказывает влияние на положение человека в обществе.
Читать статью >>
.

Имя и карьера


Наряду с характером, имя определяет и профессию – на каком поприще человек сможет наиболее успешно построить свою карьеру. Имя может помочь или помешать достижению целей.
Читать статью >>
.

Имя и способности


Если в имени заложена информация, противоречащая базовым свойствам личности своего носителя, то такое имя мешает проявиться талантам и усиливает имеющиеся недостатки.
Читать статью >>

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *