Получать цветы во сне от мужчины

Принять наяву букет цветов очень приятно любой даме. А вот к чему снится, как дарят букет цветов? На этот вопрос найти ответ помогут разные сонники.

Фото: GettyК чему сон про букет цветов

Современный сонник

К получению сюрприза (может быть даже малоприятного) — вот к чему снится букет цветов. Еще такое сновидение может означать получение радости и приятных впечатлений от чего-либо.

Если вы во сне собирали букет — в реальности к вам придут хорошие новости.

Принять букет от кого-то — наяву значит испытывать постоянство в любви, а иногда это может стать предвестником получения лестных отзывов о вас.

Вы выронили во сне букет из своих рук — можете с кем-то поссориться. Если вышвырнули букет — возможны потери в денежном плане.

Когда в сновидении вы держите в руках увядшие цветы — возможно охлаждение чувств ко второй половине или даже измена. Свежий белый букет во сне пророчит радостные события и жизненные удовольствия.

Малый Велесов сонник

Можно ожидать пылкого признания в любви, романтичное свидание или огромное счастье в личной жизни в ближайшем будущем, когда в сновидении вы увидели букет с розами.

Черные примулы, лежащие на школьной парте, пророчат плохую сдачу экзамена вашим чадом или ребенком ваших знакомых.

Семейный сонник

Когда мужчина лицезрел в сновидении букет цветов — высока вероятность ссоры с любимой.

Когда мужчина рвал и уничтожал цветы во сне — он имеет огромное желание порвать все отношения со своей дамой.

Если в сновидении собирать букет — возможно скорое знакомство с дамой, которая оставит неизгладимое впечатление.

Если приснились желтые цветы — возможен скорый разрыв отношений. Белые цветы пророчат изменение отношения к жизни и некоторых принципов из-за влюбленности. Цветы красного цвета пророчат некоторые неприятности и потери.

К получение совершенно неожиданного, но прибыльного предложения от хорошо знакомого человека — вот к чему снится букет цветов, которые дарят.

Женский сонник

Лицезреть букет цветов во сне — к новому знакомству, которое окажется приятным, к счастливым отношениям.

Преподнесенный вам букет во сне пророчит долгую и взаимную любовь.

Восточный сонник

Лицезреть в сновидении красивейший букет из огромного числа живых цветов — к крупному наследству, которое может быть получено от дальнего родственника.

Разочароваться в ком-нибудь из близких — вот к чему снится дарить букет.

Полевые цветы, составляющие букет, означают в скором времени дружбу с хорошим и бескорыстным человеком.

Букетик, который засох, сулит недуги и несчастья. А если во сне выбросить такой букет — быстро избавитесь от нежелательного знакомого.

Созерцать в букете белые цветы сулит смерть.

Когда вы увидели, что во сне букет рассыпался, ожидайте наяву расторжения помолвки или недолгий роман.

При отказе принять преподнесенный букет значит, что скоро вы будете жалеть о некоторых ваших действиях.

Также интересно: к чему снится ветер

Даже во сне приятно получить букет от галантного кавалера. Впрочем, в сонниках этот сюжет интерпретируется неоднозначно. В ряде случае он может предвосхищать появление достойного, симпатичного поклонника, продолжительный страстный роман, предложение создать брачный союз. В других — предупреждает о ссорах, разлуке, разочаровании. К чему снится, когда мужчина дарит цветы?

В ожидании любви

Во сне мужчина буквально засыпал вас цветами? Такой «миллион алых роз», к сожалению, не сулит страстных романтических отношений, преданного, пылкого обожателя. По крайней мере, до той поры, пока сновидица не поймет: требования, предъявляемые ею к женихам чрезвычайно высоки, и надо быть чуть терпимее, снисходительнее. Спящей красавице полезно трезво оценить свои достоинства, намекает сонник.

Снится, что поклонник преподносит охапки цветов, собранных им на лугу? Оказывается, что милые ромашки, васильки в сновидении символизируют чистые дружеские взаимоотношения.

Помните песню «желтые тюльпаны — вестники разлуки»? Вот и в полуночных грезах, они, а также подаренные мужчиной желтые астры, нарциссы, предрекают расставание с дорогим сердцу человеком на длительное время.

Привычка, удобство

Чувства остыли, реанимировать их не удастся, вот к чему приснилось, что молодой человек дарит единственный или увядший цветочек. Какие бы усилия вы не прилагали, былой страсти уже не вернуть, резюмирует сонник.

Почти такой же совет он дает и даме, которой во сне возлюбленный презентовал искусственный цветок. С той лишь разницей, что в этом случае отношения давно изжили себя, но пара продолжает вести совместное хозяйство из-за сложившихся привычек, бытовых удобств. Так стоит ли тратить драгоценные годы, просто прозябая рядом с равнодушным, духовно и физически чуждым персонажем?

Зато если в ночной фантазии юноша вручает вам вазон с цветущим растением можно радоваться! Согласно соннику это знак того, что у вас в реальности зарождается новое чувство, причем взаимное, светлое, радостное. Это будет взаимная любовь, которая, если пожелает сновидца, позволит создать крепкий союз на долгие годы.

Азбука флористики

Чтобы верно понять: к чему снилось, что вам подарили букет, необходимо вспомнить из каких растений он состоял.

  • Предположим, пригрезилось, что мужчина протягивает букетик маргариток. Тогда приглядитесь, вероятно ваш поклонник в действительности слишком нерешителен и скромен.
  • А вот астры в ночной фантасмагории — символ неосуществленных мечтаний, несбывшихся надежд.
  • Казалось, бы безобидные примулы, во сне приходится получать накануне бурного скандала, ссоры.
  • Зато незабудки пророчат моменты радости в личной жизни.
  • Георгины это примета, обещающая удачу, успех.
  • Строгие лилии подсказывают в ночной грезе, что в действительности придется что-то изменить.
  • Несложно догадаться: к чему снились розы. Эти цветы и во сне и наяву ассоциируются с пылкими чувствами.

  • Впрочем, если видите подсолнухи, то просто находитесь в эпицентре бурных любовных страстей.
  • Нарциссы в сновидениях часто видят люди, для которых главное — безупречный внешний вид. Ведь они уверены, что краше них никого на свете нет.
  • Чудесно пахнущие весной гиацинты, по соннику, предвосхищают разлуку.
  • К чему пригрезились полевые сорняки — васильки? Отличный знак, подсказывающий, что дела спящей пойдут в гору!
  • А вот пьянящий жасмин — предупреждение о мимолетной амурной связи.
  • Пафосные пионы примета того, что повезет в любви.

В центре внимания

Миллер полагает, что роскошный букет, составленный из разных цветов, предсказывает спящей женщине успех у представителей противоположного пола. Число ее обожателей будет почти таким же, как и число соцветий в произведении флориста.

Личность дарителя

Расшифровать тайну ночных фантазий поможет и личность человека, преподнесшего цветы. Если он хорошо знаком спящей, то после пробуждения она получит от этого господина довольно неожиданное предложение, сулящее, между прочим, верную выгоду.

Прекрасно, когда в роли дарителя выступал юноша, который симпатичен сновидице, потому, что сонник утверждает: с этим персонажем в реальности ее свяжут крепкие взаимные чувства.

Появится новый привлекательный воздыхатель, вот к чему снилось, что букет презентовал незнакомец.

Магия чисел

Посторонний человек подарил свежие, прекрасные цветы? Отличное предзнаменование, обещающее радостные изменения в личной жизни. Вы встретите новую любовь или нежданно возобновятся отношения с бывшим возлюбленным.

Три аленьких цветочка во сне, преподнесенные в дар в сновидении, наяву обернутся для вас, тем, что кавалер предложит руку и сердце.

Неплохо, если он подарит и три белых. Как заверяет сонник, о свадьбе думать еще рано, но с этим персонажем вы проведете немало чудесных мгновений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *