Сонник остров

В соннике остров в море – символизирует продвижение по карьерной лестнице или удачные договоры. Также – признак сильной утомленности, желать спокойствия и комфорта. Но и нередко – готовность достигать поставленной цели, строить решительные планы.

Редкое появление этого образа в сновидениях человека отразилось на точности и различии толкований. Чтобы более обширно и корректно ответить на вопрос, к чему снится остров в море, мы воспользовались толкованиями из нескольких источников. Источниками толкований предоставлены толкования Миллера и Ванги, как наиболее современные и достоверные.

По современному соннику

Видеть остров в море во сне – признак сильной утомленности, желать спокойствия и комфорта. Тихая рябь на воде – желание хорошего и комфортного отдыха. Шторм и большие волны – к скорому дальнему путешествию. А высохшее или небольшое море – потребность побыть наедине с собой.

Сонник Миллера: остров в море

По Миллеру, остров в море во сне – готовность достигать поставленной цели, строить решительные планы. Морская вода – символ желанной цели, долгожданной мечты. Если она была теплой и прозрачной – к скорому решению задач и проблем. А ее стремительное течение или волны – символ жизненных перемен в лучшую сторону.

Что делать, если сновидение привнесло неприятные эмоции? Миллер давал совет не обращать внимания на тяжелые сновидения. Они редко сбываются напрямую, их значение не совпадает с содержанием. Тяжелые образы почти никогда не сулят бед и несчастий.

По соннику Ванги

Если снится остров в море – символизирует продвижение по карьерной лестнице или удачные договоры. Такое сновидение связано с достатком и материальным благополучием. Морские приливы и бурные волны – к материальному обогащению. А спокойный и тихий водоем – к добрым известиям, получать ожидаемую новость.

Лунный сонник

По информации из лунного сонника, в период второй и третьей лунной четверти остров в море во сне сбывается наиболее часто. На эти дни приходится период завершения лунного роста, первые дни ее убывания, а также – новолуние. Согласно изданию, первая лунная четверть, в свою очередь, отличается наименьшей вероятностью сбываемости сновидения.

Находитесь на острове, окруженном чистой и прозрачной водой — успех в предпринимательской деятельности, приятное путешествие с друзьями в экзотические страны. Иногда сон означает перемену места жительства. Женщине сон предвещает счастливое замужество с надежным и любящим избранником.

Увидели красивый, утопающий в зелени остров — после многих лет напряженного труда и пережитых тревог достигните благополучия, покоя и заслуженных почестей. Если на Ваш остров претендует другой человек — придется вступить в борьбу за право занять более высокое положение в обществе.

Безлюдный остров со скудной, чахлой растительностью — пристрастие к крепким спиртным напиткам приведет Вас к краху надежд и нищенскому существованию. Не потакайте пагубным привычкам, обратитесь за помощью к специалистам, в одиночку Вам не одолеть алкогольную зависимость.

Находитесь на необитаемом острове, и не осталось надежды добраться домой — одиночество или тяжелая болезнь избранника, которая может привести его к смерти.

Если остров покрыт фруктовыми деревьями и усыпан ягодами — неверность возлюбленного. Но не расстраивайтесь — после болезненного расставания, Вы встретите свою судьбу и создадите счастливую семью.

Остров покрыт экзотическими, необычными растениями — трезво оценивайте свои возможности и не беритесь за дело, которое Вам не по силам.

Остров постепенно уходит под воду — не отчаивайтесь из-за мелких неудач. У Вас есть все возможности для самовыражения и достижения жизненного успеха.

Каменистый остров — разлука с возлюбленным. Для семейных пар — разногласия и конфликты могут привести к разводу. Для предпринимателей — потери в бизнесе из-за экономического кризиса или нечестности партнеров. Иногда сон указывает на то, что Вы устали от ежедневной суматохи и мечтаете хоть ненадолго оказаться в одиночестве, вдали от суеты и проблем современного мира.

Наши сновидения — это не только красивые, интересные либо страшные и пугающие образы. Это также подсказки и знаки, которые посылает нам сама судьба. Порою сон может в корне повлиять на ход жизненных событий. Давайте разберемся, к чему снится видеть себя на острове, как сонники объясняют такие видения.

Фото: Getty

Как трактуют сонники остров?

Сонник Феломена

В соннике Феломена остров — отображение внутреннего состояния человека, эмоциональной и физической отстраненности. Вы сами изолируетесь от окружающего мира и закрываетесь от общества. Однако существующие проблемы преодолеть без посторонней помощи будет невозможно. Необходимо открыть себя людям и опереться на плечо близкого человека.

Сонник Феломена толкует остров в море как предвестник глобальных перемен в жизни. Они могут коснуться как личной, так и профессиональной сферы. Велика вероятность, что все события будут развиваться крайне быстро и непредсказуемо.

Увидев необитаемый остров посреди океана, необходимо внимательно отнестись ко всем деталям сновидения. К примеру, прозрачная ли вода в океане, чистый ли берег, есть растения или нет. Если пейзаж, увиденный в сновидении, красивый, то в реальной жизни вас ждет успех во всех начинаниях. Самое время заводить новые знакомства, назначать встречи и свидания, менять работу, заключать выгодные сделки и контракты, переезжать в другой город либо обзаводиться новым жильем

В соннике Феломена необитаемый остров, свободно парящий в небе, означает душевное спокойствие и умиротворение. В ближайшем будущем в вашей жизни не предвещается ничего неожиданного либо грандиозного. Самое время насладиться размеренным течением времени и набраться сил для последующих дел.

Очень часто необитаемый остров видится в ожидании каких-то событий. Если в сновидении остров окружает чистая и спокойная вода — значит, все пойдет по задуманному вами сценарию. В случае, когда океан либо море темное и неспокойное, ваши планы могут быть нарушены.

Если во сне вы побывали на тропических островах, то в реальной жизни необходимо больше проводить время в семейном кругу. Это знак, что ваши близкие нуждаются в тепле и домашнем уюте.

Увидеть песчаный остров наяву сулит материальную прибыль. Чем больше и длиннее берег, тем больше обогатиться ваш семейный очаг.

Если в сновидении красивый необитаемый остров видит незамужняя молодая женщина, то наяву в ближайшее время она может получить долгожданное предложение о вступлении в брак. Подготовка к свадьбе принесет немало приятных хлопот.

Читайте также: трактовка паспорта в сновидениях

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *