Картинки ко дню отца

21 июня, 06:00

Поздравляем с Днем отца всех пап: красивые и позитивные открытки, картинки, стихи, смс, пожелания

Сегодня, 21 июня, наступил очередной семейный праздник – День отца. И хоть этот праздник еще очень молодой, потому что официально дата появилась всего год назад, он уже успел полюбиться в народе.

С Днем отца: картинки, поздравления и открытки

Сегодня.Lifestyle подготовили для вас эффектные и прикольные поздравления, открытки, картинки и стихи с Днем отца, которые вы можете адресовать всем папам – близким, родным, знакомым мужчинам, у которых есть дети.

С Днем отца: красивые пожелания всем папам в стихах

***

Сегодня День отца, а значит,
Мы поздравляем всех мужчин,
Которым выпала удача
Детей воспитывать, растить.
Вы будьте для детей примером,
Опорой, стержнем всей семьи!
Желаю радости и веры,
Надежды, счастья и любви!

Душевные поздравления с Днем отца от мамы своими словами

***

Быть хорошим отцом – самая главная и ответственная работа в жизни мужчины. Стань примером для сына и волшебником для дочери. Научи, расскажи, защити – и все это сделай с любовью и терпением. Поздравляю достойного отца, любящего мужа, преданного семьянина и желаю тебе счастья и здоровья!

Открытки с Днем отца: картинки, поздравления и стихи Фото: bonnycards Открытки с Днем отца: картинки, поздравления и стихи Фото: bonnycards Открытки с Днем отца: картинки, поздравления и стихи Фото: bonnycards Открытки с Днем отца: картинки, поздравления и стихи Фото: bonnycards Открытки с Днем отца: картинки, поздравления и стихи Фото: bonnycards Открытки с Днем отца: картинки, поздравления и стихи Фото: bonnycards 1/6

С Днем отца: поздравления папе в стихах

***

С Днем отца, любимый папа,
Поздравляю, дорогой,
Я за все скажу спасибо,
Друг, помощник мой родной.
Будь здоров всегда, папуля,
Не серчай, коль повод дан,
Очень ведь тебя люблю я.
Твой совет — мой талисман.

Искренние поздравления от сына и дочки в День отца-2020

***

Ты самый сильный, самый умный,
И самый добрый, наконец!
Тебя люблю просто безумно,
И я горжусь тобой, отец!
Желаю крепкого здоровья,
Всегда будь номером один!
Я говорю тебе с любовью:
Ты, папа, лучший из мужчин!

Смотрите видео о выходных 2020 в Украине:

День отца: поздравления от детей в прозе

***

Папочка, поздравляю тебя с твоим праздником – с Днем отца! Желаю большого счастья, чтобы жизнь была в радость, чтобы было здоровье крепким, а сердце — вечно молодым. Пускай судьба почаще награждает за все старания твои и всегда оберегает, что бы ни случилось и где бы ты ни был.

Прикольные поздравления с Днем отца

***

Папы всякие важны,
Папы всякие нужны:
Сильные и смелые,
Ловкие, умелые!
День отца мы отмечаем
И папулю поздравляем.
Ведь на свете нет дороже
Папы, всех мужчин пригожей!
Будь, родной, здоров и счастлив,
Пусть все спорятся дела.
И сегодня твой по праву
Светлый праздник – День отца!

Ранее мы публиковали календарь выходных дней и праздников в июне 2020 года в Украине.

Все подробности в спецтеме Лето-2020: календарь праздников и выходных дней

Подпишись на наш telegram

Только самое важное и интересное

Подписаться Читайте Segodnya.ua в Google News Реклама

  • 1

Открытка, картинка, день отца, открытка на день отца, открытка с днём …

Просмотров: 34519

Открытка, картинка, день отца, открытка на день отца, открытка с днём …

Просмотров: 20128

Открытка, картинка, день отца, открытка на день отца, открытка с днём …

Просмотров: 13173

Открытка, картинка, день отца, открытка на день отца, открытка с днём …

Просмотров: 14483

Открытка, картинка, день отца, открытка на день отца, открытка с днём …

Просмотров: 14106

Открытка, картинка, день отца, открытка на день отца, открытка с днём …

Просмотров: 14922

  • 1

Открытки и картинки на День Отца — третье воскресенье июня

В этой категории собраны красивые открытки и картинки с поздравлениями на День Отца.
Эти открытки можно бесплатно скачать на телефон, на планшет или на компьютер и отправить своим любимым, родным, друзьям, подругам, коллегам и всем-всем-всем! Также можно поделиться этими открытками в соцсетях!
В третье воскресенье июня празднуется День отца (Father’s Day).
Некоторые страны установили для чествования отцов свои национальные дни: немцы отмечают День отцов в день Вознесения Господня, австралийцы — в первое воскресенье сентября, итальянцы — 19 марта.
В России День отца стал отмечаться сравнительно не так давно, и не является официальным праздником. В некоторых регионах он отмечается уже несколько лет. С 2002 года этот праздник начали отмечать в Череповце, с 2003 года — в Новосибирске, а с 2006 в Волгоградской, Липецкой, Курской и Ульяновской областях. В 2009 году в Архангельской области был утвержден областной праздник – День отца. В рамках празднования проходит областной конкурс «Отец – ответственная должность» и награждение отцов, которые достойно воспитывают детей, Почетной грамотой Губернатора Архангельской области и благодарностью губернатора Архангельской области. В 2011 году впервые День отца отметили в Санкт-Петербурге и с тех пор ежегодно отмечают большим летним городским праздником «Папин День». В Москве празднование Дня отца прошло сначала в 2012 году в Екатерининском парке в виде небольшого мероприятия, проспонсированного брендом мужской одежды, в 2013 повторилось в похожем формате в парке «Сокольники».
С 2014 года День Отца в Москве стал проходить в центре города под названием «Папа Фест» — на Крымской набережной, в парке «Музеон» и Центральном Доме Художника.

Праздник День отца является своего рода благодарностью папам за вносимый вклад в воспитание детей. И в Россию он пришел совсем недавно, но с каждым годом набирает все большие обороты популярности. В этот день принято поздравлять мужчин-родителей, и мы специально по этому поводу подготовили яркие, красивые и эксклюзивные открытки с Днем отца.

Коллекция представленных на этой странице открыток периодически пополняется новыми экземплярами.

Истоки появления праздника принадлежат началу XX века. Гражданка США Сонора Додд выступила с инициативой почитания мужчин. Дело в том, что ее отец самостоятельно воспитывал шестерых детей, оставшись без поддержки после скоропостижной кончины супруги. При этом мужчина являлся для всех 6-х детей истинным примером подражания. Он сумел их окутать вниманием, заботой и объединить между собой. Ее предложение в мэрии приняли с большим энтузиазмом, и в 1910 году были проведены первые торжества в городке Споукейн. Ну а спустя некоторое время президент США Л. Джонсон закрепил праздник на официальном уровне. С тех пор День отца празднуется в третье воскресенье июня. То есть праздник является плавающим, из года в год перемещаясь по числам календаря.

День отца называют также Днем папы, а еще Днем отцов.

Красивые открытки с Днем Отца

Представленные ниже картинки можно скачать бесплатно на смартфон, телефон, планшет, ноутбук или компьютер. Для этого нужно выделить понравившейся изображение, и в выпадающем меню выбрать пункт «сохранить». Скачанную поздравительную картинку можно послать получателю по ммс, ватсапу, вайберу, скайпу, электронной почте и прочими мессенджерами.

Прикольная открытка с Днем отца.

Крутому папе.

Красивое поздравление с Днем отца.

Семейное поздравление.

Открытка с Днем отца от дочери. Открытка с Днем отца от сына. Суперпапе. Лучшему отцу. Лучшему папе. Открытка с поздравлением на День отца. Поздравление с юмором на День Отца. Открытка папе доктору/врачу.

Поздравление с Днем Отца (видео с песенкой для папы)

Очень душевно: папа и дочь (видео)

Папа может (песенное поздравление)

Здесь собраны только эксклюзивные открытки на День отца, которые создавались специально для нашего сайта — «Конфетти.ру». Кроме того необходимо отметить, что данная коллекция периодически пополняется новыми поздравительными экземплярами. Вы можете сохранить страничку, нажав на кнопочки социальных сетей или добавить страницу в закладки своего браузера. Так вы не потеряете ее из виду, и будете всегда знать — куда обратиться за новыми открытками. Ну а еще больше октрыток к разным праздникам найдете в этой рубрике.

В жизни каждого человека отец играет огромную роль. Realist собрал для вас открытки и картинки, чтобы вы могли поздравить отца с праздником.

  1. Когда День отца?
  2. История праздника
  3. Поздравления с днем отца
  4. Стихи с днем отца
  5. Открытки с днем отца
  6. С Днем папы картинки
  7. Анимационные картинки с Днем отца

Когда День отца?

Во многих странах мира День отца празднуют в третье воскресенье июня. День отца в Украине в 2020 году отмечается 21 июня.

День отца в Германии (Vatertag) всегда отмечается вместе с праздником Вознесения Господня (Christi Himmelfahrt). В этом году праздник пришелся на 21 мая. День отца в Латвии отмечают каждое второе воскресенье сентября.

История праздника

День отца начали праздновать в США. Легенда гласит, что женщина по имени Сонора хотела поблагодарить отца за все, что он для нее и других своих детей. Она обратилась к властям с предложением учредить новый праздник.

Детальнее об истории этого праздника, а также идеях для подарка папе — читайте в материале Realist’а «День отца 2020: история и дата праздника, идеи для подарка и поздравления».

Поздравления с днем отца

Сегодня мы поздравляем всех отцов с их праздником. Быть отцом — почетная и ответственная роль. В этот день мы говорим вам: «Спасибо». Спасибо за то, что были рядом, за то, что на вас всегда можно было положиться, и к вам всегда можно было обратиться за советом и поддержкой. С праздником вас!

***

Поздравляю с Днем отца! Желаю всем папам огромного личного счастья. Ведь быть настоящим отцом — это постоянная работа и первую очередь над собой. Будьте любимы, находчивы, отзывчивы, надежны и терпеливы!

***

С праздником всех пап, ведь сегодня именно тот день, когда мы отмечаем День Отца и благодарим этих людей за то, что дали нам жизнь и были рядом в самые трудные времена. Поздравляем и желаем им никогда не разочаровываться в своих сыновьях и дочерях. С праздником, наши дорогие отцы!

Поздравить папу с днем отца:

Папочка, поздравляю тебя с днем отца! Желаю тебе счастья, чтобы жизнь была в радость и не съела рутина, чтобы было здоровье крепким, а сердце — вечно молодым. Пускай судьба почаще награждает за все старания твои, и всегда оберегает, что бы не случилось, и где бы ни был ты. Желаю, чтобы удача всегда была тебе верна, и было радостным каждое мгновение.

***

Дорогой мой папочка, поздравляю с Днем отца! Твоя искренняя забота и нежность согревают меня в минуты грусти и печали. Когда ты рядом, мне ничего не страшно. Спасибо, что учишь меня доверять миру и различать добро и зло. Пусть судьба даст тебе все, о чем ты мечтаешь. Будь счастлив, папа!

***

Папа, поздравляю! Ты подарил жизнь, воспитал и дал мне силы идти всегда вперед, никогда не изменяя себе. Ты научил меня всему тому, что так важно, научил искренне любить, верности дружбе, доброте и всепрощении. Я тебя очень люблю и благодарю небо, что оно выбрало именно тебя.

***

Папа, с Днем отца! Желаю тебе всегда оставаться таким же крепким и сильным, быть настоящим добытчиком и оставаться надежной опорой для всей нашей семьи. Желаю, чтобы ты был счастлив и здоров.

Поздравления с днем отца от дочери:

Папуленьку дорогого поздравляю с Днем отца! Спасибо тебе за мое хорошее воспитание и атмосферу любви, в которой я воспитывалась всю свою жизнь. Быть твоей дочерью — истинное счастье! Желаю тебе исполнения всех твоих желаний, серьезных целей, как можно больше радостных мгновений и крепчайшего здоровья, которое будет с тобой всю жизнь. Исполни все свои честолюбивые планы. А главное — будь доволен собой!

***

Милый, любимый, родной, мягкий, добрый, а иногда суровый и хмурый, но всегда самый сильный, всегда самый смелый, всегда самый лучший и замечательный! Я безмерно счастлива, что качалась на твоих руках, желаю им сил и энергии. Я бесконечно благодарна, что всегда могу прижаться к твоим плечам, желаю им здоровья и молодости. Я невероятно богата тем, что мне принадлежит твое сердце, ему я желаю огромного счастья и благополучия. С днем отца, мой любимый и родной папуля!

***

Любимый папуля, я поздравляю тебя с днем отца. Только одна я знаю, какими нежными и ласковыми бывают твои мозолистые руки, когда ты обнимаешь и гладишь по голове. Только одна я знаю, сколько любви помещается в твоем большом сердце. Я желаю тебе большого здоровья, чтобы ты всегда оставался сильным, и я всегда смогла, как в детстве посидеть у тебя на коленях и почувствовать, что никто в мире не сможет меня обидеть.

Поздравление с днем отца от сына:

Папа, с Днем отца! Желаю тебе всегда оставаться таким же крепким и сильным, быть настоящим добытчиком и оставаться надежной опорой для всей нашей семьи. Желаю, чтобы ты был счастлив и здоров.

***

Дорогой папа, поздравляю тебя с днем отца! Ты поистине заслуживаешь данного праздника, и я хочу пожелать тебе всего доброго, позитивного и наилучшего. Желаю сил, как у богатыря, чтобы хватало на всех нас, цементного здоровья, мешок счастья в придачу, много разнообразного отдыха, положительных эмоций в кругу твоей семьи и денежный запас, естественно нескончаемый.

Поздравить мужа с днем отца:

Поздравляю тебя с днем отца, хочу пожелать тебе здоровья и счастья. Пусть дети радуют тебя, и что бы ты гордился ими, будь им верным другом и в ответ получи от них любовь, преданность и взаимопонимание!

День отца: поздравления свекру:

Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать все это с любовью и терпением — такое может только папа. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!

***
Поздравляем Вас с важным и значимым праздником — Днём отца. В жизни каждого из нас отец играет важную роль, являясь гарантом защиты, мудрым советчиком и другом. Желаем Вам семейного благополучия, гордости за детей, здоровья и веры в свои силы.

Стихи с днем отца

Поздравление с Днем отца от дочери:

Горжусь, что я папина дочка!

О многом хочу говорить

И каждую новую строчку

Готова тебе посвятить.

Пусть яркое солнце успеха

Сияет всегда на пути.

Побольше веселья и смеха,

А лучшее все — впереди!

***

Поздравляю с днем отца,

Счастья я тебе желаю.

Нет любви моей конца,

Лучший ты, я твердо знаю!

Папа, только не болей

И почаще улыбайся.

Ты печалиться не смей

И невзгодам не сдавайся.

***

Я за тобой, как за стеной,

Спасибо папочка родной,

За ласку твою и любовь,

За то, что всегда со мной,

За то, что делал для меня,

В день отца обнимаю я тебя.

Поздравления с Днем отца от сына:

Вот папин день и наступил.

Хочу, чтоб радость он дарил,

Добра, здоровья на года,

Любви взаимной навсегда.

И чтоб печали не касались,

Друзья надежными остались,

Удачи, счастья без конца.

Любимый папа, с Днем отца!

***

Кто ремня давал мне в детстве?

Кто дарил любовь от сердца?

Это папа мой любимый:

Сильный и неповторимый!

С Днем отца сегодня я

Поздравляю, пап, тебя!

Чтобы был всегда здоровым,

Добрым, чутким и веселым!

***

Ты самый сильный, самый умный,

И самый добрый, наконец!

Тебя люблю просто безумно,

И я горжусь тобой, отец!

Желаю крепкого здоровья,

Всегда будь номером один!

Я говорю тебе с любовью:

Ты, папа, лучший из мужчин!

Поздравления с Днем отца от жены:

С Днем отца хочу поздравить

Лучшего из всех мужчин,

Хоть весь мир переверните,

Он такой у нас один.

Самый добрый, самый нежный,

Хоть порою брови хмурит,

Самый ласковый и щедрый,

Нас он больше жизни любит.

Мы желаем жизни долгой,

Жизни без тревог и бед,

Чтоб была она счастливой

Еще пару сотен лет.

***

Кто хозяин в доме главный,

Деньги в дом несет исправно,

Ловко в стену гвоздь забьет,

Никогда не устает?

Угадали? Это папа!

Он не жмот, и не растяпа,

Он кормилец, командир,

Для детей своих – кумир,

Для жены родной – супруг,

А для тещи – лучший друг!

Не грустит он без причины,

Потому что он – мужчина

И по жизни – молодец!

С праздником тебя, отец!

С Днем отца!

Поздравления с Днем отца прикольные

С Днем отца, мой милый папа,
Поздравляю я тебя.
И скажу: «Ты самый лучший,
Очень я люблю тебя».

Папой быть не так-то просто,
Это знаем ты и я.
Но с обязанностью этой
Ты справляешься всегда.

В праздник, папочка, желаю
Я тебе лишь одного:
Чтоб здоровье, мой хороший,
Всегда было о-го-го.

***

Милый папа, поздравляю

В этот чудный, ясный день,

От души тебе желаю

Не скучать и не болеть!

Пусть все будет очень гладко,

Пусть печали прочь уйдут

И расставит по порядку

Жизнь дела за пять минут:

Интересное – оставит,

Доброту – прибережет,

Вычеркнет с полсотни правил,

Чтобы жилось без забот!

***

Отличных отцов не так много на свете,

Но мне повезло несказанно с тобой —

Ты самый хороший на целой планете!

Пусть будет всегда в твоем сердце покой.

Пусть будут здоровье, удача и бодрость,

Пусть будут беседы всегда по душам.

Друзья пусть тебя никогда не подводят.

Иди без помех к самым ярким мечтам.

***

Папой стать совсем не сложно,

Тяжелее папой быть.

Помогать растить ребенка,

С ним гулять, его любить.

Быть ковбоем, быть пиратом,

Быть лошадкой и слоном.

Быть и строгим, как с солдатом,

Быть и добрым мудрецом.

Терпеливым быть безмерно,

Быть находчивым всегда,

Помогать понять, что верно,

А чего делать нельзя.

Папой стать совсем не сложно,

Тяжелее папой быть.

Пусть все папы будут должно

Всех детей своих растить.

***

Поздравление с Днем отца мужу:

Он лучший в мире из мужчин,

Он у меня такой один.

Красив, умен и элегантен,

Интеллигентен и галантен.

Он — образец для подражания,

Объект он женского обожания,

Вниманием он не обделен,

И низкий от меня ему поклон.

Сказать словами не могу,

Как сильно я его люблю…

Я, папочка, тебя благодарю,

За жизнь счастливую мою!

***

День отца: поздравления свекру:

Я всех отцов семейства поздравляю!

Сегодня, папы, этот день для вас.

Благополучья, бодрости желаю

И на работе чтоб все было класс.

Чтоб оставались детки послушны,

Дарили жены чтобы ласку и тепло.

Чтоб были будни ни серы, ни скучны,

И чтоб в душе всегда было светло.

Открытки с днем отца

Источник: открытки.kz

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *