Примерка лифчиков

Кому приснился сон

Женщине сон о бюстгальтере говорит о вероятности пострадать от рук врагов. Они пойдут на любые ухищрения, чтобы сдвинуть вас с занимаемой должности или поссорить со второй половинкой. Излишняя доверчивость сыграет против вас.

Какой был бюстгалтер во сне

Белый бюстгальтер символизирует везение, успех и благополучие. В скором времени в вашей жизни произойдет череда желанных изменений, которые сделают вас состоятельнее и счастливее. Не исключено, что вам предложат перейти на высокооплачиваемую должность или выйти замуж.

Черный бюстгальтер олицетворяет опасность. Из-за неблагоприятного стечения обстоятельств под угрозой окажется не только положение ваших дел, но и здоровье.Вероятно появление сплетен, интриг, несчастные случаи на дороге и в быту, которые надолго подкосят ваше физическое и моральное здоровье.

Тем, кто привык доверять окружающим, сюжет о черном бюстгальтере пророчит обман. С высокой вероятностью от вас попытаются утаить информацию, которая повлияет на принятие серьезного решения или на взаимоотношения с близким человеком. Ложь раскроется нескоро, подтвердив ваши догадки о ней.

Красный бюстгальтер снится тем, которым предстоит узнать силу страсти и физического притяжения. С высокой вероятностью это произойдет не с нынешней второй половинкой. Запретная любовь даст то, чего вам не хватало с парнем или спутником жизни.

Розовый бюстгальтер – к любовным победам.

Синий бюстгальтер – возобновите общение с человеком, которого потеряли из-за собственной глупости.

Зеленый бюстгальтер – к обострению интуиции или новой влюбленности.

Бежевый бюстгальтер – пойдете по верной дороге.

Бюстгальтер необычного цвета или формы – внутри вас живет большой экспериментатор.

Новые бюстгальтеры, согласно соннику, говорят о вашем стремлении к переменам.вас явно не устраивает то, что вы имеете, но как изменить сложившееся положение вы еще не знаете. Найти верное решение вы сумеете только в том случае, если пустите все на самотек.

Много бюстгальтеров сигнализируют о событиях с негативной окраской. Они произойдут на фоне раскрытия ваших секретов и затронут основные сферы жизни.это заставит вас задуматься о последствиях своих действий.

Красивый дорогой бюстгальтер – ваша изысканность не оставляет окружающих равнодушными.

Что вы делали с бюстгалтером во сне

Мерить бюстгальтер в сновидении – знак, который обещает удачу на профессиональном поприще. Начальник оценит ваши старания продвижением по службе и повышением оклада. Постарайтесь оправдать его надежды.

Приснилось, что мерили дорогой бюстгальтер и любовались своим отражением в зеркале, – действительность стремительно изменится в лучшую сторону. Благодаря своей инициативности, ответственности и активности вы обретете то, чего вам не хватает, – стабильную работу, достаток, здоровье или крепкую семью. Поблагодарите высшие силы за то, что они услышали ваши молитвы.

Покупать бюстгальтер в ночных грезах приходится людям, в жизнь которых постучится новое знакомство. Оно случится в нестандартной обстановке, когда вы будете далеко от дома. Не исключено, что ваш круг общения пополнится иностранцами, которых вы повстречаете во время командировки или путешествия.

Девушке сон о покупке бюстгальтера предсказывает настойчивого поклонника. Он удивит вас своей романтичностью и изобретательностью. Если вы рискнете дать ему шанс, жалеть об этом не придется.

Для юноши такое видение символизирует стремление испытать новые сексуальные ощущения. Причиной этого может быть нехватка женской ласки или неудовлетворенность нынешней партнершей. Пока не разберетесь в себе, можете забыть об интимных удовольствиях.

Выбирать бюстгальтер во сне – хороший знак. Он сулит поход на вечеринку, которая имеет все шансы подарить вам романтическое знакомство. Позаботьтесь о внешнем облике, чтобы сразить поклонников наповал.

Надевали бюстгальтер во сне – в реальности вас страстно любит избранник. Он серьезно относится к вашему союзу и не допустит, чтобы его разрушили пустые ссоры или разногласия. Присмотритесь к нему повнимательнее, чтобы не упустить свое счастье.

Надевать грязный бюстгальтер приходится тем, кому грозит расплата за свои прошлые ошибки. С высокой вероятностью обнаружатся серьезные недочеты в вашем прошлом отчете, получит огласку скандал с выгодным партнером или прольется свет на вашу измену или обман. Не просите о пощаде. Учитывая вашу ситуацию, она будет маловероятной.

Если девушка снимала бюстгальтер во сне, в ближайшем будущем ее ожидает романтическое приключение. Вы случайно встретитесь со своей первой любовью или познакомитесь с поклонником, который не оставит ни единого шанса для отказа. Связь с ним долго не продлится, чему вы оба не будете противиться.

Женщине сон, где она снимала бюстгальтер, указывает на вероятность измены. Она может произойти как с вашей, так и стороны второй половинки. Прислушиваясь к голосу разума, вы не решитесь на предательство.

Стирать бюстгальтер в сновидении доводится людям, за спиной которых находится мощная поддержка со стороны друзей и родственников. Они вас искренне любят и не дадут вас в обиду. Отзывчивость и благодарность – единственное, что не даст им в вас разочароваться.

Если мужчина стирал бюстгальтер своей возлюбленной, ей есть, что от него скрывать. Не исключено, что в данный момент под видом поездки к маме она развлекается с новым знакомым. Выведите ее на откровенный разговор, чтобы во всем разобраться.

Найти бюстгальтер – вам улыбнется фортуна.

Носить старый бюстгальтер – рискуете разочароваться в том, кому поверили с полуслова.

Снимать грязный бюстгальтер – к разрешению сложной проблемы или избавлению от обременительных хлопот.

Видеть себя в бюстгальтере и трусах – почувствуете себя одинокими или бессильными перед недоброжелателями.

Девушка надевала или снимала бюстгальтер (мужчине) – покорить ее сердце смогут только искренность и открытость.

Помогли надеть бюстгальтер – к сватовству и удачному замужеству.

Забыть надеть бюстгальтер – к разногласиям и ссорам.

Мне подарили красивый бюстгальтер – к триумфальным победам в различных сферах жизни.

Быть без бюстгальтера – пострадаете из-за излишней откровенности.

Застегивать бюстгальтер – к однообразию в отношениях.

Искать бюстгальтер – вы мечтаете попрощаться с одиночеством.

Развешивать бюстгальтеры на бельевой веревке – окружающие узнают о ваших тайных похождениях.

Заставили примерить бюстгальтер – услышите неприятное в свой адрес.

Мужчина в бюстгальтере – к приятному удивлению.

Все, что вы хотели знать о комфорте

Многие модели бюстгальтеров имеют вшитые металлические или пластиковые косточки, по-другому их называют каркасы. Эти жесткие элементы имеют вид полукружий и вставляются в нижнюю часть чашек лифчика, благодаря чему чашечки приобретают округлую форму и обеспечивают лучшую поддержку груди. Благодаря этим металлическим каркасам, грудь (особенно большая) приобретает красивую форму — бюстгальтер на каркасах обычно садится намного эффектнее, чем без косточек.

Современные косточки очень удобные и не идут ни в какое сравнение с каркасами прошлых лет. Если вы подобрали правильный размер бюстгальтера, то косточки аккуратно окружат грудь и не доставят даже малейшего дискомфорта. Неудобства могут возникнуть только если бюстгальтер вам велик или мал, а также при выборе некачественного белья. В изделиях хороших марок концы дуг надежно закреплены и не могут проткнуть ткань ни при каких обстоятельствах (исключение – если стираете лифчик в стиральной машине, например, вместе с джинсами. При таком «уходе» повредится не только белье, но и машина).

Некоторые женщины после использования лифчиков на каркасах жалуются на красные отметины на теле, часто можно встретить отрицательные отзывы из-за нарушения кровообращения или передавливания груди. Все это – следствие неправильно подобранного изделия, обычно слишком маленького объема или размера.

Хороший бюстгальтер подходящего размера не принесет вам ничего, кроме комфорта и удовольствия от его ношения.

Посмотреть все бюстгальтеры на косточках
Посмотреть все бюстгальтеры без косточек (мягкие)

Мягкая подложка для дополнительного комфорта

Все современное белье с каркасами обязательно имеют мягкую подложку – так жесткие элементы совсем не чувствуются и не соприкасаются с телом напрямую. Носить такие бюстгальтеры – одно удовольствие, особенно если сравнить их с ранними моделями на косточках. Первым прообразом бюстгальтера на косточках можно считать видоизмененный корсет – он представлял собой жесткую пластину, которая повторяет формы тела под грудью. Эта пластина крепилась крючками к Х-образным ремнями на плечах. Изделие было запатентовано в 1983 году, но популярности не получило.

Первые каркасы современного типа стали изготавливать в 1930-х годах из жесткой проволоки, они были очень неудобными, причиняли боль и получили отрицательные отзывы женщин. У некоторых моделей этих лифчиков даже чашки были сделаны из проволоки, которую накручивали как паутину. Конечно, носить такие конструкции не хотела ни одна женщина. Любопытна история с американским режиссером Говардом Хьюзом, который создал проволочный каркас специально для съемок Джейн Рассел в своем фильме, надеясь, что этот лифчик лучше подчеркнет грудь актрисы. Но приспособление приносило ужасную боль и казалось очень нелепым, поэтому Джейн Рассел тайно носила свой обычный бюстгальтер. Сегодня этот проволочный каркас можно увидеть в Музее Голливуда.

Со временем косточки совершенствовались, пока не стали максимально комфортными, после чего лифчики с каркасами заняли достойное место в ассортименте нижнего белья. Широкое распространение они получили в 1950-е годы, неспроста это десятилетие называют временем элегантных и красивых женщин. После окончательного признания каркасов с ними стали делать не только бюстгальтеры, но и купальники, платья и топы.

Принцип пружины, или какими обязаны быть качественные косточки

Современные косточки для нижнего белья обязательно должны быть гладкими. Обычно их изготовляют из тонких металлических пластин, проволоки широкого сечения, резины или пластика. Для изготовления металлических каркасов обычно используют стальные сплавы, для пластмассовых – максимально твердые виды пластика. Бюстгальтер с этими элементами способен обеспечить хорошую поддержку груди благодаря тому, что косточки расширяются и аккуратно охватывают всю грудь, когда Вы надеваете бюстгальтер. Соответственно после снятия белья эти детали возвращаются в исходное положение, действуя по принципу пружины.

Иногда косточки могут ломаться посередине – это происходит из-за неправильно подобранного бюстгальтера. Слишком маленькие каркасы не выдерживают вес груди, чересчур расходятся в стороны и переламываются. Иногда к такому же результату приводит маленький пояс лифа – основной вес ложится на дуги, которые ломаются, не получая должной поддержки от пояса.

На концах современных косточек находятся специальные пластиковые наконечники, которые предохраняют бюстгальтер от разрыва ткани. Но для сохранности такого лифчика за ним нужно бережно ухаживать. Стирать белье с каркасами можно либо вручную, либо на режиме самой деликатной стирки. При машинной стирке лучше использовать специальный мешочек с застежкой – так шансов испортить бюстгальтер будет меньше, а если косточка вылезет, то хотя бы не повредит стиральную машину.

Кому нужен бюстгальтер с каркасами?

В первую очередь на модели с каркасами стоит обратить внимание женщинам с большим бюстом, ведь именно они больше всех страдают от нагрузки на спину и «сложных» форм груди. Для обладательниц пышных форм выпускают модели со специальными боковыми вставками, которые максимально фиксируют грудь на месте. Такая конструкция позволяет свободно двигаться, сводит бюст к центру и дает возможность носить облегающие вещи, не опасаясь некрасивых выпуклостей по бокам. Однозначно, для пышной груди такое белье – настоящее спасенье.

Обладательницы маленькой груди также любят лифчики с жесткими элементами, правда, по другой причине. Все дело в моделях с пуш ап эффектом – в таких изделиях каркасы расположены несколько иначе, они приподнимают грудь и выдвигают ее немного вперед. Такое положение косточек и специальные вставки в нижней части чашечек делают бюст визуально объемнее.

Косточки настолько удобны и так прочно вошли в конструкцию современных бюстгальтеров, что даже в большинстве качественных моделей для кормления имеются скрытые жесткие детали. Именно они обеспечивают комфорт и поддержку значительно отяжелевшему бюсту, а разнообразие моделей помогает оставаться неотразимой и в постродовой период.

Однако некоторые женщины не могут носить бюстгальтеры на косточках. Происходит это по разным причинам: у кого-то грудь имеет повышенную чувствительность, из-за чего каркасы приносят боль, кому-то такое белье запрещают носить врачи, например, после операций. Также многие женщины носят такие лифчики только «на выход», предпочитая надевать дома простые модели. Носить бюстгальтеры с каркасами или нет – решать исключительно Вам. Чтобы понять, нуждаетесь ли Вы в белье такого вида, примерьте лиф без косточек, а сверху наденьте привычную Вам одежду. Если Вам нравится, как поддерживается и выглядит Ваш бюст, то нет особого смысла менять вид лифчика.

Если же Вам неудобно, или форма груди нуждается в корректировке, то советуем обратить внимание на модели с жесткими дугами.

Три правила примерки бюстгальтера с косточками

  1. Каркас изделия должен незаметно и легко охватывать нижнюю часть молочной железы;
  2. Ничто не должно сдавливать кожу, твердые детали – не давят на ложбинку или в бок, после примерки не остается следов;
  3. Косточки должны быть надежно и плотно зашиты.

Как видим, бюстгальтеры на косточках это не каприз-привычка производителей, а необходимость для создания хорошего нижнего белья, которое красиво и удобно сидит. Конечно, всегда есть исключения. Мы обычно рекомендуем клиентам так: если нет иных рекомендаций от врача и т.д., носить повседневно качественные, правильно подобранные по размеру бюстгальтеры на косточках, но иметь в гардеробе хотя бы один бюстгальтер без косточек.

Лифчик без каркасов удобен для домашнего ношения, для длительных путешествий – например, чтоб прилечь дома перед телевизором, с книгой или чтоб максимально комфортно спать в самолете или поезде.

В ассортименте нашего магазина большинство бюстгальтеров на косточках, но есть, конечно, и варианты без кости – и даже для большой груди.

Сонник XXI века

К чему снится Бюстгальтер (лифчик) и что означает:

Бюстгальтер – Примерять во сне бюстгальтер – предупреждение: вы идете по неправильному пути лжи и обмана, мужчину такой сон также может предупреждать о последствиях его необдуманных решений и поступков.

Если женщине приснилось, что она забыла надеть бюстгальтер, то такой сон может предвещать предстоящую ссору или трудности п общении с коллегами и друзьями.

Словарь сновидений / Штерн Робинсон и Том Корбет (рус.перевод)

Разгадываем, к чему снится Бюстгальтер (лифчик)?

Бюстгальтер — Если Вам приснился бюстгальтер большого размера, то сон предсказывает вам успех и высокое положение в обществе, о котором прежде вы не смели и мечтать. Если Вы покупаете бюстгальтер, то это означает, что ваше состояние несколько уменьшится, а друзья отвернутся от Вас.

Если Вам во сне дарят бюстгальтер, то сон означает, что в Вашей жизни наступит неблагоприятный период, полный лишений и, обнищания. Маленький бюстгальтер является знаком печали и неразумный растрат, о которых Вы в скором времени пожалеете.

Интимный сонник

Если приснился сон про бюстгальтер

Бюстгальтер – Увиденный во сне бюстгальтер имеет множество значений. Если женщина видит себя во сне как бы со стороны в одном бюстгальтере, это символизирует ее незащищенность и в некоторой степени одиночество. Вам следует обратить внимание на поведение врагов и прочих неприятных лиц – в скором времени они могут доставить вам массу неприятностей. Возможно, о вас будут пущены сплетни и ложные слухи, впрочем, содержащие некую долю истины. В ближайшем будущем не доверяйтесь чужим людям и не злоупотребляйте откровениями с посторонними – интимная информация, попавшая в руки недоброжелателей, может быть использована против вас.

Если вы видите себя в красивом дорогом бюстгальтере в зеркале, вас ожидает новое знакомство или неожиданный поворот событий в жизни. Вас оценят по достоинству, что возвысит вас в собственных глазах и придаст уверенности.

Если вы снимаете бюстгальтер, который испачкан или порван, это означает избавление в скором времени от хлопот и крупных неприятностей. Напротив, если вы надеваете такой бюстгальтер – вам предстоит пожинать горькие плоды допущенных в недавнем прошлом ошибок.

Женщину, получающую во сне в подарок роскошный бюстгальтер, ожидает огромный успех, который может быть отражен в любой из сфер деятельности: внезапный карьерный рост, крупный выигрыш в лотерею, выгодное знакомство. Вы будете окружены повышенным вниманием и заботой не только любимого человека, но и посторонних мужчин. Благодаря их стараниям вы почувствуете себя королевой.

Для мужчины сон, в котором он видит женщину в бюстгальтере, означает, что в скором времени в вашей жизни появится прекрасная незнакомка, для завоевания которой вы приложите множество усилий.

Если бюстгальтер простой, скромный, не кружевной, вас ожидает разочарование в любви. Все ваши попытки завлечь красавицу в амурные сети потерпят неудачу. Напротив, если бюстгальтер большой, роскошный, узорчатый – это символ взаимности. Но не думайте, что вам легко достанется столь лакомый кусочек – придется изрядно постараться, чтобы достичь желаемого результата.

Цвет бюстгальтера играет также немаловажную роль. Белый или телесный бюстгальтер означает благополучие и удачу. Черный бюстгальтер, хотя и не несет непременного огорчения, все же предупреждает о некоторой таинственной опасности. Возможно, вас поджидает обман – не будьте слишком доверчивы.

Симона Кананита сонник

Бюстгальтер (лифчик) к чему снится по святителю:

Бюстгальтер – Примерять бюстгальтер – свадьба.

Астрологический сонник

Видеть Бюстгальтер (лифчик) что означает

Бюстгальтер — Если женщине приснилось, как она надевала бюстгальтер — то это сулит ей увлекательное любовное приключение.

Современный сонник

Бюстгальтер (лифчик) в сновидении:

Бюстгальтер — Если вам приснилось, что вы надевали бюстгальтер — то вас будут горячо страстно любить. Если во сне вы снимали бюстгальтер — то это к измене для замужней женщины. Если молодой девушке приснилось, что она снимала бюстгальтер — то это к бурному флирту.

Если вы увидели во сне, как примеряли новый бюстгальтер — то вы скоро попадете на свадьбу. Если вам приснилось, что вы стирали свой бюстгальтер — то ваши близкие друзья окажут вам всевозможную поддержку в сложный для вас момент.

Толкователь снов сибирской целительницы Н. Степановой

Для тех, кто родился в январе, феврале, марте, апреле

Бюстгальтер – К женской хитрости или интригам против вас.

Для тех, кто родился в мае, июне, июле и августе

Бюстгальтер (лифчик) – Увидеть во сне бюстгальтер — к знакомству с кокетливой особой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *