Во сне пить вино из бутылки

К чему снится бутылка, наполненная вином? Сонники утверждают, что ключ к разгадке грезы лежит в том, сколько жидкости было в сосуде. Так, бутыль была полной, то скоро вы сможете хорошо провести время. Негативный же смысл видение обретает в том случае, если в бутылке во сне нет ни капли — в этом случае спящему нужно приготовиться к материальным трудностям.

Универсальный сонник

Впереди вас ждут несовпадение мнений и споры на этой почве, если приснилась бутылка вина. Когда сновидец набрался, потребляя вино цвета крови, то наяву устроит грандиозный скандал. Постарайтесь сдерживать свои порывы. В противном случае появится сразу несколько людей, которые будут вам совсем не рады.

Если во сне человек открыл запотевшую бутылку и наливает содержимое в бокалы во время банкета, то в недалеком будущем он встретится со своими друзьями. Сновидец пил и не пьянел? Появятся проблемы из-за его пагубных наклонностей. В этом случае стоит вообще перестать употреблять горячительные напитки. Если не получается, то хотя бы на некоторое время. Помните, что чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью.

Сонник Миллера

Что может сулить красное вино, налитое в сосуд из дорогого стекла, украшенного золотыми наклейками? Наяву придется пережить материально непростой период. Не исключено, что быстро из ямы нищеты выбраться не получится, так что сновидцу нужно начать экономить уже сейчас.

Если в ночном видении фигурировала разбитая бутылка, то сонник обещает волнения из-за крупных неприятностей. Приснилось, будто пытались склеить емкость — отчаянно будете противостоять обстоятельствам, к которым привели ваши совершенные на скорую руку поступки. В том случае, когда склеить-таки получилось, то по мнению Густава Миллера вы справитесь с любыми проблемами.

Если вы дама

Если во сне женщина увидела открытую бутылку вина, то ей предстоит интересное романтическое приключение. Впрочем, не спешите радоваться, ведь когда емкость приснилась пустой, то долго такие отношения не продлятся, а после них не останется положительных эмоций — лишь горечь рухнувших надежд.

Приснилась бутылка вина, которая выпала из рук и разлетелась на множество осколков? Женский сонник уверен, что ваша семья скоро распадется. Начнется эмоционально трудный период взаимных упреков и дележа совместно нажитого имущества. Но, держитесь! Когда все закончится, на душе станет заметно легче. Если увидели в грезах такой сюжет, попытайтесь склонить родню на свою сторону. Эти люди обеспечат вам необходимую моральную поддержку.

Еще толкования

Различные сонники содержат интерпретацию этого сюжета в зависимости от подробностей видения. Вот некоторые из них:

  • наблюдать пустую винную бутылку — к тоске и апатии;
  • открывать сосуд — к материальной и личной стабильности;
  • пустая бутыль — к досадным недопониманиям;
  • в емкости для вина оказалась вода — к новым людям в вашей жизни.

Статьи, которые могут дополнить значение сна:

  • Пить вино красное — толкование сонника
  • Вино — толкование сонника
  • Белое вино — толкование сонника
  • Бокал вина — толкование сонника
  • Бутылка вина — толкование сонника
  • Разбитая бутылка — толкование сонника

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *