Смотреть как лишают девственниц

ьрахнул сестру целку чувак делает девственнице кунилингус чтобы непорвать ей целку полный Чувак делает девственнице кунилингус чтобы не порвать ей целку Чувак делает девственниц кунилингус чтобы порват ей целку полная версия чкрный негр с гиганским членом поимел целку с болью и слезами Цыганке сорвали целку целку. скачат красиваЯ таджичка целку. скачат красиваЯ скачати целку. скачат красиваЯ перв целку. скачат красиваЯ маленькая целку. скачат красиваЯ качественная целку. скачат красиваЯ жосткая целку. скачат красиваЯ гей целку. скачат красиваЯ видё целку. скачат красиваЯ вазбуждаи целку. скачат красиваЯ балщой сиски целку. скачат красиваЯ американка целку. скачат красиваЯ азиатских целку. скачат красиваЯ yapon целку. скачат красиваЯ skachat целку. скачат красиваЯ 8лет целку. скачат красиваЯ 17 лет butulka целку. скачат красиваЯ 17 лет целку. скачат красиваЯ 11лет целку. скачат красиваЯ целку. скачат красива 2020 целку. скачат красива целку. скачат карески школнетца 7 класс целку. скачат видяо целку. скачат видио целку. скачат брат и сестра целку. скачат азия целку. скачат maldoyni целку. скачат bispilani 18 целку. скачат целку. скача целку. Секс 12летний целку. Арабскаяь целку. целку узбек видео целку узбек Целку трают доктор падборка Целку сорвал Целку снимает целку секс скачат целку секс Целку сбивают Целку рвут

Слишком рано – плохо, а если уже запозднилась? И существуют ли вообще временные критерии? Одни утверждают, что хранить невинность можно максимум до 30 лет, другие уверенно заявляют, что единого стандарта в этом деле не существует и вообще, главное не возраст, а наличие чувств к партнеру, а кто-то умудряется прекрасно прожить всю жизнь без секса. К примеру, самая старая девственница в мире, 105-летняя шотландка Клара Мидмор считает, что ей удалось дожить до таких лет именно благодаря воздержанию. Отсутствие переживаний из-за измен и ссор с любимым, волнений за ребенка помогло уроженке Глазго сохранить нервную систему крепкой и здоровой, чем, к сожалению, не могут похвастаться обычные женщины. Вот и прожила Мидмор больше века. Ну а как быть тем, кто все же планирует получать радость от сексуальных отношений? По мнению сексологов, для них позднее расставание с девственностью может стать источником проблем. Однако и перспектива стать молодой матерью-одиночкой из-за страха засидеться в девках тоже не радужная.

Стреднестатистическая горожанка

По статистике всего 15-18% жительниц крупных городов до 17 лет лишаются девственности, да и то ради эксперимента, а не чувственного наслаждения. Молоденькие девушки вступают в половые отношения для того, чтобы убедиться в своей привлекательности и способности пробуждать влечение. Испытав первый опыт, они надолго успокаиваются, поскольку для начала настоящей интимной жизни еще не созрели. К тому же, как показывают психологические исследования, их юные партнеры, обычно отстраняются от своих подружек и под различными предлогами прекращают сексуальные отношения. Основная же масса российских девушек начинает сексуальную жизнь где-то между 17,5 и 20 годами. Обычно это происходит летом после окончания школы, на первом или втором курсе института или колледжа и зачастую в состоянии разной степени алкогольного опьянения.

К 21-22 годам средняя горожанка обладает определенным сексуальным опытом: у нее уже были два-три относительно постоянных партнера. А вот 17-18% москвичек и жительниц других крупных городов России «задерживаются в девушках» до 25-27 лет. Исследования сексологов показывают, что и после начала интимной жизни их чувственность развивается достаточно медленно: в ближайшие год-два секс не приносит особой радости ни им самим, ни их партнерам.

Зачастую «поздние» женщины рискуют остаться в одиночестве. Только 15-17% из тех, кто начал интимную жизнь в относительно зрелом возрасте, выходят замуж. Подобная закономерность наблюдается не только в России, но и во всех развитых странах. На подсознательном уровне мужчины испытывают к ним недоверие, подозревая в холодности, расчетливости и коварстве. Американский психолог Дэвид Лестер с помощью гипноза провел ряд исследований и обнаружил, что мужчины, встречающиеся с «поздними» женщинами, не собираются связывать с ними свою жизнь. Они подозревали своих подруг в симуляции наличия девственности для одной простой цели — устроить личную жизнь. Вероятнее всего у «подопытных» Лестера возникали ассоциации с подростковым возрастом, когда мальчиков переполняет сексуальное влечение, а подружки их отвергают. Быть может, поэтому женщины, у которых приходится «выпрашивать ласки», вызывают недобрые чувства. Для мужчин секс настолько значим, что те представительницы прекрасного пола, кто относится к нему отстраненно, воспринимаются как существа непонятные или не заслуживающие внимания.

Да и у самих девушек, начинающих половую жизнь позже своих сверстниц, возможны определенные психологические затруднения. А связаны они с малозаметным, но вполне ощутимым и при этом постоянным давлением со стороны подруг и окружающих. Отсюда возникает чувство подавленности, девушки употребляют в четыре раза больше успокоительных лекарств и антидепрессантов, чем те, кто уже «вошел» в интимную жизнь.

Картина без интима

Считается, что некоторые женщины, поздно начавшие сексуальную жизнь, медленнее развиваются гормонально и психологически, постепенно достигая нормы. Часть из них уже с подросткового возраста испытывает довольно сильное сексуальное влечение.

Главное — с кем…

В глубине души они понимают, что носят в себе незаурядную чувственность, и если начнут заниматься сексом в 18-19 лет, это захватит их целиком и полностью. Эти девушки осознают, что погрузившись в партнера, не смогут нормально учиться в институте, стать хорошим специалистом, и полусознательно выбирают тактику полного воздержания — до тех пор, пока станут достаточно зрелыми, чтобы контролировать свою мощную сексуальность. Хотя порой, расставшись с девственностью в зрелом возрасте, «поздние» женщины оказываются не в силах сдержать свою чувственность – природа берет свое.
В замужестве или постоянных отношениях они могут обнаружить склонность к импульсивным сексуальным связям, часто разрушающим союз. Но вопреки прогнозам и ожиданиям, со временем эти женщины становятся настолько чувственными, что приносят непередаваемую эмоциональную и сексуальную радость себе и мужчинам.

— Никто никогда не устанавливал никаких сроков, — говорит практикующий психолог Мария Леонова. — То, что нормально для одного человека в 16 лет, будет неприемлемо для другого и в двадцать. Нужно все-таки прислушиваться к себе. И потом никаких патологических проблем с задержкой начала половой жизни не бывает. Это доказывают примеры множества людей, проживших здоровую, интересную жизнь вообще без секса. Для парней и мужчин отсутствие сексуального опыта может стать причиной развития комплекса неполноценности из-за насмешек и соперничества в коллективе. В этом случае нужно для начала разбираться с формированием вашей самооценки. Стоит подумать, нужен ли вам коллектив, где ценят только ваши сексуальные победы.
Если же вы – зрелая девушка лет 25, все ещё не познавшая радости секса, то это свидетельствует либо о ваших твёрдых принципах, либо о проблемах в восприятии противоположного пола или наличии неправильных убеждений. В первом случае вы можете собою гордиться, а вот втором – стоит обратиться к психологу. Причина недоверия к мужчинам и скрытых страхов может крыться глубоко в подсознании. Пускать же дело на самотёк не стоит. Это может привести к самым печальным последствиям — от одиночества до нервных срывов и суицида.

Итак, решать, когда все-таки стоит начинать половую жизнь, дело каждого из нас. Главное, чтобы первый опыт в результате принес радость, а не проблемы и разочарование.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *